Став "Тройная Защита"

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Тройная Защита"

Сообщение Aranca » 07 фев 2012, 17:36

Constance
Есть уже сегодня хорошие эффекты,спасибо за став! Действие прекращать сожжением или можно как по другому,а то я так старательно вырисовывала :smile: Red Mercury
Благодарю,именно так,только я больше в конкурсах себя проверяю,а серъезная работа на других источниках энергии.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Став "Тройная Защита"

Сообщение Constance » 07 фев 2012, 18:25

Aranca
Я обычно сжигаю или смываю водой, если на теле рисую, и вслух произношу слова высвобождения духа, который выполнил свою работу, конечно поблагодарив.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Став "Тройная Защита"

Сообщение Шалфей » 23 фев 2012, 20:46

ОПИШИТЕ подробнее пож способ нанесения,левая, правая сторона,может еще какие особености есть.Поскольку нахожу став интересным,и хотелосьбы побольше узнать .
заранее благодарна.. @}->--

ред.Натуле4кой.
Избегайте полного цитирования в постах!
а также большого количество смайлов.
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Став "Тройная Защита"

Сообщение Constance » 24 фев 2012, 16:17

Шалфей
Стандартное уничтожение действия, лучше конечно водой смыть если на себе рисуете, можно в качестве амулета на долгосрочное действие оговорить, можно вообще прочитать книжки по рунике и понять принцип нанесения, активирования и диактивирования.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Став "Тройная Защита"

Сообщение Sezarhe » 26 фев 2012, 23:33

Constance
спасибо за работу - классная вещица - незамудренная - хорошо запоминается да и действует мягко. @}->--
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:19
Репутация: 0

Re: Став "Тройная Защита"

Сообщение dimon666 » 27 фев 2012, 14:42

Constance писал(а): можно в качестве амулета на долгосрочное действие оговорить, можно вообще прочитать книжки по рунике и понять принцип нанесения, активирования и диактивирования.
Здравствуйте! А какие книжки?

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Став "Тройная Защита"

Сообщение Constance » 27 фев 2012, 16:56

dimon666 писал(а):
Constance писал(а): можно в качестве амулета на долгосрочное действие оговорить, можно вообще прочитать книжки по рунике и понять принцип нанесения, активирования и диактивирования.
Здравствуйте! А какие книжки?
Какой вы ленивый однако, воспользуйтесь поиском, есть много вебсайтов, почитайте Кораблева, Платонова, Батюшкова, из зарубежных рунологов Эдрада Торсона, Геза фон Неменьи, Ральф Блюм, Кеннет Медоуз.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Тройная Защита"

Сообщение Абрака-дабра » 02 авг 2012, 00:56

Спасибо. Не один амулет изготовила с этой защитой. Как показала практика со временем защита становится даже сильнее (если на долговременное использование).

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Став "Тройная Защита"

Сообщение Constance » 03 авг 2012, 02:43

Абрака-дабра

Спасибо за комментарии. Немного нестандартная идея использовать, но думаю удачная, поэтому я решила просто погуглить, что пишет народ о ставе. Странно, что разлетелось как работа неизвестного автора :smile: Блин, я не неизвестная, я Констанц :))))) ну да ладно, главное чтобы работало на благо.

Все правда пишут кто что, но единственный человек написал про свои полевые испытания, мне понравилось, как он описал весь процесс.
Мысленно представил себе это в пространстве и попытался немного ударить энергией по защите - результат энергия от центра быстро перешла на кончики направляющий стрелок и растворилась. Никакого обратного удара не было.
Тогда решил ударить с максимумом мощности - результат поток энергии отразился и примерно 1/3 ударила по мне. Щит выстоял.
Лично для себя определяю этот став как самую мощную руническую защиту.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Став "Тройная Защита"

Сообщение speedre13 » 23 фев 2015, 15:25

Хороший став. Сам пользуюсь.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Став "Тройная Защита"

Сообщение Шалфей » 04 июл 2017, 14:25

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
Отписываюсь став полностью рабочий просто без укоризненно..все эти годы собственно почти 5лет став был на несен на носителе и возле входной двери,иногда просто ощущалось как вся налипшая на мне грязь из социума затрявала на паутине става,и в дом входишь чистенький...Благодарю автора за работу.
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»