Работы и задумки от Red Mercury

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 18 янв 2012, 23:17

Lovegood
Просто сжечь, оговорив, что действие прекращается?
в принципе да, но это может ее и активировать.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 18 янв 2012, 23:27

Вариант прекращения действия става от Cantos:
Налейте в тазик или в глубокую емкость воды не менее трех литров, нарисуйте на альбомном листе простым карандашом став и положите лист на воду, когда лист опустится на дно, умойтесь этой водой и вылейте все в отхожее место, если будет плавать долго то оставьте на ночь возле постели, а утром вылейте.
от себя, я бы модернизировала данный ритуал...листочек взяла бы не такой большой, а который потом в унитаз хорошо утек бы, ну и литров воды столько, сколько не прольете, когда выливать будете.
Последний раз редактировалось Red Mercury 19 янв 2012, 00:52, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:23
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Lovegood » 18 янв 2012, 23:36

Red Mercury писал(а):Вариант прекращения действия става от Cantos:
Совсем убрать действие става вы не сможете, но если уж совсем худо будет, сделайте следующее: Налейте в тазик или в глубокую емкость воды не менее трех литров, нарисуйте на альбомном листе простым карандашом став и положите лист на воду, когда лист опустится на дно, умойтесь этой водой и вылейте все в отхожее место, если будет плавать долго то оставьте на ночь возле постели, а утром вылейте.
Red Mercury , спасибо большое! @}->--
Совсем убрать действие става вы не сможете
- это имеется в виду именно этим методом совсем не уберешь?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 18 янв 2012, 23:51

Lovegood
это про другой став было, тяжелый и тяжело переносимый...сейчас потру))) Думаю, действие денежного става Вы уберете.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:23
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Lovegood » 19 янв 2012, 00:05

Red Mercury писал(а):Lovegood
это про другой став было, тяжелый и тяжело переносимый...сейчас потру))) Думаю, действие денежного става Вы уберете.
:bow: Ффух! А то я уже испугалась, что вообще все неправильно делала все это время))))
Не, я-то на правильную Луну нанесла, но раз уж тут зашел разговор, то хотела для себя прояснить.
Спасиб оВам огромное, что все поясняете, разжевываете! :love:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 19 янв 2012, 13:00

Сегодня использовала на себе чистку Крабик. Забыла оговорить этапы: чистка, восстановление.
В результате ощущения, действительно , минимальные, очень мягкие. Не колбасило вообще и снились интересные сны....
Я выбирала себе янтарь (уже с недели 2 у меня потребность его купить, и вот еще и сны).
И чистенькая, хотя кроме бытовой пыльки от клиентов ничего не набюдалось.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение seeming » 20 янв 2012, 18:17

Red Mercury
Что бы вы посоветовали сделать для защиты в астрале-ментале-эфирке?
И какую чистку сделать перед этим?
Изображение

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 20 янв 2012, 18:23

seeming
1. чистку любую на Ваш выбор, потому как рекомендовать какую то конкретную я могу только после проведенной лично диагностики.
2. рунные защиты я признаю только как временное явление, на работу...
Поэтому защитных формул у меня придумано минимум.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 19:03
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение ЧеширррскаЯ » 29 янв 2012, 23:10

Red Mercury писал(а):Точечка - объект (человек, помещение, машина). Соуло - разжигаем огонь, Кано - распространяем его по всему объему, Лагус - открываем стихию воды, Хагалаз + Анзус (град + воздух = цунами кажется), и Перто - остатки заметаем землей
извините, я не поняла чем 2 лагуса связаны? или там 3 лагуза, слева соул, а справа кано? правильно?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 29 янв 2012, 23:22

ЧеширррскаЯ
Лагуса 3 шт, между ними соуло (левее) и Кано (правее).

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Constance » 30 янв 2012, 02:46

Red Mercury
У вас замечательные работы, каждый раз при просмотре ощущаю положительные вибрации, но как только хочу перенести на бумагу у меня просто какой-то графический сюрреализм получается и в голове начинается каша... вместо чтого чтобы оговаривать руны я начинаю заботиться о правильности их расположения, пытаюсь ваши каракуля перерисовать в точности как у вас и сохранить пропорции, в результате получается хаос...

У вас не было желания обзавестись каким-нибудь графическим оформителем для ваших работ? Если будет, то скиньте и мне наводочку, а то как и вы рисую от руки и получается сюрреализм в натуре :)))))
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:23
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Lovegood » 30 янв 2012, 09:23

это флуд, конечно :white_flag: заранее простите! :) @}->--
Red Mercury, я могу помочь с
Constance писал(а):У вас не было желания обзавестись каким-нибудь графическим оформителем для ваших работ?
если у Вас будет желание.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 30 янв 2012, 11:56

Ох, не лейте мне кипяток на спину. Я обзавелась, но вот работать в нем не умею((( .
Я обязательно постараюсь освоить ! И буду рисовать аккуратней , если от руки.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Lovegood
сразу не увидела Вашего сообщения! конечно, буду рада!!! (если договоримся об удобных для всех условиях)

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:23
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Lovegood » 30 янв 2012, 12:16

Lovegood
сразу не увидела Вашего сообщения! конечно, буду рада!!! (если договоримся об удобных для всех условиях)
я Вам в личку напишу :)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 19:03
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение ЧеширррскаЯ » 30 янв 2012, 12:50

"Red Mercury",спасибо. ещё у меня вопросик по поводу "денежной" формулы. она предназначена на небольшую прибыль или можно попробовать попросить более крупную сумму. например, для покупки машины.и,сейчас уже вторая фаза растущей луны, можно ещё пользоваться формулой или лучше с новолуния?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 30 янв 2012, 13:08

ЧеширррскаЯ
сейчас хорошая фаза для использования денежных ставов.
Я считаю, что просить денег (суммы)смысла вообще нет - перед рисованием надо обдумать что Вам действительно надо и на что Вы бы потратили деньги, будь они у Вас.
Соответственно, и средства приходят под нужды. Т.е. если Вы всей Душой хотите, допустим , машину, готовы к ее обладанию , у Вас нет противоречий в том, как Вы будете использовать машину, то обычно под истинные желания средства даются.

Но любой покупке надо соответствовать внутри.

Никогда не забуду рассказ про черный лексус.
Молодая женщина, мать одиночка делала обряд на привлечение финансов. Реально, ей не хватало 150 евро на оплату квартиры. А попросила она черный лексус, да так оговорила, что хочу типа получить его во владение, и им попользоваться.
Через неделю ей поступает предложение от ее богатого знакомого оформить на нее черный лексус, который он не хотел по каким то его богатым причинам оформлять на себя, и потом чтобы она оформила на него доверенность. За эту услугу девушка получала 150 евро (те самые, нужные ей и те, которым ее реальность соответствовала) и возможность отвезти ребенка и какие то вещи на дачу (т.е. машиной она реально попользовалась).
Отсюда вывод - хороший оговор это еще не все. Надо понимать свои истинные нужды и потребности. Просите то, что соответствует Вам и Вашей реальности.
Либо , при несоответствии, выстраивайте долгую многоходовку на изменение Вас и Вашего мира... И тут одной формулы будем мало.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 19:03
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение ЧеширррскаЯ » 30 янв 2012, 13:19

Red Mercury писал(а):ЧеширррскаЯ
сейчас хорошая фаза для использования денежных ставов.
большое "мерси" за такой содержательный ответ. кстати,хотела ещё отчитаться по действию первой формулы. вчера ночью ставила. примерно через час после нанесения формулы у меня начал очищаться организм.рвало пока не очистился весь желудок. а потом я уснула как убитая.сегодня чувствую себя отлично.вот так сработала "гармонизация":)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 30 янв 2012, 13:27

ЧеширррскаЯ
бывает...для чисток рвоты и поносы очень характерны. А в формуле гармонизации эффект чистки ,все же, заложен.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Constance » 30 янв 2012, 13:37

Lovegood
мучо грациес! напишите мне в личку! спасибос! @}->--
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Кирилл The Magus » 30 янв 2012, 13:44

Red Mercury писал(а):Но любой покупке надо соответствовать внутри.
В плане денежных и иных подобных формул я бы добавил только одно. Если человек не видит потенциальных путей для прихода того, что нужно, то он не сможет это получить. Не нужно ограничивать своё сознание и задавать лишние "как", уверенность в результате создаёт мощное намерение, которое выражается в рунической формуле и делает её более эффективно работающей. Ведь мир - это иллюзия, именно на этом и основана магия.

:love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»