Руны для детей*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение Rozochka555 » 01 фев 2016, 17:18

Здравствуйте всем! У меня вопрос, может кто сможет подсказать формулу от страха(фобии). Дочке 8 лет, ходит в первый класс, боится ужасно собак, если увидит где на улице. у неё начинается паника, может даже со страху на проезжую часть выскочить. держу её за руку, а она рвётся не пойми куда. У невролога лечились, перепили столько лекарств, а толку нет. Одно время жили в частном доме, муж мечтал завести собаку, психолог отговорила, что бы не усугублять ситуацию. Сливала ей испуг, но на время, до первого "свидания". Что самое интересное никогда никакая собака на неё не нападала, не кусала, а она их боится с самого маленького возраста. Буду признательна , если кто подскажет формулу.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение Solnechnaya » 08 фев 2016, 18:23

Rozochka555 писал(а):Здравствуйте всем! У меня вопрос, может кто сможет подсказать формулу от страха(фобии). Дочке 8 лет, ходит в первый класс, боится ужасно собак, если увидит где на улице. у неё начинается паника, может даже со страху на проезжую часть выскочить. держу её за руку, а она рвётся не пойми куда. У невролога лечились, перепили столько лекарств, а толку нет. Одно время жили в частном доме, муж мечтал завести собаку, психолог отговорила, что бы не усугублять ситуацию. Сливала ей испуг, но на время, до первого "свидания". Что самое интересное никогда никакая собака на неё не нападала, не кусала, а она их боится с самого маленького возраста. Буду признательна , если кто подскажет формулу.
Попробуйте чистку для ребенка (автор insolate), с использованием исландских рун которая.
Возможно еще став Отменяющий (автор Cantans) с соответствующим оговором (отменяю первопричины страхов/фобий, страх/боязнь собак).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение Rozochka555 » 08 фев 2016, 19:26

Спасибо большое! @}->--

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 11:25
Репутация: 0

Re: Руны для детей*

Сообщение Ленарниколь » 22 июн 2016, 00:50

Всем, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, формулу или тему где искать.Помню, что на форуме где-то было, но не найду никак.Обратилась в тему "Подскажите формулу....", пока не ответил никто.Может здесь быстрее ответит кто-нибудь.Вроде по теме, у меня тоже сын, но только уже взрослый.

Сыну - 19 лет, трудный характер.И чем дальше, тем страшнее.
Один ребёнок в семье, всё для него, хоть и материальное положение сложное, чтобы всё.Я имею в виду, что все что в наших силах и возможностях было.Ну в общем те у кого такая же ситуация поймут о чём я.

А сейчас видим, что благодарности никакой.В плане уважения.Грубить в последнее время стал часто.Поговорить с ним невозможно, огрызается по любому поводу.Говорю ему:"Ты почему так со мной разговариваешь, бабушке почему хамишь?"А он в ответ:"Ну и что, а что я молчать должен, какая разница с кем я разговариваю."
Он разницу не понимает, я в шоке.Я себе со своими родителями так не позволяю разговаривать.Откуда он понабрался?Не пьёт, не курит и то ладно. А то ему к такому характеру ещё алкоголь и будет адская смесь. Как еж колючий, всё поперёк, все на зло.Семья у нас воспитанная, но гены по отцовской линии дают о себе знать.Как говорят-наследственность чудовищная сила.Отец с нами не жил и в воспитании не принимал никакого участия, сын даже его не знал.Но чем старше становиться сын, тем я больше вижу в нём черты характера его отца. Всё на зло кому-то делает, импульсивный, с горяча сделает, потом жалеет, советов не слушает ни чьих.Вроде не дурак, а иногда слушаю его и думаю, что идиот и дебил.Объяснить ему ничего не возможно, даже иной раз самые простые вещи.У меня уже руки опускаются.У всех переходный возраст в 14-16, а наш запоздал, у него в этот период было всё нормально, зато сейчас переживаем.
Иногда хочется просто плюнуть на него и пусть делает, что хочет. Может тогда поймет.Потом собираюсь с силами.Боюсь, что бросит универ или натворит дел каких, потом не расхлебаешь.Сам жалеть будет.И ладно если по мелочи, а может и что серьёзное.

Извините, что так подробно.Но это что бы было понятно, что за формула нужна.
Может есть у кого проверенная формула типа "Благодарный ребёнок", формула "Уважение" или что-то подобное?
Я, конечно не педагог по образованию, но понимаю, что дело как раз в уважении.
Потому что с друзьями и посторонними людьми он себя ведёт совершенно иначе.
А нас видимо не уважает....

Поэтому прошу у Вас помощи, уважаемые рунологи.
Один не разберёт, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймёт...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»