Защита с помощью рун*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Sharess » 15 апр 2011, 20:44

[quote="hadeke]
Есть у меня один [vera-ekki-fli-staddur.html]рецептик[/url] на этот счет.[/quote]
Ув.мэтр! Можно ли зтот рецептик выложить и какой -нибудь еще "довесок" в придачу ? Т.к. нет возможности попасть на ваш блог

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 0

Сообщение ~Яло~ » 20 апр 2011, 12:02

Sharess
присоединяюсь к вопросу. Или те, кто читал раньше, когда блог еще функционировал, сохранили куда-то в свои тайнички) Конечно, если автор не будет против.
hadeken писал(а):Есть у меня один рецептик на этот счет.
речь об этом идет, процитировали неважно, не отобразилось откуда..
"Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака" (с)

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:21
Репутация: 0

Сообщение Лучик надежды » 22 апр 2011, 07:51

Как все сложно с защитами ....

Подскажите какую лучше защиту поставить после читстки ?
Все что нас не убивает, делает нас сильнее..... Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 24 апр 2011, 19:44

КОЛЛЕГИ! HELP! HELP!
Скажите, в рунах мы ставим защиту на свою работу?
Результат комплекса очень хороший - надо закрепить, удержать. Или я путаю с ритуаликой?

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 24 апр 2011, 20:44

Если перед чисткой объекта делать защиту на себя - как это должно быть разнесено во времени? Допустим, сегодня защита - завтра чистка? Или сегодня защита - сегодня чистка? Или больше дней должно пройти?
Сны мои...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 25 апр 2011, 01:05

Чертовка
надо ставить защиту. Она ставится иногда даже не от людей. Хотя и от людей иногда нужно - магическое влияние может испортить результаты. Или исказить. Кроме того в рунах откатов не бывает.Но вот всплески от вмешательства в естественный ход событий могут быть. В общем я ставлю. Хотя бы для того, что бы закрепить перемены.

добавлено спустя 8 минут:

White Cherry
продумывается все одновременно. Делается тоже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 25 апр 2011, 09:34

Товарищи!
Ну поделитесь опытом, кто как защищает свою работу. Какие формулы используете? И куда в этом случае они будут наносится?
У меня комплекс формул на примерение замечательно сработал - но результат был всего недельку.
Сейчас другой комплекс для сестры подходит к концу, все складывается, как нужно. Но вот не перенесу, если и этот результат не закрепиться.

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 25 апр 2011, 10:11

есть ли хороший защитный обряд после церковной чистки квартиры и комнаты?
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 25 апр 2011, 20:50

Чертовка
обычно работу свою я закрепляю защитным ставом, или защиной формулой, котороую я делаю спец. для работы данной. Пишу на фото или на лист с основными формулами. Активирую. И оставляю это все.Не сжигаю. На время , примерно на месяц. если вдруг работа срывается или защита ослабевает. Я дополнительно ее усиливаю рунами. Если вы работаете с рунами - можно у них спросить как закрыть свою работу.Ответ всегда точный. Или готовую защиту можно взять.
Последний раз редактировалось laris-ka 25 апр 2011, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:54
Репутация: 0

Сообщение Тилла » 25 апр 2011, 21:04

Так понимаю, что вам не сама формула нужна, а именно "как сделать"...
Возьмите вашу фотографию и сделайте на ней.
А еще проще (или сложнее), проведите на полный обряд отправки заклятия рунического. Но в висе укажите "срок действия". Что-то вроде - пока я работаю на этом месте. или пока я сотрудник этой фирмы... И т.д.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 25 апр 2011, 21:28

Тилла
Если Ваш пост ко мне, отвечаю)
Да интересует КАК сделать защиту. Я делала комплекс на примерение своей сестры и мужа. Очень много всего. Результат отличный. Но 90% формул уже сожжены ( я как правило активирую огнем). Куда наносить формулы????
И я не встречала ни ставов, ни формул на защиту своей работы.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 25 апр 2011, 22:15

Чертовка писал(а):И я не встречала ни ставов, ни формул на защиту своей работы
защита -это и есть защита.Оговорите для чего. Наносить как всегда -на носитель.Фото или куда вы делалали руны. Можно отдельно.

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Сообщение Novice » 26 апр 2011, 11:08

Чертовка писал(а):Тилла
Да интересует КАК сделать защиту. Я делала комплекс на примерение своей сестры и мужа. Очень много всего. Результат отличный. Но 90% формул уже сожжены ( я как правило активирую огнем). Куда наносить формулы????
И я не встречала ни ставов, ни формул на защиту своей работы.
Насколько я понимаю, Ваша работа на что-то направлена. Исходя из Ваших слов ("комплекс на примерение своей сестры и мужа") похоже Вы что-то сделали для них - может быть их и защищать для того, чтобы это у них осталось?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 26 апр 2011, 11:17

Novice
Да верно меня поняли.
Расскажу подробне - первый комплекс был на примерение с молодым человеком. Все сложилось, помирились, я успокоилась. Но результат продолжался только неделю.
Следующий комплекс, был для сестры, также на примерение. Сейчас у нее все наладилось, они с мужем опять живут вместе. Но у меня желание подстраховаться, результат закрепить и защитить!
Формул для защиты работы - я ни разу не встречала. И вопрос куда ее теперь наносить если формулы сожгла?

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Сообщение Novice » 26 апр 2011, 12:01

Чертовка писал(а):Novice
Да верно меня поняли.
Расскажу подробне - первый комплекс был на примерение с молодым человеком. Все сложилось, помирились, я успокоилась. Но результат продолжался только неделю.
Следующий комплекс, был для сестры, также на примерение. Сейчас у нее все наладилось, они с мужем опять живут вместе. Но у меня желание подстраховаться, результат закрепить и защитить!
Формул для защиты работы - я ни разу не встречала. И вопрос куда ее теперь наносить если формулы сожгла?
Да, удержать тяжелее, чем получить. Никому никогда не советую успокаиваться. Чем большего достигаешь, чем больше получаешь - тем больше приходится потом делать, чтобы удержать полученно-завоеванное... :)
А так - надо смотреть причины, по которым расставались. Например, "увели" мч - надо его защищать от "угона", делать так, чтобы мыслей уйти не было, и т.п. Соединили семью - "свяжите" и окружите ее "щитом с копьями"...
И мне кажется, долговременные формулы сжигать не надо - они должны быть рядом с объектом(и) и действовать постоянно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 26 апр 2011, 12:17

Novice
Да, это действительно сложнее, чем добиться результата...
А активируется у меня все огнем, по другому не работает...
Буду думать.
Надо наверное талисман защитный сделать и им подарить (или подбросить в квариру), что бы лишних вопросов не задавали..

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 26 апр 2011, 21:53

Чертовка писал(а):Формул для защиты работы - я ни разу не встречала. И вопрос куда ее теперь наносить если формулы сожгла?
Талисманчик защитный делаем. На досочку или на плотный картончик, камушек и сестре отдаем. Ребятки-руны в основном и применяются для талисманов и амулетов. :) Можно в квартире нарисовать незаметно где то. Очень хорошо такое работает. И пожалуй это самое главное в работе- сделать оберег и защиту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 27 апр 2011, 21:37

Девочки,подскажите,пожалуйста!!!
Подойдут ли эти защиты:
Zeland писал(а):Algiz-Othala-Algiz, Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz
Zeland писал(а):Fáfnismark - Знак Фафнира
для защиты жилья,когда "родственники обманным путём хотят отнять".Есть вероятность,что кроме "навешивания лапши" может быть и магическое воздействие.
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 28 апр 2011, 22:09

ель
Подойдут
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 29 апр 2011, 10:36

Zver
Спасибо!!! :flowers:
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»