Став "Пустить корни"

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Став "Пустить корни"

Сообщение Constance » 12 дек 2011, 17:43

Данный став разработан с целью благополучно укрепиться на новом месте, сделать временную работу постоянной или как можно долгосрочной, также помогает просто закрепиться человеку на новом месте, т.е. пустить корни. Став раскручивается весьма быстро, можно сказать за сутки, но есть побочки - отнимает много энергии.
Мне этот став помог в работе, пришла в новую контору на временную работу, однако была совершенно не знакома со спецификой, которая меня в первый день сильно напугала. В результате работа была выполнена в кратчайшие сроки, клиенты довольны и обещали пригласить еще раз. К сожалению став пришлось остановить в работе и уволиться с работы по семейным обстоятельствам. Изображение
Основой става являются руны Эйваз, Дагаз и Эваз, руны второго плана Феху и Урузы. Побочки у става - энергозатратность, в моем случаи Урузы почему-то не привлекли энергию из вне.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:16
Репутация: 0

Сообщение RoksanaBabayan » 12 дек 2011, 21:22

Ой, это вы были вынуждены уйти с временной работы, на которую совсем недавно устроились? Как жалко! :'( Я вам от всего сердца желаю поскорее устроиться на постоянное место! :flowers:

А меня вроде взяли на постоянную работу, но хотелось бы побольше часов. Когда я устраивалась, то взяла пол-ставки, т.к. не с кем было оставлять ребенка после школы. Сейчас эта проблема решена и я с удовольствием взяла бы целую ставку, но вот беда- мне ее не предлагают! Я несколько раз прозрачно намекала об этом начальству, но сильно настаивать боюсь. Подскажите, можно ли использовать ваш став в этих целях? И может поможете немного с оговором? Так пойдет?
"Данный став способствует скорейшему устройству Имярек в такой-то должности на полную ставку в компанию АБВГД без ущерба для ее и ее семьи физического здоровья и имущества. Действие става начинается с момента активации и продолжается до достижения поставленной цели"
И если став энергозатратный, можно ли оговорить, чтобы он брал энергию не от меня, а откуда-нибудь еще ))
Заранее благодарю за ответы! :love:

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 12 дек 2011, 21:48

RoksanaBabayan
Думаю нет, придется свою энергию тратить. Оговорите на неделю, будет ощущение сонливости и усталости. Либо оговорите на месяц - на месяц не так будет энергозатратно. Еще одна побочка, сны могут сниться странные.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:16
Репутация: 0

Сообщение RoksanaBabayan » 12 дек 2011, 21:50

Мне всегда странные сны снятся, я пытаюсь ОСы практиковать ))

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 19:25
Репутация: 0

Сообщение Мила_S » 12 дек 2011, 21:51

Как думаете, подойдет этот став, чтобы укрепиться и пустить корни не на новой работе, а в новом городе. Обрасти знакомствами, собственностью и т.д.?

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 12 дек 2011, 21:57

Мила_S писал(а):Как думаете, подойдет этот став, чтобы укрепиться и пустить корни не на новой работе, а в новом городе. Обрасти знакомствами, собственностью и т.д.?
да, это став именно на то, чтобы стать своей на новом месте: работы, жилья, учебы.

добавлено спустя 1 минуту:
RoksanaBabayan писал(а):Мне всегда странные сны снятся, я пытаюсь ОСы практиковать ))
странно неприятные... как предупреждающие. ну это у меня так было.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 19:25
Репутация: 0

Сообщение Мила_S » 12 дек 2011, 21:58

Constance
отлично, буду пробовать. а то на новом месте уже 2 года, а стать своей все никак не получается :'(

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 12 дек 2011, 22:02

Мила_S писал(а):Constance
отлично, буду пробовать. а то на новом месте уже 2 года, а стать своей все никак не получается :'(
ох нет, тогда вам не подойдет этот став
Напишите в личку, что-то придумаем.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Alienora » 12 дек 2011, 22:38

надо испытать. а то я на новом месте вторую неделю - дай бог зацепиться и показать себя с лучшей стороны
Да, это я погнула Центральную Галактическую Ось!

Руны детям не игрушка!

Изображение

Ri
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:38
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ri » 13 дек 2011, 08:18

Вчера нарисовала став, оговаривала что бы энергию не свою тратить, и легла спать. С утра усталость, как будто спала не более 3-х часов. Решила деактивировать и действовать своими силами. :)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Karolina07 » 13 дек 2011, 08:39

Скажите, подойдет ли этот став для того, чтобы снова стать своей в компании знакомых? Хочу применить его для сестры, от которой в последнее время отдалились друзья, такое ощущение, что она стала для них чужой. А ей хочется быть в той компании своей

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 13 дек 2011, 13:20

Ri писал(а):Вчера нарисовала став, оговаривала что бы энергию не свою тратить, и легла спать. С утра усталость, как будто спала не более 3-х часов. Решила деактивировать и действовать своими силами. :)
А чью если не свою? Это же вам надо, а не кому-то.

добавлено спустя 2 минуты:
Karolina07 писал(а):Скажите, подойдет ли этот став для того, чтобы снова стать своей в компании знакомых? Хочу применить его для сестры, от которой в последнее время отдалились друзья, такое ощущение, что она стала для них чужой. А ей хочется быть в той компании своей
Нет, так как став не решает проблемы возникшие с друзьями. Для этого попробуйте другие ставы.

добавлено спустя 5 минут:

Давайте сразу поясню как для маленьких девочек. Вы пришли на новое место работы, работу вы знаете, коллектив вас принял хорошо, чувствуете вы себя уютно - НЕ НАДО ЛЕПИТЬ ТОГДА НИКАКИХ СТАВОВ - иначе вы просто измените энергетику вокруг себя. Другие люди тоже это чувствуют. Став имеет характеристику насильника (ну уж не знаю как еще объяснить), подойдет тому кто пришел например на новое место работы, а не знает языка, или плохо его знает, он иностанец, вокруг все местные аборигены, разница менталитета явно зашкаливает, или полное незнание специфики и предмета работы. Тогда да!!! Ваш случай.
А так, чтобы на всякий случай, лишь бы что-то там включить....
Думайте сначала.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»