Работа над ошибками*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 08 мар 2011, 19:42

КЛЁПА писал(а):Добрый вечер!Сижу сейчас в своих касяках разбираюсь.Уже полгода пытаюсь вернуть свои алименты(которые не приходят уже 2.5 года)вызывала в бывшем чувство вины,оморочку делала,чтобы долг вернул,на судебных приставов,чтобы сдвинулось дело,на удачу,что-то ни как не получается,уже и незнаю,как действовать ,что я ни так делаю?
Клепочка неплач, пойдите на врагов войной по Ф.Асвинн, а потом видно будет.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 02:15
Репутация: 0

Сообщение Кристофи » 23 апр 2011, 02:27

Дорогие рунологи!
Вчера вечером сделала я своему бывшему ПН и сегодня целый день наблюдаю картину - все наоборот...
Я все сделала, как надо - написала РФ на изображении-оговорила, активировала дыханием.
Что это может быть? РФ, что, не начала свое действие? или в чем-то ошибка?
Последний раз редактировалось Кристофи 29 апр 2011, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 23 апр 2011, 11:02

Кристофи
Рано взметались вы. Один же день всего! Короче, так. Про эту вы уже рассказали, не дождавшись результата, либо будем считать, результата не было. В общем, уничтожаете и заново.
Dance or die (c)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 02:15
Репутация: 0

Сообщение Кристофи » 23 апр 2011, 13:49

Zver
Поняла, благодарю. Работу рф остановила сожжением. Переделаю, надеюсь, без косяков.
Последний раз редактировалось Кристофи 29 апр 2011, 12:02, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Сообщение крокодил » 24 апр 2011, 14:03

Дорый день.
Хочу поделиться своим опытом.
Нанесла себе на оба запястья Беркано-ничего особонного(не обговаривала)
На сл.день на ногу формулу "женщина амазонка"-Кано,Гебо,Лагуз,Совило.тоже ничего,я и так то не цветочек,за словом в карман не полезу.Короче,тоже ничего особенного.(Формулу нанесла только ради эксперимента,ничего не обговаривала,только произнесла всух название каж. Руны и ее значение.)
На сл.день нанесла на живот кр. ручкой "Радость общения",так же проговорила вслух каждую Руну,Намеренье звучало так-Люди мне симпатизируют и доверяют,но конкретно сделала акцент на одном МЧ.Так же я представляла руны "Радость общения" у него на лбу.(когда ложилась спать)
После всего этого меня накрыло:....сильные головные боли,тошнота(терпимо),приступы раздржения,быстрые перепады настроения,потом какая-то отрешенность от мира,просто на все по фиг,я даже думть о МЧ перестала,чувствовала себя как в коконе,но грустно не было,т.е. это не депр,у меня было впечатление что это не я,сердечная чакра как будто закрылась на большой замок...и такое было впечтление что я очень отдалилась от МЧ (на кот.было напр. радость общения)..и он сидел в контакте в онлайне и ничего не писал,хотя обычно что-то писал....оч все странно.Но мне не то чтобы совсем по фиг на него просто было впечатление,что мы уже месяц не общались и я начала его забывать....


НО.
Мне звонила подруга просто так,она обычно звонит только по реальному вопросу,а тут мол просто как дела все такое...(мы живем вместе)..мне показалось это немного странным.
И вечером объвился др кролик о кот. я почти забыла.(может совпадение...)


Пожалуйста,напишите свое мнение.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 24 апр 2011, 16:55

крокодил
Намешали все подряд.Даже сложно говорить,о рабочести хоть какой то.
Попробуйте делать по одной,и смотреть на результат.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:15
Репутация: 0

ситуация: став на продажу/вандализм = релевантны?

Сообщение norma » 26 апр 2011, 15:03

Моя ситуация:

То, что я - печально известная продавщица дачной земли и части дома в некоем южном городе РФ - не живописую, ибо проблема засвечена на нескольких рунических форумах((
Суть:

1) в конце мая прошлого года вложила между стенкой дачного контейнера став уважаемого Hadeken "Счастливое место" Sælustaður c оговором продажи означенного земельного участка.
Спустя 2 недели участок подвергся вандализму (ночью, дабы сократить путь с трассы (благо 2 стороны ограждены только тремя молодыми деревцами), по участку завозили на другой участок (не по дороге, а напрямую по частным владениям)) стройматериал, песок, доски... Словом, гонки без правил на Камазах.... (Стройматериал тоже малеха был ворованный) Поврежден не только мой участок, но урон нанесен самый серьезный именно ему (благо, было дождливо, шинами проложены грязные колеи)... Все закончилось коллективным иском (до суда не дошло, виновник засыпал на поврежденный участок дороги новую гравийку и извинялся у председателя)
Cпустя полтора месяц появился-таки реальный покупатель (смотрели до этого многие почти 3 года!) - долго смотрел документы несколько раз, составили совместно договор и передаточный акт, покупатель не мог оставить аванс ввиду того, что сам ожидал денег за какую-то сделку, но названивал каждую неделю (!) по несколько раз с просьбой не продавать, подождать еще неделю-другую-месяц....
К октябрю неслучившийся покупатель исчез, прихватив ВСЕ копии документов и паспортом вкупе с огромной папкой межевого дела))

2) Почти год - полное затишье, участок превращен в стихийную свалку, + закончившая стройка соседа (он теперь живет на даче с семьей круглый год), наемные гастрбайтеры превратили мою тихую опрятную земельку в обьект постоянной мигрени, ибо теперь ее надо периодичнески прибирать-перекапывать, на поврежденном камазами участке не растет даже мелкая трава, молодые деревца повалены( - а это примерно 30% участка...

Решила месяц назад сделать, так сказать, поддел... Старого става Sælustaður за 2010 год за стенкой контейнера не нашла.

Изготовила новый, приклеила прямо снаружи под (!) новый рекламный баннер на оракале) Оговорила как умела, повесила на контейнер новый замок и уехала...

Результат: на выходные обнаружила полный погром на участке:
ОБА ЗАМКА НА КОНТЕЙНЕРАХ (не жилые, шеститонный хозблок) спилены и сорваны! Что там и кто ожидал найти окромя ржавых лопат и старой обуви-сменки?? Представьте себе, срезан даже новый велосипедный замочек, которым изнутри прикручен к ручке кой какой бесхитростный скарб 10-летней давности и забытости!
Рекламный баннер сорван (точно не ветер!), естественно, и став "Счастливое место" отсутствует...
И вообще ощущение, что на участке под контейнерами (там еще остатки шиферного перекрытия) некто периодически откушивают-с, ибо все завалено бутылочным пластиком и пакетами майонеза- кетчупа... На участок забросили 2 огромных ржавых бака (сама я даже не смогла сдвинуть, если вывозить на свалку - даже в багажник не пройдут Калины(( Еще две огромные шины, рукоятка скважины свернута....

Вопрос: помогите разобраться, чем я прогневила Северных Богов и как исправить ситуацию??

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:52
Репутация: 0

Сообщение ausshka » 29 апр 2011, 16:51

написала этот же опрс в тему для новичков-так какя чайник совсем в жтом вопросе..(
подскажите пожалуйста.что я сделала не так-так как результата ноль.
Вчера нанесла красным маркером на левое плечо для женской привлекательности руны при этом проговорила что то типа-чтобы нравилась мужчинам.а собственный муж вообще глаз отвесть не смог))))
-пошла гулять))-ничего интересного-не считая.того что встретила 2 знакомых женщин так сказать из прошлой жизни...вдаваться в подробности не буду,но и одну и другую я уже сто лет не видела.а когда то с одной из них хорошо общалась....но так сказать социальное неравенство на лицо.т.е,девушка опустилась очень очень вниз.....я незнаю может это мне руны так показали зачем то..?)или просто глупое совпадение,во сяком случае то что хотела не получила и от мужа-никого супер внимания и т.д.

помим того на фото мужа нанесла в район сердца формулу на радость общения.проговорила вису слух,правда с монитора читала-может так нельзя?-тоже что то не особо-точнее все как и было....
так вот и делаю работу над ошибками-не знаю что не так-подскажите?? Цветы Цветы Цветы

добавлено спустя 11 минут:

и еще хочу начертить сексуальный пряник,на ту же фото-можно ли? и вообще писала я кстати красным маркером.может его стереть и вообще гелевой ручкой? потому что вчера заметила к вечеру один знак на плече смазался.почти стерся.... не знаю как поступить.но конечная цель такова-больше нравится мужскому полу-для самооценки)) и чтобы муж вспомнил что рядом с ним красавица из красавиц а то уж забыл по моему или привык скорее так(.сексуальный пряник чтоб было это у нас регулярно,а радость общения чтобы не ссорились.подскажите комплекс действий)) Спасибо!!!!!!!!! Любовь

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:12
Репутация: 0

Сообщение agent007 » 07 май 2011, 15:12

norma
А вы конкретно оговаривали чтоб став работал без причинения вреда?и когда делаете нужно избавиться от ненужных мыслей,иначе ваша лярва-червячок,которые проскочат в голове могут попасть в тот самый миг,когда небеса открыты и вы создадите не ту программу.Ваша работа видна-став сработал,но привлек много того,кто не нужен.Попробуйте почиститься для начала,и только потом снова делать этот став.А то получится по аналогии,что у больного человека вы пытаетесь мыть волосы дорогим шампунем-чтоб блестели,когда надо сначала человека вылечить и напоить витаминами.И еще,я сама посеяла этот став,когда он мне нужен-не могли бы вы мне в личку написать ваш емайл,чтобы я вам свой оттуда написала.я не могу писать пока что личные сообщения...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:36
Репутация: 0

Сообщение elen-125 » 07 май 2011, 23:43

подскажите пожалуйста .! ну почему же у меня не работают руны?????????????????? :'( :'( :'( :'(

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 08 май 2011, 00:39

elen-125
Причин может быть множество..И без детальной разборки,по одному только крику:Ну почему...Никто вам ответить не сможет..Попробуйте для начала поносить на себе руны..по одной..нарисуйте на себе и поносите два -три дня..понаблюдайте за событиями,происходящими с вами,вокруг вас..замечайте все до мелочей..Попросите ,чтобы руна раскрыла для вас свою истинную суть..Потом несложные формулы опять же для себя любимой.на себе..Так быстрее будет заметен результат..Пробуйте учитывать планетарку,обращение к Богам..ну тут все надо рассматривать..Может,вы зациклены на результате..практикуйте тогда на тех,кто для вас не особо важен..Вызов,например,на старую подружку,которая если и не позвонит,то вы и не расстроитесь..и забудете быстрее..Может,у вас долго раскручиваются,а терпения не хватает..А вообще,надо начинать с чистки себя..В общем,причин может быть множество..
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 15 июн 2011, 16:39

Подскажите, пожалуйста, нанесла руны на восстановление сил , Через 3 дня после этого порезала палец до крови. Что надо делать? Надо провести опять ритуал и дать кровь ? Или все ок 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 15 июн 2011, 19:27

SELINI писал(а):нанесла руны на восстановление сил
куда нанесли?
SELINI писал(а):Через 3 дня после этого порезала палец до крови
не думаю, что это связано с нанесением формулы
SELINI писал(а):Что надо делать?
формула Вам помогла? Вы достигли цели?
SELINI писал(а):Надо провести опять ритуал и дать кровь ? Или все ок
зачем? ритуал в данном случае совсем не обязателен))) а кровь Ваша тем более))
почитайте раздел новичков или другую тему - выберите из Каталога, там все написано как чем и куда нужно наносить рф.
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 15 июн 2011, 19:39

Натуле4ка писал(а):SELINI писал(а): нанесла руны на восстановление сил

куда нанесли?
Я имела ввиду что нанесла формулу, на свое тело.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 15 июн 2011, 19:41

SELINI
ритуал не нужен, формула и так работает за счет собственных сил))
просто смываете ее после работы или наоборот обновляете, если результат Вам не понравился.
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 15 июн 2011, 19:42

Натуле4ка
Спасибо!!! Просто про кровь вспомнилось из другиз постов и вот решила может есть связь какая с порезом и нанесением флрмулы))) Спасибо за разъяснения!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 15 июн 2011, 20:19

SELINI писал(а):Подскажите, пожалуйста, нанесла руны на восстановление сил , Через 3 дня после этого порезала палец до крови. Что надо делать? Надо провести опять ритуал и дать кровь ? Или все ок 8)
извиняюсь,а что "до" применяли,какие формулы ?

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:04
Репутация: 0

Сообщение alexkalinin » 15 июн 2011, 20:22

13. И наконец, под счастливым номером 13 следует продукт совместного творчества тружеников рунического фронта форума "Тонкий мир". На правах автора первоначального варианта (впоследствии доработанного) предлагаю назвать формулу "Хлыст" - потому что длинная и потому что у xi-chniza сработал за 3 ч на трудный объект

Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо

делал этот вызов 2 раза,первый на фото сам распечатал на принтере,кровью с безымянного пальца левой руки,не прошло,через неделю дары отнес пиво и шоколад,через 2 недели пробовал на фото отпечатанное в фотостудии,но результата ноль,даже звонка не было,хотя оговаривал личную встречу у себя дома
Последний раз редактировалось alexkalinin 15 июн 2011, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
душа закрыта... почти для всех...

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 15 июн 2011, 20:23

Амирами
До этого была чистка Наут-Квеорт-Наут .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 15 июн 2011, 20:25

SELINI писал(а):До этого была чистка Наут-Квеорт-Наут .
сколько дней? и куда руны наносили, тоже на себя?

добавлено спустя 35 секунд:

alexkalinin
это что?
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»