Для женской привлекательности*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 15 ноя 2010, 18:46

Missmira писал(а):а если после прыщей или комедонов дырочки( шрамики) стали появляться на коже, которые не затягиваются, эта формула подойдет?
бадяга подойдет...ну и скрабы хорошие.
Что касается рунических формул: Йера-Перт-Ингваз-Беркано попробуйте.
Missmira писал(а):а каким вы цветом писали руны на кремах?
я на этот счет особо не заморачиваюсь-почти все рисую красным)
кстати, по дням недели есть отдельная тема в разделе (прикрепленная)
Alisha_X писал(а):А ещё интересно: если наносишь формулы, например, от выпадения волос на шампунь, то этот шампунь будет лечить только мои волосы или всех, кто им будет пользоваться?
всех, конечно. Вы же тюбик/флакончик заговариваете (его содержимое), а не себя

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 15 ноя 2010, 19:55

Фрезия писал(а):Так что продолжаю дальше. Вот только я думаю , что наверное формулу надо обновлять или нет ? Как вы думаете ?
А Вы тоже на тюбик с кремом наносили или на себя (если на себя то куда?). Стоит ли обновлять, мне кажется, что если на тюбике, то не надо, а если на себя, то да. Вы, когда рисовали руны, что-то проговаривали? Может там же и по срокам было, например "похудеть в течение месяца или трех"??? Кстати, а как Вы действительно их проговорили, ведь насколько я понимаю, побочек у Вас нет??? Поделитесь, пож-та :flowers:
И, если возможно, огласите свои успехи, мы же за Вас, первых наших худеющих, болеем всей душой! :love:
Вот, у jagodka, например, за 2 недели -6кг и дальше :wink:
jagodka писал(а):Как говорится 5 минут полет нормальный)))
Правильный курс держите, товарищ jagodka!!!!!
:love:
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 14:04
Репутация: 0

Сообщение Светланита » 15 ноя 2010, 21:34

Мда...почитала по разным темам, многое попробовала на себе и ничего...ноль((((((((((((( Может я глупая...или всё-таки правда...помогает тем кто склонен к мистическому, а я слишком реальная?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Фрезия » 15 ноя 2010, 22:36

Джуля , я наносила на баночку с кремом. Проговаривала , что бы уходил лишний жир, ,чтобы стала стройней, красивей. и т. д. что-то в этом роде. Уже и не помню , но точно оговаривала , что без вреда для здоровья.
Побочек нет никаких. Сроков я тоже не оговаривала.
Вес уходит конечно медленнее, но я и этому рада..
Обязательно буду отписываться. :magic:

добавлено спустя 1 минуту:
Светланита писал(а):Может я глупая...или всё-таки правда...помогает тем кто склонен к мистическому, а я слишком реальная?!

Обязательно получится ! Главное желание! :flowers:

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 16 ноя 2010, 00:26

Девочки, а кто рисовал
Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера на сжигание жира на себе, а не креме? Как всё-таки рисовать - зеркально (как если бы другой человек нам рисовал) или как мы видим? Было в замечательно, если б кто фотку МФ на теле выложил 8) Тело можно без лица :D
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 16 ноя 2010, 00:31

Фрезия писал(а):Вес уходит конечно медленнее,
Фрезия, зато верно!!! Нам же не надо, чтобы мы легли костями и за месяц потеряли 20кг!!!
Нам надо, чтобы вес уходил медленно, но верно, а главное, БЕЗВОЗВРАТНО!!!! И кожа успеет подтянуться вслед за потерей веса и для организма стресса не будет. Так что спасибо магическим рунам! :wink:
Ждем новостей, уверены, что приятных!
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Фрезия » 16 ноя 2010, 08:21

Джуля писал(а):Нам же не надо, чтобы мы легли костями и за месяц потеряли 20кг!!
Эт точно! :D

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 16 ноя 2010, 11:18

dissolutezza писал(а):бадяга подойдет...ну и скрабы хорошие.
Что касается рунических формул: Йера-Перт-Ингваз-Беркано попробуйте.
а можно поподробнее, чему она способствует? регенерации тканей?

quote="dissolutezza
я на этот счет особо не заморачиваюсь-почти все рисую красным)
кстати, по дням недели есть отдельная тема в разделе (прикрепленная)

Спасибо :flowers:
Последний раз редактировалось Missmira 16 ноя 2010, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Фрезия » 16 ноя 2010, 11:33

Ой ! Мордашки какие-то появились! :eggs:

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 16 ноя 2010, 11:42

Фрезия

Ага, я тоже удивилась так :love5:
Нашла формулу от варикоза, не знала куда ее втулить, напишу здесь, думаю многим девушкам пригодится:
:ingwaz: :laguz: :ingwaz:
:kenaz: :nautiz: :kenaz:
:ingwaz: :laguz: :ingwaz:
:love:
Последний раз редактировалось Missmira 16 ноя 2010, 12:09, всего редактировалось 2 раза.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Фрезия » 16 ноя 2010, 11:44

Missmira. , а куда наносить ?На себя ?

Участник
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Once-in-a-lifetime » 16 ноя 2010, 11:53

Отписываюсь после применения формулы Кеназ+Гебо+Лагуз, притянулись и объявились в этот день сразу несколько молодых людей - мой бывший парень, к которому до сих пор чувства остались, увиделись с ним в тот же вечер, стал настойчиво так пытаться поцеловать, трогательно так, кончики пальцев, рук к сердцу к своему прижимать...оч все мило)
написал МЧ, к которому есть симпатия, который живет в другой стране, пофлиртовали, посмеялись, все собирается приехать)
написал незнакомый красавчик, понятия не имею откуда взявший мои контакты, звал встретится, отказалась)

Формула рабочая, но как-то многовато истинной любви вдруг появилось :)

Но мне понравилось, на неделе еще что-нибудь попробую)
:magic:

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 16 ноя 2010, 12:08

Фрезия писал(а):Missmira. , а куда наносить ?На себя ?
там не указано было, думаю как обычно, можно на себя, а можно на листочек и носить с собой. Я собираюсь на крем наносить :) , только не сейчас, а то и так все и сразу хочется, сначала лицо и вес подкорректирую:yes: Написано, что проверенно на варикозе и язве, и от гемороя должно помогать, вот.

добавлено спустя 1 минуту:
Once-in-a-lifetime писал(а):мой бывший парень, к которому до сих пор чувства остались, увиделись с ним в тот же вечер, стал настойчиво так пытаться поцеловать, трогательно так, кончики пальцев, рук к сердцу к своему прижимать...оч все мило)
оооо, так мило, ваще :0:-)

Фрезия

еще можно на солнечное сплетение наносить :)
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение naomiya » 16 ноя 2010, 12:10

[quote="Once-in-a-lifetime"]Отписываюсь после применения формулы Кеназ+Гебо+Лагуз, притянулись и объявились в этот день сразу несколько молодых людей - мой бывший парень, к которому до сих пор чувства остались, увиделись с ним в тот же вечер, стал настойчиво так пытаться поцеловать, трогательно так, кончики пальцев, рук к сердцу к своему прижимать...оч все мило)
написал МЧ, к которому есть симпатия, который живет в другой стране, пофлиртовали, посмеялись, все собирается приехать)
написал незнакомый красавчик, понятия не имею откуда взявший мои контакты, звал встретится, отказалась)

Формула рабочая, но как-то многовато истинной любви вдруг появилось :)

Но мне понравилось, на неделе еще что-нибудь попробую)


Забавно))) А вы формулу эту на какую руку наносили? 8)
Я не слушаюсь ничьего сердца, кроме своего. Да, это риск. Возможно будет больно, но эта боль - святая. . .

Участник
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Once-in-a-lifetime » 16 ноя 2010, 12:16

naomiya
на левое запястье

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Фрезия » 16 ноя 2010, 12:17

Missmira писал(а):еще можно на солнечное сплетение наносить
Надо будет опробовать потом. Спасибо!
:magic:

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 16 ноя 2010, 12:18

Фрезия

всегда пожалуйста :love:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение naomiya » 16 ноя 2010, 12:30

Once-in-a-lifetime писал(а):naomiya
на левое запястье
приму к сведению :Secret:
Я не слушаюсь ничьего сердца, кроме своего. Да, это риск. Возможно будет больно, но эта боль - святая. . .

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:49
Репутация: 0

Сообщение Наташачерри » 19 ноя 2010, 21:28

Девчонки, подскажите, а как писать, чтоб пуна оказалась в прямом положении на запястье например? Низ рун "смотрит" в плечо, а верх на пальцы? Или наоборот чтобы верх в плечо смотрел?

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 19 ноя 2010, 21:37

jagodka, Фрезия,

как Ваши успехи? Похвастайтесь, пожалуйста :bye:
Собираюсь присоединиться к Вам, сегодня встала на весы и ужаснулась =-0 Занимаюсь спортом, занимаюсь, но как будто мое тело живет отдельно от меня и моих занятий спортом :D .
Девчонки, советуйте, что лучше нанести на себя, нанести на крем или еще куда-нибудь :D
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»