Формулы от lov_ushka!*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:04
Репутация: 0

Сообщение 0люська0 » 01 июл 2011, 13:22

наносила на себя..за день до зарплаты..просто именно проговорила что дар от начальника ввиде премии - и получилось))) :magic:
я не волшебник - только учусь

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение sovershenstvo » 01 июл 2011, 13:53

0люська0
Супер!представляете, только что нанесла на себя снова вязь Дар и меня пригласили на Бали!!!и пообещали купить новый фотоаппарат с клевым объективом, о котором я так давно мечтала!!! я в восторге!

Вам пока устное предупреждение! не превращайте форум в хлам!
Сейчас вы смайлы удалили, когда Вам сделали замечание, но впредь - будет сразу желтая карта за нарушение Правил форума!
Натулечка.
Последний раз редактировалось sovershenstvo 01 июл 2011, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 01 июл 2011, 13:59

sovershenstvo
Не хотелось бы, чтобы мои слова выглядели как придирки, но у Вас много флуда. Смайлики без сообщения-нарушения правил форума. И пожалуйста, давайте как можно меньше флудить. Теряется полезная информация.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 01 июл 2011, 15:15

Поделюсь опытом от Дара....конкретно подарков не было...но стоит мне нанести эту форумлу (уже несколько раз) у меня появляется чувство лёгкости и хорошего настроения+ подружка сказала,что моя работа очень быстро и чётко сработала, это тоже своего рода - дар))))
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:13
Репутация: 0

Сообщение Imperator-nv » 02 июл 2011, 18:50

Всем доброго времени суток! Хочу спросить о формуле дежавю, я хочу чтобы человек пережил одну ситуацию, но скажем есть фото мое и этого человека, можно ли применить формулу без участия других персонажей так сказать?

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 02 июл 2011, 19:06

Imperator-nv писал(а): Хочу спросить о формуле дежавю, я хочу чтобы человек пережил одну ситуацию, но скажем есть фото мое и этого человека, можно ли применить формулу без участия других персонажей так сказать?
Под "другими персонажами" себя что ли имеете в виду? Не знаю-не знаю, бинарит вообще-то крепко. Если человек не чужой. И там, кстати, не ситуация будет, а эмоциональное состояние того периода (или той ситуации).
Dance or die (c)

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:13
Репутация: 0

Сообщение Imperator-nv » 02 июл 2011, 19:12

Zver под другими персонажами имею ввиду не себя, просто нужны эмоции в отношении меня как в тот период времени

Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:08
Репутация: 0

Сообщение соррос » 03 июл 2011, 01:27

формула "принц"
сделала амулет. когда одела в первый раз, формула как бы "устанавливалась". ощущения от нее очень мягкие, как бы обвалакивающие. приятные )))
работает вроде своеобразного "поисковика". т.е. через определенное время я перестала его чувствовать, активировался он в транспорте. появилось опять ощущение того же потока. оглянулась - ну да, примерно то что хотелось бы, но не то... через какое-то время амулет опять успокоился. так было несколько раз.
еще заметила, что он отрицательно действует на соперниц. отдыхали с подругами, подошел мужчина (к моей подруге), амулет проснулся, я сделал оценку, что он мне не подходит и он (амулет) успокоился.
потом мне почему-то стало обидно...вроде при "оружии" а подошли не ко мне. пошел поток, и через какое-то время я почувствовала изменения в подруге. потом она сказала одну глупость, другую (ей совсем не свойственную).... в результате телефон попробовали взять у меня. )))
у кого-то было что-то подобное?
наверное, я все же недостаточно четко оговорила "портрет".
видимо, прийдется, перезаряжать его...

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 03 июл 2011, 11:10

Хотела бы здесь выложить новую формулу для тестирования, т.к. она не прошла еще проверки. Если будут желающие протестировать, буду признательна.
Изображение
иса - замораживание нынешнего поведения или действия кролика
наутиз - принуждаем к нужному нам мышлению или действию
ансуз и перт - пусть сознание поменяется в нужное нам русло (проговорить конкретно в какое)
райдо - пусть идет кролик нужной нам дорогой, не сворачивая, т.к. на шейке жесткий ошейник (скрытая хагалаз, которая причиняет боль при попытке свернуть не туда).
зеркальный наутиз - осознанная необходимость
На Таро показывает отличные результаты.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение @Я@ » 03 июл 2011, 15:43

[ разрушение по 4-м стихиям

Изображение
совило - огнем все сжигаю
эваз - по ветру развеиваю
лагуз - водой смываю
иса - льдом замораживаю
хагалаз - разрушаю, разрушаю, разрушаю
альгиз - закрываю от всех, чтобы никто исправить не мог мою работу.

Виса от Maria Mai ( так же согласованна с lov_ushka)
Вашу любовь огнём выжигаю,
Взаимные привязки по ветру развеиваю,
Мысли друг о друге водой смываю,
Отношения любые льдом замораживаю.
Всё, что связывает вместе, разрушаю,
Привычки совместные, разрушаю,
Доверие друг к другу, разрушаю.
Работу свою от всех закрываю,
Чужих исправлений не допускаю.

Рисуется на совместное фото пары.
Я для себя делала три Хагалаза... как по оговору. Формула сработала в течении недели. После есть необходимость закрепить, или обновить.]
Подскажите, пожалуйста, куда лучше ещё 2 хагалаза поместить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 03 июл 2011, 15:51

@Я@ писал(а):Подскажите, пожалуйста, куда лучше ещё 2 хагалаза поместить?
Под первым, друг за дружкой.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Monya » 03 июл 2011, 22:35

Lov_ushka писал(а):Хотела бы здесь выложить новую формулу для тестирования, т.к. она не прошла еще проверки. Если будут желающие протестировать, буду признательна.
Изображение
иса - замораживание нынешнего поведения или действия кролика
наутиз - принуждаем к нужному нам мышлению или действию
ансуз и перт - пусть сознание поменяется в нужное нам русло (проговорить конкретно в какое)
райдо - пусть идет кролик нужной нам дорогой, не сворачивая, т.к. на шейке жесткий ошейник (скрытая хагалаз, которая причиняет боль при попытке свернуть не туда).
зеркальный наутиз - осознанная необходимость
На Таро показывает отличные результаты.
Ловушка,подскажите пожалуйста,подойдет ли такая формула для случая: если люди только помирились,поведение мужчины в отношении девушки нелохое в принципе,но далеко от идеала(того чего хочется видеть девушке) и у него очень много тараканов на счет этих отношений,т.е. как бы он не срулил!
Вот как я поняла,вроде эта фм,как раз подойдет для такого случая,т.к. мир в паре восстановлен-мы его заморозим,поведение и мысли подкорректируем мальца(доведем до идеала)-внушим и поменяем направление.А если захочет срулить будет чувствовать боль без нее и поэтому начнет чувствовать постоянно необходимость в ней!
Большая просьба,поправьте меня если я неверно поняла эту фм! :flowers:
Изображение

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 06 июл 2011, 02:29

вы все правильно поняли, только зачем сразу жесткач применять. попробуйте для начала РК (рабский крест), он более на секс и нежность направлен. А вот когда мужчина будет снова не туда направляться, мы его немножко поболезненней ударим.

А вот кто просил на денежку:
Изображение
став Волшебная мельница.
рабочие руны - дагаз, феху, совило
Этот став лежит у меня в кошельке. За этот месяц мои доходы выросли в 2 раза. Посмотрим, как будет раскручиваться мельница дальше.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Monya » 06 июл 2011, 15:56

Lov_ushka писал(а):вы все правильно поняли, только зачем сразу жесткач применять. попробуйте для начала РК (рабский крест), он более на секс и нежность направлен. А вот когда мужчина будет снова не туда направляться, мы его немножко поболезненней ударим.
Да тут дело в том,что секса и нежности хватает,пока он рядом,даже через край.Но нет инициативы что ли особой нет.Поэтому я и сказала,что сам рядом,а мысли далеко как будто!(((Поэтому и подумалось,что надо типа этой фм или Жесткого ошейника,чтобы был послушный,а не смотрел вечно налево и не хотел срулить.Чтобы чаще проявлялся,чтобы ощущал,что ему плохо,когда он не рядом с этой девушкой!
Изображение

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 06 июл 2011, 17:09

да, тогда попробуйте жесткий ошейник.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 06 июл 2011, 19:34

Lov_ushka
а для ситуаций, когда люди больше не общаются (тотал игнор), можно использовать этот ошейник? типа заморозить этот игнор и направить его в нужное русло - на движение к контакту
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 06 июл 2011, 22:49

что то я уже начинаю путать дуплет и ошейник =-0
Dance or die (c)

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 06 июл 2011, 22:56

karma_dakini писал(а):а для ситуаций, когда люди больше не общаются (тотал игнор), можно использовать этот ошейник? типа заморозить этот игнор и направить его в нужное русло - на движение к контакту
Присоединюсь к вопросу
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 06 июл 2011, 23:14

karma_dakini писал(а):типа заморозить этот игнор и направить его в нужное русло - на движение к контакту
Мне кажется тут уж лучше дуплет пробовать...
Zver писал(а):что то я уже начинаю путать дуплет и ошейник
:flowers: О, только заметила))) согласна.)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 07 июл 2011, 16:42

Хочу попробовать ЖО на кролике,который всей душой не любит меня))))Заставим его пообщаться со мной и получать от этого радость)))О результатах отпишусь)
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»