"Щука" денежный став

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение palmira » 09 сен 2012, 19:03

Red Mercury, а такая практика рунного круга не может навредить?
Большее - путь к развитию.

Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:45
Репутация: 0

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Морская » 09 сен 2012, 19:39

А сейчас убывающая луна, можно использовать став?
ЛЮБОВЬ не нуждается в причине.Она говорит исходя из иррациональной мудрости сердца!!!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Red Mercury » 10 сен 2012, 00:34

palmira писал(а):Red Mercury, а такая практика рунного круга не может навредить?
в деталях это тяжелый процесс, связанный с психологическими, ментальными и энергетическими переменами у человека. И да, серьезный стресс при прохождении круга еще как возможен. Но руны - это описание мира. Как мы видим яблоко и говорим "оно красное", так и руны описывают мир. И если какая то жизненная энергия в человеке стоит неправильно (родовая, сексуальная , какая то другая),то это уже вызывает проблемы, но хронические. Проходя же круг и вызывая руной резонанс, мы вызываем остроту процесса и система человека начинает с нею бороться (включается иммунитет). Идет осознание проблемы в самом человеке - настолько, насколько он к этому готов и при осознании идет и решение, полное либо частичное. И энергия в самом человеке встает правильно, и руна будет работать так, как ожидается. Плюс нельзя не учитывать, что у каждой руны есть общее и есть индивидуальное действие на человека. В ходе прохождения круга, познается индивидуальное.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Морская писал(а):А сейчас убывающая луна, можно использовать став?
можно конечно. И на убыльную луну подобные ставы прекрасно работают, привлекая финансы. Только впоследствии , после получения нужных сумм, денег утекает больше чем пришло.

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение palmira » 25 сен 2012, 20:35

Red Mercury, начала я практику рунного круга. Начались просто бешенные крутые перемены в жизни. Но все к лучшему, только устала немного от событий, но круг только начался. Вообще, здоровская штука - этот круг.
Но пишу не об этом. Вчера испробовала щуку. Но задала период год (так можно??), в общем, плоды сегодня первые ощутила. Например, стоимость услуги стоматолога оказалась немного ниже заявленной изначально (приятнооооо), привычные вещи нашла в полтора раза дешевле (взяла по случаю 2 :smile: ) Но зато "проснулся" детский садик (сразу привлекли в попечительский совет с энной суммой) и предложили помощь в возврате государственной компенсации в размере 20% (типа, тока документы принесите - мы сами вам все сделаем). Это считается???? А еще из отпуска на работу отозвали на день, сказали, что отпуск продлят)))).
Может, я что-то не так сделала, а то супружник просит ему тоже такую щуку забабашить, чтобы продажи шли, а то как на зло - сделки срываются в последний момент :cry: .
Вот как-то так @}->--
Большее - путь к развитию.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Red Mercury » 25 сен 2012, 21:50

palmira
если на год, то, возможно обновлять придется. И не забывайте, что у каждого человека есть определенное право на личный доход, - весьма конкретная цифра, которая может меняться в течении жизни, но лимит есть.
Зайдите еще в раздел Бизнес магия, почитайте там темки внимательно, много что, думаю, Вам даст.

Считается считается. Те денежные ставы, что через меня пришли - это не всегда доход, это бывает и снижение расхода без урезания качества. Ну это мои личные настройки такие именно работы проводят, так что нормально .

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Если у мужа есть офис, то сначала лучше его вычистить...помнится были где то ставы на вычищение места работы, вычищает все, в т.ч. нерадивых работников и потом уже ставить что-то на прибыль и защиту. Если это фирма Вашего мужа.
Если же нет, то, по идее одной Вашей Щуки достаточно, она и на него будет влиять, деньги же у Вас с ним общие.

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение palmira » 26 сен 2012, 09:40

Red Mercury, спасибо за комментарии! @}->--
Про право на личный доход я знаю. Можно его и за день вычерпать, потом всю жизнь побираться)))
Большее - путь к развитию.

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Человечек » 14 окт 2012, 16:52

Red Mercury
Очень большая просьба создать темку по рунному кругу. @}->--
заинтересовали. есть вопросы. а щучку оффтопить не хоцца :smile:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Red Mercury » 14 окт 2012, 22:06

Человечек
извините, тему не готова. Сейчас идут двое, вряд ли в ближайший год буду готова брать в круг больше 3-4 человек одновременно.

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Человечек » 15 окт 2012, 00:23

ага, значит это не самостоятельная работа для новичков

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Red Mercury » 15 окт 2012, 00:34

Человечек
если человек хочет самостоятельно проходить круг, то почему бы ему это не делать. И на Тм были прецеденты. Открыли тему ,собралось несколько человек и пошли себе.

Имеет ли смысл новичку проходить рунный круг или лучше после изучения рун, начать, это каждый решает сам за себя. По своему опыту скажу, чем более осознан человек в жизни, чем более осознанно но пользуется рунными или другими энергиями , и чем лучше он видит, тем интереснее идет его круг.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение МетаСофия » 30 ноя 2013, 16:27

Red Mercury, а есть ли более четкий рисунок? Серединку не могу разобрать.

И подскажите (лучше ссылкой), где смотреть Ваш Денежный поток и Денежный фактор.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Умняха-Скромняха » 07 мар 2017, 12:57

Красиво смотрится став. Правда много Кеназ и Лагуз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Umka2017 » 18 июл 2017, 16:47

Здравствуйте, очень интересный став.
Вопросик 1: в снежинке из "Феху" стоит руна "Иса"?
Вопросик 2: имеет ли значение с чего начинать чертить, может по часовой стрелке или первым чертим "Ингуз", потом расставляем точки и т.д.?
Вопросик 3: вверху и внизу става "Ингуз", а справа и слева по 3 руны "Кеназ" или по 1 руне "Кеназ" и "Гебо"?
Вопросик 4: что дает слияние рун "Феху" и "Вунье" может она несет в себе смысл "радость от полученных денег"?
Простите за столько вопросов :smile: , я новичек и стараюсь во всем разобраться. Благодарю, что обратили внимание на мое сообщение @}->--
Хочешь мира - готовься к войне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»