Разные формулы, вязи*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Натуле4ка » 26 фев 2013, 16:25

Yulia&koshki
возможно вот эта?:smile:
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=60&t=41917
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение ЛарисаСергеевна » 27 фев 2013, 16:52

Здравствуйте! кто нибудь знает о вязе Мистический узел? не нашла и вот решила сюда написать? кто пробовал его использовать?
МИСТИЧЕСКИЙ УЗЕЛ. Узел успеха, богатства, здоровья Мистический узел – один из мощнейших древних символов, символизирующий бесконечность и непрерывность. Его изображение,по сути, представляет собой многократно умноженный символ бесконечности. В символике фэн-шуй мистический узел олицетворяет
непрекращающийся поток удачи в любви, в делах, в бизнесе, нескончаемое течение жизни.
В текущем восьмом периоде (который продлится до 2024 г.)
этот символ работает особенно сильно и мощно, поскольку состоит из восьми восьмерок.

Изображение

Хотела бы узнать кто уже пользовался этим? ваши ощущения, ваши советы..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Yulia&koshki » 28 фев 2013, 14:33

Натуле4ка писал(а):Yulia&koshki
возможно вот эта?:smile:
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=60&t=41917
отлично, оно!!!!!

спасибо большое @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:44
Репутация: 0

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Клементина » 11 апр 2013, 16:33

У меня интервью через пару-тройку часов.
Руны речи Гебо-Альгиз-Отал успеют сработать? Они же в этой ситуации подойдут, я все верно поняла? 8)
Это огромный страшный мир, в котором все кипит и меняется... а люди закрывают глаза и упускают момент... момент, который может изменить все...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:48
Репутация: 0

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Agatta » 26 авг 2013, 11:31

Господа рунологи! Подскажите! Подруга просит помочь в поиске! Я опыта такого еще не имею...так вот купили металлоискатель (давняя ее мечта) теперь вот просит составить формулу на ПОИСК так сказать клада)) кое что конечно уже найдено, в том числе и граната)) а хочется ей чего то более стоящего. Подскажите что можно использовать, я склоняюсь в первую очередь к Перту...а вот чем бы еще закрепить? Подкиньте идеи? За ранее спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение borndead » 26 авг 2013, 11:39

Agatta

1.Тайное-Явным
2. viewtopic.php?f=104&t=92873
3. viewtopic.php?f=104&t=97066
и т.д.

только оговор должен быть соответствующим: под тайнам подразумевается в данном случае клад, если, конечно, он есть
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:48
Репутация: 0

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Agatta » 26 авг 2013, 12:20

borndead! Спасибо огромное, будем эксперементировать @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Vetrenij » 26 авг 2013, 15:11

Agatta писал(а):Господа рунологи! Подскажите! Подруга просит помочь в поиске! Я опыта такого еще не имею...так вот купили металлоискатель (давняя ее мечта) теперь вот просит составить формулу на ПОИСК так сказать клада)) кое что конечно уже найдено, в том числе и граната)) а хочется ей чего то более стоящего. Подскажите что можно использовать, я склоняюсь в первую очередь к Перту...а вот чем бы еще закрепить? Подкиньте идеи?
... Еще одну гранату?

М.б. тогда ориентироваться на удачу/халяву, или фин.подъем (можно еще по личным наработкам пошарить). На удачу хороши гальдраставы "узлы/ставы удачи" (см."Графическая магия исландцев", книга эта в свободном доступе), или на исполнение задуманного (в т.ч. и "вижу 3 престола..."), а так же сакральное (GIBU)AUJA. Или при активации става на фин.достаток оговорите металлоискатель как источник дохода...
Можно попробовать поработать с гальдраставом на удачную рыбалку, но не знаю, что из этого выйдет... А то став на сохранение скота работает от пустых трат, тогда почему бы и сие не попробовать.


К Perto можно Fehu взять, Wunio... ну или еще чего (только не увлекайтесь).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Sigrilin » 10 сен 2013, 23:14

Agatta писал(а):Господа рунологи! Подскажите! Подруга просит помочь в поиске! Я опыта такого еще не имею...так вот купили металлоискатель (давняя ее мечта) теперь вот просит составить формулу на ПОИСК так сказать клада)) кое что конечно уже найдено, в том числе и граната)) а хочется ей чего то более стоящего. Подскажите что можно использовать, я склоняюсь в первую очередь к Перту...а вот чем бы еще закрепить? Подкиньте идеи? За ранее спасибо @}->--

Кано, помогает раскрывать тайное, в том числе можно и попробовать при помощи неё найти и нечто ценное. Оговорите только что.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Ireland » 09 дек 2013, 16:23

kristabella писал(а):8."Сделать тайное явным" от ув. Банши вязь Эваз+Соул+Эйваз+Турисаз

Смысл ее: "Обстоятельства складываются таким образом, что на ситуацию проливается свет, предположения подтверждаются фактами и неявное становится явным, после чего ситуация попадает в плоскость действия закона и торжествует справедливость".
Изображение
Прошу прощение, но картинка не правильная. Вот правильная... справа.
Изображение
Тут пост #13 от самой Banshi+фото.
У вас абсолютно другие руны в вязи. Проверяли бы... Так случайно можно и порчу человеку сделать или даже убить на месте, нарисовав не ту вязь или рф.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Sinais » 10 дек 2013, 17:43

Ireland
насчет - проверяли бы
вот из оригинального поста Банши на чмире
Изображение

1. "Чтоб тайное стало явным", вязь Кеназ-Пертр-Кеназ
"если надо получить (или кому-нибудь передать) информацию о чём-то скрытом"
От автора: наносила на лоб человеку с примерной формулировкой "Пусть я всегда буду осведомлена о событиях, происходящих в жизни ... (имярек) до мельчайших подробностей". Не была произнесена вслух, но присутствовала в подсознании просьба о том, чтобы человек, на которого наносила формулу, был со мной откровенен и доверял мне.
допускает вариативный носитель (или фото того, кто должен узнать, или фото того, о ком должны узнать), задача корректируется намерением.

2. Если речь идёт не о воздействии на ситуацию, а на сознание человека - чтобы он понял, узнал, "открыл глаза" и пр. - может использоваться вязь Кеназ-Пертр+Ансуз-Кеназ:
работает с сознанием, поэтому наносится на фото того, кто должен узнать.

3. "Сделать тайное явным", вязь Эваз-Соул-Эйваз-Тир
Обстоятельства складываются таким образом, что на ситуацию проливается свет, предположения подтверждаются фактами и неявное становится явным, после чего ситуация попадает в плоскость действия закона и торжествует справедливость.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Любимка+ » 17 янв 2014, 21:13

Извините,что пишу тут,может где-то есть уже такой вопрос,но не нашла. Подскажите ( а лучше нарисуйте) руноскрипт на продажу автомобиля и недвижимости. Никак машина не хочет продаваться,хоть и цена дешевая. Заранее спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение МиражМ » 06 апр 2014, 20:43

Добрый вечер!

Ситуация такова - муж ушел из семьи, живет сейчас сам, но имеет отношения с другой женщиной.
Там страсть, любит он таки меня.... Но, как все мужики, видимо туго им доходит)
Либо надо время страсти перегореть...

Так вот, хотелось бы ускорить процесс угасания там страстей, чтобы пелена быстрее спала с его глаз, и он обратил свое внимание на меня, как на женщину. чтобы снова увидел во мне сексуальность, чувственность, привлекательность...
Примерно так.
Его не привораживала и не буду. Такие варианты не предлагайте.

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, руны, подходящие на мой запрос. А так же метод их нанесения и использования.

Спасибо @}->--

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Leral1 » 08 апр 2014, 00:01

Agatta

Я бы посоветовала еще "Узнать правду" от ув. Ловушки. Если оговорить, чтобы найти то, что необходимо. Не уверена, что под вашу ситуацию подойдет, но правильный оговор творит всегда чудеса ;))
Пробуйте))

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
МиражМ писал(а): Так вот, хотелось бы ускорить процесс угасания там страстей, чтобы пелена быстрее спала с его глаз, и он обратил свое внимание на меня, как на женщину. чтобы снова увидел во мне сексуальность, чувственность, привлекательность...
Примерно так.
А что диагностика говорит? Мой взгляд таков - начать с диагностики.
Ну а так на свой взгляд посоветовала бы так: сделать став "отменяющий" от ув. Кантаса, затем - "reset (перезагрузка сознания)" - автора не помню, к сожалению, но в интернете на форумах найдете 100%. Потом нужно разрывать привязки его с той девушкой, чтобы страсть угасла, ну и на десерт - рассорочку им))))

Касательно приворота - ну его делать и не обязательно. Вы вначале рассорьте вашего мужа с той дамочкой, а потом смотрите по ситуации. Хотите вернуть его - есть неплохие ставы "Крест возвращения" или рунескрипт "Возвращение домой". Помимо этого, конечно, желательно ставить что-то еще. На пустом месте он не вернется.
Параллельно этому делайте себе на привлекательность, сексуальность, делать себя идеальной в глазах других. Существует много хороших формулов и ставов. Из опробованных лично мной - солнышко неплохой. Кстати, уверенности после таких РФ прибавляется в разы.
Из формул - неплохая "Лагуз - Беркана - Гебо - Соуло - Йера". В общем, тут уже на вкус, как говорится. )))

Это лично мой взгляд на вашу ситуацию. А так, повторюсь, смотрите по диагностике, как сами видите сложившиеся обстоятельства. Может, кто поправит меня, или дополнит.
Вы имели опыт работы с рунами раньше?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение МиражМ » 08 апр 2014, 12:36

Leral1 писал(а):Agatta

Я бы посоветовала еще "Узнать правду" от ув. Ловушки. Если оговорить, чтобы найти то, что необходимо. Не уверена, что под вашу ситуацию подойдет, но правильный оговор творит всегда чудеса ;))
Пробуйте))

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
МиражМ писал(а): Так вот, хотелось бы ускорить процесс угасания там страстей, чтобы пелена быстрее спала с его глаз, и он обратил свое внимание на меня, как на женщину. чтобы снова увидел во мне сексуальность, чувственность, привлекательность...
Примерно так.
А что диагностика говорит? Мой взгляд таков - начать с диагностики.
Ну а так на свой взгляд посоветовала бы так: сделать став "отменяющий" от ув. Кантаса, затем - "reset (перезагрузка сознания)" - автора не помню, к сожалению, но в интернете на форумах найдете 100%. Потом нужно разрывать привязки его с той девушкой, чтобы страсть угасла, ну и на десерт - рассорочку им))))

Касательно приворота - ну его делать и не обязательно. Вы вначале рассорьте вашего мужа с той дамочкой, а потом смотрите по ситуации. Хотите вернуть его - есть неплохие ставы "Крест возвращения" или рунескрипт "Возвращение домой". Помимо этого, конечно, желательно ставить что-то еще. На пустом месте он не вернется.
Параллельно этому делайте себе на привлекательность, сексуальность, делать себя идеальной в глазах других. Существует много хороших формулов и ставов. Из опробованных лично мной - солнышко неплохой. Кстати, уверенности после таких РФ прибавляется в разы.
Из формул - неплохая "Лагуз - Беркана - Гебо - Соуло - Йера". В общем, тут уже на вкус, как говорится. )))

Это лично мой взгляд на вашу ситуацию. А так, повторюсь, смотрите по диагностике, как сами видите сложившиеся обстоятельства. Может, кто поправит меня, или дополнит.
Вы имели опыт работы с рунами раньше?

спасибо за ответ.
нет рунами только сейчас занялась, когда появилась острая необходимость.
подскажите, пожалуйста, что показывает диагностика?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Leral1 » 08 апр 2014, 13:16

нет рунами только сейчас занялась
Ну, тогда начинайте со знакомства с рунами, прежде чем приступать к практике.
подскажите, пожалуйста, что показывает диагностика?
Это не наезд, просто риторический вопрос - как вы собираетесь заниматься магией, если не то, что не умеете, а даже не знаете что такое диагностика?))
Диагностика производится картами, рунами, и любыми другими предметами мантики. Что такое диагностика - тут трудно ответить однозначно в двух словах. И что она показывает - тоже.
Просто смотрите свою ситуацию. Скажем, почему муж ваш ушел (может там магия замешана), и потом смотрите остальные интересующие вопросы - это и есть диагностика. А показывает она то, что вы спросите. По-другому объяснить не могу)) простите за сумбурность )тяжело дать однозначный ответ. Диагностика может показать мысли, желания, текущее положение дел, что замешано и т.д и т.п.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение МиражМ » 13 апр 2014, 20:36

Leral1 писал(а):
нет рунами только сейчас занялась
Ну, тогда начинайте со знакомства с рунами, прежде чем приступать к практике.
подскажите, пожалуйста, что показывает диагностика?
Это не наезд, просто риторический вопрос - как вы собираетесь заниматься магией, если не то, что не умеете, а даже не знаете что такое диагностика?))
Диагностика производится картами, рунами, и любыми другими предметами мантики. Что такое диагностика - тут трудно ответить однозначно в двух словах. И что она показывает - тоже.
Просто смотрите свою ситуацию. Скажем, почему муж ваш ушел (может там магия замешана), и потом смотрите остальные интересующие вопросы - это и есть диагностика. А показывает она то, что вы спросите. По-другому объяснить не могу)) простите за сумбурность )тяжело дать однозначный ответ. Диагностика может показать мысли, желания, текущее положение дел, что замешано и т.д и т.п.

Добрый день!
спасибо за комментарии.
Один из практиков помог сделать мне диагностику:
"на вас негатива нет, на нем приворот, опой,окорм, у вас есть шанс и неплохой вернуть его в семью, с ней он жить никогда не будет, сейчас у них есть отношения но не стабильные, она от своего мужа ради вашего не уйдет. Чувства у него к вам есть,без особой конечно страсти и пыла,но...лучше чем совсем ничего."


Могли ли бы вы исходя из диагностики, подсказать, очередность моих действий? (чистки, рунные формулы и т.д.)
Так же от себя могу добавить, что присутствую блоки - не хотел начать сначала все, т.к. говорил, что у нас ничего не изменится и в итоге мы разойдемся, ощущение, что помнит только плохое...

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Вендетта » 18 апр 2014, 19:48

МиражМ писал(а):Могли ли бы вы исходя из диагностики, подсказать, очередность моих действий? (чистки, рунные формулы и т.д.)
Так же от себя могу добавить, что присутствую блоки - не хотел начать сначала все, т.к. говорил, что у нас ничего не изменится и в итоге мы разойдемся, ощущение, что помнит только плохое...
Простите,что вмешиваюсь, но у вас же маленький ребёнок? Не боитесь магичить,а тем более делать приворот?
МиражМ писал(а):на вас негатива нет, на нем приворот, опой,окорм,
И всё это любовница сделала за 1,5 месяца? :shock:
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение МиражМ » 19 апр 2014, 00:03

Вендетта писал(а):
МиражМ писал(а):Могли ли бы вы исходя из диагностики, подсказать, очередность моих действий? (чистки, рунные формулы и т.д.)
Так же от себя могу добавить, что присутствую блоки - не хотел начать сначала все, т.к. говорил, что у нас ничего не изменится и в итоге мы разойдемся, ощущение, что помнит только плохое...
Простите,что вмешиваюсь, но у вас же маленький ребёнок? Не боитесь магичить,а тем более делать приворот?
МиражМ писал(а):на вас негатива нет, на нем приворот, опой,окорм,
И всё это любовница сделала за 1,5 месяца? :shock:
Я писала, что приворот не предлагать. Делать не хочу и не буду.
И что плохого в том, что его очистят от негатива?

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Вендетта » 19 апр 2014, 08:58

МиражМ писал(а):И что плохого в том, что его очистят от негатива?
В чистки нет,но вы же ещё собрались потом ставить разрушающую программу на него и любовницу?
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»