Покровительство Фригг (беременность, вынашивание и роды)

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:25
Репутация: 0

Покровительство Фригг (беременность, вынашивание и роды)

Сообщение Saneya » 16 ноя 2011, 21:36

Фригг (др.-нор. Frigg) — в германо-скандинавской мифологии жена Одина, верховная богиня. Она покровительствует любви, браку, домашнему очагу, деторождению. Став рассчитан на лечение женской дисфункции, на зачатие, вынашивание и рождение здорового ребенка. При применении данного става советую обрататиться к Фригг и заручиться ее покровительством и защитой.

Изображение
Рабочие руны:
Беркано - женщина– хранительница очага, мать в доме.
Перто (второпл.)– беременность и роды.
Ингуз – плодородие, плодовитость мужчин.
В их соединении находится Йера, как плод , урожай от этого соединения(=ребенок).
Альгиз - защита богов. В нашем случае - защита Фригг.
Феху - процветание, благополучие. То, к чему вы стремитесь, окажется в ваших руках.
Соуло-в данном ставе помогает нам достичь благоприятного разрешения ситуации( = благоприятное течение беременности, благоприятные роды).
На втором плане: гебо - дар богов(ребенок - это всегда дар!).
Вуньо - радость материнства.
Став тестирован с ритуалом призвания Фригг.
Результат: крольчиха на втором месяце беременности.

С уважением, автор.
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni...

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Сообщение *света* » 16 ноя 2011, 22:06

Saneya
огромное Вам спасибо за Ваши ставы.
:flowers: :flowers: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 16 ноя 2011, 22:08

интересно, сами тестировали? когда люди в ссоре и тогда тоже поможет? воссоединению?

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 16 ноя 2011, 22:14

marisha23 писал(а): когда люди в ссоре и тогда тоже поможет? воссоединению?
А где логика? Став помогает ЖЕНЩИНЕ в сфере деторождения...причём тут отношения?
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 16 ноя 2011, 22:51

забеременеть проще, соединив Тейваз Беркану и Кеназ, можно еще Йера добавить... А Гебо к детям отношения не имеет, здесь 'дар' в древнем понимании - "получил - отдай....равновесие"...Если судить по картинки, то... здесь скрытые Феху и Турс вырисовываются не в тему, а Гебо вообще нет, потерялась, хоть и есть в описании...
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:25
Репутация: 0

Сообщение Saneya » 18 ноя 2011, 11:06

мечта писал(а):забеременеть проще, соединив Тейваз Беркану и Кеназ, можно еще Йера добавить... А Гебо к детям отношения не имеет, здесь 'дар' в древнем понимании - "получил - отдай....равновесие"...Если судить по картинки, то... здесь скрытые Феху и Турс вырисовываются не в тему, а Гебо вообще нет, потерялась, хоть и есть в описании...
1)Феху как раз не скрытая! Она есть в описании.
2) Ребенок может быть обозначен через Гебо! гебо - это не только равновесие, отношение , но и дар. Для кого то ребенок - насторящий дар богов, если стоит проблема с зачатием или вынашиванием!Но даже , если как вы говорите дар в понимании -"получил - отдай... то по логике здесь так и выходит: ты получаешь ребенка и отдаешь ему свою жизнь, посвящаешь себя его воспитанию. это в любом случае жертва, хоть и добровольная.Но если вам не нравится такое его значение, оговорите его на отношения, равновесие или так как вы эту руну сами понимаете. А йера тогда будет выражать ребенка, если вам так больше нравится. Не нашли Гебо? посмотрите соединение ветки феу и соуло.
ну и про турс..это уж скоее вуньо, так как треугольник расположен вверху, а не по центру.
С уважением.
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Покровительство Фригг (беременность, вынашивание и роды)

Сообщение annsokl » 12 июл 2014, 14:13

Фригг очень сильная! если хорошо попросит то она поможет! проверенно личным опытом

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Покровительство Фригг (беременность, вынашивание и роды)

Сообщение Yiarha » 22 авг 2014, 10:10

По моим ощущениям, это скрип хорош, если проблема в беременности из-за головы. Если есть образования в матке, она не поможет выносить ребенка. И я бы не приставлявшая совелу и феху, феху с йерой плохо вместе работают. Т.е оставила бы Беркану, Петр, йеру вуньо.

Соглашусь с тем, что гебо -это дар-отдарка. Дар материнства - это беркана.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Покровительство Фригг (беременность, вынашивание и роды)

Сообщение Элана В » 13 ноя 2017, 23:53

Дорогие форумчане, рунологи и все , кто хоть немного разбирается в рунах, мне очень нужно ваше мнение, совет...Я "чайник" пока в этом деле, обратилась к рунам впервые, просьба (цель) -чтобы забеременеть и родить ребёнка! Были написаны руны на нашем совместном с мужем свадебном фото с соответствующим оговором.... Итак, на моём изображении, следующие комбинации: Berkano-Perthro-Ingwaz, затем ниже (на фото живота) : Berkano-Ingwaz-Jera. На фото мужа: Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz , на месте его достоинства так сказать)) - нарисовала Ингус. Всё это оговорила и положила соответственно в ящик... Проходит неделя, у меня появляются все признаки Б. (наконец-то ) думаю я....Но показалось очень странно,ведь пишут, что руны только через месяц действуют...ну ок..подумала я, месяц прошёл, и оказалось , что это ложная Б., анализы на ХГЧ-отриц. и т.д., но ощущения как при Б. есть до сих пор, моя Гинеколог предложила сдать пару анализов на гормоны, говорит что гормональный сбой... (ну теперь ещё и время придётся скорее всего на лечение тратить..какая теперь тут беременность..? ((( :cry: Хотя я раньше в этом плане всегда была здорова, проблем не было никогда с этим, правда давно было воспаление яичника (поэтому я себе и нарисовала руны на "женское здоровье" в дополнение как бы..) И на металлическом амулете мужа и своём нацарапала: на своём- Беркано, на его- Ингус, чтобы носить...Вообще основная проблема в муже- нет сперматозоидов, но и причин не нашли, почему нет их...правда такой анализ он делал уже пол года назад, сейчас лечится травками и бадами... Вот основной вопрос: почему так странно подействовали руны? Или это всё ж просто "удачное" стечение обстоятельств, накладочка вышла так сказать? И что делать теперь мне? Заранее Благодарю тех, кто ответит. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»