Руны: помощь в понимании и применении*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 22 июн 2009, 02:59

Leonid786 писал(а):Возможно еще нанесение только руны Турисаз. Просто, не знаю как объяснить, эта руна сама пришла человеку. Давно, еще когда и о рунах не слышал, появилося ник, прозвище - Турисаз. Плюс он рак по гороскопу, и считает, что подходит по характеру. Защитная функция кажется у этой руны. Подробнее я не знаю. А Ураз именно как руна силы, здоровья привлекает, привлечение энергии.
Значение руны Турисаз , кратко:

РАСЧИСТКА ПУТИ - (турс, йотун, шип, колючка, врата)
Вы стоите перед вратами, открывающими новый путь. Прежде, чем "вступить во врата", т.е. сделать первый шаг к намеченной цели, необходима расчистка пути от "мусора и сорняков", всего вредного и ненужного. Руна Турисаз это одновременно и шип (колючка), задерживающая вас на пути, и разрушительная сила, направленная против того, что враждебно порядку и угрожает законам природы. Она содержит энергию как для защиты, так и для нападения. Но то, что вы воспринимаете как сопротивление или психологическое воздействие извне, - лишь отражение вашей теневой стороны. Вы оказались лицом к лицу с тем, что скрыто внутри вас. И вы можете бороться с "колючками" - внешними препятствиями. Но ведь они цепляются за все то лишнее, что вы взяли с собой. На самом деле именно этот мусор, а не колючки, задерживает ваше движение. Вы не "вступите во врата", не освободившись от этого груза.


прочитав это вы хотите постоянно носить на себе эту руну? это же как жить на вулкане. лучше сделаейте себе амулет, если хотите, его хотя бы потом можно снять. Вот Уруз можно носить, и то не постоянно, она поддержтвает энергетический уровень, придает силы.

НОВОЕ НАЧАЛО, ИНИЦИИРУЮЩАЯ СИЛА - (бык, тур, корова Аудумбла, источник, сила, мощь, мужественность, женственность)
Руна Уруз - это руна внутренней силы. Она не проявляет себя явно, но формирует будущие обстоятельства, несет с собой перемены. Если старая форма существования ситуации устарела, она должна отойти в прошлое. И этому будет способствовать руна Уруз. Она приводит ситуацию в движение, развитие, способствует ее становлению и делает нестабильной. Вам может показаться, что вы теряете контроль над событиями. Но очищающая сила руны Уруз изгонит из вашей жизни лишь то, что может ослабить вас. Поэтому приготовьтесь использовать возможности того, что внешне может выглядеть как потеря.
Руна жизненной энергии и силы, которой нелегко управлять. Требует полного использования своих способностей и приложения больших усилий. Будьте готовы к неожиданным переменам. Не противьтесь новому, входящему в вашу жизнь.




Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 01:36
Репутация: 0

Сообщение Leonid786 » 22 июн 2009, 03:04

Извините за назойливость, я не очень понял про Турисаз. Это толкование значит, что будет постоянная борьба с внешними проявлениями внутренних проблем? Или я неправильно понял, что значит жить как на вулкане? Я понял с какой целью наносят Уруз, а с какой целью наносят Турисаз? В смысле, если на руке у человека Турисаз, можно ли хотя бы примерно догададьтся зачем она нанесена?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 22 июн 2009, 13:38

Leonid786 писал(а):Извините за назойливость, я не очень понял про Турисаз. Это толкование значит, что будет постоянная борьба с внешними проявлениями внутренних проблем? Или я неправильно понял, что значит жить как на вулкане? Я понял с какой целью наносят Уруз, а с какой целью наносят Турисаз? В смысле, если на руке у человека Турисаз, можно ли хотя бы примерно догададьтся зачем она нанесена?
турисаз может означать борьбу, с внешними обстоятельствами (физический бой с другим человеком, илиэнергетический с другим магом) и внутренними - то есть борьбу с самим собой.Так же Турисаз означает врата - то есть переход на новый уровень жизни, на новую ступень в разивтии, и борьбу с тем, что мешает это сделать. Человек не часто переходит на новую ступень развития, и это переход почти всегда связан с какими то обстоятельствами борьбы и расчистки пути, как и сказано в описании, чтобы перейти на новую дорогу, нужно избаиться от старого груза. Чтобы стать чемпионом - нужно усиленно тренироваться, чтобы сдать экзамен, нужно учить, чтобы победить соперника нужно выложиться на все 100%...Турисаз - это кульминационный момент перехода, напряжения сил, борьбы...и если вы постоянно будете носить на себе эту руну, то выша жизнь постоянно будет переходом, и борьбой.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 01:36
Репутация: 0

Сообщение Leonid786 » 22 июн 2009, 15:29

Спасибо! Вы знаете, мне самому так интересно стало. А где то можно так же доходчиво о рунах в целом почитать? Может быть посоветуете какой-то источник для впервые интересующегося человека? А то читать такое, как вы процитировали в первый раз, мне наверное бесполезно. Не пойму.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 22 июн 2009, 15:57

Leonid786 писал(а):Спасибо! Вы знаете, мне самому так интересно стало. А где то можно так же доходчиво о рунах в целом почитать? Может быть посоветуете какой-то источник для впервые интересующегося человека? А то читать такое, как вы процитировали в первый раз, мне наверное бесполезно. Не пойму.
напишите мне свою почту, я скину метериалы.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 01:36
Репутация: 0

Сообщение Leonid786 » 22 июн 2009, 16:18

Ладно, напишу здесь: [email protected].

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение tanja23 » 22 июн 2009, 17:05

Harmony!
Не могли бы Вы подсказать, какие руны использовать в вязи - нужно, чтобы человек исчез из моей жизни, постепенно ушел или перестал придираться, пока я нахожусь рядом с ним (ней на самом деле).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 22 июн 2009, 19:13

Leonid786 писал(а):Спасибо! Вы знаете, мне самому так интересно стало. А где то можно так же доходчиво о рунах в целом почитать? Может быть посоветуете какой-то источник для впервые интересующегося человека? А то читать такое, как вы процитировали в первый раз, мне наверное бесполезно. Не пойму.
Л.Песчел Руны для начинающих:О.Сенько Руны. :read:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 29 июн 2009, 16:32

Решила сделать фотографии талисаманов, которые я делаю.

Изображение

Разберем некоторые из них отдельно:
Изображение

Состав: Уруз (прямая и перевернутая) две Альгиз, две Иса, Беркана. Вязь направлена на борьбу с болезнями, на борьбу с противником (в случа магической атаки). Одна Уруз активирует силу в самом обладателе талисмана, вторая направляет эту силу на противника, Исы, переходяие в Альгиз по бокам стабилизируют направление этой силы, охраняют обладателя талисмана от случайных всплесков энергии, и от того, тобы самому сбе не навредить + Альгиз как защита свыше, в одной из Уруз содержиться Беркана, это значит что энергия направлена на исцеление и укрепление здоровья.

Изображение

Состав: Дагаз, Эваз, Гебо, Отал, Ансуз

Эта вязь сделана для улучшения взаимопонимания в семье, воздействие идет на мужчину, с целью - брак, а достигается это как раз за счет того, что улучшается взаимопонимание, в отношениях наступает прогресс, люди начинаю лучше слышать и понимать друг друга, плюс воздействие на ситуацию - Дагаз , Эваз - как перемены.

Изображение

Состав: Эваз, Гебо, Вуньо, Райдо, Феху, Ансуз, Кеназ, Соулу, Йера .
Цель - поиск любви, своей половинки, серьезных отношений. Заметьте, не просто поиск, а удачный поиск - Соулу+Йера. И не просто отношений, а отношений, которые принесут обладателю духовное удолетворение, любовь, счастье (духовная собственность) - Феху. Отношения, которые позволят обладателю духовно раскрыться - Кеназ, и принесут состояние эйфории - Вуньо. Поиск своей половины, или как говорят суженой (той, что по судьбе) - райдо, Ансуз. Эваз, Гебо, думаю понятно ...В итоге у обладателя талисмана должен появиться успех у женщин/мужчин, но успех именно у тех, кто его подходит, кто попало липнуть не будет, и из тех кто ему нужен он выберет одного человека, и эти отношения вознесут его на новый духовный уровень и позволят испытать любовь...вот...в общем это любимая вязь из моих последних. :-[

Остальные более простые, думаю, сами разбересь, но если будут вопросы - спрашивайте.
Последний раз редактировалось Harmony 29 июн 2009, 17:55, всего редактировалось 3 раза.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение sammer06 » 29 июн 2009, 17:33

Harmony, а что можете сказать... нашла вот такую формулу в нете: Tiwaz-Jara-Berkana... сказано что направлено на гармонизацию отношений между мужчиной и женщиной...что если нанести их на фото свою и парня...можно так сделать...?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 29 июн 2009, 17:52

sammer06 писал(а):Harmony, а что можете сказать... нашла вот такую формулу в нете: Tiwaz-Jara-Berkana... сказано что направлено на гармонизацию отношений между мужчиной и женщиной...что если нанести их на фото свою и парня...можно так сделать...?
Это формула скорее на физическое здоровье направлена, или даже на стремление к улучшению физического здоровья, например, стимуляция к занятиям спортом - Тейваз как толчок, стимул, Беркана - здоровье, а Йера - циклическое повторение этой стимуляции.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tereska » 30 июн 2009, 01:20

Harmony писал(а):
sammer06 писал(а):Harmony, а что можете сказать... нашла вот такую формулу в нете: Tiwaz-Jara-Berkana... сказано что направлено на гармонизацию отношений между мужчиной и женщиной...что если нанести их на фото свою и парня...можно так сделать...?
Это формула скорее на физическое здоровье направлена, или даже на стремление к улучшению физического здоровья,
или на своевременность происходящего между двумя людьми мужчиной и женщиной

или чтобы эти двое получили по заслугам и вернули друг другу энергетические долги - йера именно так организует гармонизацию отношений

или чтобы зациклились друг на друге
можно еще некоторое кол-во вариантов придумать как оно может в теории сработать....

практика применения подобных вещей показывает что совершенно точно в мужчине проявятся воинственные качества его начнет подталкивать к поведению "я альфа-самец" далеко не всегда это проявляется в адекватном виде, если он был тихим интеллектуалом то вдруг может начать устраивать сцены ревности, бить морду соседу и т.п. и совершенно точно начнет требовать справедливости и перестанет быть овцой.

в женщине начнет проявлять женские качества замедлять принятие решений вызывать стремление свить гнездо и т.п. если она при этом бизнес леди на ее работе скажется не лучшим образом начнет подчиненным носы утирать и в детский сад водить

как сработает йера очень зависит от качеств участников заранее предсказать трудн, нужно предварительную диагностику проводить или хорошо знать этих людей

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tereska » 30 июн 2009, 01:58

Leonid786 писал(а):Спасибо! Вы знаете, мне самому так интересно стало. А где то можно так же доходчиво о рунах в целом почитать? Может быть посоветуете какой-то источник для впервые интересующегося человека? А то читать такое, как вы процитировали в первый раз, мне наверное бесполезно. Не пойму.
Сегодня существует два основных подхода и две ведущих непримиримую борьбу тенденции: «в северной традиции изучать», или «вольности дозволены»
Собираются и ругаются,
Вроде трезвые, че шуметь,
Кто-то западник, кто-то лапотник
А кто и просто так - потрындеть

Споры эти мне представляются пустопорожними дискуссиями на тему «как резать руны слева на право, или полной луне», а причины споров лежащими в плоскости «с какой стороны разбивать яйцо». Для начинающих же вопрос самый что ни наесть серьезный и в сухом остатке он заключается в том, что именно изучать – руны через эгрегор, или сами руны. Сторонники «традиции» утверждают, что нет рун без эгрегора, их противники, что «вы не в 9 веке родились, потому как там на самом деле было, знать не можете». Посему, каждому, кто задумал изучать руны, придется сделать свой выбор, определить каким путем идти и что изучать:

руны
или рунический эгрегор.

Рунический эгрегор
На мой взгляд, изучать руны через призму северной традиции (а именно у этого подхода больше всего поклонников, или они громче остальных кричат) – это выход на эгрегориальный уровень - уровень социальной системы (традиции), относящейся к данному инструменту. В этом случае на эгрегор рун и Северных традиций. Этот уровень работы с рунами лично мне совершенно неинтересен, т.к. мы на практике проверили, что влиять на мир вне этого эгрегора у вас не получится.
Проведенные эксперименты показали, что если два человека сидящих под этим эгрегором устроят "войнушку" друг с другом с использованием рун, эффект будет но только при воздействии друг на друга. При попытке воздействовать на стороннего человека или объект мира результатов не видно. Более того, сами приверженцы «традиции» признают это, хотя не до конца осознают.
Регулярно на рунических форумах самые уважаемые и известные приверженцы традиции в ответ на просьбы помочь, в ситуациях когда человек не является представителем традиции, уважаемые традиционалисты прямо отвечают: «Мы вашего эгрегора не знаем» и с рунам там делать нечего».

Чуть больше возможностей предоставляет «полу-эгрегориальный уровень работы с рунами»- здесь встречаются уже изначальные значения рун вместе с социальными наслоениями. То есть воздействие на мир возможно, но лишь в рамках социальной системы и её устоев... Пример: Какое-нибудь заклинание с помощью рун, которой обозначается как единственно верное и правильное. Это тот уровень на который попадают все новички. Которые что-то читают и тут же пробуют. Но рано или поздно им приходится все же делать выбор. Или они его не успевают сделать и выбор за них делает эгрегор, или, что большая редкость «сами руны»: в первом случае они становятся самыми ярыми традиционалистами, во втором просто начинают «получать информацию свыше» и отмахнуться от нее уже не очень то удается.

Если Вы решили действовать традиционным способом

читайте ПЕРВОИСТОЧНИКИ - Откуда берутся толкования Рун и как в них разобраться самостоятельно:

Исландская Руническая Поэма скачать можно тут http://runa-odin.com/index.php?option=c ... elect&id=2

Норвежская Руническая Поэма
Англосаксонская Руническая Поэма
Норманнский азбуковник (Abecedarium Nordmannicum)
Скандинавские саги и сказания
"Старшая Эдда"
"Младшая Эдда"
часть скачать часть почитать можно тут http://www.asatru.ru/index1.htm

и уважаемых авторов дающих свои трактовки и описания

кого читать вопрос сложный и простой:

Уважаемый автор Антон Платов (его позиция "опирайся на историю археологию и не сочиняй сочинений") приводит свой список литературы со своими комментариями кто чего стоит. Почитать его обзор рунической литературы и скачать большую часть описываемых им книг можно тут http://charodeistva.narod.ru/ro1.html

Еще один уважаемый автор - Галина Бедненко (у нее позиция отличная от Платова, Галина из тех кто думает сам и привносит много своего практического опыта за что ее ругают традиционалисты) приводит свой обзор литературы о рунах со своими комментариями, его почитать можно тут http://pryahi.indeep.ru/projects/runika_obzor.html

Еще один уважаемый специалист в рунах Zigwult, своих книжек не написал, толковый обзор чужих книжек составил (его позиция нет рун в отрыве от традиции). Обзор смотри в его ЖЖ, или здесь http://charodeistva.narod.ru/ro3.html

Ну самый обширный обзор с минимумом личностных комментариев сухо и по делу смотри тут http://www.runar.ru/lib/bokshelf.html

если вы решили пойти своим путем и познакомиться с самими рунами ничего читать не нужно

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tereska » 30 июн 2009, 02:31

Leonid786 писал(а):Возможно еще нанесение только руны Турисаз. Просто, не знаю как объяснить, эта руна сама пришла человеку. Давно, еще когда и о рунах не слышал, появилося ник, прозвище - Турисаз.
а это тот самый редкий случай когда "руны позвали" и товарищу стоило бы самому познакомиться с ними...

Поймите одну простую вещь руны многомерны и оказывают влияние на все миры Иггдрасиля, они же базовые характеристики психики и состояния сознания они же тонкие тела человека. короче говоря во все эзотерических традицих есть свои аналоги и названия для этих 9 составляющих.

турисаз станет проявляться везде, если специально не указать ему что работать нужно в одной или нескольких сферах.

он повлияет на тело физическое усилив сексуальность человека, но в первую очередь усилит ее так как она у него сформирована на тех принципах какие он для себя сформулировал и не важно помнит он об этом или нет осознает или нет

повлияет на убеждения и идеалы человека, поменяет его установки с "тварь я дрожащая" на "право имею", если он уже право имеет, то может возникнуть неадекватное гипертрофированное отношение к этому вопросу

повлияет на желания человека активирует его желание получить свое и защитить свое, опять же что именно ему приспичит поиметь и как именно защитить зависит от имеющихся у него установок - что именно он считает своим и как считает правильным это свое защищать

повлияет на формирование будущего, причем формировать он его будет по принципу "ща как дам по башке и уедешь на горшке"

повлияет на его ментальную активность способ мышления и т.п. заставит принимать обдуманные решения повысит сосредоточенность сконцентрирует внимание

повлияет на энергетику начнет аккумулировать энергию во время принятия решений и в момент принятия решения станет имульсно толчком выдавать ее на реализацию этого решения а вот направления куда она "полетит" зависит от сформированных у него моделей энергообмена

повлияет на его психологическое состояние начнет подталкивать разобрать внутренний хаос начнет сортировать внутренних тараканов. чтобы извел, если он не умеет их изводить и вообще не готов, состояние психологическое будет весьма тернистым и неприятным

повлияет на его эмоции сделает его весьма ершистым или наоборот спящей красавицей в зависимости от сформированных уже моделей эмоционального реагирования

может так же повлиять на пищеварительную и мочеполовую системы спровоцировать выход камней временное высыпание угрей и прочую чистку организма от шлаков

и это минимум что произойдет весь спектр описывать лень

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение sammer06 » 30 июн 2009, 10:54

Спасибо за разьяснения, а что вы тогда можете посоветовать для улучшения отношений с мужчиной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 30 июн 2009, 11:01

tereska благодарю за помощь в ведении темы!
:flowers: :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

вопрос

Сообщение zybr » 30 июн 2009, 12:36

Яна,а как вы видите Рунный приворот в ментале?Как увидеть,что он "прошёл"и начал работу?Если делала отворот,на фото рисовала вязь,то потом было "видно"как белый туман разъединяет людей на фото,а вот как увидеть приворот...Видела только усиленный обмен энергий на 4,3,2 чакре,может это и есть? :dont_know:

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tereska » 30 июн 2009, 13:22

sammer06 писал(а):Спасибо за разьяснения, а что вы тогда можете посоветовать для улучшения отношений с мужчиной.
Позволю себе сделать предположение, что с рунами Вы пока не очень крепко дружите (сужу просто по тому как Вы формулируете вопрос)
В этом случае, я бы не рекомендовала сходу составлять собственные формулы, или вязи и даже пользоваться готовыми, а посоветовала бы начать с применения одной руны.

Начните с того, что разбейте проблему на пунктики, четко определите что именно вам требуется изменить в отношениях.

Ну, например,

мужчина вам попался "кустовой" - чуть что в кусты, хороший парень и вам нравится, но как-то он не очень решительный

и отношения у вас были хороши все было хорошо, а потом как-то застопорилось накопилось много неясного, не понятно вообще что происходит и есть ли они эти отношения

а вы всвязи с этим дергаетесь расстраиваетесь и чувствуете себя скверно

Вот мы выделили три пунктика он, вы, отношения и три одельные проблемы, которые стоит подкорректировать.

ищем соответствующую руну для каждого пунктика, руну, которая может проблему скорректировать.

В данном примере мужчине не хватает решительности, он отказывается задавать направления развития ваших отношений, ну тут тейваз вам в помощь (как работает я писала выше)
Мысленно накладываем на него тейваз на короткий срок, который четко указываем, например на три дня с четкой задачей и пусть он делает то и то и это и ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТА .
Отслеживаем изменения в его поведении за указанный срок, если динамика вам симпатична повторяем процедуру но уже указываем срок "до достижения полностью удовлетворяющего безупречного результата"

После этого переходим, например, к работе с собой (тут порядок не принципиален с кого или с чего начинать важно не мешать в кучу все сразу и работать по пунктам)
Настроение у вас печальное и выообще вам грустно - возьмем Вунью для пущего веселья и радости рисуем ручкой на коленке, мысленно на себе как угодно, указываем срок и задачу отслеживаем результаты, продлеваем в случае необходимости

переходим к отношениям, раз у нас тут путаница и все неясно возьмем руну Соул, которая проясняет неясное , находим в пространстве ощущение "наши отношения" и мысленно на нее на короткий срок накладываем руну с задачей прояснить отношения" и снова ждем результата

оцениваем изменения, если все стало хорошо - радуемся, если остались нерешенные задачки снова разбиваем на пунктики и повторяем работу.

Можно пойти от обратного: сформулировать пунктики и вытащить руны в ответ на вопрос "какая руна может скорректировать в нужную мне сторону этот пунктик" и применить эту руну по той же схеме НО! тут очень важно понять почему именно эту руну предложили вам руны и какое ее свойство будет работать (эту информацию ищем в описаниях рун)

например, в нашей истории, руны сказали что его нерешительность может скорректироват, не знаю, что-нибуть совсем этакое, о! пусть будет Феху (деньги мат.ценности). Для нас это прямое указание на то, что причина его поведения не столько в ваших отношениях, сколько в том, что у него просто проблемы с деньгами или работой и его просто не хватает на ваши отношения, он там в кустах ждет зарплаты, чтобы букетик вам купить, без букетика не может :) Думаю тут все понятно.

вот так как-то :) руны все же не инструкци по эксплуатации унитаза и не волшебная палочка, поработать придется, но результат того стоит :)

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tereska » 30 июн 2009, 13:40

Harmony писал(а):tereska благодарю за помощь в ведении темы!
:flowers: :wink:
Harmony, и я благодарю за приглашение в тему :flowers:

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение sammer06 » 30 июн 2009, 14:16

tereska, спасибочки вам :flowers: , вы всё точно подметили я полный ноль в этом деле....только я совсем запуталась прочитав ваш пост :sorry: ... можно я опишу вам ситуацию.. а вы тогда прокомментируете...
1. он - "не хватает решительности, он отказывается задавать направления развития ваших отношений" ..я ипользую тейваз
2. я - соответственно "с этим дергаетесь расстраиваетесь и чувствуете себя скверно" ...использую Вунью
3. отношения - (на данный момент) пока стабильные... меня беспокоит будущее...я хочу чтоб оно было у нас совместным...наверно Соул, не совсем подходит...

и второе... ваша обьяснения "мысленно накладывать" это понятно...а вот "указываем срок и задачу " это не понятно..не могли бы вы разьяснить..

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»