став "Изменяющий" от Cantasa

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

став "Изменяющий" от Cantasa

Сообщение Натуле4ка » 12 июл 2012, 17:11

Cantas писал(а):Из той же серии что и предыдущий, - "Отменяющий" :luck:

Изображение

Структура става такая же что и у его предшественника , это потому что став так же влияет непосредственно на реальность, минуя большинство цепочек причины-следствия.

Руны Ансуз-Наутиз-Дагаз руны для привнесения в реальность изменений, работают таким образом что бы в реальности не было сопротивления необходимым изменениям. Отмычка, позволяющая изменять.
Руны Эваз-Райдо, мой любимый движок процессов, здесь сам запуск процесса изменениея.

3Ингуз-Уруз, руны благодаря которым в вашей жизни как лампочки будут загораться возможности для того что бы произошли нужные изменения.

Всё просто и аккуратно, а главное незаметно для окружающих, как буд то так и было, и порой эти окружающие помнять что то что изменилось, на самом деле было изначально. Информация переписывается в головах тех кого эти изменения касаются.

Помните приборчик-вспышку из фильма "Люди в черном", вот нечто в этом роде.
Всем удачи!!! Надеюсь порадовал :luck:
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Re: став "Изменяющий" от Cantasa

Сообщение Агата-Кристи » 17 июл 2012, 20:50

Натуле4ка
Скажите, пожалуйста, например я была не очень хорошая по отношению к определенным людям, а хочу резко стать "ангелом во плоти"... то надо оговорить типа:"...сделайте так, что я буду для(перечисляю т.е. пети, васи и .д.), самой хорошей, милой, любимой, дорогой и т.п., пусть они меня воспринимают как ангела во плоти " ... Или просто без перечисления имен т.е. примерно:" ... незаметно для всех людей, кто по тем или иным причинам меня воспринимал плохой и для всех окружающих, я буду(или стану?) в их восприятии(понимании) самой хорошей, доброй, дорогой будто так и было ранее"? :smile:
за ранее спс за овет @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 10:54
Репутация: 0

Re: став "Изменяющий" от Cantasa

Сообщение rafaela » 27 июл 2012, 06:27

Райдо зеркальная
И, собственно, что Вы хотели этим сказать? Правилами форума запрещены реплики в стиле чата. Устное предупрежедение. Натуле4ка

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: став "Изменяющий" от Cantasa

Сообщение Натуле4ка » 27 июл 2012, 09:07

Агата-Кристи
Мы с Вами, кажется, уже в личке этот вопрос обсудили. Это не морок. Став работает на изменение реальности
Livin' the dream

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: став "Изменяющий" от Cantasa

Сообщение antyanetta » 27 окт 2012, 19:38

А наносить са 8) тв на объект, который должен скажем, изменить свое мнение обо мне можно?

Добавлено спустя 5 дней 21 час 35 минут 2 секунды:
Отписалась уже в теме "Отменяющий став" , тоже самое напишу и тут: став просто замечательный! Автору респект. :love:

Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Re: став "Изменяющий" от Cantasa

Сообщение Агата-Кристи » 28 окт 2012, 22:52

antyanetta
на кого наносили т.е. если верно поняла не на себя?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 20:22
Репутация: 0
Пол:

Re: став "Изменяющий" от Cantasa

Сообщение Агелина » 10 дек 2012, 20:27

Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, этим ставом можно изменить желание определенного человека? И подойдет ли, примерно такой оговор:

" Сила данного рунного става, очень быстро и стремительно воздействует на сознание, подсознание, душу и энергетические тела Пети и все нежелание Пети делать то-то, полностью, навсегда изменяет (как правильно изменяет или меняет?) на огромное желание Пети, с большим удовольствием сделать это (то ,что не хочет)?"

И еще, чтобы поменять отношение человека ко мне, подойдет примерно такой оговор:

"Сила данного рунного става, очень быстро и стремительно воздействует на сознание, подсознание, душу и энергетические тела Пети и все негативное и плохое отношение Пети ко мне, полностью и навсегда изменяет (как правильно изменяет или меняет?) на уважительное, доброжелательное, дружеское отношение Пети ко мне?"

Можно ли поставить на разных фото одного и того же человека на изменение отношения ко мне и на изменение его желания и сделать это в один день?

Уважаемые Практики! Подскажите и подкорректируйте, как правильно и как лучше, если можно - подробнее!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: став "Изменяющий" от Cantasa

Сообщение Натали Гебо » 23 мар 2013, 11:35

Став замечательный. Тестился по поводу. Повод:убежало животное дорогое сердцу.

Как применила:на квадратике картона прописала ситуацию.Поверх надписи нанесла став и оговорила,что данную ситуацию я меняю на противоположную.Т.е.,чтобы питомец нашелся. И действительно. Через сутки ситуация поменялась!!! :wink:

Главное оговор точный.

Проверено!!!Работает!!! :wink: :wink: :wink:
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: став "Изменяющий" от Cantasa

Сообщение мудра » 04 авг 2013, 19:57

удивительное действие у става. После первого раза бывший кролик внезапно проявился в моей жизни, а после второго написания приехал в гости аж из другого города. На все, про все ушло 2 недели, а пауза до этого была 2 года. Правда мы опять поругались, но это уже другая история. Сожгла по получении результатов со словами благодарности.

Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Re: став "Изменяющий" от Cantasa

Сообщение Агата-Кристи » 27 авг 2013, 12:56

мудра
опишите по подробней как делали т.е. куда наносили, как оговорили, как активировали и т.п.. за ранее спасибо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 22:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: став "Изменяющий" от Cantasa

Сообщение Fox_myr » 01 сен 2013, 00:05

А можно этим ставом убрать нерешительность человека?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: став "Изменяющий" от Cantasa

Сообщение nejnost rassveta » 03 окт 2013, 18:59

мудра
А как Вы оговаривали став на изменение ситуации в личной жизни? Можно ли этим ставом изменить отношение бывшего ко мне и поменять ситуацию в русло нужных мне отношений?

Добавлено спустя 20 часов 47 минут 49 секунд:
Можно ли этот став попробовать в сфере здоровья? Подходит ли он для того, чтобы раздробить камни в желчном пузыре до состояния песка? Или действие будет слишком жестким?

Mom
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Re: став "Изменяющий" от Cantasa

Сообщение Mom » 11 сен 2017, 17:21

Натуле4ка писал(а): [email protected]
Здравствуйте,

а получится ли ставом "Отменяющий" отменить смерть?
или ставом "Изменяющий" изменить реальность так, чтобы человек не умирал а продолжал жить?

Mom
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Re: став "Изменяющий" от Cantasa

Сообщение Mom » 11 сен 2017, 17:58

Или отменить болезни, например, из-за которых человек умер, тогда исчезнет причина смерти и человек будет жив? Или может как-то комплексно применять ставы?
В общем, вопрос такой, возможно ли с помощью рун изменить ситуацию (или реальность) таким образом, чтобы умерший человек оказался жив? Именно не в смысле воскрес, а в смысле устранить причины смерти?
Руны способны на такое? дают такую возможность?

Mom
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Re: став "Изменяющий" от Cantasa

Сообщение Mom » 14 сен 2017, 15:51

Уважаемые пользователи,

пожалуйста, ответьте.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: став "Изменяющий" от Cantasa

Сообщение borndead » 29 сен 2017, 23:51

Mom писал(а): Здравствуйте,

а получится ли ставом "Отменяющий" отменить смерть?
или ставом "Изменяющий" изменить реальность так, чтобы человек не умирал а продолжал жить?
нет!
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»