Работа над ошибками*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 15 июн 2011, 20:25

Натуле4ка
на сутки, на себя

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 15 июн 2011, 20:27

SELINI
и какие ощущения были? или все гладко прошло?
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 15 июн 2011, 20:33

Натуле4ка
Ощущения были сразу после нанесения формулы :после 2-3 минут как нанесла руны почувствовала легкий холодок в том месте и тяжесть в руке и все :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 15 июн 2011, 21:19

SELINI
а вы от негатива чистились?
обычно во время чисток начинают заболевать те, кто ( или на кого) разные нехорошие вещи делали..
может вам диагностику сделать, как прошла ваша чистка? но, честно, не увидела связи с порезанным пальцем, вы ведь к Богам не обращались при проведении чистки?
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 15 июн 2011, 21:22

Натуле4ка
Да от негатива, правда до этого уже была читска эенергетическая а потом в заключение рунами, на то что осталось. Мне ничего не болит. и все хорошо. =-0

добавлено спустя 1 минуту:

К Богам не обращалась.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 15 июн 2011, 21:25

SELINI писал(а):Мне ничего не болит. и все хорошо
:) куда-то Амирами запропала) может у нее какие мысли возникли, раз задала такой вопрос...
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 15 июн 2011, 21:26

Натуле4ка
Вот вот!!! :magic: Ждем-с!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 16 июн 2011, 03:01

Натуле4ка писал(а): :) куда-то Амирами запропала) может у нее какие мысли возникли, раз задала такой вопрос...
я пришел))))) да я тоже не вижу явной связи. единственно... может знак какой? я-то тоже не спец по опыту с квеортом.

добавлено спустя 16 минут:

хотя,может этот порез и с другими событиями связан.может злилась на кого,вот и чирканула,тс негатив допустила к себе,но это уже не по теме. может кровь сдать?
привиду пример,надеюсь не к месту. как-то делала себе физ чистку по женски,наносила на живот. так после у меня выявили то,чего не обнаруживали и я быстренько вылечилась. т.е формула потянула то,что было в скрытой форме. по этому руны хорошо,а с медициной в комплексе отлично. так что нужно обращать конечно внимания на все происходящее,НО это може оказаться и просто МНИТЕЛЬНОСТЬЮ. у страха глаза велеки,не даром так говорят

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:04
Репутация: 0

Сообщение alexkalinin » 16 июн 2011, 08:35

alexkalinin писал(а):13. И наконец, под счастливым номером 13 следует продукт совместного творчества тружеников рунического фронта форума "Тонкий мир". На правах автора первоначального варианта (впоследствии доработанного) предлагаю назвать формулу "Хлыст" - потому что длинная и потому что у xi-chniza сработал за 3 ч на трудный объект

Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо

делал этот вызов 2 раза,первый на фото сам распечатал на принтере,кровью с безымянного пальца левой руки,не прошло,через неделю дары отнес пиво и шоколад,через 2 недели пробовал на фото отпечатанное в фотостудии,но результата ноль,даже звонка не было,хотя оговаривал личную встречу у себя дома
мне так никто ничего ине скажет? :'(
душа закрыта... почти для всех...

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 16 июн 2011, 08:51

alexkalinin писал(а):
alexkalinin писал(а):
мне так никто ничего ине скажет? :'(
А, интересно, что Вы хотите, чтобы Вам сказали??? Почитайте тему Вызовы, там много чего написано хорошего 8) может не Ваш вызов, может одного вызова мало для объекта чтобы вышел на связь и до вызова что-то нужно делать, может вообще Руны не работают у Вас. Пробуйте по-разному делать, активировать огнем, пробуйте другие вызовы, дайте Рунам время на раскрутку, иногда и месяц может пройти, зависит от ситуации...
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 16 июн 2011, 09:48

Амирами писал(а):может кровь сдать?
Вполне может быть! Давно уже не сдавала анализы! Спасибо!!!

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 14:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение selenna » 29 июн 2011, 20:56

Добрый вечер,

Расскажу о своем случае. К рунам обращаюсь нечасто, некоторые формулы работали, некоторые нет, некоторые помогали очень быстро и эффективно в различных жизненных ситуациях... Недавно надо было вызвать к себе доверие и прояснить один вопрос с человеком, поэтому сделала вязь Безграничное доверие. Перед этим все что было на этом и не только на этом форуме прочитала, руны рисовала как положено, все проговаривала...Но вместо этого получилось все наоборот, человек стал страшно недоверчивым, и делать то, чего раньше не делал, к компьютеру его не подходить, к машине и бардачку в машине не прикасаться (прям вцепился в него, когда я по привычке хотела туда что-то положить), весь стал нервный, спросить уже какой-то бытовой вопрос нельзя, к нему не подходить, не трогать, а от меня стал требовать подробных отчетов, сегодня поход в аптеку по каким-то женским мелочам превратился в требование подробного отчета об этом походе :D Ну вообщем я эту формулу сегодня сожгла...
Но вот думаю почему так вышло: возможно я рисуя формулу подсознательно зациклилась на зеркальной Соул и на каких-то других рунах которые мне в тот момент показалось, что проглядывают...то есть не была до конца уверена, вроде делала и говорила одно, а на подсознательном уровне шло другое...
А потом у меня уже несколько раз было: если с рунами что-то не так сделала, то ночью обязательно будут сниться кошмары и сама ночь в физичсеском плане бывает беспокойная, может горло начать болеть или желудок, или еще что-нибудь или все вместе, пока я ее не сожгу. И вот первая ночь после этой руны тоже была какой-то неспокойной.
Вобщем с этой вязью я по какой-то причине пока не дружу...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение Лорис13 » 14 сен 2011, 16:28

Здравствуйте !
Мне нужно ОЧЕНЬ вызвать у кролика аллергию на дом(квартиру где он проживает с семьей)
задумалась над формулой!
вот спросить вашего совета,вернее оценить адекватность составленной мной формулы...ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ! ЖДУ ОТЗЫВОВ!
ВОТ СОБСТВЕННО И САМА ФОРМУЛА
НАУТИЗ-АЛЬГИЗ(ПЕР)-ХАГАЛАЗ+ИНГУЗ)-ОТАЛ-ХАГАЛАЗ+ИНГУЗ-УРУЗ(ПЕР)-ЙЕРА
как оговаривала:
с середины ОТАЛ-квартира в городе (таком-то) на ул(такой то) принадлежащая и(его) где он проживает со своей семьей
вязь ХАГАЛАЗ+ИНГУЗ- разрушает имунную систему и(его) и приводит к приступам аллергии
АЛЬГИЗ(пер)- система защиты организма не работает
УРУЗ(ПЕР)-лишает и (его) жизненных сил энергии,что еще сильнее обостряет приступы аллергии
НАУТИЗ-принудительно направляет заклятье на и(его)
ЙЕРА-зацикливает этот процесс,чтобы выхода из ситуации решения проблемы с аллергией небыло пока и (его0 находиться в этой квартире.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:11
Репутация: 0

Сообщение Персти » 29 окт 2011, 17:41

Доброго времени суток всем. У меня вот такой косячок вышел. Делал воздействие на объект, нанёс на носитель рф, а когда оговаривал действие, на середине просто тупо сбился и "забуксовал" и мысли в рось пошли. Т.е. рф даже и не активировал ни сроки ни начало действия не успел оговорить, а взял и отложил носитель в сторону. Как теперь поступить подскажите. Всё повторить сначала на этом же носителе или уничтожить и сделать заново на другом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 29 окт 2011, 18:44

Персти писал(а): Как теперь поступить подскажите.
лучше сожгите носитель, и где-нибудь через день-два повторите всю операцию заново. А чтобы не сбиться, продумайте весь план ваших действий и запишите его на листке бумаги)) это поможет вам четко все осознать, запомнить и не сбиться при ритуале. Конечно, по листочку читать ничего не нужно. Запись нужна только для того, чтобы в вашей голове все "устаканилось"))
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:11
Репутация: 0

Сообщение Персти » 30 окт 2011, 11:02

Натуле4ка благодарю за ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Огненная искра » 30 окт 2011, 23:52

Уважаемые участники форума, нужна ваша помощь. Никак не работает став на исполнение желания "Три престола".
Сначала рисовала на листочке, оговаривала и положила листочек в трудовую книжку, т.к. желание связано с работой. Не получилось. Сожгла.
Пробовала визуализировать став, представляя, что желание уже исполнилось. Отписался человек, который рекомендовал меня на эту работу, спросил, звонил ли мне руководитель. Но никто не звонил.
Я нарисовала став еще раз кровью, на рисунок себя, с подписью желаемой должности и желаемой компании. Сожгла. Но никакого результата. :(

Подскажите, пожалуйста, в чем моя ошибка?

Сейчас хочу попробовать "внушение мыслей" руководителю этой компании, правда не знаю его имени.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 30 окт 2011, 23:57

Огненная искра писал(а):Уважаемые участники форума, нужна ваша помощь. Никак не работает став на исполнение желания "Три престола".
Расслабьтесь, он примерно так у 20% пробовавших работает. В т.ч. и пробовавших довольно неслабого уровня.
Dance or die (c)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Огненная искра » 31 окт 2011, 23:31

Zver писал(а): Расслабьтесь, он примерно так у 20% пробовавших работает. В т.ч. и пробовавших довольно неслабого уровня.
Понятно. Жаль, конечно :(
А есть какие-то формулы именно на исполнение желания? Что-то мне не встречались.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:13
Репутация: 0

Сообщение Марина23413 » 05 ноя 2011, 17:24

для исполнения желания я использую вуньо-тейваз-вуньо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»