Использование одиночных рун*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 04:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение bruchelinamila » 17 мар 2015, 19:10

Слюной наносила Беркано на запястье правой руки, то сразу чувствовала прилив спокойствия. Внутренне уравновешивает, особенно полезно, если вокруг сплошная нервотрепка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 09:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение BellaMaria » 26 мар 2015, 17:13

На днях утюжком для волос обожгла большой палец, попросила Ису заживить, так вот, даже боли почти не чувствовала, сейчас уже ожог корочкой покрылся.
А сегодня до жути болела голова, таблетку принципиально не стала пить, тоже рисовала Ису, но не помогло. Зато Дагаз помог, оговорила трансформировать боль в лёгкость, боль будто начала вытекать сначала по правой стороне головы, к уху, потом спустилась в шею. Даже не заметила, как отпустило.
Ах да, когда ноги мёрзнут, "для сугреву" черчу Кано, сразу согреваются.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение stepashihina » 17 апр 2015, 02:44

Из одиночных я использовала пока Дагаз!
Активировала буквально на 2 дня! Результат отличный,сработала и помогла руна!
В том, что известно, пользы нет,
Одно неведомое нужно

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 01:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Канарка » 23 апр 2015, 12:47

Очень люблю применять именно одиночные руны. Работают сильно, чисто. Скажу о том, что тут ещё не сказали.
Гебо достаточно визуализировать на человеке и представить нужный результат, и тот готов и очень хочет с тобой сотрудничать. Перед одной работой над командой визуализировала Гебо и сцепка между нами была просто страшная)
Перт помимо прочего помагает найти потерянную вещь.
Ансуз- вдохновение, озарение. У меня профессия творческая. При Ансуз на руке всегда случается прорыв. Интересно работает в вязи с Кеназ. Также визуализирую её на человеке, если необходим разговор.
Турисаз раз сгоряча представила над группой людей. Все перессорились.
Турисаз пп- человек ипытывает сильный внутренний дискомфорт. И обстоятельтва ему в этом прекрасно помагают.
Уруз даёт силы. Мощнейший энергетик. Когда все вокруг валятся от усталости, ты как огурчик)))
Альгиз....... шла недавно ночью по улице (работа такая, что никуда не денешься, приходится) и на лбу слюной написала Альгиз. И в какой-то момент вдруг почему-то остановилась, развернулась и пошла в другую сторону. И сама не поняла. Отойдя уже, издали огядывась, а из тени двое выходят и смотрят мне вслед........ вот так уберегла руна меня......
Дагаз для себя открыла!! Меняет ситуацию до наоборот. Но с ним осторожно надо. Лучше конечно с другими рунами использовать. С Гебо, например. Или Вуньё. С Беркано хорошо, чтобы болезнь трансформировалась в здоровое состояние. А то так изменит, что мало не покажется))))
Беркана чудесно работает, - женственность, мягкость......накупила себе суперпрозрачных блузочек с рюшиками и обувь на огромных каблуках)))))) теперь вообще не знаю, что с этим делать. Но добавлю про побочки. Существенно прибавляю в весе. И нарушился месячный цикл. Теперь использую её разово. Быстро смываю.
Ого...! Накатала уже простыню целую))))) Не буду больше))))))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Delta » 28 апр 2015, 00:34

я часто использую одиночные руны, а амулете их можно повторять, что усиливает эффект этой руны. Нарисованные на себе руны работают в пределах одного-двух дней, повторение также усиливает эффект
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение EvgeniyL » 07 ноя 2015, 14:25

Одиночные руны я использую в экстренных случаях, например когда нужно замедлить развитие ситуации, визуализирую иса.

ka.
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение ka. » 08 мар 2016, 23:56

Я использовала только руну Райдо и Перт, райдо, когда хотела чтоб мой мч пошел скорей домой, а перт, когда хотела увидеть сон о человеке. Работает. Только я хотела увидеть этого человека, простите, в эротическом сне, намерение произнесла не совсем четко, в итоге человек получился"без лица"))) расплывчато что ли и я его не очень разглядела. Вот. А! Забыла, ису рисовала, когда хотела на время забыть о человеке. Тоже получилось, но когда смылось, все накатило опять. И у меня такой вопрос, когда я рисую руну на ладони, я ее ощущаю прям по контуру, она как бы горит что ли, греет. Это нормально?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение galina1983 » 21 май 2016, 20:12

Всем здравствуйте! А я вот частенько использую руну Альгиз! В минуты страха или неизвестности просто черчу ее пальцем в воздухе и про себя прошу у этой руны помощи... Еще ни разу она меня не подводила, всегда помогала в трудную минуту!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2016, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение sunshine83 » 27 май 2016, 08:14

Yiarha писал(а):
Тэримал писал(а):Leral1
Да-да.. я тоже недвно оценила Ису...нехорошо рассталась с одним МЧ..очень беспокоило и тяготило меня это( была неравнодушна к нему я) наткнулась на РФ из 3 рун Иса.. нанесла на левую ладошку... даже оговор не делала.. и незметно для себя погрузилась в чтение.. и поимала себя потом н мысли- не тоскую не горюю тревога и дискомфорт исчезли и "розовые очки" относительно МЧ разбились..стала адекватно видеть его все его косяки и выходки.. и мысли о нем больше не отзываются неприятным ощущением в душе!))))
Да,да,да! Иса прекрасна в таких случаях, она как нож, отрезает привязку, но дальше требуется замыкание разрезанного нергетического конца, так как свежесрезанный канал связи имеет инерцию к восстановлению.
Подскажите тогда, а как этот свежесрезанный канал замкнуть? Защитой?

Должна сказать, что Иса очень помогла мне избавиться от привязки к одному человеку. 4 года мучилась. А тут буквально через час после нанесения (тройная Иса) я почувствовала безразличие к нему. Как отрезало. А до этого часто боли были по-женски, без конца к врачу ходила, только без толку. Пыталась как-то сама избавиться от привязки, но ни психологические практики, ни визуализация обрубания энергетических связей не помогали. Ничего не помогало. Только руны помогли, за что я им очень благодарна! И боли больше не чувствую ни физической ни душевной.
Правда, я еще и чистку сделала. Она, конечно, тоже большую роль сыграла: воспоминания негативные стерлись, эмоции связанные с ними тоже.

Пару дней назад Феху проживала (на 4 дня нанесла на левую руку и попросила ее проявить себя). У меня в первые два дня были сплошные мысли и разговоры о финансах. В последующие дни почувствовала прилив сил, даже выдраила всю квартиру. И вообще почувствовала, как будто у меня началась новая жизнь. Прямо вот реально, будто с чистого листа. Даже начала работать над улучшением финансовой ситуации, прямо и лень куда-то пропала и запал появился. Вот с завтрашнего дня начну Уруз тестировать)))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение mais » 09 окт 2016, 11:41

Подскажите, пожалуйста. Нужно найти подарок мужчине не очень знакомому. Не известно, что ему подарить, чтобы было приятно и полезно, желательно дорого. Подарки, сделанные своими руками уже не прокатывают. Подскажите, какую бы руну на себя использовать для принятия правильного решения о подарке...

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:44
Репутация: 10
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение redren » 11 янв 2017, 10:57

На мой субъективный взгляд это самый лучший способ подправить ситуацию, именно одной руной. Процес описанный одной руной очень многогранен, проще говоря у одной руны куча значений. Используя одну руну проще контролировать как идет запущенный вами процесс и проще отловить если что-то пошло не так. Используя же став из овердофига рун рискуете наворотить дел выше крыши. Рун много-многогранных процессов много, как это всё возможно отследить- я не знаю. Люди с развитой осознанностью могут отследить 4-5 процесса, а простое большинство один процесс еле-еле осилят. Поэтому применяя навороченные ставы вы рискуете привлечь в свою жизнь совсем не то, что хотели. И ситуацию не подправить, а только усугубить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»