Рунические вызовы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 28 сен 2010, 07:35

Asturiel писал(а): Могу по секрету всему свету, посоветовать разрушить каналы подачи энергии земли и космоса, земля это Инг
Совсем уже что ли обалдели? :evil: Верхнюю и нижнюю чакры перекрывать нельзя! Да и вряд ли получится.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 28 сен 2010, 10:29

Zver
Можно :) Некоторым людям от этого только хорошо :) Когда живут на собственно вырабатываемой :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 28 сен 2010, 11:02

Asturiel писал(а):Zver
Можно :) Некоторым людям от этого только хорошо :) Когда живут на собственно вырабатываемой :)
Какой собственно вырабатываемой? Вы чего? =-0 Нельзя 1ю и 7ю перекрывать! НЕЛЬЗЯ! Это порча! Очень сильная!!! Кто вам дал такое право, настолько калечить жизнь? У вас, во-первых, не получится, потому что надо быть ну очень мощным, во-вторых, в этом случае вы получите по голове. И Вот ЭТО будет
Некоторым людям от этого только хорошо
Вы в тему о том, как ослабить человека перед вызовом, даете такие советы? Сделать порчу и вызвать? Оригинально, однако!

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Добрыня » 28 сен 2010, 12:25

Перекрыть чары...разрушить .... =-0 не, мне такого не нужно . Я имела ввиду, как-нибудь легонечко волю ослабить... Вот и спросила, могут ли в этом деле мне руны помочь! :) Думаю объект не настолько сильно будет сопротивляться, чтобы его прям сорокоустом шибонуть)

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 28 сен 2010, 22:52

Добрыня писал(а):Перекрыть чары...разрушить .... не, мне такого не нужно . Я имела ввиду, как-нибудь легонечко волю ослабить... Вот и спросила, могут ли в этом деле мне руны помочь! Думаю объект не настолько сильно будет сопротивляться, чтобы его прям сорокоустом шибонуть)
Вообще рунические ослабления не относятся к разряду "чуть-чуть". А вы пробовали что-то делать уже? Может, вам и не придется ослаблять, и так хорошо все уляжется. Не стоит лишний раз долбить по энергетике человека, который вам небезразличен.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Добрыня » 28 сен 2010, 23:01

Zver, ну Вы все сказали моими словами! Согласна с Вами!
Пробовала 13 й вызов, пока ждем-ссс. Только вот, еще вопрос, если можно... Только начала наносить рунескрипт, и тут же стала в голову соперница лезть ( это от того, что я понимаю, что нужно визуализировать желаемый результат, и так переживаю, что в голову лезет самое не подходящее) :evil:
Написано, что 13 й вызов с эффектом легкого приворота....это что значит, я своего любимого приворожила к сопернице, раз она в голову во время вызова лезла? ( Понимаю, вопрос глупый...но все таки.)))

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 28 сен 2010, 23:06

Добрыня писал(а):Пробовала 13 й вызов, пока ждем-ссс. Только вот, еще вопрос, если можно... Только начала наносить рунескрипт, и тут же стала в голову соперница лезть ( это от того, что я понимаю, что нужно визуализировать желаемый результат, и так переживаю, что в голову лезет самое не подходящее) Написано, что 13 й вызов с эффектом легкого приворота....это что значит, я своего любимого приворожила к сопернице, раз она в голову во время вызова лезла? ( Понимаю, вопрос глупый...но все таки.)))
Вопрос совершенно не глупый. Плохо, что визуализация сбилась.
Однако, есть хорошая новость! Как человек, собственно и предложивший первоначальный вариант 13го вызова (впоследствии доработанного) я вас уверяю - никакого приворотного эффекта туда не вкладывалось! :)
И на будущее. Результатов вызовов 1) не ждут; 2) рассказывают уже по результатам (сработал или нет).

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Добрыня » 28 сен 2010, 23:10

Zver, благодарю за ответ! Не могла уже не написать об этой визуализации...так как сидела и просто помирала от тревоги...думала, "Ну все, сама все испортила!"
Да-да, я знаю, про отпускание ситуации))) Так и делаю... Просто прочитала о легком эффекте приворота и распереживалась)
Надеюсь, я не наломала дров, из-за того, что написала о вызове заранее :)

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 28 сен 2010, 23:15

Zver
А ведь забавно получилось :)
Еще забыл добавить что нужно перекрыть чакры отдающие и оставить забирающие :)


А по делу, перекрыть и не получится, но поток энергии ослабнет, что даст ослабление в энергетике :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 28 сен 2010, 23:17

Добрыня писал(а):Zver, благодарю за ответ! Не могла уже не написать об этой визуализации...так как сидела и просто помирала от тревоги...думала, "Ну все, сама все испортила!"
Да-да, я знаю, про отпускание ситуации))) Так и делаю... Просто прочитала о легком эффекте приворота и распереживалась)
Надеюсь, я не наломала дров
Хорошо, что написали. Момент важный. Однако, приворота там нет, он изначально в формулу не закладывался, и как приворот вы его не оговаривали. Максимум, что вы накосячили - вызвали объект к сопернице, и глядя на состав, все же с неплохими в общем-то эмоциями он туда явится. Но это поправимо. Можете подождать результата (возможно, "косяка" и не вышло, если сильно переживаете - почистите.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Добрыня » 28 сен 2010, 23:25

Простите за множество вопросов, я новичек в этом деле) Как почистить?

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 28 сен 2010, 23:35

Добрыня писал(а):Простите за множество вопросов, я новичек в этом деле) Как почистить?
Наутиз - Соуло - Наутиз. Обязательно оговорите, от чего чистите. Более подробно по чисткам - в соответствующей теме раздела.

Девочки, поскольку за вызовом все же закрепилось название "Вызов N13", предлагаю так его и наречь, объявляю его именины, и в течение суток он будет ко всем благосклонен, хорошо ляжет и сработает на ура :)

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 29 сен 2010, 03:08

Zver
:present1:
Ура Вызову №13!!!
Потрясающий, в течении нескольких часов! :wink:
Правда я неделю буквально каждый день да одного делала, каждый день общались)) :razz: И сегодня увы, не вызвался! Видимо иммунитет у гада выработался... :evil:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 29 сен 2010, 03:22

missBroken
Неделю? =-0 жесть!!! Кончено иммунитет:)
Изображение

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 29 сен 2010, 09:35

Абрам
:) :) :)
Ну есть такое)
И что мне тепереь, другие делать? Просто вызвать ну ооочень надо...

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Сообщение IREN31 » 29 сен 2010, 10:54

А я делала вызов на несколько человек,которые нужны были.(деловые отношения),пока сами не пришли,но посылают через нашего адвоката нам предложения .Это считается? 8)
Хочется перемен...

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 29 сен 2010, 11:03

missBroken писал(а): И что мне тепереь, другие делать? Просто вызвать ну ооочень надо...
Все-таки вот я рада, конечно, когда вызовы работают, но мне непонятно, зачем их делать, если есть общение. Я понимаю, человека вызывать, когда, допустим, несколько недель нет общения, а то и месяцы. А тут... получается, себе же во вред. Потому что когда вот реально нужен будет вызов - а нетушки, объект с иммунитетом...

IREN31
А я делала вызов на несколько человек,которые нужны были.(деловые отношения),пока сами не пришли,но посылают через нашего адвоката нам предложения .Это считается?
Ну поскольку они вам были нужны именно для делового контакта, я думаю, зачет :)

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:54
Репутация: 0

Сообщение runtime » 29 сен 2010, 11:18

Zver
Реально нужен вызов, но обязательно, чтобы пришел домой :)
Стоит делать? :)

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 29 сен 2010, 11:23

Zver
Без них практически не общаемся... Максимум раз в неделю звонит. А про личную встречу вообще молчу...

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 29 сен 2010, 11:24

runtime писал(а):Zver
Реально нужен вызов, но обязательно, чтобы пришел домой :)
Стоит делать? :)
А как же? :) Только берите с райдо, 10й, например, или 11й, и оговаривайте, чтобы пришел) Хотя не факт, что сработает именно так.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»