Работа над ошибками*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 08:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение MissLibertinaGrimm » 18 фев 2016, 18:38

Расскажу о своём недавнем опыте, времени уже достаточно прошло, месяц, полагаю, можно уже. Решила наладить контакт с Кроликом, с которым уже несколько месяцев не общаемся (немагическим способом сделать это нереально, пыталась).

Решила нанести "Радость общения" на фото. Вот перед сном лежу и обдумываю подробности, как я это сделаю, представляю фото, как рисую, что говорю и засыпаю спокойно. Примерно через час объявляется Кролик в социальной сети. Внезапно. Я даже сначала не поняла, что на него нашло, только потом сообразила, что это формула сработала на визуализации. Сработала правда одноразово, как вызов. Дальше снова тишина.

Вот я вся такая радостная через три недели (чтобы не долбить Кролика часто) наношу формулу на фото кровью с малым ритуалом, висой и оговором, как положено. Сначала сжигать не хотела, собиралась убрать подальше, но в последний момент перед ритуалом передумала и решила активировать сжиганием. И когда уже собралась избавиться от пепла, увидела, что фотография сгорела полностью, а формула обгорела по кругу и осталась совершенно нетронутой огнём!!! :shock: Я с рунами знакома давно, правда работаю нечасто (поэтому практического опыта в магии очень мало, в основном мантика), но всё равно никогда с таким не сталкивалась. Напряглась, конечно, но снова подожгла её.

Защиты на Кролике нет, проверяла, почему так вышло, не пойму. Я вспомнила, что давно, когда только познакомились, делала расклад на рунах на наши взаимоотношения, руны мне тогда сказали, что лезть туда не советуют, поскольку хуже будет мне, но знают, что я упёртая и всё равно полезу. В общем, так и вышло. Я и забыла уже об этом, несколько лет прошло, может они поэтому решили мне не помогать, поскольку знают, что для нас лучше. Хотя первый раз же сработало.

К слову, смотрела на рунах вскоре после ритуала на воздействие, показало как препятствие, через пару недель ещё раз посмотрела на Таро легло ли, ответ - да, спрашиваю как, показывают, что приворотом. А Кролик молчит, как рыба об лёд. :barrier:

Уважаемые рунологи, буду рада, если вы поделитесь своими мыслями по этому поводу, буду рада советам. Благодарю. @}->--
Не лечите меня, я не болен! Я и вправду космический воин! (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение solarWind » 18 фев 2016, 18:45

MissLibertinaGrimm писал(а): Вот я вся такая радостная через три недели (чтобы не долбить Кролика часто) наношу формулу на фото кровью с малым ритуалом, висой и оговором, как положено.
На какой воздействие формула?
MissLibertinaGrimm писал(а): Сначала сжигать не хотела, собиралась убрать подальше, но в последний момент перед ритуалом передумала и решила активировать сжиганием.
Первая мысль всегда самая верная, так и нужно было делать. Не даром формула не поддалась огню.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 08:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение MissLibertinaGrimm » 18 фев 2016, 18:49

solarWind писал(а):
MissLibertinaGrimm писал(а): Вот я вся такая радостная через три недели (чтобы не долбить Кролика часто) наношу формулу на фото кровью с малым ритуалом, висой и оговором, как положено.
На какой воздействие формула?
MissLibertinaGrimm писал(а): Сначала сжигать не хотела, собиралась убрать подальше, но в последний момент перед ритуалом передумала и решила активировать сжиганием.
Первая мысль всегда самая верная, так и нужно было делать. Не даром формула не поддалась огню.

solarWind, благодарю за ответ. Формулу ту же наносила, "Радость общения", мне главное с ним контакт восстановить, а она мне по душе сразу пришлась.

По поводу сжигания, уже сама пожалела, что так сделала.
Не лечите меня, я не болен! Я и вправду космический воин! (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение solarWind » 18 фев 2016, 18:57

MissLibertinaGrimm писал(а): Я и забыла уже об этом, несколько лет прошло, может они поэтому решили мне не помогать, поскольку знают, что для нас лучше. Хотя первый раз же сработало.
Радость общения судя по всему сработала потому что это легкое и можно сказать безобидное, позитивное воздействие. Сработало как вызов. Далее вы хотели подавить его волю- следующей формулой, поэтому таков результат. Здесь 3 варианта , почему так вышло. 1- повторяюсь нужно было не сжигать, 2- все таки защита на нем есть, 3- не ту формулу подобрали.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
MissLibertinaGrimm писал(а): solarWind, благодарю за ответ. Формулу ту же наносила, "Радость общения", мне главное с ним контакт восстановить, а она мне по душе сразу пришлась.
Повторно не нужно было воздействовать этой же формулой. Первый раз сработало,а во второй раз уже не взяло. Нужно было после 1 раза, далее делать что то на его мысли по отношению к вам. Мягко и постепенно раскручивать его на общение. Сначала мысли, потом сны и так далее. На подготовленную почву и вызов следующий, но другой делать.
Последний раз редактировалось solarWind 18 фев 2016, 19:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 08:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение MissLibertinaGrimm » 18 фев 2016, 18:58

solarWind писал(а):
MissLibertinaGrimm писал(а): Я и забыла уже об этом, несколько лет прошло, может они поэтому решили мне не помогать, поскольку знают, что для нас лучше. Хотя первый раз же сработало.
Радость общения судя по всему сработала потому что это не легкое и можно сказать безобидное, позитивное воздействие- вызов. Далее вы хотели подавить его волю- следующей формулой, поэтому таков результат. Здесь 3 варианта , почему так вышло. 1- повторяюсь нужно было не сжигать, 2- все таки защита на нем есть, 3- не ту формулу подобрали.
Благодарю. @}->-- На счёт защиты, не думаю, другие воздействия на него в основном неплохо ложились. Но перепроверю ещё раз. Буду работать дальше с учётом советов и ошибок с другими формулами :smile:
Не лечите меня, я не болен! Я и вправду космический воин! (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»