Гальдрастаф*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 21 сен 2010, 20:15

Mylene Maelinhon писал(а):hadeken
Однако пиарите их практически только вы и господин Кораблев. :)
А он-то где? ))
Mylene Maelinhon писал(а):Про Три престола я знаю, но там, помнится был совет применять именно вместе с ней.
Там было, что "можно" применять, а не "обязательно".
Mylene Maelinhon писал(а):Я очень редко применяю висы вобще говоря, не лежит у меня к ним душа.
И это не виса, а просто заклинание в прозе.
Mylene Maelinhon писал(а):Мне проще своими словами зарядить, и все отлично работает всегда.
Очень часто заклинания и состояли из "что делаю, то пою", типа "режу тебе восемь асов...", "опутываю рунами ненависти", "посылаю тебе то-то и это...".
Mylene Maelinhon писал(а):Само желание было - в первый раз "пробный" - найти купюру на улице, второй - получить постоянную работу. Вроде бы это подходит.
Первый случай и разбирать не надо: искушать судьбу вредно.
Второй - другое дело и нужна доп.информация: когда это было сделано (день, месяц), какая была луна, в какую сторону (света) смотрели при этом, к кому обращались - пока хватит.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:07
Репутация: 0

Сообщение lisa2382 » 21 сен 2010, 20:21

hadeken
Спасибо большое за помощь! :flowers:
Скажите, а обязательно кровью именно из левого соска рисовать став?? Идли можно просто из пальца?

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 21 сен 2010, 20:29

lisa2382 писал(а):hadeken
Спасибо большое за помощь! :flowers:
Скажите, а обязательно кровью именно из левого соска рисовать став?? Идли можно просто из пальца?
Не надо сосков и крови. Просто чернилами.

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 21 сен 2010, 21:02

hadeken писал(а): Очень часто заклинания и состояли из "что делаю, то пою", типа "режу тебе восемь асов...", "опутываю рунами ненависти", "посылаю тебе то-то и это..."..
То есть заклинание - это по сути озвученное намерение? И его достаточно? Или лучше не отходить от "буквы"?
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 21 сен 2010, 21:03

hadeken писал(а):Не надо сосков и крови
вот тоже, когда прочитала, аж передернуло))) оч.хорошо, что можно чернилами обойтись...
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 21 сен 2010, 21:12

Горгона писал(а):То есть заклинание - это по сути озвученное намерение?
Намерение, просьба, приказ - все, что угодно и подходит случаю.
Есть некая разница между заговором и простой формулировкой намерения, разумеется, надо просто взять и сравнить, но общий смысл заклинания - да, это то самое намерение.
Просмотрите "Речи Скирнира" - вот там он описывает, что делает "пойду в рощу, сорву прут, прутом ударю деву" плюс призывает всякие ужасы и несчастья на ее голову и финиширует опять описанием действа "режу турс и три знака, ужас, похоть, безумие и беспокойство... но уничтожу их, когда захочу".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Сообщение Mylene Maelinhon » 21 сен 2010, 22:26

hadeken
Нет ну день, луну и прочее я всегда учитываю. Просто в первом случае результат какой-никакой был, а во втором глухо.
Ну да Аллах с ним, значит, не судьба.

А вобще ставы для поиска работы встречаются?
Проект "Archaic Heart"

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 21 сен 2010, 23:26

Mylene Maelinhon писал(а):hadeken
Нет ну день, луну и прочее я всегда учитываю. Просто в первом случае результат какой-никакой был, а во втором глухо.
Ну да Аллах с ним, значит, не судьба.

А вобще ставы для поиска работы встречаются?
Для разных видов деятельности - свой день, потому и уточнял.
Ну ок, не судьба так не судьба.

Среди классических ставов нет конкретно для поиска работы. Как правило, в таких случаях уместно использовать те же "узлы удачи".

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 22 сен 2010, 01:27

hadeken
Люблю к вам приставать :)
А расскажите про эти дни, как таковых описаний их не встречал :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 22 сен 2010, 01:45

Asturiel писал(а):hadeken
Люблю к вам приставать :)
А расскажите про эти дни, как таковых описаний их не встречал :)
А вы почитайте об астрологических соответствиях планет и видов деятельности, все давно популярно расписано )) Астрологических книг в интернетах - полно.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Сообщение IREN31 » 22 сен 2010, 08:15

hadeken,подскажите пожалуйста гольдестраф для деловых людей,чтоб работа сама нас находила(высокооплачивамая) :) и чтоб деньги ручьем шли :yes: :flowers:
Хочется перемен...

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 22 сен 2010, 11:47

IREN31 писал(а):hadeken,подскажите пожалуйста гольдестраф для деловых людей,чтоб работа сама нас находила(высокооплачивамая) :)

Деловые люди тем и отличаются от неделовых, что своей активностью - либо сами ищут и находят, либо их репутация (деловых, полезных людей) заставляет работодателей звать их на работу. А так, чтоб лежать на диване, поплевывая потолок, ожидать что некая магия усердно работала в поиске...)) Идея, в теории, да, чудная ))
Как говорит сын турецкоподанного: "Счастье ожидает вас на дороге? Может быть, еще машет крылышками от нетерпения? Где, говорит, он, адмирал Балаганов? Почему его так долго нет?"
Поэтому, вооружившись ставами просьбы и узлами удачи, нужно писать резюме и посещать конторы с той самой высокой зарплатой. Самостоятельно. Ножками.

Вон, обратите внимание, даже могучие родовые черные маги рекламку о себе дают и там, и сям, а не надеются, что бесы доход в пасти принесут ))
IREN31 писал(а):и чтоб деньги ручьем шли :yes: :flowers:
Есть два способа:
1. Закинуть невод в синее море и шантажировать говорящую рыбу.
2. Если фрилансер - денежный ручей зависит от кол-ва клиентов, следовательно - ставы на, опять же, удачу + привлечение клиентуры, также (для работников торговли) - Каупалоки (у Кораблева в "Графической магии" их аж несколько штук).

P.S. "гольдестраф" - слово с пугающей этимологией ))
Последний раз редактировалось hadeken 22 сен 2010, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Сообщение IREN31 » 22 сен 2010, 11:58

Так в том то и дело,работа есть,предлагают много предложений,а как пробить стенку то чтоб волна пошла? :)
Так я о работе говорила реальной ,а не сразу о деньгах =-0
Много предложений .А такое впечатление что какой-то барьер стоит. =-0
Лежать и плевать в потолок,а потом ждать денежку не про нас :)
И еще нам должны денег ох как много и разные люди,а все как-будто в замороженном состоянии :dont_know:
и еще много чего =-0
Думаю Вы неправильно меня поняли :dont_know:

добавлено спустя 2 минуты:

Чего то я затупила с этим А :D
Хочется перемен...

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 22 сен 2010, 12:05

IREN31 писал(а):Думаю Вы неправильно меня поняли :dont_know:
Ну, разумеется.
Самонаводящаяся работа и денежный ручей.
Совершенно не понятная фигня, верно.
Последними случаями непонятности, помнится, у меня были "гальдрастав чтоб выйти замуж" (чтоб будущий муж сам нашел) и "чтобы зубы оставались белыми".

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Сообщение IREN31 » 22 сен 2010, 12:15

Вообще-то я имела ввиду "Узлы удачи".Сейчас посмотрела.
Непонимаю ваши наезды =-0
Но все равно спасибо.я использовала Ваши гольдестрафы для суда и они мне помогли.Спасибо.
Хочется перемен...

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 22 сен 2010, 12:31

IREN31 писал(а):Вообще-то я имела ввиду "Узлы удачи".Сейчас посмотрела.
Я их и привел по ссылкам и не только их. Где я вас не понял?
IREN31 писал(а):Непонимаю ваши наезды =-0
Не понимаю сути претензии: где вы усмотрели наезд?

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Сообщение IREN31 » 22 сен 2010, 12:37

hadeken писал(а):
IREN31 писал(а):Вообще-то я имела ввиду "Узлы удачи".Сейчас посмотрела.
Я их и привел по ссылкам и не только их. Где я вас не понял?
IREN31 писал(а):Непонимаю ваши наезды =-0
Не понимаю сути претензии: где вы усмотрели наезд?
Простите пожалуйста,сейчас посмотрела ссылки.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Простите если что не так!!!
Сегодня я что-то туплю :-[ :white_flag:
Можно я буду еще обращаться за советами к Вам? :flowers: :flowers: :wink:
Хочется перемен...

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 22 сен 2010, 12:59

IREN31 писал(а):Можно я буду еще обращаться за советами к Вам?
Обращайтесь, кто ж не дает? ))
Только вопросы - чуть четче на манер "что именно нужно" или "в чем именно проблема", потому как вопросы с работой - всегда разноплановые и каждой проблеме есть свое решение, своя таблетка.

Если есть предложения о работе - нужно погадать, какое из них наиболее оптимальное. Именно оптимальное, ибо высокая зарплата не гарантирует стабильности ее выплаты и может быть сопряжена с кучей других неприятных нюансов. Оптимальный вариант - тот, где и зарплата хороша и прочие условия в пределах допустимого.

Если получить работу - то идеальным вариантом будет встреча с работодателем, контакт с ним, причем, непосредственный, например, поприветствовать его пожатием руки (при этом на ладони иметь изображенный став просьбы). У женщин с этим могут быть проблемы, да и у мужчин тоже - не каждый руководитель тянет руку, а самому тянуть - против этикета. Поэтому здесь решение - подать резюме рукой, на которой будет тот же став. И/или нанести его невидимыми чернилами (или слюной) на сам бланк резюме.

Если повысить прибыли-продажи - это работа с клиентами, точнее, создание привлекательной "ауры" места, которая бы привлекала народ. Особенно это важно, когда еще работаешь на имя, а не имя работает на тебя. Здесь может помочь, помимо перечисленного, - став "Счастливое место", он и для продажи недвижимости (особенно, если человек работает риэлтором) и для других нелегких случаев, но смысл его действия, один черт, в создании той самой "ауры", причем, не энергетического, а чисто информационного свойства.

И т.д.

Т.е. много нюансов, на самом деле. Общим запросом "чтоб все было хорошо" - крайне редко что можно решить.

И везде, и повсюду нужна удача - ее никогда не бывает много, она не зависит ни от чего, а от нее зависит всё.

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 22 сен 2010, 14:29

hadeken писал(а): И везде, и повсюду нужна удача - ее никогда не бывает много, она не зависит ни от чего, а от нее зависит всё.

Вот тут став "Узел удачи"( я не переврала?) - работает на все 100% Я его просто в блокнотик перерисовала, думаю, что потом на дощечку нанесу, и пошла себе в Министерство! Представляете, какие люди там сидят и как они нас, просителей любят! 8) А тут, елки - чудеса! Они улыбаются, соглашаются, приходить еще приглашают!!! Отпад! Думала - совпадение, ан нет, берешь его миленького с собой - все как по маслу! :wink: А без него - 50/50.
Сорри за подробности, просто этот став реально волшебный!!
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Сообщение Mylene Maelinhon » 22 сен 2010, 17:06

hadeken

Узлы удачи пройденный этап. :/
Дело в том что я сейчас работаю фрилансом, грубо говоря на клиентах. Успеваю и по специальности (я литредактор) и по Таро\Рунам посшибать..
Но давно хочу найти (и получить!!) постоянную работу
Если я делаю ставы и формулы на работу или удачу в этой сфере, то все это каждый раз дает одинаковый эффект:
1) Раза в 3-4 увеличивается поток клиентов на фриланс.
2) Поступает 1-3 предложения работы, но или меня туда не берут, или мне самой не нравятся условия. То есть по разным причинам я туда не устраиваюсь.
Проект "Archaic Heart"

Ответить

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»