Защита с помощью рун*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:57
Репутация: 0

Сообщение Ева Луна » 29 апр 2011, 15:21

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Я вчера задала этот вопрос в соседней теме.


Итак, ситуация на работе. Приходит женщина на должность управляющей. В этой сфере никогда не работала, но воображает себя жутко умной. Хамит, не понимает суть работы. Причем она себя ведет очень уверенно, чем вызывает уважение директора. Может легко оскорбить человека, это нормально... Начальство этого не видит, так как постоянно не находится с нами, а мы ничего с ней сделать не можем. Более того, она задалась целью уволить старых сотрудников к лету и набрать людей "под себя". Мы работаем хорошо, причин для увольнения нет, поэтому с ее стороны идут в ход подставы. Создает видимость работы, причем сама вообще ничего не делает, целый день в интернете сидит.

Несколько недель назад я решила, что с этим нужно что-то делать. На бумаге нарисовала формулу Наутиз-Райдо-Наутиз, вложила ее в стул, где она сидит постоянно. Прошло время, ничего не произошло. Потом я нарисовала "Изгоняющий крест" на стуле и на косяке дверном. Время идет, опять ничего не происходит... Три дня назад взяла ее фотку и на нее черным маркером нанесла все тот же изгоняющий крест. Сожгла, чтобы активизировать.
Сейчас вот думаю, что я что-то делаю не так. Что? Понятно, что цель - убрать ее отсюда, чтобы она не разрушала коллектив.

Может надо было начать со снятия защиты? Опять же, я не обратила внимание на день и время, в которое все это делала. Последний раз это было в понедельник в 21:40 где-то. Опять же, я не подумала о благодарности.(
Пожалуйста, помогите мне исправить то, что нужно исправить и посоветуйте, как все же избавиться от нее. Очень нужно.


Сейчас ситуация накалилась до предела, кому-то из нас точно придется уйти в самое ближайшее время. Я не хочу быть этим человеком, а против нее тут многие настроены. Так как я сделала "изгоняющий крест", я понимаю, что уйдет тот, кто слабее. Но если слабее окажусь я? :'(
Посоветуйте мне какую-нибудь защиту, чем скорее, тем лучше, так как сегодня вечером приедет начальство и мы собираемся решать все эти проблемные вопросы.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 29 апр 2011, 23:02

Ева Луна
Нужно вначале сделать чистку хорошую от негатива на рабочем месте.Причем не для всего коллектива а лишь для себя, закрыть себя от ее агресси. Сделать себе защиту. И потом подумать как от нее избавится. Или от ее перетензий.Это целая программа.

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 06 май 2011, 17:02

Ева Луна
конечно,слабой оказываетесь именно вы. Потому что бьете панику,рассеиваете ее вокруг себя и поддаетесь страху. Человек,который пришел к вам работать может и не так уж ужасно себя ведет,просто вы агрессивно настроены к вторжению в коллектив нового коллеги,с другими взглядами и методами. Лучше бы не в магию сразу окунались, а постарались узнать что же нового может вам поведать новый руководитель,какими методами работы может поделиться и постараться найти общий язык, попробовать сотрудничать,а не ставить палки в колеса. Она-то видит агрессию с вашей стороны и ведет себя соответствующе. Но,конечно же,я не права и с ней нереально найти общий язык,а как остальные коллеги на это посмотрят,они не поймут,тоже начнут залупаться... Это все ваши страхи.
Мы все равно поженимся!!!

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 06 май 2011, 19:37

Нанесла солнечный щит - альгиз - соулу-альгиз и понеслась...
уволили с работы, мужчина потянулся к бывшей, не скрываясь от меня...
что же это такое? =-0
Сны мои...

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 07 май 2011, 00:41

http://imagepost.ru/?v=runa.jpg

что вы думаете про эту формулу?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 08 май 2011, 00:44

White Cherry писал(а):Нанесла солнечный щит - альгиз - соулу-альгиз и понеслась...
уволили с работы, мужчина потянулся к бывшей, не скрываясь от меня...
что же это такое? =-0
Так может. и работа была не та, "не Ваша", и мужчина , соответственно. Руны, случается, делают не то что, как нам кажется, мы хотели бы, но всегда то-что мы заказываем. :) Вы просили защиты-Вас защитили. :)
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 08 май 2011, 01:52

MeAnotherFace
этот став есть в викепедии. Поищите- полно информации. Считается что он от порчи защищает. Можно поробовать. Вроде работает как защита неплохо.На счет отката не знаю. Хотя говорят и это было. White Cherry
так защита сработала. Наверное и работа и бывший-это не то , что вам подходит. Так часто бывает.

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 08 май 2011, 14:01

laris-ka
спасибо :flowers: нашла, по описанию вроде бы хорошая защита
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение капья » 10 май 2011, 12:48

скажите как сделать оберег на защиту от сглаза?

Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:08
Репутация: 0

Сообщение соррос » 10 май 2011, 22:44

Ева Луна
если очень срочно, то попробуйте для себя Руны Пива - Уруз-Наутиз-Беркано "хорошо помогает при внешнем психологическом давлении, интригах. Обеспечивает карьерный рост" - Шапошников

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 0

Сообщение ~Яло~ » 11 май 2011, 09:19

MeAnotherFace
можно попросить ссылку в личку?) Тут на сторонние ресурсы ссылка будет.. или еще лучше выложите описание полностью) Спасибо)
"Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака" (с)

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 11 май 2011, 11:45

~Яло~
У меня на фото стоит Еж,автор Т-Монтана
Изображение

костяк водоворот из Хагалазов - в него и сливается все негативное влияние
Турисаз - обрезает и перемалывает негатив.
Альгиз - как радар всегда на страже ;)

А талисман на дереве Дракон,автор Литафантом
http://savepic.net/731931.jpg

Еще у Т-Монтана есть хорошая защита Снежный барс.
http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/110 ... b.jpg.html

Рабочие руны: перто, хагалаз, турс и лагуз.

Перто - ее действие аналогично действию в ловушке.
Турисазы - как бритва обрубают все говницо, что оговорите.
Хагалазы - разрушают все, что оговорите.
Лагуз - пути и энергопотоки, обилие которых не дают поймать обладателя талисмана.

Став действует как своеобразный водоворот, который отсекат и разрушает оговариваемое негативное воздействие. Более того, он захватывает потоки и прячет в них обладателя талисмана.

Наверное один из любимых моих защитных ставов, ввиду его внешнего вида. Изготавливать лучше в виде талисмана. Ввиду того что в вязи перто+турисаз отсутствует науд, то здесь нет метода моячка, защита тихо делает свое дело. Главным же свойством защиты и ее работы является обилие лагузов, они-то и выполняют основную функцию - скрывают оператора. Очень важным является правильный оговор данной защиты.
Т-Монтана
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 11 май 2011, 23:03

Делала Объекту защиту Эйваз- Альгиз-Иса (вязью)-от чужой магии , при этом оговорила, что мою магию защита должна пропускать.
Защитила,...., стоит намертво, не пропускает ни чужих ,ни меня. :D
Видимо, придется снимать, работать то дальше с человеком надо... :)
Жалко, хорошая работа .....
Кто-нибудь знает, почему оговор не подействовал?
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 09:29
Репутация: 0

Сообщение ЛИЛУ33 » 20 май 2011, 21:11

hadeken
ув.хадекен...как попасть в ваш блог?может пригласите?
верь!!!и все получится!!!если не получается, то это либо мало веры, либо надо искать другой путь...но никогда нельзя сдаваться, нужно идти вперед!!!

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 20 май 2011, 22:02

oxy7
насчет"Ежа"///мы оговаривали,и в практике получаетться побочка именно за счет постоянного использования сильнейших разрушительных рун в комплексе....Лично в моей практике,это работает как комплекс в чистках от Vinany.Если использовать как амулет-не работает,или отрубает полностью любые энерго-эмоциональные связи с окружением...Человек как в вакууме,частые депресии...Одинок.Хоть и защищен :no:
Изображение

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Viky-Tory-ya » 23 май 2011, 16:05

Ну подскажите мне,пожалуйста,неродивой как оговаривать защиту,чтоб она не пропускала обратно мою работу или не бинарило?Ну чтобы я ни делала на одну девицу,она как ломом подпоясаная!Ну,ничего на нее не действует,а мне все возвращается.Причем в кратчайшие сроки!И если эксперементирую с другими формулами(навести тоску,привороты),то бинарит так,что делаю глупости,а когда спохватываюсь,что это бинарит,уже поздно.Глупости сказаны и сделаны.Тут даже не бинарит,а только на меня и действует.Ну что ж у меня за такое?
Может какую другую защиту попробовать?И какую лучше,чтоб не пропускала обратно?На мне сейчас ТТТ.Спасибо!
Но думаю что снимать придется ТТТ... :'(

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 0

Сообщение ~Яло~ » 26 май 2011, 21:52

не могу определиться с защитой на себя...никак не идет что-то..(
поняла только, что зеркалку ставить не хочу и не стоит..
"Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 27 май 2011, 02:07

Viky-Tory-ya писал(а):Ну подскажите мне,пожалуйста,неродивой как оговаривать защиту,чтоб она не пропускала обратно мою работу или не бинарило?Ну чтобы я ни делала на одну девицу,она как ломом подпоясаная!Ну,ничего на нее не действует,а мне все возвращается.Причем в кратчайшие сроки!И если эксперементирую с другими формулами(навести тоску,привороты),то бинарит так,что делаю глупости,а когда спохватываюсь,что это бинарит,уже поздно.Глупости сказаны и сделаны.Тут даже не бинарит,а только на меня и действует.Ну что ж у меня за такое?
Может какую другую защиту попробовать?И какую лучше,чтоб не пропускала обратно?На мне сейчас ТТТ.Спасибо!
Но думаю что снимать придется ТТТ... :'(
ну это защита от вампиров))) вам другая нужна.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:16
Репутация: 0

Сообщение Karla » 27 май 2011, 08:03

Уважаемые рунологи! Подскажите, пожалуйста, как снять защиту с семейной пары? И возможно ли это без проведения чисток?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 27 май 2011, 15:43

Karla писал(а):Уважаемые рунологи! Подскажите, пожалуйста, как снять защиту с семейной пары? И возможно ли это без проведения чисток?
а чем чистки не устраивают?
это наилучший вариант

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»