Став "СПиМ"

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Став "СПиМ"

Сообщение Кали-Юга » 11 июн 2016, 12:25

Уважаемые рунологи! Буду благодарна зза ваш опыт использования става Вели и Рунавы "СПиМ". Став серьезный, не хочется напортачить. Тем более область предполагаемого применения - гиперважная для кроля: работа. Мужчина просто одержим работой. Работает без выходных почти. На отношения нет времени, т.к. работа вчегда в приоритете. Это сводит мои шансы на отношения с этим МЧ практически к нулю(
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Став "СПиМ"

Сообщение Vandy » 13 июн 2016, 13:39

Кали-Юга Став СПиМ (из моего опыта работы с ним) прекрасно подходит для удаления устаревших установок и шаблонов, мешающих развитию человека.
Для того, чтобы убрать из приоритета работу он не подходит, во-первых потому, что работа и карьера - это личностный рост человека, он вплетен в его матрицу, и воздействуя через этот став можно полностью сломать ему жизнь. Если его путь - это развитие и рост в работе, то нельзя нарушать баланс, проявлять собственный эгоизм. Он вам нравится именно таки, если он станет бесцельным бездельником, у которого будет куча времени на женщин, или просто произойдет смена приоритетов , то он ничего не добьется, может стать альфонсом, игроком, и тп. Пустоту, которая образуется от потери 'огня' к работе, сменит другой 'огонь', который тоже вряд ли даст вам развить счастливые , гармоничные отношения.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Став "СПиМ"

Сообщение Кали-Юга » 13 июн 2016, 13:43

Спасибо за ответ! Я подумала и вообще решила не трогать работу. Но сам СПиМ мне интересен по-прежнему.
И, возвращаясь к вопросу соперниц, СПиМ как-то можно тут использовать? Как вам кажется? мужчина редкостный ходок.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Став "СПиМ"

Сообщение Vandy » 13 июн 2016, 15:04

Кали-Юга Ходок- ет молодость и темперамент, к стереотипам и закоснелым установкам не имеет отношения)) вот если, например, он говорит: 'дорогая, надо ходить по бабам, так делают все мужики! Если я не буду ходить, то я не мужик!' - вот это стереотип и тогда можно с ним побороться, а если просто женщин и женское тело любит - тут уж ничего не сделаешь) не импотенцию ж наводить на него.
Приворот только, но там минусов больше, чем плюсов.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Став "СПиМ"

Сообщение Кали-Юга » 14 июн 2016, 09:04

Эх, опять на себе придется став тестить... ну, может, и к лучшему) спасибо за обьяснения! Для меня этот став малопонятный, поэтому и хотелось понять, как не накосячить. Хорошо, что спросила)))
Спасибо еще раз за внимание!
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Став "СПиМ"

Сообщение Sage_Arina » 17 июн 2016, 13:52

Кали-Юга
Тестите аккуратно. СПиМ начисто сносит блок или стереотип поведения-у того, на кого делала я (а дело было более года назад) этот блок и стереотип так и отсутствует-не разрушьте что-нибудь важное для человека. Вообще СПиМ в моем случае убрал у человека стереотип, связанный с социумом начисто (социум не одобряет-а все равно, стереотипа-то нет) да еще убрал нечто вроде старого блока по поведению, который накладывал сильное ограничение самому человеку в его голове. Работал, правда, по моим меркам довольно долго-месяц с чем-то занял весь процесс.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Став "СПиМ"

Сообщение Кали-Юга » 17 июн 2016, 14:24

Sage_Arina
ну вот потому и побаиваюсь пока этого става. очень он серьезный - потом задолбаешься корректировать, если что не так(
надо мне еще опыта для этого става набраться, чувствую. пока что попроще в работу надо брать

Добавлено спустя 11 секунд:
Sage_Arina
ну вот потому и побаиваюсь пока этого става. очень он серьезный - потом задолбаешься корректировать, если что не так(
надо мне еще опыта для этого става набраться, чувствую. пока что попроще в работу надо брать
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»