Защита с помощью рун*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 18 фев 2011, 17:24

katrin989898 писал(а):даже чернилами это отлично работает и если дотронуться к такому оберегу то не так больно разорвет , а вот если нанести кревью своей и кто-то дотронеться может насмерть шандарахнуть!!!!!!!!
что говорить? смешно... :D

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 18 фев 2011, 23:58

Глиптика писал(а):что говорить? смешно...
поясните... и можно без иронии?
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:54
Репутация: 0

Сообщение Анаель-2010 » 19 фев 2011, 14:36

Подскажите пожалуйста. Защитная формула Иса-Кеназ-Хагалаз-Кеназ-Иса , как она действует и как ее оговорить ? Будет ли она разрушать воздействия,которые сама на себя делаешь?
И как часто надо обновлять защитные формулы,которые уже есть?
Спасибо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 19 фев 2011, 16:53

Анаель-2010 писал(а):Подскажите пожалуйста. Защитная формула Иса-Кеназ-Хагалаз-Кеназ-Иса , как она действует и как ее оговорить ? Будет ли она разрушать воздействия,которые сама на себя делаешь?
И как часто надо обновлять защитные формулы,которые уже есть?
Спасибо
это зеркалка... не будет плохого пропускать, но и хорошего тоже, под копаком вы будете...
чтобы делать что-то на себя , при постановки защиты оговорить спецом, себе всегда калитку оставляйте...
когда вы ставите защиту, вы же обговариваете срок действия? вот столько она и действует, если, конечно,мощной атаки не будет, от которой защита полетит...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:54
Репутация: 0

Сообщение Анаель-2010 » 19 фев 2011, 17:58

А такое сочетание защит ,как Уруз-Наутиз Беркано и Шлем ужаса ,могут ли защитить от чужого негативного воздействия?

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 01 мар 2011, 16:08

А что значит, что когда дотронулись - слетела защита? Это что теперь к тому месту никто не должен прикасаться? Я на плече себе левом нарисовала, утром дочка увидела и давай расспрашивать что это такое у меня... Это не повлияет никак на формулу? У меня зеркальный щит. /Да и вот ее описание :"Жестокая формула: Иса, Кано, Хагалаз, Кано, Иса
По-моему, это больше борьба с внутренним врагом, а не эффект зеркала, хотя, отчасти, так и есть, если на тебя кто-то действительно нарывается по причине твоей внутренней слабости. За счет Халагаз формула, по моему, опасна для ставящего такую защиту. Он сам может стать причиной и источником разрушения, если не вынесет ударов по своей, так сказать, вине."
Не совсем поняла это объяснение, может кто-то прокомментирует?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 01 мар 2011, 16:21

Hell-N писал(а): утром дочка увидела и давай расспрашивать что это такое у меня... Это не повлияет никак на формулу? У меня зеркальный щит.
да вообще-то, желательно, чтобы вашей работы никто не видел... а вы как хотели? магия - это ведь и таинство к тому же...

добавлено спустя 1 минуту:
Hell-N писал(а):Не совсем поняла это объяснение, может кто-то прокомментирует
и второе, зачем ставите то, в чем не смыслите? экспериментируете????
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 01 мар 2011, 16:41

Я это поняла, как отзеркаливание с помощью кано нападения(хагалаз). А иса как бы замораживает нападение. А тут такая трактовка...
Ну а совет-то какой практический, раз увидела - переделывать, или заклеить пластыерм или смыть, я оговорила, что действие прекращается словами отказа от щита.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 01 мар 2011, 16:59

Hell-N писал(а): переделывать, или заклеить пластыерм или смыть, я оговорила, что действие прекращается словами отказа от щита.
любым удобным способом убрать)) а вообще, лучше сделать на плашке деревянной( или любой другой носитель натуральный) и носить при себе
Livin' the dream

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Сообщение asd » 03 мар 2011, 01:43

Подскажите пож-та какую лучше поставить защиту на себя перед проведением приворота,а так же как защитить свою работу чтоб ее не обнаружили (скрыть),ну и хотелось бы поставить защиту как на пару, чтобы кроме меня ни кто ни-ни))),не баловался так сказать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 03 мар 2011, 01:55

Hell-N
ну почему вы решили, что ваших формул никто видеть не должен?
а в древности, когда воины углем руны на себя наносили, они, что, тоже пластырь наготове имели...?
пусть будут видны, я всегда пишу на себе, а как же летом, балахон что ли надевать? таинство магии не в том, чтобы никто знаков не видел, а в том, чтобы силу достаточную иметь и получать результат, когда все эти знаки видят... ну и не трепать языком про это, не рассказывать, что и к чему...всегда можно шуткой отделаться...

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 04 мар 2011, 17:09

А можно ли ставить несколько защит, сразу? И если да, то каким образом?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 04 мар 2011, 18:11

Hell-N
можно и нужно... тройная- самое оптимальное...

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 04 мар 2011, 18:14

Hell-N, несколько? Зачем - не вижу смысла. Если Вы сделаете хорошую защиту универсальную, то другие дополнительные защиты не нужны, только если сделать защиту на себя общую и на отношения, а пять-десять защит на себя не имеет никакого смысла. Ведь некоторые формулы могут вступить в конфликт или будут однотипными, а также - каждый амулет и талисман работает за счёт личной энергии - чем больше амулетов, то больше они берут Вашей энергии магической.

:love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 04 мар 2011, 18:16

Кирилл The Magus
универсальных защит не бывает...
и потом... насколько я поняла идет речь о защите мага, а не о защите отношений и пр... одно с другим путать не стоит...

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 04 мар 2011, 19:00

Я имела в виду как раз защиту на себя любимую)) Так как допустим защита - щит- более пассивная, а молот - активная И вообще у разных защит свои нюансы. В этом смысле. А вообще я на себя защиту нанесла на неопределенное время.Возникла мысль об их совсместном применении, чтоб не только прикрывться от ударов, но и наносить ответные.

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 04 мар 2011, 22:00

чтоб не только прикрывться от ударов, но и наносить ответные.
Зеркальные защиты. Тут где-то есть формулы, ищите))
†††

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 06 мар 2011, 15:20

скажите пожалуйста, ведь после использования рунических формул на свою работу тоже надо ставить защиту, чтоб она не слетела? какую формулу лучше использовать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 06 мар 2011, 15:55

SANDAL
а почему она должна слететь?
только в том случае, если силы не хватило...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 14 мар 2011, 11:20

Глиптика писал(а):Hell-N
можно и нужно... тройная- самое оптимальное...
Это какая?
И какую защиту посоветуете сделать, что бы защищала меня от последствий моих недобрых дел?
И нужно ли как то защищать свою работу (воздействовала на своего МЧ - все сложилось как надо: помирились, встречаемся. Вот нужно ли это защитить, чтобы никто не перебил?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»