Снежинка (навести тоску)*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение olgaperegudova » 14 май 2011, 14:45

мысль промелькнула - а что, если после Снежинки сразу Безграничное Доверие?! чтобы нужда появилась поделиться, рассказать о том, что на сердце... кто-нибудь пробовал? может, и вызовы не потребуются...
Судьба не откроет одной двери, не захлопнув прежде другую. (В.Гюго)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение Oluna » 14 май 2011, 15:52

Тестировала Снежинку, наносила красным маркером и обводила кровью. На четвертый день не выдержала - сожгла... Бинарило очень сильно, просто нереально было терпеть. После сожжения прошло... С кроликом поссорилась очень сильно до этого. За время действия он один раз позвонил, пьяный, сказал "зря ты так" (в смысле ссоры) и бросил трубку. Решила дезактивировать, потому что еще немного и начала бы звонить ему сама и просить вернуться. И еще - это наверное в тему ощущений, после работы с рунами, но все таки поделюсь здесь. После использования некоторых формул у меня очень неприятные ощущения в солнечном сплетении: болит, тянет, подсасывает. После Снежинки эти ощущения были очень сильными, так же прошли после сожжения.. Формула действует, спасибо за нее :flowers:
Не нужно натягивать свою карту Мира на чужой глобус

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 14 май 2011, 21:41

А у меня Снежинка явно себя не проявила. Правда. может, я ее не так нанесла? Прорисовывала каждую руну по отдельности., по часовой стрелке. Сначала Нииды, потом Лагузы и т.д. А правильнее , видимо, рисовать по лучам? Или значения не имеет? Уход силы ощутила, я ощутиила,как "на том конце" процесс пошел (у нас хорошая связь), но тут меня начало бинарить и пришлось перекрыть наш " канал связи". Через несколько дней мы с ним разговаривали, но тоски и соскученности в его голосе не наблюдалось. Из чего поняла, что не сработало.

добавлено спустя 3 минуты:
Oluna писал(а): После использования некоторых формул у меня очень неприятные ощущения в солнечном сплетении: болит, тянет, подсасывает.
У меня то же самое. :) Это уход Явной силы на работу рун. За счет нее формулы и работают, если ощущение сильное, значит процесс идет.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 01:10
Репутация: 0

Сообщение DBYB » 14 май 2011, 22:33

Нанесла на одиночное фото, своего кроля, жуткое состояние, ужасное, у меня апатия ко всему, постоянное сердцебиение, не хочется ни чего, к нему странные чувства, злость и страх потерять, сам он сегодня лежа в постели (встречаемся мы там редко) сказал, что ему со мной хорошо, но вот любовь для него это что-то не доступное, не из этой жизни, типа это у меня уже было пережил и теперь все ..., обидно... сделала ему на тоску став от Хадекена, подложила в туфли под подкладку, + еще в другую туфлю став от ТМ на семью, заклеила так чтобы не увидел. Снежинку наверное сегодня сожгу т.к. оч много энергии забирает у меня.
Жду перемен...

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 17:34
Репутация: 0

Сообщение strawberry » 15 май 2011, 11:51

ой, девчоночки((( такая меня тоска накрыла с самого утра( в душ сходила вроде легче стало, но все равно держит и не отпускает( :'(

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 15 май 2011, 14:21

Это все конечно круто, если у кроля тоже самое...
вот бы точно знать! ))
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 17:34
Репутация: 0

Сообщение strawberry » 15 май 2011, 14:23

да я поэтому и мучаюсь, а вдруг он там расслабляется сидит, а я парюсь сижу, нужно выбросить из головы, быстрее объявится, только это трудно(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 15 май 2011, 14:26

Sahin писал(а):вот бы точно знать! ))
Для этого существует диагностика) Флудом, вы всё-равно не узнаете )
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 17:34
Репутация: 0

Сообщение strawberry » 15 май 2011, 14:34

я вчера, кстати продиагностировала чуть-чуть, вытащила эваз, что можете сказать?

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:04
Репутация: 0

Сообщение 0люська0 » 15 май 2011, 15:46

не знаю снежинка это, или нет..так как наносила ее на фото не лучами,а рунами - 1.наутиз,2. лагуз, 3.ейра и т.д..
вообщем кроль в контакте подписался на мои обновления..да и в других соц. сетях заглядывает..но вот не звонит, гад..
самой же ой как хочется ему позонить,но пока держусь..
я не волшебник - только учусь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 15 май 2011, 18:51

strawberry писал(а):я вчера, кстати продиагностировала чуть-чуть, вытащила эваз, что можете сказать?
Перемены. Процесс пошел. :wink:
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Pioneer » 17 май 2011, 13:12

Очень интересная вязь. Как только смогу рисовать обязательно опробую :wink: . Только один вопрос, можно ли сделать эту вязь с большим акцентом, на тоску, депрессию без каких-то просветов. Можно убрать Дагаз и Вуньо или формула перестанет без них действовать? Спасибо.

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Без_Сна » 17 май 2011, 14:19

Pioneer
чтобы ваш кроль почувствовал себя отвратно мне кажется есть ЧМО, а здесь все таки больше работа в направлении грусти и тоски по ВАМ
Zver писал(а): Тоска (наут) потоком (лагуз) накрывает объект, не отпускает ни на секунду, держит постоянно (йера), в памяти объекта всплывают все приятные события и чувства, связанные с оператором (дагаз+вуньо).
именно как напоминание о Вас, чтоб из головы не выходили..ну мне так видится

Мне понравилось действие снежинки! только в следующий раз не забывать про защиту и с обязательной оговоркой чтоб меня не затронуло действие...а то так маяться не дело :)

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 17:34
Репутация: 0

Сообщение strawberry » 17 май 2011, 19:21

Девчонки, подскажите плиз) я сделала снежинку пару тройку дней назад, на след день после снежинки сделала вызов № 13, он вышел на контакт, но он очень упрямый и мириться не хочет, боюсь, он свою тоску подавляет, что вы посоветуете сделать, может внушение мыслей или еще что? или лучше подождать недельку и потом снежинку обновить или еще что попробовать? :magic:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 18 май 2011, 15:00

strawberry писал(а):Девчонки, подскажите плиз) я сделала снежинку пару тройку дней назад, на след день после снежинки сделала вызов № 13, он вышел на контакт, но он очень упрямый и мириться не хочет, боюсь, он свою тоску подавляет, что вы посоветуете сделать, может внушение мыслей или еще что? или лучше подождать недельку и потом снежинку обновить или еще что попробовать? :magic:
как мне показали,вы на себя этот обряд замкнули,вся энергия от воздействия прошла через вас,а до него не дошла...выходит "посыл"не сработал...попробуйте сделать так-нарисовали,представили что от вашей 4ч.(сердечной)идёт поток через эти Руны к его 4ч.и вот в этот энерг.поток вложите своё намерение,энергия может быть зелёноё,розовой...если хотите вложить в 6ч,то синий,если в 3 и 2,то жёлтый и оранжевый соответственно...можно ещё к этому добавить вызов-представьте что от вас идёт поток энергии в его уши с просьбой позвонить или придти,можете и Руны туда вложить,в этот поток...

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 17:34
Репутация: 0

Сообщение strawberry » 18 май 2011, 16:59

zybr, спасибо большое за советы, обязательно попробую сегодня!!!

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Без_Сна » 18 май 2011, 17:13

zybr
да, спасибо за советы! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 19 май 2011, 00:26

Я тоже решила "Снежинку"протестировать,запала как-то эта штука в душу...два дня "показывали"как надо сделать,вот сделала,как мне показали,результат на 2 день...мужчина звонит и говорит ,что что-то он себе места не находил,пока мне не позвонил,да и в груди как-то "жмёт" и голова как не своя,туман...выходит работает как вызов...а сделала так-был старый вольт с его биоматериалом,нарисовала на бумаге "снежинку",булавочкой приколола на 3ч.(хотела на 4,но не рассчитала немного),перед этим в центр "снежинки"капнула своей слюны,потом взяла в левую ладонь вольт,"зарядила"его,потом своим энерг.потоком зарядила Руны,сказала намерение и соединила вольт и Руны с 3ч.мужчины...ещё оговорила,чтобы это воздействие не сработало на меня...потом взяла вольт и раскрутила бумажку со снежинкой на булавочке по-часовой стрелке и ещё 3р.проговорила то,что хочу... :yes: теперь протестирую что будет,если воздействую на 4 и 2 вместе...

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 17:34
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение strawberry » 19 май 2011, 00:45

zybr писал(а):Я тоже решила "Снежинку"протестировать,запала как-то эта штука в душу...два дня "показывали"как надо сделать,вот сделала,как мне показали,результат на 2 день...мужчина звонит и говорит ,что что-то он себе места не находил,пока мне не позвонил,да и в груди как-то "жмёт" и голова как не своя,туман...выходит работает как вызов...а сделала так-был старый вольт с его биоматериалом,нарисовала на бумаге "снежинку",булавочкой приколола на 3ч.(хотела на 4,но не рассчитала немного),перед этим в центр "снежинки"капнула своей слюны,потом взяла в левую ладонь вольт,"зарядила"его,потом своим энерг.потоком зарядила Руны,сказала намерение и соединила вольт и Руны с 3ч.мужчины...ещё оговорила,чтобы это воздействие не сработало на меня...потом взяла вольт и раскрутила бумажку со снежинкой на булавочке по-часовой стрелке и ещё 3р.проговорила то,что хочу... :yes: теперь протестирую что будет,если воздействую на 4 и 2 вместе...
оооо!! :wink:
у меня тоже есть биоматериал, думаю прикрепить к его фото, в этот раз попробую оговорить, чтобы на меня не действовало..
Спасибо за идеи и подсказки))

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: ответ

Сообщение Без_Сна » 19 май 2011, 12:14

zybr писал(а):.два дня "показывали"как надо сделать,вот сделала,как мне показали,результат на 2 день...
zybr, вопрос не в тему, а кто "показывал"?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»