Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 20 ноя 2010, 01:30

Olishka
Ну явно не черным маркером
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Olishka » 20 ноя 2010, 01:40

buka87 писал(а):Olishka
Ну явно не черным маркером
про маркер поняла)
а на какое мместо на фото?

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 19:14
Репутация: 0

Сообщение imiliy » 24 ноя 2010, 23:15

...............
Последний раз редактировалось imiliy 20 дек 2011, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
"Постоянство — это всегдашняя мечта любви."

Вовенарг

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 14:04
Репутация: 0

Сообщение Светланита » 27 ноя 2010, 23:16

Подскажите, гуру...тут дочь дня два назад подошла ко мне с серьёзным разговором (с её слов) и говорит дескать была у бабушки одной (отмечу денег не берёт, берёт кто что даст!!!) И сказала, что на меня сделано пазрушение...дескать мою фото закапали в могиле((( И уже лет так аж 7...за 7 лет потеряла бизнес, мужа...., но потом...всё-таки мне дан сын...но жизни нет, есть попытки...начала бизнеса, есть сына 6 лет будет, но ни любви, ни благополучия в работе , деньги прихотят и тают...без следно(((( Стала выпивать...нет не напиваться а выпивать вечерами...дочь нервничает, а мне трудно ей объяснить, что я устала бороться в жизни :'( Злая стала...иногда неодекватная....Может всё к концу...и скоро отдохну....(радуясь) Постите за сарказм...правда...нет сил

добавлено спустя 1 минуту:

Ой...РАЗРУШЕНИЕ

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 28 ноя 2010, 11:53

Исходя из своего опыта скажу - чистка с Хагалазами более радикальна, но я ею пользовалась для чистки другого человека (для себя побоялась делать из-за маленького - мы сейчас слишко энергетически связаны, чтобы ставить такие эксперементы). Себе делала Н-С-Н, но результатами была не удовлетворена. Моя "Ловушка" сработала лучше, хотя всё до конца всё-равно не вычистила (хотя я её разрабатывала, как "охоту на вампиров"). А тут на днях ув. Сэм с ЧМ отчитался по работе со своим вариантом "Ловушки" и вроде как доволен результатами. Если народу бует интересно, то потом скину оба изображения.
P.S. Тапками кидаться можно и нужно. Оскорбления будут автоматически возвращаться автору. :)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Catrine » 28 ноя 2010, 12:29

Специалисты! Поправьте, если я неправильно это понимаю...

Мне кажется, что когда человек другому чистку делает, он очень часто и свое уже на этого человека ранее сделанное снимает - то есть идет обратка.. Поэтому потом и мается болями, нездоровьем..

Я, например, когда своего кролика чистить начала - сразу почувствовала,что сейчас получу - ну, минут через 10 голова начала болеть и кровь в висках стучать.. Поэтому сразу и себе параллельно все 9 дней делала чистку. Ему Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера, себе Наутиз-Соулу-Наутиз.

Как думаете, это правильно?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью... Хорошо, если сказка не окажется слишком страшной...

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 28 ноя 2010, 12:42

Не великий специалист, но, когда работаю для других - ставлю защиту. По первости, тоже твердила, как попугай - "при работе с рунами откатов не бывает". Пару раз получила "по башке" - мозги вправляет здорово.
Так что не забывайте ставить защиту на себя любимую (любимого).
Ну, а коли уже влезли, то сперва проверьте - перетянули ли вы чего-нибудь на себя или у Вас просто "энергетическое истощение". В первом случае придётся чиститься (после того, как закончите чистить человека и поставите на него защиту - иначе так и будет "пинг-понг")
Если имеет место быть второй вариант, то воспользуйтесь формулами для восстановления энергии. Лично я пользуюсь "Целящие руны"+Соул.
Но это моё мнение. Если у Вас всё получилось и Вы и клиент прошли "чистку" успешно, то значит всё сделали правильно.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 28 ноя 2010, 13:20

Catrine
Учитывайте психологический аспект :)
И да, снимается и ваше зачастую :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 29 ноя 2010, 20:02

Светланита писал(а):....Может всё к концу...и скоро отдохну....(
я только начала лечить себя и близких.Поэтому если что не так простите.
Но мне кажется,что вам надо 1.убрать поток негативных мыслей-
Tiwaz-Fehu-Lagaz.2.Выход из депрессии -Wunjo-Unguz-Tiwaz-Unguz-Wunja
У вас маленький ребенок-его надо вырастить.Может не в тему-сходили бы все семьей на соборованье,квартиру по чистили свечой -руна Квеорт-"огненного ритуального очищения"
Runava писал(а): Так что не забывайте ставить защиту на себя любимую (любимого).
Ой,не верю,что по рунам нет отката.Хожу,как выжатый лимон.А какую защиту вы ставите-руническую или .....?

Я знаю,что церковь очень негативно относится к рунам(я читала в церкве чуть ли не анафиму).Вот.
Так что делать,когда занимаешься составлением амулета,надо снимать крестик?Ой,а это тогда вся защита снята. :'(
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Catrine » 30 ноя 2010, 17:55

Runava: Благодарю за комментарий.. Действительно ценно, когда человек не только свято верит тому, что в Инете понаписано, но и соотносит это со своей практикой..

Если можно, скиньте посмотреть оба варианта "ловушек" - правда, интересно.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью... Хорошо, если сказка не окажется слишком страшной...

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 30 ноя 2010, 18:58

Защита при чистке другого человека нужна в любом случае (не имеет значения, в какой традиции работаете)...это, наверное, одно из главных правил для практики. Вот только защищаетесь вы не от откатов, а от того, чтобы не перетянуть на себя грязь с клиента-две большие разницы.
Во многих темах уже обсуждались суть и причины откатов, сошлись на том, что бывает три разновидности:
1. От сил, с которыми сотрудничаете или с которыми сотрудничать отказались. Из утрированных примеров-попробуйте провести обряд с обращением к бесам, а потом сходить в церковь помолиться. С рунами такого не случается (ну, по-крайней мере, я не сталкивалась и никогда не слышала), если только вы не посвященный чернокнижник с многолетним стажем, вдруг решивший сменить "профиль".
2. От нехватки сил. Хороший пример приводили с мячиком: если вам нужно перекинуть его через стену (пробить ее, как вариант), но сил на это не хватит-он отпружинит и прилетит обратно. Еще одной причиной может быть неучтенная защита на "объекте". Здесь, как вы понимаете, не имеет значения, какими способами воздействовать пытаетесь (другими словами, с рунами правило тоже действует)
3. От ошибок во время проведения обрядов. Последствия самого широкого спектра-от простого "несрабатывания" до возврата энергопосыла (хорошо если в том же размере). Именно в этом плане руны значительно безопаснее, ибо нет фиксированной (обязательной) последовательности действий и кучи нюансов, которые нужно учитывать.
4 (уже не совсем в тему откатов, но смежное). "Кармические"-то есть, следствие насильственных изменений в судьбе (своей или других людей). Не путать с "наказанием за грехи".
Так что, откат при чистке-это нонсенс (с учетом вышеперечисленных моментов). Грязь прилипнуть может, программа, которую снимаете, соответствующим образом среагировать (например, если защиту на работу ставили)-тоже вполне...но именно откату там взяться неоткуда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая чистка

Сообщение Temporary » 30 ноя 2010, 23:09

dissolutezza писал(а):Наиболее популярные и многими проверенные формулы:

1. Наутиз-Соул-Наутиз
Цитата из Фрейи Асвинн:

Что же касается "огней нужды", то в этом ритуале двое девственных подростков, мальчик и девочка, разжигали два костра на некотором расстоянии друг от друга. Огонь при этом разводили трением сухих деревянных палочек. Затем между этими кострами прогоняли скот, чтобы тот оставался здоровым и плодовитым. (Кое-где сохранился пережиток этого обряда – обычай, по которому жених и невеста прыгают через костер). Обычно "огни нужды" зажигали тогда, когда наступали трудные времена: голод, засуха или мор.

Нетрудно понять, почему огню придавали столь важное значение: ведь в странах Севера зимой бывают лютые морозы, так что огонь, ассоциировавшийся с солнцем, по праву считался источником жизни.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 01 дек 2010, 00:33

Temporary писал(а):Кое-где сохранился пережиток этого обряда
-а по чему пережиток?Когдя я болею -я прыгаю через костер и мужа раньше заставляла,а теперь сам с радость прыгает.
Живой огонь здорово чистит 1 центр.
И у слявян был праздник огней.Простите,но я не считаю это пережитком.Лучше попрыгать через костер,чем лечиться у гинеколога и ли глотать таблетки от стресса.Советую. :wink:


Грязь прилипнуть может, программа, которую снимаете, соответствующим образом среагировать (например, если защиту на работу ставили)-тоже вполне...но именно откату там взяться неоткуда.
Простите,что то я туплю ни чего не поняла.Грязь среагировала на защиту?какую защиту-я просто про нее забыла,дело правое от чего или от кого защищаться?
В моем случае получается,что когда я лечу свою маму-я не слабо получаю.Причем не важно как я лечу-молитвой или рунамм.Плохо мне.
Так помочь ей хочется. :'( Да знаю я,что нельзя магией лечить мать.А кто же тогда ей поможет если не дочь.Вот и сижу опять с головной болью.
Ладно,только бы ей полегчало.
Хорошо,руны и христианство-крест на шее и иконы в комнате-может понятно,почему получила по мозгам.
Так кто бы объяснил,почему и от молитв за родителей мне просто фигово.Наверно,не в той теме задаю последний вопрос.Простите.
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 дек 2010, 00:50

я просто заценила, как эти три руны соответствуют обряду.
только вместо скота у нас мы сами или другие очищаемые )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 01 дек 2010, 02:55

Даю изображение двух "Ловушек"

Первая моя (попроще)

Изображение

Два Лагуса - прямой и перевёрнутый. Перевёрнутый - "приманка" искажение реальности "все сюда - здесь бесплатная жратва". Прямой - скрывает истинную сущность вязи.
Два Турса на входе - "есть вход, но нет выхода"
Пеорт+Турус - "мешок", куда попадает вражеское щупальце. В общем - "Добро пожаловать в Йотунхейм".

Вторая "Ловушка Сэма"

Изображение
Сама ловушка : Перт + Лагуз прямой и перевернутый + 3 Турса . Руна второго плана Ансуз прямой и перевернутый . " Жернова " для всего что в нее попадет : 5 Хагал + Тейваз . Принуждение засасывания в этот мешок : Наутиз
Зачем там два Ансуза не знаю, но "Ловушка Сэма" говорят работает прекрасно.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 01 дек 2010, 03:26

[quote="Runava"]Даю изображение двух "Ловушек" :flowers:

Простите,за глупые вопросы,а кого мы ловим?Если от рун нет откатов,значит бяку от кролика?
На что наносить и как я понимаю,то после ритуала "ловушку"надо сжечь?И можно в туалет(зачем загаживать дерево или реку)???
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 01 дек 2010, 03:37

spongia писал(а): Простите,за глупые вопросы,а кого мы ловим?Если от рун нет откатов,значит бяку от кролика?
На что наносить и как я понимаю,то после ритуала "ловушку"надо сжечь?И можно в туалет(зачем загаживать дерево или реку)???
Первой "ловим" вампирские присоски, ну и "гуляющие" порчи тоже попадаются на эту "удочку".

Второй можно даже выловить подселённую сущность (так по крайней мере утверждает автор и те, кто её использовали).

Можно сделать бумажный амулет. После действия сжечь. Но вот смывание пепла в туалет, по моему мнению, "не есть хорошо" - это как неуважение к Рунам. Если рядом нет проточной воды, то выйдите на улицу и развейте по ветру.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 01 дек 2010, 03:56

spongia писал(а):Грязь среагировала на защиту?
не грязь среагировала) это два разных момента.
1. Есть риск, что при чистке человека, вы то, что с него снимаете-на себя перетягиваете. Утрированно, его умыли-сами запачкались.
2. Если на человеке было воздействие, сделанное с защитой от снятия/защитой на работу...тогда вы по голове получаете (и не слабо) за каждую попытку. Но подобный случай-огромная редкость, больше для галочки отметила.
spongia писал(а):дело правое от чего или от кого защищаться?
в предыдущем посте пояснила, от чего
spongia писал(а):В моем случае получается,что когда я лечу свою маму-я не слабо получаю
Существует мнение, что кровных родственников (особенно старших) чистить вообще противопоказано, ибо там все автоматически на вас переходит...именно за счет кровной связи. Хотя я вас прекрасно понимаю, но в этом случае тем более о защите побеспокоиться стоит.
spongia писал(а):руны и христианство-крест на шее и иконы в комнате-может понятно,почему получила по мозгам
Вот тут спорный момент...из-за этого ли получили. Христианство конфликтует с чернокнижием, и то если в серьезных масштабах практикуете, но чтобы с рунами-не слышала. Примеры, которые ранее приводила (про отмаливание в церкви после "бесовских" обрядов), не относились конкретно к рунам.
spongia писал(а):Так кто бы объяснил,почему и от молитв за родителей мне просто фигово
Чего не знаю-того не знаю, спросите в соответствующем разделе.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 01 дек 2010, 04:11

dissolutezza.Runava- :flowers: спасибо вам большое,за подробное разъяснение.Хотела поставить вам спасибо,но не знаю как.

Изображение

Конечно же ,я использую руны в амулете!! слава Великому Одину,
спущу в реку или под дерево.

Ой,ей ей,и самое поганое,что когда я себя чищу(тоже надоедает болеть)то получает мама.Посоветуйте пожалуйста,что делать.Мама то одна. :'(
Я загибаюсь,а боюсь себя чистить.
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 01 дек 2010, 04:35

spongia
и на маму защиту ставить. А, вообще, при грамотно подобранном и проведенном ритуале (в частности, изготовлении "охранного" амулета)-необходимость в столь частых чистках пропадает. Для профилактики, разве что.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»