"Кошачий глаз" (решиться на что-то важное)

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:17
Репутация: 0

"Кошачий глаз" (решиться на что-то важное)

Сообщение TESLA » 16 авг 2011, 01:34

Выкладываю на ваш суд свой став.

Изображение

Став для придания решимости, уверенности. В помощь тем, кто не может решиться на что-то важное в жизни, на какие-то важные изменения, преобразования и т. п., на какие-то необходимые дела, которые откладываются по причине страхов, сомнений.

При соответствующем оговоре поможет решиться кому-либо в каком-то деле относительно вас (это протестировано, работает).

Манназ - сам человек, которому необходима подобная помощь.
Вуньо - поддерживает в стремлении добиться нужной цели, создает ощущение психологического комфорта, уверенности, что все получится.
Райдо - поддерживает силы, направляет на нужный путь.
Соуло - Дает силы и энергию, подтолкнет к правильному решению, прояснит неясную ситуацию.
Тейваз - придаст твердости, решимости, повысит бдительность, укрепит волю.
Йера - Усилит и закрепит нужный результат.

Руны 2-го плана:
Лагуз - стабилизирует ситуацию, создаст нужный энергетический поток.
Дагаз - некий "прорыв", поможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки.

Тстировала только на себе: нанесла, даже толком не оговаривала на себя, просто почему-то мысль возникла про работу, оговорила "Пусть наконец уже решится что-то с моей работой" и добавила к ставу: "покажи свою силу". То есть вроде и не мне решиться нужно было, а работодателю наконец рассмотреть мое резюме.
Итог - на следующий день мне позвонили и пригласили на собеседование!!! В то самое место, где я хочу работать.

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: "Кошачий глаз" (решиться на что-то важное)

Сообщение Novice » 16 авг 2011, 11:52

TESLA писал(а):Выкладываю на ваш суд свой став.

Изображение

Став для придания решимости, уверенности. В помощь тем, кто не может решиться на что-то важное в жизни, на какие-то важные изменения, преобразования и т. п., на какие-то необходимые дела, которые откладываются по причине страхов, сомнений.

При соответствующем оговоре поможет решиться кому-либо в каком-то деле относительно вас (это протестировано, работает).

Манназ - сам человек, которому необходима подобная помощь.
Вуньо - поддерживает в стремлении добиться нужной цели, создает ощущение психологического комфорта, уверенности, что все получится.
Райдо - поддерживает силы, направляет на нужный путь.
Соуло - Дает силы и энергию, подтолкнет к правильному решению, прояснит неясную ситуацию.
Тейваз - придаст твердости, решимости, повысит бдительность, укрепит волю.
Йера - Усилит и закрепит нужный результат.

Руны 2-го плана:
Лагуз - стабилизирует ситуацию, создаст нужный энергетический поток.
Дагаз - некий "прорыв", поможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки.
По смыслу мне кажется Вуньо лишняя, вместо Соуло лучше Уруз.
Чтобы как следует "пнуть" себя просто необходим Наут, а лучше 9 Наут и в принципе не помешает Ewaz для быстроты, хотя ее можно усмотреть, осталось только обговорить... и Тейваза лучше 2 - "елочкой"...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:17
Репутация: 0

Сообщение TESLA » 16 авг 2011, 16:04

Спасибо большое, да, согласна, Наут не помешает. Беру на доработку)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 16 авг 2011, 16:59

TESLA
ну так как, будем пробовать то, что выложено в первом посте или все же решите доработать?
Livin' the dream

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Freya23 » 16 авг 2011, 19:33

Привет всем! Очень интересно и хочется попробовать... но я в этом деле не много знаю.... и возник вопрос... Куда наносить-то став?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 16 авг 2011, 19:35

TESLA
мне став нравится по своей энергетике, выглядит гармонично.

с Наутиз - не уверена, что стоит его добавлять, хотя по логике стоило бы. объясню, почему.

лично у меня практически все формулы. где содержится Наутиз, работают не очень хорошо - как на мне, так и на других людях, особенно сильных - они чувствуют подсознательное принуждение. и сопротивляются.

иногда хочется найти какие-то "обходные" методы влияния - убеждение, мягкое воздействие, чтобы человек думал, что это его собственные мысли. а если он минуту назад думал так, а тут вдруг его пытаются ломать Наутом - он еще больше будет злиться и сопротивляться, не понимая, что заставляет его, и сделает наоборот.

глубоко ИМХО

добавлено спустя 1 минуту:

TESLA
мне став нравится по своей энергетике, выглядит гармонично.

с Наутиз - не уверена, что стоит его добавлять, хотя по логике стоило бы. объясню, почему.

лично у меня практически все формулы. где содержится Наутиз, работают не очень хорошо - как на мне, так и на других людях, особенно сильных - они чувствуют подсознательное принуждение. и сопротивляются.

иногда хочется найти какие-то "обходные" методы влияния - убеждение, мягкое воздействие, чтобы человек думал, что это его собственные мысли. а если он минуту назад думал так, а тут вдруг его пытаются ломать Наутом - он еще больше будет злиться и сопротивляться, не понимая, что заставляет его, и сделает наоборот.

глубоко ИМХО
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 17 авг 2011, 08:37

Novice, избегайте слишком больших цитат. Цитируя, выделяйте только необходимое. 8)

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: "Кошачий глаз" (решиться на что-то важное)

Сообщение hadeken » 17 авг 2011, 09:16

TESLA писал(а):Йера - Усилит и закрепит нужный результат.
На тему Jera: эта руна, как и другие знаки из других систем с идеей цикличности, на мой взгляд, здесь лишняя. Если бы здесь речь шла, скажем, о заработке по результатам работы, то - да, смысл был бы прямой. А для придания некой характеристики (уверенности, твердости, храбрости) - вряд ли, как и в случае с защитными ставами: оно (желаемое) должно просто быть. Мне в свое время хватало либо одного Teiwaz, либо удвоенного для этой цели.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:17
Репутация: 0

Сообщение TESLA » 21 авг 2011, 03:57

Натуле4ка, у меня сработало и так, как сейчас выложено, но я делала на разрешение ситуации. А на себя наверное наутиз нужно добавить, хотя, как видите, мнения разделились, так что по ощущениям.

hadeken, спасибо за разъяснение, это был мой самый первый став, так что неточности могут быть. Тем более, что я его не выдумывала, он как-то сам пришел, рисовала как хотелось рисовать, а потом расшифровывала.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2011, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Текла » 30 авг 2011, 18:13

Картинка не открывается, подскажите где посмотреть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 13 сен 2011, 18:06

Кто нить еще тестировал? Есть результаты?
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 13 сен 2011, 21:53

karma_dakini писал(а):
с Наутиз - не уверена, что стоит его добавлять, хотя по логике стоило бы. объясню, почему.

лично у меня практически все формулы. где содержится Наутиз, работают не очень хорошо - как на мне, так и на других людях, особенно сильных - они чувствуют подсознательное принуждение. и сопротивляются.
Придерживаюсь того же мнения... Наверно, стоило бы изобрести 2 варианта. Мне наут не идет, я от него чувствую дискомфорт. Вообще руна специфичная довольно. Поэтому кто знает. Конечно, это индивидуально.
С тейвазами - соглашусь с Novice, парочку елочкой... И в общем-то для усиления хватит. Ну или уруз можно (как бычок такой), или турс (прорубить). Хотя это все руны мощные, и довольно непредсказуемые. В ситуации, когда именно надо придать решимости СЕБЕ - тейваз. Если кого то пнуть - вот тут да, наут можно с урузом.
Йера мне тут как то не очень. Т.е. она вроде бы и гармонично вписалась, однако я не могу избавиться от ощущения некой зацикленности. Нужен топорик - решиться, сделать шаг. Йера же закрутит.
Dance or die (c)

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 17 сен 2011, 15:08

Я тестировала, надо, но вместо йеры - нанесла турисаз, надо было сказать зубному, что я недовольна его работой, и чтоб он исправил сделанное. В итоге, я начала говорить, он меня осадил, сказав, что все ок, и так и надо. Потом перед уходом, я все-таки высказала ему, и как-то так у меня все спокойно получилось, и как мне кажется уверенно, но он, ничего менять не стал, успокоив, что это его ход работы. Результат - я донесла ему свою мысль, в уверенном тоне, при этом не произошло конфликта. Хотя я в любом случае собиралась ему высказать неудовольствие...

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 16 ноя 2011, 22:22

если люди в ссоре поможет? соитисъ снова? если паренъ не решается на первии шаг

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 05 дек 2011, 10:40

девочки! кто то еще тестировал???? 8)
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»