Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 22:58
Репутация: 0

Сообщение rambus » 25 окт 2010, 23:50

2 Elsan:
Не обижайтесь, я ж не со зла. Я ж наоборот, помочь хотел, жизнь облегчить.
По теме я уже все сказал. То, что здесь советуют для чистки - не всегда чистка. Я чуть выше об этом написал, вы, просто, наверное, не читали.
:bye:

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 26 окт 2010, 10:11

Делала себе чистку Науд-Соуло-Науд, наносила на левую руку. В течении дня очень давило в области 3 глаза.
Последний раз редактировалось vikysik 27 окт 2010, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 26 окт 2010, 18:36

А я что-то после чистки приболела...
В последний день, перед тем, как сжечь бумажку с формулой...

Вот думаю - может, не до конца почистила, или защиту надосразу было поставить..
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 26 окт 2010, 23:59

karma_dakini писал(а):А я что-то после чистки приболела...
В последний день, перед тем, как сжечь бумажку с формулой...

Вот думаю - может, не до конца почистила, или защиту надосразу было поставить..

защита тут не при чем...Вы просто неправильно или неточно сформулировали задачу для чистки!Мы уже как-то обсуждали,что иногда результатом чисток может быть операция(аппендициты,удаления миндалин,желчного пузыря.и.т.д.)т.к.это,в принципе также места скопления мусора физического и негатива....А рунам все-равно что вычищать и жечь!
просто ВСЕГДА нужно оговаривать ЧТО именно вы чистите в этот период!и добавлять,что без малейшего вреда для ВАС(вашего физического,морального,астрального,ментального,эмоционального здаровья и без вреда ваших ПОЗИТИВНЫХ магических программ,,наложеных вами или другоми,позитивно-настоенными к вам личностями....
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 27 окт 2010, 00:07

Elsan
да уж не первый день замужем, таких косяков не делаю ))

все четко оговаривала, включая то, что без вреда для здоровья. моя чистка вообще была направлена даже не на магический негатив, на а устранение страхов, которые мне мешают адекватно оценивать поступки любимого человека. весь этот негатив отлично ушел, я стала гораздо спокойнее на все реагировать - того, чего хотела, и добилась.

мне интересно, почему заболела ПОСЛЕ чистки, а не во время, хотя сжигание прекращала действие рун, а не активировала.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 27 окт 2010, 00:11

А какая формула была?
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 27 окт 2010, 00:14

Elsan писал(а):А какая формула была?
несколькими постами раньше писала
Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 27 окт 2010, 00:26

karma_dakini писал(а):
Elsan писал(а):А какая формула была?
несколькими постами раньше писала
Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера

Да.Совелу с двух сторон от Хагала очень часто дает такую побочку в чистках.Повышение температуры и общая слабость отмечаеться у многих людей во время читки...не многие выдерживают даже заданное количество дней.Как правило на 5 день бывают проблемы....Поэтому я сразу деактивирую и наношу Целящие руны ...
Или уже зная о таком эффекте "смягчаю"формулу Лагузами над Хагалом....
Лагуз
Эйваз-Совелу-Хагалаз-Совелу-Йера
Лагуз

мне понравилось действие,особенно для сильногорячеэнергетических личностей))) 8) постоянно болеющих во время чисток или после.....

добавлено спустя 1 минуту:

сорри..Не получилось составить правильно и точно..ЛАГУЗЫ НАД ХАГАЛАЗОМ СВЕРХУ И СНИЗУ.....
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 27 окт 2010, 14:49

Elsan
спасибо, буду иметь в виду.
видимо, у каждого организм по-своему реагирует, видать, у меня с задержкой...

добавлено спустя 14 часов 8 минут:

А можно поподробнее насчет Меча Тюра?
Как лучше оговаривать, какие побочки, хорош ли эффект?
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Юлиола » 27 окт 2010, 20:09

Вчера впервые почистила квартиру руной Квеорт.
Не знаю, что должно было произойти, но чувствовала при чистке спокойствие и даже не мотивированную радость.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 01 ноя 2010, 19:55

Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера
использовала для чистки от "тараканов"......очень понравилась!!!
рисовала вертикально.
Бесконечность....

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение meim » 04 ноя 2010, 20:44

что-то я совсем запуталась. какая формула для чистки мне подойдет.

есть МЧ,уже как бывший мой, ходила к магам многим, все в один голос говорят на нем магическое воздействие,чтобы нас разлучить.

моя подруга чистила его и меня рунической формулой,какой молчит. подскажите,что может лучше подойти,чтобы снять приворот с него.

боюсь,как бы себя окончательно не счистить из его жизни.
Последний раз редактировалось meim 04 ноя 2010, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 04 ноя 2010, 20:50

meim
а вы не допускаете мысли, что ваша подруга его отнюдь не чистила, а как раз наложила приворот?
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение meim » 04 ноя 2010, 20:53

karma_dakini
я больше думаю на его маму и его коллег. а эта девушка моя виртуальная подруга,она вообще живет в другой стране,но мы как-то общаемся...
Последний раз редактировалось meim 04 ноя 2010, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 04 ноя 2010, 20:54

meim
ох уж эти виртуальные подруги...
мой Вам совет - попросите диагностику у кого-нибудь здесь, и потом уже решайте, что делать
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 04 ноя 2010, 23:03

meim
А МЧ тоже виртуальный? :)
Бедный МЧ,если вы позволяете огромному колличеству магов влезать в его голову и сканить.......И настоящая подруга расскажет какой формулой она вас чистила.т.к.есть побочки!тем-более от чисток и ВСЕГДА надо предупреждать клиентов о них.Тем-более подруг,хоть и виртуальных...
слишком этот ваш рассказ плохо"пахнет"...сорри)))
Изображение

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 05 ноя 2010, 01:44

meim
Хороший приворот ритуальной, довольно сложно снять рунами, не каждый мастер способен это сделать :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 22:58
Репутация: 0

Сообщение rambus » 05 ноя 2010, 08:55

meim писал(а):что-то я совсем запуталась. какая формула для чистки мне подойдет.

есть МЧ,уже как бывший мой, ходила к магам многим, все в один голос говорят на нем магическое воздействие,чтобы нас разлучить.

моя подруга чистила его и меня рунической формулой,какой молчит. подскажите,что может лучше подойти,чтобы снять приворот с него.

боюсь,как бы себя окончательно не счистить из его жизни.
Да, а еще статус себе поставила - "белый маг"... манипуляторша. Накинулась на пацана с сотней прохиндеев и чистит его, как будто он голем какой-то, а не человек. Да после нормальной очистки в нем не должно было ни одной зловредной программы остаться, уж не говорю о чувствах к той, кто "чистит" его. Если уж что и делать с ним, так это внедрять в него программы на любовь к вам, на желание вас и т.д.
О, змея... :evil: :evil: :evil:

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 05 ноя 2010, 10:56

rambus
а давайте эмоционировать во флудилке будем?
meim
1. "подругу" отправляйте по известному адресу
2. по своему небольшому опыту могу сказать, что в 9 из 10 случаях подозрения о привороте беспочвенны (просто удобнее все списать на козни недоброжелателей). Что касается магов-и у них в подобных диагнозах есть своя выгода.
Выложите свои фото и описание ситуации в "ищу помощь"-там, правда, тоже добрая половина наугад пишет...но есть и люди, к чьему мнению прислушаться стоит. В частности (надеюсь, это не будет выглядеть рекламой), обратите внимание, что скажут-berk, Америка, Годива, Инуша, КрДр
3. если наличие воздействия действительно подтвердится (в чем очень сомневаюсь)-увы, но вы сами его не снимете. А вот себя на всякий случай почистить лишним не будет...неизвестно, что там "отзывчивая" подруга нашаманила. Выбирайте любую формулу, из представленных в первом посте, читайте пояснения и используйте.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Olishka » 20 ноя 2010, 01:18

Добрый вечер!
Сразу прошу прощения за "вопрос новичка". Но прочитала тему и не нашла.
чистка Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера - хочу использовать для МЧ, от страхов создавать снова отношения. которые сформировались у него после сложных последних лет семейной жизни и тяжкого развода. теперь очень боится повторений.
Подскажите, пожалуйста, как (горизонтально-вертикально) и куда наносить - на голову. на сердце, на чакру/чакры.
И цвет? синей ручкой обычной можно? или черный маркер?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»