Гальдрастаф*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 26 авг 2010, 10:44

kristabella писал(а):а как считаете, лучше рунами писать или обычными буквами, или нет разницы?
Фактически без разницы.
Ева123enot писал(а):Я правильно нашла? http://alfatruin.msk.ru/images/galdrast ... ldur85.jpg
Это он.

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 27 авг 2010, 11:10

esmiralda писал(а):Подскажите что нибудь для нормализации веса, похудеть, есть такие ставы?
могу поделиться, у меня в копилке есть такой гальдрастав...
вот только о силе действия ничего сказать не могу, поскольку сама им не пользовалась
http://s56.radikal.ru/i152/1008/e1/6af54d009a21.jpg
наносится на кусочек сыра или хлеба и съедается...
только думаю, что учитывая, что ставы - это руны в кубе, то усердствовать не нужно, например, каждый раз рисуя на еде эти волшебные картинки... попробуйте один раз и в течение недели проследите эффект, потом можно повторить :)
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 27 авг 2010, 12:16

Перламутр писал(а):
esmiralda писал(а):Подскажите что нибудь для нормализации веса, похудеть, есть такие ставы?
могу поделиться, у меня в копилке есть такой гальдрастав...
вот только о силе действия ничего сказать не могу, поскольку сама им не пользовалась
http://s56.radikal.ru/i152/1008/e1/6af54d009a21.jpg
наносится на кусочек сыра или хлеба и съедается...
Я его и придумал. В нем нет ничего магического, зато можно убедиться к чему приводит самовнушение.

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 27 авг 2010, 12:37

hadeken писал(а):Я его и придумал.
hadeken :wink:

только остальная часть текста зачем? :D
hadeken писал(а):В нем нет ничего магического, зато можно убедиться к чему приводит самовнушение.
надо было написать, что этот став производит чрезвычайно губительное действие на все слои жира в кратчайшие сроки :)
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 27 авг 2010, 12:52

Перламутр писал(а):надо было написать, что этот став производит чрезвычайно губительное действие на все слои жира в кратчайшие сроки :)
Что интересно, этого мне даже не потребовалось писать - все додумалось желающими попробовать. Ну, это дела давно минувших дней и я уже где-то рассказывал об этом знаке. В его основу была положена слишком бесхитростная идея - зашифровать обычное слово (в данном случае - "худоба", по слогу на знак), а для настоящего гальдрастава этого явно недостаточно: и идея должна быть какой надо, и порядок применения должен иметь подходящую смысловую нагрузку. Например, как у моего "Защитника".
Да, став на похудение "сработает", например, у гипервпечатлительного человека, у которого впечатлительность окажется мощнее гормонов. Или - у реально сильного колдуна-мага-волшебника, для которого "рабочесть" знаков и заговоров уже глубоко вторична.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 27 авг 2010, 14:39

hadeken возник вопрос - нужно чтобы у человека чувства превзошли (не нашла более подходящего слова) разум... чтобы он перестал думать и размышлять как и что и отдался эмоциям, есть ли что-то подходящее для таких целей - или гальд, или РФ?
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 27 авг 2010, 14:46

kristabella писал(а):hadeken возник вопрос - нужно чтобы у человека чувства превзошли (не нашла более подходящего слова) разум... чтобы он перестал думать и размышлять как и что и отдался эмоциям, есть ли что-то подходящее для таких целей - или гальд, или РФ?
Если точно ориентироваться на запрос - то нет, такого нет. Что неудивительно, ведь запрашиваемое не есть конечная цель. Целью может быть, например, чтобы человек натворил глупостей или просто сделал что-то требуемое. И в таком случае речь может идти о принуждении человека сделать ту самую глупость или еще что-то. А что его к этому приведет - захлестнувшие эмоции или стечение обстоятельств - дело десятое.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 27 авг 2010, 14:55

hadeken писал(а): Если точно ориентироваться на запрос - то нет, такого нет. Что неудивительно, ведь запрашиваемое не есть конечная цель. Целью может быть, например, чтобы человек натворил глупостей или просто сделал что-то требуемое. И в таком случае речь может идти о принуждении человека сделать ту самую глупость или еще что-то. А что его к этому приведет - захлестнувшие эмоции или стечение обстоятельств - дело десятое.
Я Вас поняла, спасибо! :flowers:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 12 сен 2010, 10:01

hadeken, хочу выразить вам публично свою признательность!!! квадрат Сатор и Узел удачи помогли!!! немножко не так, как я ожидала, но все сложилось очень и очень неплохо! Это при условии, что магических способностей 0, просто было желание!!!
Так что вам огромное мерси, вы Умница, и очень терпеливый человек!!! :flowers: :flowers: :love: :love:
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 12 сен 2010, 14:04

Горгона писал(а):hadeken, хочу выразить вам публично свою признательность!!! квадрат Сатор и Узел удачи помогли!!! немножко не так, как я ожидала, но все сложилось очень и очень неплохо! Это при условии, что магических способностей 0, просто было желание!!!
Так что вам огромное мерси, вы Умница, и очень терпеливый человек!!! :flowers: :flowers: :love: :love:
Рад за Вас ))

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 13 сен 2010, 19:10

hadeken я снова к вам за помощью обращаюсь! Уж потерпите меня немного!!! :) Подскажите став, на улучшение ситуации человека, которого ожидает суд. чтобы там приговор облегчить или вообще оправдательный получить? Такие готовенькие есть? Или ссылку дайте, если можно! Благодарю!!! :flowers:
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Сообщение IREN31 » 20 сен 2010, 09:19

hadeken ,Вы помогли насчет суда.Ваши гольдестравы. :flowers:
А как заставить врага прийти и просить прощение за несправедливое отношение и ошибки? :-Р Такого нет? :flowers: :love:

добавлено спустя 5 минут:

Горгона,вот ,посмотрите.
http://s58.radikal.ru/i162/1009/ff/9aad30c7980a.png
http://s003.radikal.ru/i202/1009/2d/0a079e5ec5eb.png
http://s002.radikal.ru/i197/1009/4b/5b29dfcf77e6.png
http://s45.radikal.ru/i108/1009/78/8362c180b5ce.png
Все испробованы на себе.И все от hadeken :yes:
:flowers:
Хочется перемен...

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 20 сен 2010, 14:47

IREN31 спасибо!!! Очень признательна вам и hadeken
:flowers: :love:
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:07
Репутация: 0

Сообщение lisa2382 » 20 сен 2010, 17:11

Добрый день(или ночь!). Я новичок совсем у вас...Помогите, пожалуйста. :'( Отношения с парнем совсем испортились....живем 2,5 года, подозреваю, бывшая его сотворила что то, никак не отстанет от него :'( есть ли гальдрастав на гармонизацию отношений?? Чтобы снять воздействие, если оно есть?

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 21 сен 2010, 18:15

lisa2382 писал(а):Добрый день(или ночь!). Я новичок совсем у вас...Помогите, пожалуйста. :'( Отношения с парнем совсем испортились....живем 2,5 года, подозреваю, бывшая его сотворила что то, никак не отстанет от него :'( есть ли гальдрастав на гармонизацию отношений?? Чтобы снять воздействие, если оно есть?
Гармонизировать отношения и снимать воздействие - разные вещи.
Снимать воздействие имеет смысл тогда, когда есть абсолютно четка уверенность в его наличии, не просто "мне так показалось", а именно уверенность, подтвержденная, например, результатами гадания, ясновидения и т.п. Иначе снимая несуществующее воздействие, можно сделать только хуже - это как здорового человека кормить сильными таблетками.
С отношениями можно сделать много чего:
1. На укрепление чувств есть вот такой став:
Изображение
Подробности.
2. При себе нелишним будет иметь став Ginnir ("Соблазнитель")
3. "Крест любви", этот знак многофункционален, в т.ч. подойдет для гармонизации. Рисовать его нужно собственноручно, естественно:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Сообщение Mylene Maelinhon » 21 сен 2010, 18:57

Уважаеный hadeken

Я вобще большой ваш фанат, у вас гениальные ставы с полной работоспособностью. :love:
Но вот один у меня не сработал совершенно. Это тот самый Три Престола, который на желание. Один раз попробовала на простом желании, в итоге результат мизерный и куча неудач в тот день. Во второй раз сожрал кучу сил, а результата нет вобще.
Удивлена.
Проект "Archaic Heart"

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 21 сен 2010, 19:12

hadeken я опять задам тупой вопрос :'( , а став только для мальчиков или девочкам тоже подойдет? И еще потуплю: а если нет способностей к рисованию, а "Крест Любви" очень хотся? Никак по другому он работать не будет?
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 21 сен 2010, 19:25

Mylene Maelinhon писал(а):Уважаеный hadeken

Я вобще большой ваш фанат, у вас гениальные ставы с полной работоспособностью. :love:
Но вот один у меня не сработал совершенно. Это тот самый Три Престола, который на желание. Один раз попробовала на простом желании, в итоге результат мизерный и куча неудач в тот день. Во второй раз сожрал кучу сил, а результата нет вобще.
Удивлена.
Давайте по порядку:
1. Став (а точнее их комплекс из трех штук) на исполнение задуманного - не мой став (т.е. его придумал не я), он классический (из исландских рукописей) и называется он не "Три престола".
2. Заклинание "Вижу я три престола" - да, составлено мной по мотивам "Видения Гюльви" и его можно применять и со ставами (разными) и просто так, автономно и независимо от них, например, как вступление к ритуалу зарядки оных талисманов.
3. Я понятия не имею, почему он у Вас не "сработал" - честно. Действительно, я, можно сказать, пиарю и продвигаю простые и действенные классические ставы (вроде вышеозначенного) и "узлов удачи" как наиболее простых с технической точки зрения (их просто изобразить) и эффективных (я давно забросил собирать статистику по ним, ибо ее зашкалило) и как разумную замену целому сомну сомнительных рунических формул, коими преисполнены интернеты.

Но, так или иначе, именно случаи когда что-то не получается мне лично наиболее интересны, чем обмен ликованием от срабатывания чего-либо.
Мы можем поступить так: разобрать на молекулы конкретную ситуацию (где сии ставы не помогли) или же - просто попробуйте другие ставы, с тем же задуманным действием (исполнение желания), благо, их немало ))

добавлено спустя 5 минут:
Горгона писал(а):hadeken я опять задам тупой вопрос :'( , а став только для мальчиков или девочкам тоже подойдет? И еще потуплю: а если нет способностей к рисованию, а "Крест Любви" очень хотся? Никак по другому он работать не будет?
Мальчик-девочка в этом случае - вообще непринципиально. Очень уж широкий набор воздействий можно инициировать этим ставом и на пол они не завязаны.

Рисуйте как можете - дело не в эстетике. Возьмите линейку, циркуль, измеряйте черточки в уме увеличивая масштаб в 1,5-2 раз - и все получился аккуратно и хорошо. У многих уже получилось )) И без всяких способностей к рисованию.
Если какие-то элементы нечетко видно - загрузите картинку в любой графический редактор, обведите непонятное место красным кружком и я подскажу чего там и как.

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 21 сен 2010, 19:29

hadeken
:flowers: спасибо!!!
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Сообщение Mylene Maelinhon » 21 сен 2010, 19:30

hadeken
Однако пиарите их практически только вы и господин Кораблев. :)

Про Три престола я знаю, но там, помнится был совет применять именно вместе с ней. :dont_know:
Я очень редко применяю висы вобще говоря, не лежит у меня к ним душа. Мне проще своими словами зарядить, и все отлично работает всегда.
В первый раз делала без этого заклинания, во второй - с ним. :dont_know:

Само желание было - в первый раз "пробный" - найти купюру на улице, второй - получить постоянную работу. Вроде бы это подходит.
Проект "Archaic Heart"

Ответить

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»