Формулы от lov_ushka!*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 28 июн 2011, 19:52

Lov_ushka
Здраствуйте, у меня к вам вопрос, по формуле "Принц на белом коне." Будет ли она рабочая для варианта "Прынцесса в красном порше" ? :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 28 июн 2011, 19:56

Nikolay2009
Ты тут это....не флуди...
У нас в разделе объявляется война с флудом !!! :-Р
Принцессу ему...ты гля. И вообще, пробуй, правильно оговаривай, а потом отчёт нам сюда. Только ж оговори правильно, заблудший принц.)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 28 июн 2011, 20:02

Maria Mai
Боже упаси , какой флуд =-0 , вопрос по теме формулы
Спасибо за подсказку. :flowers:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 28 июн 2011, 20:12

Nikolay2009
Я знаешь, что подумала. Может вместо Манназ , Беркану нарисовать...
Подожди, что Ловушка скажет.
:love: Эт тебе)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 28 июн 2011, 20:12

Maria Mai писал(а):а потом отчёт нам сюда.
я там в теме отчетов отчиталась по прынцу :)
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 28 июн 2011, 20:14

Гадский ангел
Солнце, так перенеси сюда. Пусть здесь тоже будет) :love:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 28 июн 2011, 20:19

По просьбам читателей, переношу и сюда. Надеюсь Натуля не побьет.
Гадский ангел писал(а):Отпишусь о эксперименте с формулой Ловушки: Принц на белом коне, правда в сочетании с формулой "Солнышко"
И так, нанесла на себя, оговорила. Наносила энергетически.
В рамках эксперимента попёрлась на сайт знакомств. БольшинствО считает, что там сидят извраты и идиоты. Так вот, если ранее на 10 человек было 6 извращенцев, 4, с которыми можно пообщаться, и то не факт, что еще на встречу пойдешь, то, теперь на 10 человек было 2 изврата и 8 нормальных, и из них с одним можно увидеться вживую. Т.е формула меняет вероятности в нужную для объекта сторону.
Идем дальше, оговаривала у прынцев желание семьи и детей. В итоге сходила на 8 встреч, и все галдят о детях и браке и хоть завтра в ЗАГС. АХТУНГ! Дамы! Готова была уже под стол прятаться. Притом намерения были искренние, а не так, чтобы закадрить, переспать и разбежаться.
НО! Я не оговорила, что все перечисленные качества должны быть в одном человеке, а тк эзотерики часто дробят свою жизнь на: жизнь обычной женщины, эзотерика, у меня еще и айтишника, то все качества нужные не присутствовали в одном человеке.
Т.е от одного романтика, цветы, от другого можно почерпнуть знния построения бизнеса, третий с военной сферой связан, четвертый ITшник (романтическая сборка и установка генту в ночи без всяких Б).
Почакрово: изначально активна в твою сторону становится аджна (в принципе объяснимо, тк человека вживую еще не посмотрел) После встречи аджна и свадхистана (но по последней привязка романтичная, в цветовом диапазоне я бы сказала, что голубая, вместо оранжевой), и в последнюю очередь анахата.
Это и есть отличие от Солнышка, почему? Потому что под воздействием этой формулы сначала идет аджна, затем анахата, а потом уже свадхистана.
Когда было одно Солнышко, то у мужчин было постоянное желанние нюхать меня (усиливается выделе феромонов), когда же был нанесен Прынц, это желание понюхать стало еще больше. Ощущаешь себя собачкой Очень смешно Так же солнышко имело некий гипнотический эффект, и тебя слушали, как завороженные, при нанесении прынца этот эффект сгладился, а тк наблюдать за ними в таком состоянии довольно забавно, то покрутила себе вишудху с аджной, и этот эффект вернулся Улыбка
Прынца скорее всего буду переделывать, и дооговаривать упущенные моменты, а то я уже не знаю, куда мне от них деться Улыбка могу поделиться прынцем кстати Улыбка
Пока всё
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Monya » 29 июн 2011, 00:11

Уважаемые рунологие,подскажите!Возникот вот такой вопрос по формуле"Принц на белом коне".Сможет ли эта формула притянуть конкретного человека,например для брака и рождения детей?Если оговорить и описать именно его!Или такой вариант здесь не прокатит?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 29 июн 2011, 00:14

Monya
Не факт. Может притянуть очень похожего, согласно описанию, но не его конкретно
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Monya » 29 июн 2011, 00:42

Maria Mai писал(а):Monya
Не факт. Может притянуть очень похожего, согласно описанию, но не его конкретно
Ну тоже интересно,как вариант!Будем пробовать! :flowers:
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Houp » 29 июн 2011, 00:49

Monya
девушки-специалисты абсолютно правы, могу сказать из личного опыта, притягивается оооочень похожий кролик...но не идеал вообщем....хотя! Все поддаются дрессировке), главное подумать, стоит ли в эту дрессировку силы вкладывать! :)
Простите, наверное это в опыт использования надо было написать
Будь осторожен-мысли и желания иногда сбываются

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 13:49
Репутация: 0

Сообщение Zuzel » 29 июн 2011, 13:01

[quote="Lov_ushka"]жесткий ошейник.
Изображение

1.Подскажите, на какую луну лучше делать ЖО, на убывающую или растущую? и привязывать ли по срокам или до исполнения задуманного?

2.и еще такой вопрос, нужно сначала формулу нанести, а потом ее оговаривать, или формулу оговаривать во время нанесения?

3.нужны ли формуле какие то энергетические подпитки?(может это оговорить при нанесении)?
достаточно ли будет визуализации кролика для энергетической подпитки?
Красота спасет мир)))))

Истина для всех одна, а правда у каждого своя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 29 июн 2011, 13:15

Zuzel
Луна значения не имеет. По срокам фм бессрочна. Включите логику, вам же она нужна не на один раз? Пока сами не отмените.
По поводу нанесения, индивидуально. Как Вам удобнее. Главное Ваша личная сила, как оператора.
По поводу подпитки не совсем понятно?
Визуализация само собой...Обратитесь к Богам, отнесите дары.
И потом, на все Ваши вопросы, в темах есть ответы, и не один раз.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 13:49
Репутация: 0

Сообщение Zuzel » 29 июн 2011, 13:20

Maria Mai, у меня от прочитанного в голове уже каша, спасибо за ответ
:flowers: :flowers: :flowers:
Красота спасет мир)))))

Истина для всех одна, а правда у каждого своя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 29 июн 2011, 15:01

Maria Mai писал(а):Я знаешь, что подумала. Может вместо Манназ , Беркану нарисовать..
а зачем? Манназ- это же не обозначение мужчины))) это руна человека в общем смысле.
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 29 июн 2011, 23:27

спасибо за отзывы))) очень приятно!

добавлено спустя 19 минут:
Вендетта писал(а):Ловушка,вот всё смотрю на эту формулу, на другом форуме не решалась задать вопрос,а тут все свои,и не так страшно)))

Вообщем, пара уже долго не вместе...(полгода).Общения нет. Если нанести на совместное фото с оговором,что бы М и Ж снова пережили те ощущения безумной любви и страсти друг к другу,что и в первые месяцы отношений( отношения были долгие). Подействует ли?
это зависит от очень многих факторов - силы оператора, сопротивляемости жертв. Пробуйте. Разве кто то может что то гарантировать?

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 30 июн 2011, 00:02

Lov_ushka писал(а):это зависит от очень многих факторов - силы оператора, сопротивляемости жертв. Пробуйте. Разве кто то может что то гарантировать?
Ну тут вы как всегда правы)))
Lov_ushka писал(а):спасибо за отзывы))) очень приятно!
Повторюсь, ещё раз спасибо вам)
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:04
Репутация: 0

Сообщение 0люська0 » 01 июл 2011, 09:12

Lov_ushka
нанесла ваш дар с оговоркой на начальника,чтобы премию дал..
вчера была зарплата - премия составила 50% от нее..
сегодня пришла на работу- меня вызывает директор и говорит - извините,я вам не правильно выдал премию..у меня сразу самые нехорошие мысли полезли в голову..а он мне - мол я вам не додал и выписал еще 50% от заплаты :)
:wink:
я не волшебник - только учусь

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 01 июл 2011, 11:01

вот это да!!! =-0 ПОздравляю! Очень щедрый дар получился!

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение sovershenstvo » 01 июл 2011, 12:33

Lov_ushka
я тоже делала Дар, ничего не оговаривала конкретного, приехала подруга и неожиданно без всякого повода подарила болеро ажурное)))как говорится мелочь а приятно :wink:
спасибо :love:

добавлено спустя 4 минуты:

0люська0
0люська0 писал(а):нанесла ваш дар с оговоркой на начальника,чтобы премию дал..
на его фото???
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»