Став "Могуч" - чтобы хлопоты не оказались пустыми

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Став "Могуч" - чтобы хлопоты не оказались пустыми

Сообщение Constance » 18 мар 2013, 14:45

Представляю на ваше строгое мнение свою новую работу, став "Могуч". Основная задача, которая закладывалась - сделать все действия по достижению чего-либо (неважно какие действия, ожидаете ли вы резолюции по своему заявлению, подаете заявление на получение работы, жилья, льгот) не пустыми хлопотами, как говорится, чтобы ваши хлопоты не оказались пустыми.
Изображение
http://s41.radikal.ru/i094/1303/2f/59a2b621d187.jpg

Изображение
В составе става присутствуют руны Кеназ, Йера, Альгиз, Феху.
Кеназ - тут оговор простой - чтобы МОЧЬ, т.е. делаю, потому что могу, а если не могу, то хочу, чтобы смоглось. Открылись возможности для осуществления поставленной задачи. Рекомендую именно этой руне задавать цель, а руна в свою очередь будет искать возможности для ее реализации.
Йера - чтобы поставленная задача приобретала завершенность, чтобы действия находили реализацию и логическую завершенность.

Альгиз - Приобретение стойкого результата и конечно положительного.
Феху - закрепление результата до получения желаемого результата.

Став все еще находится в тестировании, но диагностика показывает хорошие результаты.
Первые подвижки в поставленной задаче начались в течение часа.
Активировала нанесением двух капель крови на черные точки, случайно палец иглой проколола и подумала чего крови зря пропадать :-)
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 22:04
Репутация: 0

Re: Став "Могуч" - чтобы хлопоты не оказались пустыми

Сообщение nadyha » 02 июн 2013, 20:55

беру на тест. есть хороший повод, надо не просто опеку сделать быстрее положенного срока, но и еще 1 несовершеннолетнего "выпиннуть" из квартиры (не хватайтесь за сердце, ребенок не пострадает, он с родителями в другой стране живет и это их инициатива продать его долю и улучшить условия "там"). т.е. для теста самое оно. маловероятно что все прошло бы гладко без помощи высших сил. нанесу на док-ты, но вместо крови слюну, а кровь в пиво. да? о рез-тах отпишусь дней через 10.

про палочку к которой кенназ крепится не поняла. не оговариваю, а просто как стержень

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Став "Могуч" - чтобы хлопоты не оказались пустыми

Сообщение Бусинкa77 » 10 июн 2013, 20:14

Ув,Constance тaкой вопрос.. Стaв срaботaл! Но нaкосячилa в оговорe..сдeлaть хотeлa грозу,a получилa козу)). Дeлaлa нa получeниe крeдитa (что в принципe нeрeaльно,в моeй ситуaции.),но нeоговорилa сумму,и выдaли горaздо мeньшую,чeм хотeлa. Вопрос..стaв пeрeдeлaть,или оговорить зaново? Активировaлa кровью,и оговaривaлa eго дeйствиe до рeзультaтa..
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Могуч" - чтобы хлопоты не оказались пустыми

Сообщение Valerat » 19 июн 2013, 21:25

nadyha писал(а):про палочку к которой кенназ крепится не поняла. не оговариваю, а просто как стержень
Став интересный - хочу попробовать. Но моя дотошность, не позволила это сделать не разобравшись, что есть что.....
Constance, судя по второй картинке, где став разложен на руны, эта "палочка" является исландской руной nauð, которая относится к черному ряду. Какой смысл она несет в ставе?

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 22:04
Репутация: 0

Re: Став "Могуч" - чтобы хлопоты не оказались пустыми

Сообщение nadyha » 20 июн 2013, 22:06

Уважаемый Constance,
незнаю, в теме "Яблоня" отписываться или здесь. конечно для чистоты эксперимента нужно было 1 став использовать, но т.к мне "горело", а они не противоречат нанесла этот став на папку с документами, просто пальцем слюной и "Яблоню" оговорив только конечный рез-т: максимально выгодное для меня решение всех вопросов связанных с док-ми находящимися в этой папке. и сама в шоке! продаю свою квартиру 3 комнаты 64 кв.м дороже чем покупаю 4 комнатную 83 кв.м! причем дом лучше и состояние хорошее! но и это еще не все, самое интересное что я за проданную свою квартиру деньги сразу получаю в день сделки, а за покупаемую буду отдавать частями за 2 раза с целью "прокрутить" через бизнес. продавец с легкостью согласился без каких либо бонусов. :happy:

правда опека все же мозг пощекотала, но я думаю к лучшему, т.к та квартира которую я изначально хотела и не приобрела из-за потерянного времени явно уступает нынешней во многом! так что все во благо!

СПАСИБО!!!! @}->--

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Став "Могуч" - чтобы хлопоты не оказались пустыми

Сообщение Constance » 06 ноя 2013, 21:32

nadyha писал(а):Уважаемый Constance,
незнаю, в теме "Яблоня" отписываться или здесь. конечно для чистоты эксперимента нужно было 1 став использовать, но т.к мне "горело", а они не противоречат нанесла этот став на папку с документами, просто пальцем слюной и "Яблоню" оговорив только конечный рез-т: максимально выгодное для меня решение всех вопросов связанных с док-ми находящимися в этой папке. и сама в шоке! продаю свою квартиру 3 комнаты 64 кв.м дороже чем покупаю 4 комнатную 83 кв.м! причем дом лучше и состояние хорошее! но и это еще не все, самое интересное что я за проданную свою квартиру деньги сразу получаю в день сделки, а за покупаемую буду отдавать частями за 2 раза с целью "прокрутить" через бизнес. продавец с легкостью согласился без каких либо бонусов. :happy:

правда опека все же мозг пощекотала, но я думаю к лучшему, т.к та квартира которую я изначально хотела и не приобрела из-за потерянного времени явно уступает нынешней во многом! так что все во благо!

СПАСИБО!!!! @}->--
Спасибо за отзыв, "Яблоню" уже давно на соседнем форуме употребляют в делах, связанных с оформлением, лично я для себя ее именно в этом плане использую, а "Могуч" просто завершает все процессы до конца, чтобы хвостов не оставалось. Эти работы не конфликтуют.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Valerat писал(а):
nadyha писал(а):про палочку к которой кенназ крепится не поняла. не оговариваю, а просто как стержень
Став интересный - хочу попробовать. Но моя дотошность, не позволила это сделать не разобравшись, что есть что.....
Constance, судя по второй картинке, где став разложен на руны, эта "палочка" является исландской руной nauð, которая относится к черному ряду. Какой смысл она несет в ставе?
Если вы вложите какой-то определенный смысл, то именно так она будет работать. В моем случае заслон от негатива, препятствий. Темное надо побеждать темным иногда, это менее энергозатратно (в моем понимании). Хотя, что вы называете черным? Возможно для кого-то оно белое? :)
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 03:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Могуч" - чтобы хлопоты не оказались пустыми

Сообщение Dana917 » 18 дек 2013, 19:31

Обязательно попробую, как раз повод есть.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:52
Репутация: 0

Re: Став "Могуч" - чтобы хлопоты не оказались пустыми

Сообщение zurfa » 13 июн 2014, 16:53

решила попробовать сей став. написала на листочке желание и нанесла на него став и забыла. сегодня нашла и обнаружила, что всё сбылось.
Благо Дарю @}->-- :love: :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»