Руны для детей*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение Red Mercury » 27 мар 2013, 21:04

EvaEva писал(а):Red Mercury спасибо Вам огромнейшее, Вы меня успокоили. Впредь я буду осторожнее и не терять написанные руны.
иногда они теряются сами, как не осторожничай. Это нормально.
Но лично мое наблюдение, в Вашем случае, возможно, Беркана была не очень уместна. Но каждый случай индивидуален, Вы мать, и как мать можете, озвучив свой запрос ,например "Нормализация температуры у ребенка" ,примерить какая именно руна будет предпочтительнее.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение AlenaZ » 02 апр 2013, 23:55

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста хочу делать себе чистку от Сэма. Но у меня годовалый ребенок. Надо ли ему ставить защиту или достаточно просто оговорить что "чтобы чистка не затронула физическое,психическое здоровье и не нарушила энергополя моего ребенка?"

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 07:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение Нести » 03 апр 2013, 13:49

Скажите, если защитная формула Совелу-Тейваз-Беркано-Альгиз нанесена на фото ребенка с оговором, что-бы защищала до тех пор, пока я сама ее не сотру, просто стереть можно будет?, фото то не хочу сжигать, да и вообще, что может быть плохого в том, если эта формула на фото?

Добавлено спустя 31 минуту 46 секунд:
Да и еще вопросик, если можно, Дагаз в изголовье, Йера в изножье, эффект?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение Leanka » 12 апр 2013, 10:37

Добрый день!
У меня такая проблема: ребенку 3 года, всегда ею занималась я: купала, кормила, играла, старалась все время с ней проводить. И все у нас было хорошо. Папе кроме компьютера и телевизора ничего не нужно, да и дочка не очень с ним общалась (т.к. и толкнуть мог и прогнать, чтоб не мешала). Но месяца два назад ситуация резко поменялась: кричит, чтобы одевал папа, купал папа, кормил папа... А папу ж еще упросить надо, чтобы он что-то сделал, а о качестве его работы вообще молчу...
В общем, мне обидно, что стала ребенку не нужна, да и от отцовской "заботы" ей не очень хорошо.
Провела диагностику (строю хорарную карту): у нее ужасное душевное состояние и есть негативное воздействие.
На выходных начну чистку. Но что делать, чтобы все вернулось на свои места? Как вернуть ее расположение ко мне? Подскажите пожалуйста, есть ли рунический став, который нам поможет?
P.S. С рунами работаю не давно, но результаты есть, хоть и не на сто процентов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение Натуле4ка » 12 апр 2013, 21:52

Leanka

Какие обиды могут возникнуть, если у Вас семья, ребенок общий? Я не буду читать здесь лекции на тему брака и семьи. Но мой Вам совет, пожалейте ребенка, прежде всего! Вы о чем вообще думаете, когда хотите применить магию в отношении своей 3-х летней девочки???
Если не можете сами исправить нездоровую психологическую атмосферу в семье обратитесь к соответствующим специалистам.
У Вас такое сильное желание применить магию? Тогда начните с себя любимой.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение Red Mercury » 12 апр 2013, 22:01

Магичить на своего 3-х летнего ребенка это явный перебор. Попробуйте уважать дочь и понять, что у детей бывает разные периоды: то папа нужнее, то мама.

Ихмо, будете ее принуждать - только попортите.

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 07:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение Нести » 13 апр 2013, 14:36

Leanka писал(а):Добрый день!
У меня такая проблема: ребенку 3 года, всегда ею занималась я: купала, кормила, играла, старалась все время с ней проводить. И все у нас было хорошо. Папе кроме компьютера и телевизора ничего не нужно, да и дочка не очень с ним общалась (т.к. и толкнуть мог и прогнать, чтоб не мешала). Но месяца два назад ситуация резко поменялась: кричит, чтобы одевал папа, купал папа, кормил папа... А папу ж еще упросить надо, чтобы он что-то сделал, а о качестве его работы вообще молчу...
В общем, мне обидно, что стала ребенку не нужна, да и от отцовской "заботы" ей не очень хорошо.
Провела диагностику (строю хорарную карту): у нее ужасное душевное состояние и есть негативное воздействие.
На выходных начну чистку. Но что делать, чтобы все вернулось на свои места? Как вернуть ее расположение ко мне? Подскажите пожалуйста, есть ли рунический став, который нам поможет?
P.S. С рунами работаю не давно, но результаты есть, хоть и не на сто процентов.
Просто ребенку не хватает папиного внимания, именно поэтому она и требует, что-бы он ее одевал, общался, вот и все.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 09:48
Репутация: 0

Re: Руны для детей*

Сообщение Элис » 10 ноя 2013, 03:36

Всем здравствовать! @}->--

Подскажите, пожалуйста, что-нибудь от пупочной грыжи у ребенка.. :cry:
Три месяца уже мы с ней мучаемся - пластыри, массаж, выклакдывание на животик - ничего не помогает.. Врачи говорят ждать.. если к году не пройдет - то будут удалять оперативно.. :cry: не хотелось бы доводить до операции.. может что руническое есть? :( Нам 4 месяца..
Спорим,что я экстрасенс? Смотри:
1. Ты сейчас в тонком мире
2. Ты читаешь
4. Ты не заметил,что отсутствует пункт 3
5. Ты сейчас это проверил
6. Ты улыбаешься.Хорошего тебе настроения!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение Tessa75 » 03 окт 2014, 13:05

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какую формулу использовать для защиты ребенка?
дело в том, что собралась почистить МЧ, на которого сама же своими кривыми ручками накрутила рунных формул, окормов, вызовов и т.д.
теперь голову ломаю, как защитить сына от обратного удара при чистке любимого кролика.
с уважением, Тessa

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение Annet28 » 25 дек 2014, 03:47

Здравствуйте!!!ребёнку 1 год и 5 месяцев...подскажите пожалуйста чистку от негатива.(с оговором).нашла пару наутиз-соул-наутиз или эйваз-соулу-хагалл-соулу-йера(оговаривая что бы чистка проходила как можно бережнее).посоветуйте что по мягче? Или может другую формулу подскажете ?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение Sinais » 25 дек 2014, 04:03

не надо такого маленького ребенка чистить
чистки ставят на мать, с оговором, чтобы бережно и ребенка почистило

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение Annet28 » 25 дек 2014, 20:54

Есть родственница которая пакостит всем...ну и точно знаю что подклады на дочку были..подклады уничтожены,хотела ребёнка почистить от негатива...т.е. Чищу себя и добовляю в оговор - что бы ребёнка тоже эта формула почистила?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение Sinais » 25 дек 2014, 23:03

на дом надо чистки - от любого негатива, а особенно от наведенного, в том числе подкладами
себя так же - от наведенного в т.ч. подкладами и любых негативных воздействий, включая мягкую, бережную, комфортную, безвредную, безопасную чистку ребенка через вас
и защиты - так же на себя (включая дитё) и на дом, если есть обитатели - то и на них
у Рунавы вроде была чистка для детей - "Спица"
а у Берсеркер защита для детей - "Стрекоза"
но это для совсем крайних случаев, лучше и безопаснее делать через себя

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение Annet28 » 26 дек 2014, 00:18

Спасибо огромное за совет! Ещё вопрос если можно.снос или защиту той дамочке...но почему то возврата всех ее действий нет...она и дальше как ни в чем не бывало пакостит...слышала что некоторые " ведьмы" или " колдуньи" делают что бы возврат шел не на них,а на предмет или другого человека.есть ли что то для такого случая? Убрать такое действие,что бы она сама за все отвечала.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение Sinais » 26 дек 2014, 01:32

да, есть такие методы - закольцовки, отводы и пр.
для точного определения сделайте диагностику
и если вы ранее не снимали такие вещи, то лучше сначала освоить матчасть
там комплекс воздействий нужен, и или личная сила или помощь ВС

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение Annet28 » 26 дек 2014, 18:44

Sinais писал(а):да, есть такие методы - закольцовки, отводы и пр.
для точного определения сделайте диагностику
и если вы ранее не снимали такие вещи, то лучше сначала освоить матчасть
там комплекс воздействий нужен, и или личная сила или помощь ВС
К сожалению диагностику не умею делать.находить подклады и правильно их уничтожать помогал человек понимающий в этом..так же отпровлялись обратки...но результатов ноль...поэтому и сделала вывод что наверно "родственница" сделала чтобы вся обратка ни к ней возвращалась.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение изюм » 18 фев 2015, 11:48

здравствуйте
подскажите, какую формулу или руну можно написать ребенку, чтобы он научился разговаривать? буду примного благодарна

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение no wish » 17 апр 2015, 01:46

sovershenstvo писал(а):Спасите-помогите! не представляю какими рунами воспользоваться чтоб ребенок быстрее к горшку приучился???..............все что от меня зависит в плане воспитания я все делаю(что знаю).дело в том что она все понимает куда надо делать свои "дела", но такое ощущение что ей страшно садиться на горшок из-за того, что под попой пустое пространство.в остальном ребенок развивается в порядке нормы...дитю 1год и 4 мес
я думаю мама сама боится за ребенка, а ребенок ещё больше мамы глядя на нее, уж простите :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май 2015, 00:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение Sselena » 22 май 2015, 16:22

Добрый день! Ребенку 9 лет,после сильного испуга... страдает ночными паническими атаками. Несколько раз проходили обследования(подозревали эпилепсию) в итоге... кроме психолога и успокоительных ничего не прописывают. Диагноз нервозо-подобное состояние.
Как можно избавить от страхов?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 08:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для детей*

Сообщение milasta » 21 авг 2015, 08:56

Добрый день! У меня к Вам вот такой вопрос. Ребенок 2,5 года,я канечно не спец по рунам, но хотела бы сделать рунический талисман ребенку, так сказать на каждый день. Очень часто, приходя домой, после улицы, приходится сливать,ребенок достаточно глазливый. Если использовать одиночную руну, не повлияет ли она в целом на ребенка? Или же лучше руну не использовать совсем?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»