Став для привлечения материального достатка

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Став для привлечения материального достатка

Сообщение Karra » 22 дек 2011, 11:14

Изображение
Став не тестировался.
Феху – притягивает и умножает богатства, деньги.
Ингуз – Семя. Способствует рождение идей, возникновению ситуаций для привлечения материального достатка.
Эйваз - канал, поток откуда поступают деньги
Перт – непредвиденная прибыль , денежный дар, удачное инвестирование.
Место куда стекаются деньги (например, кошелек)
Вуньо.
Последний раз редактировалось Karra 22 дек 2011, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 22 дек 2011, 11:42

Karra
это Ваше изобретение? :) Сдается мне что у вас раньше надпись была...над авой, психолог....Уже завязали с психологией?

"Ингуз – Семя. Способствует рождение идей, возникновению ситуаций для привлечения материального достатка. "-вот это очень смущает.... :yes: смысл в чем? типа настрогайте детей, а потом чтобы в нищете не росли, бегайте и берите миллион кредитов??? Так что ли? :D
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 22 дек 2011, 11:58

Valentina2009"
Что за истерика?
Ингуз - Ing

СЕМЯ (огонь, регенерация, непрерывность, обновление, благополучие, исполнение, ИНТЕГРАЦИЯ, плодородие)
Ингуз представляет супруга Матери Земли и тоже является символом плодовитости. Руну часто используют в завершающей позиции рунескрипта, чтобы указать на успешный итог.
Последний раз редактировалось Karra 22 дек 2011, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 22 дек 2011, 12:00

Karra
почему истерика? Вы выложили тут творение для обсуждения? хочу внести ясность, как должны работать руны??? Какая связь между рождением детей и материальным достатком??

И да, если Вам критика не нравится, зачем тогда вообще здесь что-то размещать?
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 22 дек 2011, 17:38

Ваш став на самом деле будет приносить прибыль, но у него есть побочка. Меня от вашего става слегка заштормило. Спросила карты какая тут побочка, выпала карта Луны, а это сложная карта... как бы порчей не легло. Сдается мне это действие руны Эйваз - исключите ее из става.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 22 дек 2011, 19:47

Constance
спасибо, может потому что на ножке Эйваза выходит руна второго плана Перт зерк.?
Изображение

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 22 дек 2011, 19:54

Karra писал(а):Constance
спасибо, может потому что на ножке Эйваза выходит руна второго плана Перт зерк.?
Перт и Эйваз в сочетании вообще могут выдать такое, что потом вы пожалеете, а вставив Перт зеркалкой... вообще я вижу как открытие канала для сущей низшего плана, как порча идет неплохая... но оно вам надо? Чертей конечно часто используют в добыче материального достатка, но надо ли оно вам такой ценой?
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 22 дек 2011, 19:58

По ощущениям тяжелая энергетика от става, затошнило, заштормило, затрясло, когда стала вглядываться...в общем как при порчечках, но легких.

Если по просматриваемому эффекту - порча по нижним чакрам, особенно ,задействована свадхистана, чуть меньше манипура.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 22 дек 2011, 20:08

Изображение
Red Mercury писал(а):По ощущениям тяжелая энергетика от става, затошнило, заштормило, затрясло, когда стала вглядываться...в общем как при порчечках, но легких.

Если по просматриваемому эффекту - порча по нижним чакрам, особенно ,задействована свадхистана, чуть меньше манипура.
Я думаю это связано с ингуз (свадхистана) в которую вплетались тяжелые руны.
посмотрите без зерк. перт, сохраняется та тяжесть или ощущения меняются?
Руной второго плана идет Альгиз.
Блин, он какой то лысый стал :)
Изображение

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 22 дек 2011, 20:21

Энергетически завязка идет опять же по свадхистане, т.е. оттуда берется энергия для става. И я кажется не вижу притока денег, хотя какой конкретно будет эффект не разберу. Но таких сжатий и тряски нет, и эффекта порчи тоже.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 22 дек 2011, 20:24

Может и деньги оттуда посыпятся? :)
Надо доработать став в этом русле :wink:
И назвать став "Легкие деньги через ......"
Последний раз редактировалось Karra 22 дек 2011, 20:27, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 22 дек 2011, 20:24

Вот может меня глючит уже :) ,но мне идет став- как физическая поддержка для спотрсменов и танцоров, у которых и там нижние чакры открыты - им от такой запитки не должно плохеть. По эффекту - идет хорошее жесткое структуирование на 1,2 чакрам, подходящее для соответствующих видов спорта.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 23 дек 2011, 03:02

ИМХО-бессмысленный набор рун, ни денег не будет, ни счастья.
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 23 дек 2011, 03:20

Valentina2009 писал(а):ИМХО-бессмысленный набор рун, ни денег не будет, ни счастья.
Поддерживаю. И это самый оптимистичный прогноз... как бы порчей не легло.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 23 дек 2011, 09:40

Какие вы жестокие :)
Хоронить не буду, не все так плохо. Надо доработать.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Став для привлечения материального достатка

Сообщение Harmony » 26 дек 2011, 03:31

Karra писал(а):Изображение
Став не тестировался.
Феху – притягивает и умножает богатства, деньги.
Ингуз – Семя. Способствует рождение идей, возникновению ситуаций для привлечения материального достатка.
Эйваз - канал, поток откуда поступают деньги
Перт – непредвиденная прибыль , денежный дар, удачное инвестирование.
Место куда стекаются деньги (например, кошелек)
Вуньо.
Феху и Ингуз - хорошо, только в такой трактовке Ингуз лучше на первой место поставить, сначала идет идея, а потом уже идут деньги.
Все остальное вообще как-то странно, даже чисто логически непонятно что значит канал откуда поступают деньги? Я не поняла что вы имели ввиду. Перт - это уже вообще другой этап, вы либо прорабатывайте идею, которая принесет вам прибыль, либо инвестирование. Стать инвестором - это уже второй шаг после того как бизнес даст плоды, причем очень хорошие плоды. А прибыль у вас и так уже отражена в Феху+Ингуз. Вуньо - без комментариев )))
Надо доработать. Должно быть что-то между Ингуз и Феху, то, что отражает реализацию идеи. Составьте сначала план, рождение идеи- реализация, возможно привлечение людей-в итоге прибыль. И по этому плану уже вставляйте руны.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Re: Став для привлечения материального достатка

Сообщение Karra » 26 дек 2011, 09:21

Harmony, спасибо за ценные советы.
Не хватило Гармонии в построении става :flowers:
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»