Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 01 дек 2010, 05:23

dissolutezza :flowers:
Я боюсь,что скоро получу по рогам-ушла от темы.
Проблема в том,что мы живем в разных странах и вижу я ее 1раз в 2 года. :'( Так что помочь я могу ей только виртуально.
Значит вы советуете сначала сделать "ловушки"для меня и ее,но у меня есть сын.А он не получит?у него и так вся жизнь через ж....
Хотите расскажу:почистила себя воском-у мамы отнялся язык,а когда сынулю-разорвалось окно в лодже в Питере.Мамусь похоже автор.Ой,как не хочется верить в это.Она нас любит.
Опять отвлеклась,значит-сделать ловушки на всех и почистить по фотографии.Да?
Ловушки делать с ритуалом и каждую по отдельности?

Сейчас внимательно посмотрела-ловушечки впечатляют. :wink:
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 01 дек 2010, 07:18

Не знаю, как другие работают, но я бы сделала так:
На себя с мамой защиту. Потом чистите сына. Потом ставтие на него защиту. Потом чиститесь сами. Ставите на се6я защиту (обновляеете, т.к. чисткой защиты обычно снимаются). И последней маму. И в конце защиту на неё.
А ещё защиту на дом (а то, чувствуется, начнут гореть электроприборы и биться стёкла).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 01 дек 2010, 11:58

spongia
а Вы уверены что эт о ваше вообще? у меня впечатление что сила у вас есть какая-то но вы её не в состоянии правильно пользовать и направлять. поэтому и результаты не такие как надо.
Займитесь лучше кулинарией или там еще какое-нибудь хобби женское подберите.
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 01 дек 2010, 18:05

Valentina2009 писал(а):а Вы уверены что эт о ваше вообще? у меня впечатление что сила у вас есть какая-то но вы её не в состоянии правильно пользовать и направлять. поэтому и результаты не такие как надо.
Займитесь лучше кулинарией или там еще какое-нибудь хобби женское подберите.
Спасибо за "мудрый" совет,но .....я люблю портит свою жизнь сама,покрайней мере,потом буду винить только себя.
Готовить нененавижу и есть тоже.Мужья у меня быстро худеют,отучаю есть.Хобби??хи-хи,последнее-научилась ткать ковры на расческах. :wink: Но у меня же припекает-не могу сидеть.
Если вы сделали такой вывод по моим данным в ЛС,так не уже ли вы думаете,что я дам свои настоящие данные.Только месяц-да Телец,который развивается как Скорпион.

А теперь серьезно.Пожалуйста поточнее-у меня впечатление что сила у вас есть какая-то??Какая,это все слова-слова.
Я сама знаю,что есть и также знаю,что .....

Runava :flowers: спасибо,дорогая!!!Все поняла.
Но я уже начали руническую чистку Halagaz-4 Sowilo-4 Jera
(сжигание всего ненужного,ой я похоже похудела.Не хочу!!!то есть как работает на физике увидела.Мамуля слава Богу ОК,а я обговорила...
Так что тепeрь,поставить вашу "ловушку"или защиту Sowilo-2 Hagalaz-2 Thurisaz?

Но голова так и болит,так тяжело прорваться сквозь туман. :'(
Или поставить "ловушку"и заняться здоровьем?Подскажите,пожалуйста,а что у нас есть от головы?Идиотский вопрос я знаю.
Постите и я ухожу в другую тему,где говорят о здоровье.
Спасибо всем,кто откликнулся на мой скулеж. :love:
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 дек 2010, 19:21

такой вопрос - является ли фото с нарисованным на нем ловушкой чем-то вроде переклада?

это я к тому, стоит ли его сжигать или лучше пойти закопать где-нибудь?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 02 дек 2010, 02:33

spongia писал(а): Runava :flowers: спасибо,дорогая!!!Все поняла.
Но я уже начали руническую чистку Halagaz-4 Sowilo-4 Jera
(сжигание всего ненужного,ой я похоже похудела.Не хочу!!!то есть как работает на физике увидела.Мамуля слава Богу ОК,а я обговорила...
Так что тепeрь,поставить вашу "ловушку"или защиту Sowilo-2 Hagalaz-2 Thurisaz?

Но голова так и болит,так тяжело прорваться сквозь туман. :'(
Или поставить "ловушку"и заняться здоровьем?Подскажите,пожалуйста,а что у нас есть от головы?Идиотский вопрос я знаю.
Постите и я ухожу в другую тему,где говорят о здоровье.
Спасибо всем,кто откликнулся на мой скулеж. :love:
Смотрие, я "Ловушку" предложила, как альтернативу. Можете воспользоваться любой подходящей для Вас формулой чистки. Лично я всегда спрашиваю у рун, какая чистка более свего подойдёт в той или иной ситуации.
Я просто предложила Вам порядок действия, т.к. , на сколько я поняла, Ваши проблемы имеют свойство "гулять" от одного члена семьи к другому. Поэтому, после чистки на человека надо обязательно савить защиту (чтобы на него больше ничего не перекинулось)

Ув. Temporary писала:
такой вопрос - является ли фото с нарисованным на нем ловушкой чем-то вроде переклада?

это я к тому, стоит ли его сжигать или лучше пойти закопать где-нибудь?
Нет. Это не переклад. Турс внутри Пеорт уничтожает весь негатив. А принцип уничтожения амулета не важен. Если Вам психологически комфортнее закопать, то делайте так, как подсказывает интуиция. Любой обряд и ритуал просто помогает включить Вам Вашу силу и направить в нужное русло.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 02 дек 2010, 03:11

Runava писал(а):Лично я всегда спрашиваю у рун, какая чистка более свего подойдёт в той или иной ситуации.
Я спрашиваю Таро,Оракулы.Что то давно не гадала на рунах.
Runava писал(а):Поэтому, после чистки на человека надо обязательно ставить защиту (чтобы на него больше ничего не перекинулось)
-тяпа я!не подумала об этом.

Нееее,ваша ловушка-это вещь дельная.Смотреть долго не могу-саму затягивает. :magic:

Спасибо,что находите время отвечать.Это вам.

Изображение
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 02 дек 2010, 10:14

Спосибо за цветы. :)
Для диагностики и выбора с какими формулами работать вполне подойдёт любой метод гадания-определения (я, наравне с рунами, использую маятник).

И ещё

ВТОРАЯ "ЛОВУШКА" ПРИНАДЛЕЖИТ ТВОРЧЕСТВУ УВ. СЭМА С ФОРУМА ЧМ! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ. ДАВАЙТЕ БУДЕМ СОБЛЮДАТЬ АВТОРСКИЕ ПРАВА, А ТО МНЕ УЖЕ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ СТЫДНО.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 02 дек 2010, 11:16

Runava спасибо :flowers:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 02 дек 2010, 17:15

Runava
А как диагностировать с помощью маятника?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 02 дек 2010, 18:16

Runava писал(а):Спосибо за цветы
-нет проблем,обажаю делать подарки и почему бы не порадовать хорошего человека.

Runava писал(а):ДАВАЙТЕ БУДЕМ СОБЛЮДАТЬ АВТОРСКИЕ ПРАВА,
-вы имели ввиду,что при показе этой формулы на другом форуме-называть автора и адрес форума,где узнала ее?
Не бойтесь,я всегда говорю от куда взяла.
oxy7 писал(а):А как диагностировать с помощью маятника?
-можно я за Вас отвечуRunava.У нас,кажется,есть тема о маятнике или еще проще-набейте диагностика маятником и вам выдадут.

Не знаю,а у меня маятник не идет.Я еще все перепробовала и цвет нитки,длинну,материал маятника.Не-а,мне кажется,что лапшицу вешает на ушки.

Runava-простите,тупую меня,а эти ловушки(мне нравиться ваша,она ненавороченная)на какой срок ее обговаривать?
Надо мне рвтаь когти на ЧМ.А эти "ловушки"с нового и старого форума ЧМ?
Изображение
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 02 дек 2010, 19:46

С маятником у меня тоже по началу были проблемы, а потом я мысленно загнала в него Ансуз и Альгиз - получилось :)
"Ловушки" обе на новом форуме.
А о том, что вторая "Ловушка" принадлежит ув. Сэму, я хочу, чтобы не забывали и на этом форуме (иначе как-то некомфортно себя чувствую).

P.S. При испытании формулы наносила на своё фото на три дня. Этого хватило. Но тут я думаю у каждого свои сроки ношения. Надо проверять (по таро, рунам, оракулу и т. д.)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 02 дек 2010, 21:58

Runava писал(а):При испытании формулы наносила на своё фото на три дня. Этого хватило
Так я опять туплю.Это уже бытавуха,"дайте спокойно пожить"-да?т.е.не на ритуал(защиту его)

Вам стало легче и вы сожгли свое фото?

Я так боюсь,что муж платит за мои чистки.Провела первую,утречком сожгла(похоронила под деревом+вина).И лениво было тут же ставить защиту.Вот муж днем и получил ...
Зато сынуль порадовал и маманька.Странно,они так далеко,а он так близко.

А идея попробовать на себе мне понравилась. :flowers:
На какую часть тела на фотографии? :yes:
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 02 дек 2010, 22:08

а вот такой вопрос, я вообще в руны верю, но почему-то сравниваю с ритуалистикой.

если рунами можно сущность изгнать, то ими же можно и подселить?

как могла бы выглядеть такая формула?
мне кажется, такой формулы нет.

или руны - это что-то вроде космической энергии, они так низко не опускаются? )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 02 дек 2010, 23:49

Temporary писал(а):или руны - это что-то вроде космической энергии, они так низко не опускаются?
Можно,новичок пискнет?
Я как то не задумывалсь над этим вопросом.
Ведь и Бог высоко,а как заморочка-ведь не думаешь и сразу же кричишь:Господи,помоги!! и ведь помогает в любых самых мелких,может быть с Его точки зрения,проблемах.
Пример:Я тут заблудилась,несусь по шоссе и ужас,две здоровенные фуры меня зажали и не дернешся.Я дотронулась до креста на груди и заорала:Помоги!!и когда очнулась,то и фур не было и дорогу домой нашла. Так что ,когда было плохо ,то я позвале Господа,а не начала черить руны в воздухе.Правда,если бы был рунный амулет и в такую ситуацию бы может быть и не попала.Не знаю,но уже точно знаю,что Господь помогает безвозмездно,а рунные талисманы и амулеты сожрут энергии немало.
А руны??я чего то их без нужды не особо и трогаю.Боги Севера-серьезные(четко,ясно и без соплей)

Ой,что то я слишко много говорю.А мне кажется,что есть.Сжечь или создать не выносимые условия для проживания в тушке-вот и свалит.
Я сегодня видела -изгнание всякого зла.Чертишь углем на бумаге и носишь.Если заинтересовала то могу дать или бегите на форум Духовного развития.Удачи.
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 дек 2010, 00:31

че-то меня сегодня склоняют к вере в бога :)
видимо, я на правильном пути )

просто это все тоже меры вынужденные. если я даже могу восхищаться красотой богослужения и силой энергетики церкви, мне ХЭ так всыпал всякий раз, стоило мне с ним побрататься, что я просто не могла не провести закономерности - крест надену, пинки со всех сторон, попрошу о чем-нибудь - все только хуже, ситуации заморачиваются в совсем непроглядные дали.

в общем, я лучше буду с суровыми рунами говорить :magic:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 03 дек 2010, 01:02

Temporary писал(а):, что я просто не могла не провести закономерности - крест надену, пинки со всех сторон, попрошу о чем-нибудь - все только хуже, ситуации заморачиваются в совсем непроглядные дали.

в общем, я лучше буду с суровыми рунами говорить :magic:

А закономерность есть,ты же знаешь,"что кого Бог любит-тому и посылает испытания" :'(
А может просишь не так или как в той притче о монахе с учениками:может,тебе именно и надо в этот момент неприятности и болезни,чтобы ты престала бегать,а села и подумала:а правильно ли я делаю?

А у меня таже картина.Верю!!!и не могу без магии-загибаюсь.

Пока молюсь-душа поет,а тело....ой,а как обращусь к магии-сразу энергии куча,зато кошки скребут на душе.Вот так и идет борьба души и тела.
Я верущая,но не религиозная.Я верю,что "где двое или трое говорят обо мне там Я(Господь).Так что Он нам сейчас улыбается.Ага.
Вот такие пирожки и булочки.Ой.Знаешь,говорю Господи и внутри теплеет и мысли:ладно,все это мелочи.А руны-это страх и вера,что все могу.
Эта тема не о Боге.В теме притчи я дала очень интересную притчу О трех кипарисах.А у меня еще есть притчи.Дать?
Да,простит меня Господь!!Не согрешишь-не покаишься.
Живи и радуйся,все у тебя будет хорошо. :love:
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 03 дек 2010, 08:49

Вам стало легче и вы сожгли свое фото?
Да. Это был эксперемент на себе любимой, поэтому действовала предельно осторожно. Писала даже не на себе, а рядом с собой (район между лопаток, и район поясницы). Но народ, "методом научного тыка" выявил, что писать можно и на себе, хватит одной формулы (просто надо оговорить от чего хотите избавиться).
Пишут прямо на середине фото. А потом проверяют, когда лучше её снять.

А руны с Христианством прекрасно сосуществовали в Исландии (от куда и дошли до нас первоисточники о рунах). Так что не заморачивайтесь. Все противоречия идут от искажённого понятия Христианства церковными служителями (в своё время претендовавшими на истину в последней инстанции), язычество на много гибче и терпимее в этом вопросе.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 03 дек 2010, 11:54

Исландии (от куда и дошли до нас первоисточники о рунах)
А из Норвегии не доходили случаем?
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 03 дек 2010, 12:06

DarkMist писал(а): А из Норвегии не доходили случаем?
Простите, я имела ввиду, что в Исландии сохранилось наиболее полные трактаты, связанные с рунами и Северными Богами (причём занимались сохранением этих трактатов и перепесью люди имеющие духовный сан).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»