Вязь "Майский жук" *

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Re: Вязь "Майский жук" *

Сообщение Амирами » 31 мар 2012, 20:03

Semiramis
да,в прочем кто пробовал-довольны. по желанию девочки добавляли и Вуньо и еще пару Кано. вот так вот. скоро жучку уже год))) совсем взрослый
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Re: испробовала

Сообщение Чертовка » 01 апр 2012, 13:46

Melek писал(а):нанесла вчера, в итоге мч сбежал от меня, как черт от ладана. а должны были по крайней мере 2 часа побыть вместе. почему так? оговаривала все как у вас.
у меня тоже был оригинальный опыт применения сей формулы.
На яхтенной прогулке намеревалась привлечь внимание одного мужчины. ЕГО внимание и только ЕГО. Жука такого красивого на себе нарисовала. А мужчина не явился. За час до отплытие - изменились его планы :smile:
Извинился только)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Re: Вязь "Майский жук" *

Сообщение Амирами » 01 апр 2012, 14:39

прикол конечно :smile: но в вашем случае я так понимаю,что это опытом не назовешь,т.к МЧ не явился,а оговор подразумевал действие при встрече. так что правильно понимайте свои намерения :yes:
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
Изображение

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Re: Вязь "Майский жук" *

Сообщение ШАНЕЛЬ » 10 апр 2012, 11:02

и я отпишусь)
делала на мч с которым я в отношениях,перед приездом его нанесла,оговорила)
вроде был буйный ко мне лучше чем вобщем,все обнимал да обнимал,целовал и говорил красивые слова))
сделала на второго мч на следущий день,с которым я была в отношениях но уже не состояла,вобщем заметного притяжения не было такого,но было что-то где-то проявлялось из нежности....наверное он сопротивлялся просто)

вот так вот)кстати сразу после нанесения забывала про жучка,что он вобще нарисован на мне)
4 колеса-возят тело,2 колеса-возят душу.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:58
Репутация: 0

Re: Вязь "Майский жук" *

Сообщение Rain33 » 01 май 2012, 11:36

интересный Жук! делала на фото, особо не оговаривала, только, чтобы окружающие относились ко мне более трепетно)) делала по привычке на месяц - ощущается хорошо. Окружающие действительно становятся чуть более внимательны, чем привычно). Особенно в мелочах бытовых - в смысле если кто-то может придержать дверь, помочь что-то сделать или отреагировать на пару градусов теплее, чем ему свойственно - он (она) так и делает))) :wink:
Когда в женщине много изюминок, она годится в компот

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "Майский жук" *

Сообщение helen666 » 24 июл 2012, 19:43

Вот и прошли испытания жучка.
4 месяца назад купила крем для лица, и меня вдруг осенило- это ж можно на тюбик нанести вязь и наслаждаться трепетным и нежным вниманием к своей персоне весь день!
Нанесла, по традиции, эффект не сразу, может на 3-4 день.
Зато потом- успевай ловить долгие заинтересованные взгляды. Ради интереса решила пару дней крем не использовать- того волшебного эффекта-нет.
Вот совсем недавно крем закончился- перенесла вязь на свое фото, буду наслаждаться и дальше.
Огромное спасибо создателю става!!! :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Re: Вязь "Майский жук" *

Сообщение Амирами » 25 июл 2012, 20:06

девочки,очень рада,что жучек вам помогает! Изображение
пользуйтесь!!! :love: :love: :love:
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "Майский жук" *

Сообщение vik. » 11 янв 2013, 20:06

этот шедевр я применял на себе работает на ура .У рун нет различий муж.-жен..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Re: Вязь "Майский жук" *

Сообщение Амирами » 26 ноя 2015, 19:55

Уважаемые форумчане и гости форума, если вы утаскиваете став к себе на форум или странички в соц.сетях, указывайте мое авторство.
Это интеллектуальная собственность.
:love:
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:44
Репутация: 0

Re: Вязь "Майский жук" *

Сообщение Amico » 26 ноя 2015, 20:26

Амирами
Это вы так заковыристо привлекаете внимание к ставу? Тем более вашего творчества и нету на других ресурсах. И заявленных в ставе рун тоже нету. 8)
По крайней мере Гебо и Ансуза я не вижу. :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вязь "Майский жук" *

Сообщение Maria Mai » 26 ноя 2015, 21:05

Amico
Вы хотите устроить разборки. Ну в таком случае внимательно поищите вязь и на других ресурсах. Я за один просмотр уже нашла её обсуждение в трёх местах. Во вторых, если вы не находите заявленные руны - это не значит, что их там нет. Прочтите обсуждение вязи с начала. Где какая руна находится, для невидящих автор пояснял. Гебо так вообще центральная руна вязи, её невозможно не заметить.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:44
Репутация: 0

Re: Вязь "Майский жук" *

Сообщение Amico » 27 ноя 2015, 00:07

Зачем мне разборки. Просто судя по последнему отклику в теме, здесь два года никто не отписывался. Потому и заинтересовал став. Честно признаюсь, что нарочно не проверял наличие става на других ресурсах - понадеялся на свою память. Но раз вы так утверждаете, то вам поверю и приношу извинения за свою ошибку. @}->--

Дальше по ставу.
Ансуз я нашел. А вот Лагуза там нет есть ТОЛЬКО Ансуз; Тоже самое и с Дагазом.. Разве Дагаз не является самостоятельной руной? Как он может включать в себя еще и Гебо?
Чтобы не быть голословным, приведу пример.:
Скажем мне небходим знак свыше и я его прошу у высших сил, составив руническую формулу Лагус - Ансуз. По логике автора става мне достаточно нарисовать лишь Ансуз и это будет подразумевать наличие двух рун? Честно, первый раз такое слышу :shock:

Второй пример:
Скажем в формуле, состоящей из рун Гебо-Одал-Ингуз; опять же по логике автора достаточно нарисовать только Ингуз и обьявить все остальные руны скрытыми. Смысл формулы при этом извращается.
Если я чего то не понимаю и у вас на форуме существует своя система рунической магии, то прошу простить, что влез в чужой калашный ряд :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вязь "Майский жук" *

Сообщение Maria Mai » 27 ноя 2015, 13:57

Amico
Вы действительно не знаете разницу между рунической формулой и рунической вязью? Как и о нанесении рун?
Amico писал(а):Скажем мне небходим знак свыше и я его прошу у высших сил, составив руническую формулу Лагус - Ансуз. По логике автора става мне достаточно нарисовать лишь Ансуз и это будет подразумевать наличие двух рун?
Нет, это по вашей логике. По логике нанесения рун, если вам нужно составить формулу - вы рисуете руны в одну линию, если вязь - вы наносите руны одна на другую, где основной смысл несёт оговор. Кто-то нанесёт первой руну Анзус, кто-то Лагуз, в зависимости от цели вязи.
Amico писал(а):Скажем в формуле, состоящей из рун Гебо-Одал-Ингуз; опять же по логике автора достаточно нарисовать только Ингуз и обьявить все остальные руны скрытыми. Смысл формулы при этом извращается.
Аналогично. С какого перепуга смысл извращается? НЕльзя нарисовать одну руну Ингуз, а остальные просто объявить. Их тоже нужно нарисовать. Руны на руны. И только оговор несёт в себе задачу для общей вязи. Для примера на имени Алла. Можно написать просто имя Алла, а можно зашифровать в букве " А" прорисовывая все буквы имени. Это же эллементарно. Хотя я сама больше люблю формулы, чем вязи и ставы, но это уже личные предпочтения. Хотя работает всё, при правильном подходе.
Amico писал(а):Если я чего то не понимаю и у вас на форуме существует своя система рунической магии, то прошу простить, что влез в чужой калашный ряд
Видимо вы и правда чего-то не понимаете. Это не у нас на форуме своя система рунической магии, это руническая магия такая. Изучайте руны в другом калашном ряду, кто же против. Есть форумы специализирующиеся только на рунах, может там вам кто-то новое расскажет. Хотя эту же вязь жука, я наблюдала на спец.форумах и на других магических сайтах в обсуждениях довольно знающих рунологов, и вопросы подобные вашим там не возникали.
Amico писал(а):Дальше по ставу.Ансуз я нашел. А вот Лагуза там нет есть ТОЛЬКО Ансуз; Тоже самое и с Дагазом.. Разве Дагаз не является самостоятельной руной? Как он может включать в себя еще и Гебо?
Всё там есть. Дагаз явл. самостоятельной руной, так же как и Гебо, в вязи они просто наложены друг на друга. Они не включают в себя друг друга, они друг на друга накладываются во время рисования вязи.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вязь "Майский жук" *

Сообщение Натуле4ка » 27 ноя 2015, 15:17

Amico писал(а):По логике автора става мне достаточно нарисовать лишь Ансуз и это будет подразумевать наличие двух рун?
Нет. Не подразумевает. Не секрет, что каждая руна должна иметь хотя бы один самостоятельный элемент.
Конечно, вязь составляется по определенному закону, начиная с главной, основной руны, на которую потом нанизывают остальные, путем наложения на первую, добавления справа/ слева, снизу /сверху от основной руны, но так, чтобы одна линия каждой руны оставалась свободной: не сливалась с линией предыдущей вязи и не была бы ее продолжением. Т.к. смысл вязи будет теряться. Но бывают все-таки и исключения, пусть и специфичные и чисто индивидуальные – на усмотрение мастера. Можно сколь угодно говорить о каких-то правилах начертания вязи, но мастер, либо кроль будут сами ответственны за этот эксперимент.
Amico писал(а):Скажем мне небходим знак свыше и я его прошу у высших сил, составив руническую формулу Лагус - Ансуз. По логике автора става мне достаточно нарисовать лишь Ансуз и это будет подразумевать наличие двух рун?
Не достаточно, ессно. Когда режешь/чертишь вязь (имею ввиду мастера) он обязан каждую руну прорезать. Не добавлять по черточке к уже имеющейся руне, чтобы ее обозначить в вязи, а именно прорезать по имеющимся уже линиям вязи. Что касается рун второго плана – они тоже должны быть достаточно читаемы и видны, но ни в коей мере не должны противоречить общему направлению вязи.
Те, кто берут на вооружение готовые вязи, должны понимать механизм работы вязи и какое действие по итогу хотят получить. Это важный момент, который существенно поможет и облегчит активацию вязи и быстроту воздействия.
Amico писал(а):Если я чего то не понимаю и у вас на форуме существует своя система рунической магии
Для тех, кто не смыслит в рунической магии, возможно и существует такая система – своя, личная, так сказать. Не обобщайте. За весь форум говорить не нужно.
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»