Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Semiramis » 06 авг 2012, 20:43

Rain33
В сочетании с другими ставами Мерцающая часто рушит много чего в жизни, чтобы привести Вас к тому, что Вы намерили другими ставами. Она - проводник к лучшему, убирая препятствия, мешающие Вам достичь успеха. Похожее тестирование было отмечено у одной дамы. Там, чтобы соединить вновь с любимым, создались намерено такие обстоятельства, что она должна была сменить даже место жительства. Теперь они вместе, что просто замечательно))))) В амулете действие става чуток иное. Там Вы даете общую задачу "Вести к успеху, к удаче" и став решает проблемы и все вопросы, которые возникают на пути к успеху. Это как джинн, исполняющий желания))

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Да, на будущее, при оговорах для денежных потоков обязательно включайте в оговор не только без вреда здоровью, но и без вреда существующему положению на работе, дома, без угрозы жизни Вашей и Ваших близких. Денежная магия достаточно сложна, порой деньги, которые человек хотел получить, могут быть даны слишком дорогой ценой
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Агата-Кристи » 27 авг 2013, 12:42

обновите фото, плиз @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Novis(Damagatel) » 30 окт 2013, 21:50

Спасибо огромное Semiramis.
Очень понравился данный став, оговаривал руны первого плана.
Возникли некоторые перемены(я думаю они к лучшему)
Носил около 3 дней, пока не стерся(носил на руке)
Удача и перемены^__^
@}->--
^_^Очень много вопросов и очень мало времении....

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение irisska1310 » 18 ноя 2013, 18:54

Доброго времени суток.! Подскажите,с каким ставом лучше нанести Мерцающую для воссоединения с любимым человеком? Вопрос к уважаемому автору этой вязи-Вы писали,что были хорошие результаты. Буду очень благодарна,если подскажете :love:

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение *** Стаська *** » 01 апр 2015, 18:36

Здравствуйте, а какие подношения нужны? и кому?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Метис » 02 фев 2016, 18:06

Здравствуйте заинтересовался вашим ставом ! по советуйте 1 на мне сейчас защитная формула 1 итуризас тейваз туризас и 2 феу делал на деньги вопрос можно ли ваш став использовать в месте с с этими формулами? 2 Мне нужен став на нахождение новых связей в финансовом плане и нового дела приносящего большие доходы в финансовом вопрос подходит ли ваш став для этого? и какие побочные эффекты проявятся при использовании можно по па дробней? Заранее благодарю за помощь!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»