"Затумань глаза!" - морок рунами

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 03 дек 2011, 12:54

Saneya писал(а): Милая, Zver, так вы ж и получили результат от солнышка! Строго по оговору: каждый видел в вас свой идеал, вот и цеплялись как могли! :yes: Да и в остальных случаях, нге вижу "притянутости " результата...Слушать - слушали же? слова ловили... Результат не всегда "уххх" бывает. Но есть в каждом случае. А почему не "уххх" надо рассматривать каждый случай отдельно и анализировать - почему не так...=))))))))))
Saneyечка, так ну арабы за попу хватают всех подряд, и с Солнышком, и без оного))) Это как если б, к примеру, в Египте или Турции нанести и выйти на улицу, а потом говорить, как они цеплялись) Хотя кто знает, может, с Солнышком вообще был бы тихий ужас))) Может, вообще особенность мороков такова, что они работают мягко... Но я вот читаю порой отзывы - там же вообще описание каких-то ураганно-апокалиптических эффектов!) Вот я ожидала примерно такого, а получилось так, как получилось. В общем, я согласна, что нужно анализировать каждый случай, собственно, это и пытаюсь сделать... Даже не потому, что без мороков прям не прожить и они остро необходимы, но силен чисто исследовательский интерес. Плюс желание отработать воздействие и иметь его в арсенале в числе "безотказно работающих". Может, есть какая-то "фишка"?
Dance or die (c)

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:25
Репутация: 0

Сообщение Saneya » 03 дек 2011, 14:23

Zver писал(а): силен чисто исследовательский интерес. Плюс желание отработать воздействие и иметь его в арсенале в числе "безотказно работающих". Может, есть какая-то "фишка"?
да, согласна - исследовательский интерес силен! ну а насчет конкретных "фишек", которые безотказно работают, таких не имеется. все сугубо индивидуально. может при оговоре косяк вылез, может не ваш день, может энергетика была слабоватой ...да много разных факторов, которые могут помешать правильной работе рун...и отзывы читаешь, у каждого по своему все работает: у кого-то "супер", а кто-то говорит - "слабовато"...от чего зависит? опять же от многих факторов..."один в поле не воин", например, у одних сработал как порча....у МЧ развилась импотенция. Став заблокировал чакры и ударил по самой слабой - свадхистане. у другого человека этот же став сработал так, что кроль попал в аварию и пошла полоса неудач- здесь можно сказать, что став сработал не на энергетику, а на отсечение от защиты хранителя. все сугубо индивидуально. мороки - такие собаки, что в 100% результате тоже не всякий раз будешь уверен. один рахз закроют, в другой - не особо чего и скроют. опять же - влияние многих факторов. каждый случай - уникален и разбирать:почему не сработал?- надо именно каждый конкретный случай...))))
С уважением!))
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni...

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 03 дек 2011, 20:59

Saneya писал(а):может при оговоре косяк вылез
Да скорей всего.
мороки - такие собаки, что в 100% результате тоже не всякий раз будешь уверен. один рахз закроют, в другой - не особо чего и скроют
Это точно) Собаки такие))) Думаю, в мороках упор все же на намерение. Какое-то внутреннее ощущение должно быть. Вот к примеру, если надо морок укрывающий, чтобы не заметили, должно быть состояние такое... "меня не видно, я в домике вообще". Но особенность мыслительного процесса у большинства такова, что под мороком человек думает "ой хоть бы не увидали, ой хоть бы не разгадали". Соответственно, и видят, и разгадывают. Может, потому проще работают мороки на привлекательность. Легче ж убедиться в том, что обаятельна, красива и вообще. Выйти с таким настроем - и все супер.
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: "Затумань глаза!" - морок рунами

Сообщение Frankyn » 24 янв 2015, 17:02

Спасибо за став как я вижу рабочий, сам хотел именно этот став использовать, вообще работаю сейчас над совмещением рун и деревенской магии, скажу результаты потрясающие)) Так же этот став можно использовать как оморучку на других людей на закрытие определенной информации. Слова заговора можно изменить. Заговор, понятное дело использовать как вису. В общем это огромное продвижение в магии. Такое использование за исключением себя вижу впервые похвально!)))
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

\\\\\\\

Re: "Затумань глаза!" - морок рунами

Сообщение \\\\\\\ » 31 мар 2015, 04:39

Обычно с строками у меня не ладно...
Но на человеке очень сильная защита. Надо оморочить, чтобы человек принял мысль как положительную. Ваш ста может в таком случае помочь?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 19:45
Репутация: 0
Пол:

Re: "Затумань глаза!" - морок рунами

Сообщение Catriner » 01 июл 2015, 23:35

hostage писал(а):Обычно с строками у меня не ладно...
Но на человеке очень сильная защита. Надо оморочить, чтобы человек принял мысль как положительную. Ваш ста может в таком случае помочь?
В этом случае в помощь вам Руна Stunginn iss

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2011, 21:24
Репутация: 0
Пол:

Re: "Затумань глаза!" - морок рунами

Сообщение isidora » 28 май 2016, 00:39

Спасибо за чудный став @}->-- Пробовала в работе его. Мне нужно было к врачу ходить, но так что бы не привлекать внимания, сами понимаете в поликлинике проскочить мимо всеведущих врачей очень сложно, но как оказалось с помощью става это возможно)) Спокойно доходила на процедуры "не по записи", став делала на носителе, так после того как я сняла амулет, действие невидимки было еще порядка двух недель.
_____________________________________
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 02:11
Репутация: 0
Пол:

Re: "Затумань глаза!" - морок рунами

Сообщение lija8 » 17 июл 2016, 02:29

saneya ! Наконец то я Вас нашла! Я очень рада этому! Я ищу Вас 2 месяца из-за вашего става "молот тора". Мне понравился этот став,но увы,о нем слишком мало написано. Не могли бы Вы описать его подробнее. С уважением к Вам! Зараннее благодарна! И прошу пращения за то,что пишу не по теме! Просто эмоции взыграли от того,что наконец то нашла Уважаемого Автора!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»