Работы и задумки от Red Mercury

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 23:31
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение septima » 12 дек 2012, 17:33

вязь ,, отношения плюс,, у меня почему то не просматривается, нельзя ли выложить ее вновь?

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение МетаСофия » 30 ноя 2013, 23:11

Интересная тема, но очень мало картинок отображаются.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Марготте » 17 мар 2014, 09:59

Red Mercury
Поставила Ваш став на приток денежных средств. Чувствую, сработает - потянул хорошо, видимо что-то расчищает, т.к. поток энергии разгулялся не на шутку. :smile:

Вопрос в другом.
Здесь в обсуждении говорилось о возможной побочке в виде любовного приключения, изменений в личной жизни.

Делала став, четко представляла и знала, на что мне нужны деньги в первую очередь - то, что реально сейчас необходимо и не терпит отлагательств, но уже в конце ритуала, после завершающих слов, вспомнила, что сразу не оговорила о воздействии на личную жизнь и заволновалась.

О том, что я отказываюсь от побочки в виде изменений в личной жизни, что мне это не нужно, так как хочу, что бы личная жизнь шла своим чередом, я сказала уже по завершению и немного расплывчато и может, как-то не точно.

Теперь вот волнуюсь: воздействия на личную жизнь не будет или лучше сразу отменить действие става и переделать его?
Хватит ли моего личного намерения огородить личную жизнь от воздействия, даже если я не правильно оговорила?
Или воздействие будет только положительным и только на те отношения, которые мне дороги?

Простите, что столько вопросов. :love:
Просто волнуюсь. Впервые так оплошала.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»