Работа над ошибками*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Огненная искра » 05 ноя 2011, 19:46

Марина23413 писал(а):для исполнения желания я использую вуньо-тейваз-вуньо
Марина, спасибо Вам за подсказку.

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Alienora » 05 ноя 2011, 20:35

Посоветуйте мягкий приворот - толчок для возобновления отношений.
Смысл - пусть человек взглянет на меня другими глазами. У нас было много разладов на почве дурных характеров. Никаких соперников, измен и прочего. Оба свободны.
И оба сейчас переживаем.
Какие действия или комплекс действий надо предпринять для гармонизации отношений?
Да, это я погнула Центральную Галактическую Ось!

Руны детям не игрушка!

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:13
Репутация: 0

Сообщение Марина23413 » 05 ноя 2011, 23:55

Alienora

Я бы попробовала гебо-райдо,что бы быстро восстановить отношения и счастливо для вас обоих.

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Alienora » 06 ноя 2011, 00:11

2 Марина23413

гебо-райдо...
Как бы примирить и направить друг к другу?
Но сначала я думаю, надо снять прежние отношения, обновить их.
а вот как это сделать?
Да, это я погнула Центральную Галактическую Ось!

Руны детям не игрушка!

Изображение

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 06 ноя 2011, 10:36

Alienora
попробуйте чистку, оговорив от чего очищаетесь, а потом наносите те формулы, которые приблизят Вас к нужному результату в отношениях.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 03:59
Репутация: 0

Сообщение Тэппи » 08 дек 2011, 04:07

делала вот такую вязь "Эваз-Гебо-Вуньо" на вещь субъекта вместе с висой и вдогонку 16 песнь Одина вместе с рунескриптом "Удар Тора"на другую вещь.Откупы отнесла на перекресток.Все как надо.
Объект проявился на следующий день,пьяный в драбадан позвонил и позвал к себе в гости.Уж обрадовалась,что сработало.
Воля у него не хило ломается.Я это вижу и чувствую.Потом сказал,что не помнит как звонил и вообще он этого не хотел и ему стыдно.
А сегодня хоть и договорились провести вечер вместе,он звонит и говорит зайди там забери,что тебе нужно и домой к себе давай. Между нами больше ничего не будет.Продолжаться так вечно не может.Вот что не так я сделала.Просто прям нутром чувствую сработало,а сейчас все.Сказал,значит так и будет.Давить волю надо теперь?

да и вещи не сжигала.время не оговаривала.может зря?

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 04:00
Репутация: 0

Сообщение Ariya » 10 дек 2011, 21:21

grom ira
вы перчислили очень ного ставов и намерений...
такие тяжелые программы не огут работать... у вас самой ,как я поняла, не хватило сконцентрироваться на самой себе...
И вы не задали себе самой получить достаточно силы и энергии для ваших намерений
если вы ищеите советы.. мой совет:
Почистить все программы и дать себе самой программу на развитие и энергию...
Здесь есть замечательные творения рунологов именно на саморазвитие...Удачи вам.
Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение ГАВ » 15 фев 2012, 22:39

Кошмар) Натворила я делов.
Делала комплекс. в несколько дней. чистка, ослабление, внушение, вызов. В итоге, на встречу поперлась сама, всё случилось как хотела, НО! Объект сообщил правду, но ужасную для меня. Успел найти барышню, и сказал, что отношениям нашим конец. Подскажите, дальнейшие действия?
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 21:07
Репутация: 0

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Alisa25 » 13 мар 2012, 23:01

Нанесла себе на руку целящую формулу Кано-Перт-Ингуз, оговорила, чтобы все мои болезни, недуги, недомогания и боли исчезли, добавилась сила и энергия. Буквально через полчаса начало все болеть, даже то что не болело. Всю ночь просыпалась от разных болей (низ живота, почки и даже позвоночник), снилось будто у меня исчезло лицо, и вместо него пустота. Утром проснулась разбитая, все продолжало болеть. Начала делать зарядку, а силы меня покинули. Получилось все с точностью, да наоборот. Почему так? И что теперь делать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение ГАВ » 14 янв 2013, 13:16

Привет всем!
Опишу свои действия)
Делала клиентке вызов Б/у парня (Лагуз- Наутиз- Райдо- Гебо- Вуньо) и на неё остуду (Гебо- Альгиз- Иса)
Спустя три- четрые дня парень появился, была встреча, согласно оговору. Девушка же ещё до встречи простудой приболела резко.

Далее, спустя время сделала другой вызов *Волш. пендель* ув. Litafantom.
Сработал на след. день, НО как звонок быстро прервавшийся и полсе не последовало продолжения разговора.
Что сделала не так?


(предполагаю, что в первом случае простуда пошла как метод отвлечения от ситуации и объекта, так оговорила чтоб отвлеклась девочка от мыслей о нём)
Теперь хотелось бы привлечь его поближе, расположить к ней. Я так поняла, что если на вызов идёт, то приблизить его получится. Есть предложения на сей счёт?! @}->--

Добавлено спустя 1 месяц 5 дней 15 часов 12 минут 18 секунд:
Похоже сюда пишу только я :smile:
Ну да ладно)
Ставила Став *ДАР* Изображение клиентке на фото.
К сожалению, автора не знаю.
Работа прошла норм. Как результат- ДАР получила я сама! На следующий день от человека которого не слышала и не видела 1,5 месяца.
КАК такое могло случиться?! :shock: :shock:

П.с. в момент работы и мысли даже о нём не было! :shock: :shock: :shock:
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Dandron4ik » 21 янв 2013, 20:58

Была ошибочка такая....наложил руну она не подействовала , стер наложил другую...в итоге растратил большое количество энергии!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Red Mercury » 21 янв 2013, 23:30

ГАВ
у Дара автор Ловушка. Мир мудрее людей, и руны лучше знают, кому дары раздавать :wink: Я вижу, что это для равновесия надо было, Гебо так сработала (ихмо).

Сам став и описание можно найти в этой теме viewtopic.php?f=104&t=58223

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение ГАВ » 22 янв 2013, 02:29

Red Mercury
:happy: Спасибочки) Кстати, его я так и не получила))) поссорились))) :P
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 13:41
Репутация: 0
Пол:

давайте рассмотри мои ошибки

Сообщение елена премудрая » 23 янв 2013, 01:02

[Пыталась помочь одной семейной паре
на него -чистка от тараканов,ч\з 10 дней- бегом домой
на обоих - гармонизация семейных отношений
в квартиру - взаимопонимание в семье
наносила 30\12 , до 22\01 у них все было настолько идеально,а 22\01 разразился такой скандал,какого никогда в жизни не было, с битьем люстр,стекол,крушением мебели
что я могла сделать не так ?
на всякий случай скидываю фото парочки

Изображение
Жена из меня плохая, зато ведьмочка хорошая- борщ получился поганенький, зато зелье отменное!!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Nuirka » 25 янв 2013, 21:15

Наносила руны пива на бэйджик для себя от неприятностей на работе, без оговора, работали месяца 1.5, затем бэйджик сломалсмя, сообразила, что действие закончилось, сожгла. Решила переделать заново, купила новый бэйджик, нанесла с оговором. А потом начилось . У мужа на работе его казенную машину за один день два раза поцарапали. Сначала не обратила внимания. Потом дня через два на этой же машине баллон шарахнул на выстрел, слава богу все хорошо обошлось. Вот тут я задергалась. Сразу листок сожгла. Нанесла гальдрастав. Еслиб он узнал, сжег бы наверно меня на костре :yes:
"Сиди спокойно на пороге своего дома, и мимо тебя пронесут труп твоего врага"

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Polinka2013 » 26 янв 2013, 20:13

Zver


Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста , и мне разобраться с ошибкой. Я только начинаю разбираться во всём.
Делала на МЧ волшебный пендель Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз . Потом не выдержала, на след. день первая вышла на связь, он мне нагрубил, честно говоря.
Как оказалось я ошиблась и вместо Эйваза нарисовала ЭВАЗ, собственно и говорила ЭВАЗ. Поняла только через 2 дня, когда случайно изучала записи. Формулу сожгла с благодарностью.

И вот думаю теперь : насколько моя ошибка была сильно и не могла ли я напортачить и в его голове что-то радикально поменять?? Извините, если глупости пишу(((

И можно ли теперь сделать другой вызов?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Натуле4ка » 26 янв 2013, 20:57

Polinka2013 писал(а):И можно ли теперь сделать другой вызов?
ошибки в написании рун ессно дадут косяк в работе))

сразу повторять не стоит, через неделю повторите вызов, выберите другую рф, вполне возможно это не "ваша" формула". да и бинарность при вызовах - обычный эффект))
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Polinka2013 » 26 янв 2013, 22:20

Уважаемая Натуле4ка !

А Вы не подскажете , что это я этакое, вообще ,нафеячила с этим эвазом??
не пойму ...((((((

И ещё позволите ли Вы мне посоветоваться с Вами по одному деликатному вопросу в ЛС?

С уважением.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Jackal » 03 фев 2013, 18:43

Nuirka писал(а):Наносила руны пива на бэйджик для себя от неприятностей на работе, без оговора, работали месяца 1.5, затем бэйджик сломалсмя, сообразила, что действие закончилось, сожгла. Решила переделать заново, купила новый бэйджик, нанесла с оговором. А потом начилось . У мужа на работе его казенную машину за один день два раза поцарапали. Сначала не обратила внимания. Потом дня через два на этой же машине баллон шарахнул на выстрел, слава богу все хорошо обошлось. Вот тут я задергалась. Сразу листок сожгла. Нанесла гальдрастав. Еслиб он узнал, сжег бы наверно меня на костре :yes:
Здравствуйте!Вы пожалуйста,не обижайтесь!Но Ваши действия напоминают-"Ой чегото мне фиговато,выпью я вон ту таблетку-соседка говорила ее первому мужу в детстве очень помогло!"Еще раз прошу не обижаться,я не на грамм не хотел Вас обидеть!И искренне радуюсь за Вас,Силы еще мягко поучили-поверьте.Из личных разборов над полетам(ошибками) я пришел к выводу,что в работе формул надо видеть четкое действие каждой руны.Общий оговор-это завершающий этап.Многие мне возражали и возражают,мол и общака достаточно,у меня и так работает.А кто-то говорит,что и намеренния хватает.Не спорю.Сам был такой.А потом сидел и думал-это получилось как просил.Это, ну почти так-сойдет.Это не получилось-странно,наверное злые силы помешали.Пока не дошло.Вернее наверное подсказали.Конкретика!!!Почти так как хотел-это тоже неудача.Только то что хотел!А для этого надо разжевать,объяснить чего ты хочешь.И чем подробнее,до занудства,тем четче результат.рА когда делаете и типа ну сделайте как вам удобнее-делают.Иногда тошнит от удобства.Каждой руне четкую задачу.Результат-100%.С уважением...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Натуле4ка » 03 фев 2013, 19:15

Polinka2013

:smile: я что-то не Вас пойму, Эваз или Эйваз? это две разные руны ваще-то
Пишите, теоретически, чем смогу- помогу,) как будет время
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»