Рунические порчи*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:23
Репутация: 0

Сообщение еволь » 12 окт 2010, 11:22

Нужна помощь!
необходимо убрать конкурента, чтобы продаж у него практически не было, да можно чтобы вообще не шло(даже лучше будет) надо постораться за этот месяц, если продаж не будет, то я займу это теплое местечко в этом ресторане, и буду предлагать уже свои услуги! Помогите ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 1 минуту:

у меня есть прайс лист который стоит на каждом столике в ресторане. мне надо чтобы клиенты не заказывали ничего поэтому прайс листу, чтобы его вообще не видели, им не нравилось то что они заказывают!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:04
Репутация: 0

Сообщение ne_ya » 12 окт 2010, 11:38

Pretty
хорошо, спасибо большое за совет! изначально именно эта формула и приглянулась.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 12 окт 2010, 13:31

kristabella писал(а):
vikysik писал(а): Вы еще не видели ни одной руны, а уже скандалите, некрасиво как-то.
С кем я скандалю???? =-0
И к Вашему сведению, ни только видела, но и применяла, потому знаю о чем говорю. А вот Вы эту формулу только "где-то видели" и понятния не имеете для чего она, потому я и сказала, сначала разберитесь как она действует, а потом уже советуйте другим.

добавлено спустя 1 минуту:
Натуле4ка писал(а):ну так выкладывайте, посмотрим
Солнц! :wink: :flowers: :flowers: :flowers:
Вот этот палиндром, про который мы говорим:
1 строка : Наутиз-Турисаз-Наутиз
2 строка: Райдо-Отал-Райдо
3 строка: Наутиз-Турисаз-Наутиз

я сразу сказала, что видела в инете и авторство не мое.

А Вы если пользовались и в курсе, то напишите о результатах, и поскольку палиндром сложный, то как Вы правильно проговорили, то что Вы хотели.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 13 окт 2010, 02:59

vikysik писал(а): А Вы если пользовались и в курсе, то напишите о результатах, и поскольку палиндром сложный, то как Вы правильно проговорили, то что Вы хотели.
да, именно этот... но Вы же видите там Отал стоит, что означает - принудительное возвращение человека домой (в семью), о чем я и говорила...и это никакое не подавление воли. Но это явно не по теме порч, так что могу отписаться в вызовах, потому как это именно он.
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 13 окт 2010, 08:27

Мы тут с товарищами тестировали одну связку - Хагалаз+Вуньо - на предмет всяческих психозов и вообще отклонений ментального характера.
Вот, всячески рекомендую )) Вспышки раздражения как эффект - это минимум.

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 08:30
Репутация: 0

Сообщение Tvtkmzyjdf » 13 окт 2010, 10:29

hadeken, это вязь ?Как она выглядит , не могли бы показать ?

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 13 окт 2010, 10:56

hadeken писал(а):Мы тут с товарищами тестировали одну связку - Хагалаз+Вуньо - на предмет всяческих психозов и вообще отклонений ментального характера.
Вот, всячески рекомендую )) Вспышки раздражения как эффект - это минимум.
а что-нибудь подскажите для противоположного состояния, так чтобы человек стал приторможенным.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 13 окт 2010, 12:52

vikysik
Окружите Ансуз - Исами, как пример :)
По крайней мере в общении тормозить будет точно и мозги могут с тормозами работать :)

добавлено спустя 1 минуту:

Tvtkmzyjdf
Я не Хадекен, но тут же и думать не нужно ? На правом столбе Хагаласа, мордочка Вуньо :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 13 окт 2010, 13:41

А чтобы от человека все отвернулись, есть такое? Чтобы от человека друзья отвернулись, чтобы он один остался?
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 08:30
Репутация: 0

Сообщение Tvtkmzyjdf » 13 окт 2010, 13:51

Asturiel писал(а):Я не Хадекен, но тут же и думать не нужно ? На правом столбе Хагаласа, мордочка Вуньо
Спасибо , я тоже так подумала, просто хотелось уточнить !

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 13 окт 2010, 16:02

Отчаявшаяся писал(а):А чтобы от человека все отвернулись, есть такое? Чтобы от человека друзья отвернулись, чтобы он один остался?
Мне когда-то советовали воротник из Альгизов (перевернутых) на фото противника нанести.
Не пробывала, поэтому что получитсяне знаю.
Может кто-то прокомментирует.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 13 окт 2010, 16:22

vikysik писал(а):Мне когда-то советовали воротник из Альгизов (перевернутых) на фото противника нанести.
Не пробывала, поэтому что получитсяне знаю.
Может кто-то прокомментирует.
Воротник - это как? Я хотела перевернутые Альгизы использовать для ослабления... думала нанести на фото в районы солнечного сплетения, лба и груди объекта... Как думаете?
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 14 окт 2010, 00:07

dissolutezza писал(а):Добрыня
смотря что понимать под откатом. Если следствия закона сохранения энергии-то да, как и в любом другом случае, когда вы пытаетесь насильственно изменить ситуацию (тем более, судьбу другого человека). Если же как в чернокнижии "бесы по голове надают"-нет такого, ибо вы своими силами действуете, а не призываете никого.
а кстати просчитывать не пробовали эти варианты?
какого рода энергия прикатит, куда может шарахнуть?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Avis » 14 окт 2010, 02:28

Wunjo-Gebo-Wunjo. Сплошное сладострастие.
Новинка, подсказанная Semargl. Еще один вариант испортить человеку жизнь.(c)Шапошников.
Последний раз редактировалось Avis 18 окт 2010, 03:12, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 14 окт 2010, 09:46

Отчаявшаяся писал(а):
vikysik писал(а):Мне когда-то советовали воротник из Альгизов (перевернутых) на фото противника нанести.
Не пробывала, поэтому что получитсяне знаю.
Может кто-то прокомментирует.
Воротник - это как? Я хотела перевернутые Альгизы использовать для ослабления... думала нанести на фото в районы солнечного сплетения, лба и груди объекта... Как думаете?
пыталась вчера найти пост, чтобы дословно передрать, не нашла к сожалению.
Но как я поняла так, что вокруг шеи, в виде воротника, рисуются Альгизы , перевернутые (а точнее, смотрящие от человека).
Автор утверждал, что сработало, сама не пробывала.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 14 окт 2010, 10:20

vikysik писал(а):пыталась вчера найти пост, чтобы дословно передрать, не нашла к сожалению.
Но как я поняла так, что вокруг шеи, в виде воротника, рисуются Альгизы , перевернутые (а точнее, смотрящие от человека).
Автор утверждал, что сработало, сама не пробывала.
Ну вот значит я и опробую! Потом отпишусь,если что получится... Хотя, если честно, не знаю, как это можно будет отследить... Но попытка не пытка!
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 14 окт 2010, 10:31

материальные потери

три перевернутые Феху, испробовано, действительно вызывают материальные потери.
Работает постепенно.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 14 окт 2010, 11:27

Temporary
последствия вы имеете в виду? Поначалу смотрела перед воздействием, но в общих чертах-шарахнет ли и если да, то по какой сфере. А сейчас, честно говоря, лениво) Да и "работаю" на себя в основном, по мелочи...если решусь что-то серьезное проводить-подстрахуюсь, конечно.
Тут еще в достоверности полученных данных проблема. Прошлые попытки просмотреть последствия чаще всего приводили к тому, что отказывалась от первоначального замысла (решала, что оно того не стоит), потому и проверить особо возможности не было.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Добрыня » 14 окт 2010, 16:34

Temporary, интересная идея...

А вот если перед тем как делать, собственно, это "темное дело", нанести на себя защитную руну какую нить? Ну, чтобы поменьше шандарахнуло... 8) ( если такова имеется)...

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 14 окт 2010, 17:03

Добрыня писал(а):
А вот если перед тем как делать, собственно, это "темное дело", нанести на себя защитную руну какую нить? Ну, чтобы поменьше шандарахнуло... ( если такова имеется)...
Вы прямо так настроились, что обязательно и всенепременнейше вам должно шандарахнуть) Не обязательно. По крайней мере, не обязательно в том объеме, в каком вы воздействовали.
Шандарахнет, если на объекте защита типа зеркальной, либо если будут снимать и вам вернут.
А вообще, конечно, такие вещи делаются с защитой себя любимой (в теме по защитам есть). Можно и без защиты, если к примеру, у вас на руках качественная диагностика, и на ее основании вы уверены, что все будет в ажуре. Только это уже на свой страх и риск. Диагностика ведь, сами понимаете... а вдруг чего не увидели, не учли...
Оно вам надо, в русскую рулетку играть?
Dance or die (c)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»