Для женской привлекательности*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 02:08
Репутация: 0

Сообщение jagodka » 09 ноя 2010, 20:33

я вообще ничего не говорила, никай формулировки не было . просто нанесла и все , а когда пользовалась просто думала о похудении представляла конечный результат. С диетой не совмещала, но стала замечать, что к сладкому тянуло меньше, а когда еще и грыжа воспалилась, то не до еды было))))

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 10 ноя 2010, 03:14

jagodka писал(а): я вообще ничего не говорила, никай формулировки не было . просто нанесла и все
Вот потому мы всегда и все четко оговариваем, чтобы таких косяков не было... в противном случае руны сами выберут наипростейший способ достижения результата
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:11
Репутация: 0

Сообщение Dedop’ali » 10 ноя 2010, 13:10

Всем привет! Не нашла темы где у вас на форуме представляются и знакомятся, поэтому пишу сразу сюда :flirt:. Желающим иметь густые и длинные ресницы могу посоветовать формулы не на тушь наносить, а на касторовое масло и им ресницы мазать, а тушь желательно исключить вообще, ну или сократить ее употребление и будет вам счастье . :drinks:
Все, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.(c)

Nomen est omen.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Фрезия » 10 ноя 2010, 21:51

jagodka писал(а):Я попробовала формулу на Сжигание жира
Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера
Завтра же попробую !! Может тоже похудею.... :dance:

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 02:08
Репутация: 0

Сообщение jagodka » 11 ноя 2010, 15:17

Фрезия
Но только осторожно, я вот до сих пор боюсь заново начать, хотя и продолжаю худеть, поясница прошла (ну я думала что это побочное действие формулы). в общей сложности кг 6 за 2 недели без какой-либо диеты.
Ну потом напишите, как это у вас происходило все. ))))

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 11 ноя 2010, 19:38

jagodka писал(а): в общей сложности кг 6 за 2 недели без какой-либо диеты.
Мне кажется, это очень хороший результат :flowers:
Фрезия писал(а):Завтра же попробую !! Может тоже похудею.
Желаем Вам успехов и ждем новостей с фронта :)
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 11 ноя 2010, 19:43

Фрезия писал(а):
jagodka писал(а):Я попробовала формулу на Сжигание жира
Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера
Завтра же попробую !! Может тоже похудею.... :dance:

Есть серьезная побочка у этой формулы.Напрочь отбивает аппетит так,что нечувствуешь вкуса совершенно.Как общая анастезия вкусовых восприятий! :) Но аппетит сохранен!Именно сжигание жира и т.д.всего чего вы там хотите достигаеться именно разрушением вкуса(Йера)к жизненному циклу))т.е.главному рецептору восприятия еды! :razz:
Востановить вкус я смогла только после серьезных чисток.Думала,что это только у меня так,но и еще несколько практиков отмечали эту побочку!Хотя может сформулировать задачу по другому????
Но лично мне эта формула не понравилась в применении!))
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 02:08
Репутация: 0

Сообщение jagodka » 11 ноя 2010, 21:00

Elsan
Кстати да согласна с вами чувство вкуса пропало, к еде спокойно отношусь, сладкого не особо хочется, есть даже заставляю себя.
А как вы чистились, что это за чистки можете поделиться. Или моет это просто пройдет само?

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 02:08
Репутация: 0

Сообщение jagodka » 11 ноя 2010, 21:00

Elsan
Кстати да согласна с вами чувство вкуса пропало, к еде спокойно отношусь, сладкого не особо хочется, есть даже заставляю себя.
А как вы чистились, что это за чистки можете поделиться. Или моет это просто пройдет само?

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 11 ноя 2010, 21:28

jagodka писал(а):Elsan
Кстати да согласна с вами чувство вкуса пропало, к еде спокойно отношусь, сладкого не особо хочется, есть даже заставляю себя.
А как вы чистились, что это за чистки можете поделиться. Или моет это просто пройдет само?

"само" =-0 ????Само никогдда не проходит,как и энергия запущенная никуда не деваеться,а преобразуеться либо во вред,либо на пользу)))Законы физики-это также Законы Вселенной! :)
У меня есть личные и "подаренные"формулы для универсальных чисток!я не имею права их выкладывать на всеобщее обозрение без позволения авторов.сорри...
Но думаю и обычные чистки помогут...Хотя если вам не мешает отсуствие вкусовых ощущений в пище(а ЭТО -есть главное наслаждение пищей!)то можно и не чиститься.....
Хозяин-барин!
8)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 02:08
Репутация: 0

Сообщение jagodka » 12 ноя 2010, 02:37

))) Понятно! ну хорошо тогда) спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Фрезия » 12 ноя 2010, 08:22

jagodka писал(а):Но только осторожно, я вот до сих пор боюсь заново начать, хотя и продолжаю худеть, поясница прошла (ну я думала что это побочное действие формулы). в общей сложности кг 6 за 2 недели без какой-либо диеты.
Ну потом напишите, как это у вас происходило все. ))))
Обязательно напишу! Мне бы тоже от сладкого отказаться бы. А то как осень , так поедаю плюшки, тортики... :eat1:

добавлено спустя 2 минуты:
Джуля писал(а):Желаем Вам успехов и ждем новостей с фронта

Спасибо!! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 02:08
Репутация: 0

Сообщение jagodka » 13 ноя 2010, 17:29

но , кстати, тортики все равно ем :) да меньше, реже хочется, но все же не лишаю себя удовольствия)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение naomiya » 13 ноя 2010, 17:39

мне тоже меньше хочется есть,но после работы думаю купить тортик :eat1:
Я не слушаюсь ничьего сердца, кроме своего. Да, это риск. Возможно будет больно, но эта боль - святая. . .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Фрезия » 15 ноя 2010, 09:28

Девочки , аппетит не отбило напрочь. Но несмотря даже на поздний ужин вес не прибавился. Хотя у меня обычно от глотка воды на утро всегда прибавка ( от отека). А уж от куска пиццы-вообще ужас! А тут в субботу слопала два куска пиццы и утром вес даже уменьшился! :eat:
Так что продолжаю дальше. Вот только я думаю , что наверное формулу надо обновлять или нет ? Как вы думаете ?

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 02:08
Репутация: 0

Сообщение jagodka » 15 ноя 2010, 13:00

я продолжила пользоваться тем же тюбиком крема и не обновляла формулу. Как говорится 5 минут полет нормальный)))
Фрезия, поздравляю Вас! Так держать)))

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 15 ноя 2010, 15:16

dissolutezza писал(а):для улучшения состояния кожи: Иса-Перт-Альгиз, Кеназ-Перт-Ингуз. Опыт применения тоже крайне позитивный, полностью устранили точечные высыпания в период ПМС-кожа стала как у младенца (тьфу-тьфу-тьфу).

а если после прыщей или комедонов дырочки( шрамики) стали появляться на коже, которые не затягиваются, эта формула подойдет?
Раньше такого не было, а теперь хрень какая-то :'(

добавлено спустя 6 минут:
Karra писал(а):Uruz-Dagaz-Laguz-Kenaz-Isa
Эта руническая формула способствует быстрому похудению и снижению веса. Наносим руническую формулу слева направо на животе человека (по-центру) и на левой ладони (от запястья к пальцам) ЧЕРНЫМ или СИНИМ маркером, чернилами, тушью, или гелиевой ручкой. Обновляем каждый день. (http://clubs.ya.ru/4611686018427390599/ ... ag=1740436)
а почему черным?а можно красным или темно-зеленым?как-то черным стремно =-0
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 12:03
Репутация: 0

Сообщение Alisha_X » 15 ноя 2010, 15:36

А можно попросить расшифровать эту формулу, что за чем рисуется и может какие-то отзывы у кого-то имеются?
Формула на привлекательность (Автор OZZ с форума ЧМ)
Вязь удесятеряет тот эффект который Вы хотите произвести на окружающих. То что Вы играете - то и будет запечатлеваться в сознании окружающих.
Изображение
Всё, что не делается - всё к лучшему!

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 15 ноя 2010, 15:45

dissolutezza, а каким вы цветом писали руны на кремах?

Вот что нашла:

ВЫБОР ЦВЕТА ДЛЯ РУННЫХ СИМВОЛОВ
http://imagepost.ru/images/295/64d49c29a59f.jpg

Дни недели, благоприятствующие созданию талисмана
http://imagepost.ru/images/295/2c1a7f94e007.jpg
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 12:03
Репутация: 0

Сообщение Alisha_X » 15 ноя 2010, 18:39

А ещё интересно: если наносишь формулы, например, от выпадения волос на шампунь, то этот шампунь будет лечить только мои волосы или всех, кто им будет пользоваться?
Извиняюсь, если вопрос глупый :ciklop:
Всё, что не делается - всё к лучшему!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»