Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Messalina » 22 апр 2013, 19:13

Бусинка77, маленьких детей нет, но спасибо за предостережение, буду это учитывать впредь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Vetrenij » 22 апр 2013, 19:26

Messalina писал(а):Простите за глупый вопрос, а как ощущается жесткость чистки??? Какие могут быть жесткие симптомы??? К чему готовиться, если хочу использовать чистку Наутиз-Соулу-Наутиз???
Бусинкa77 писал(а):мeня нaпримeр жeсткaя чисткa 'лaндыш' нe взялa). Можeт нe моё,a можeт готовилaсь что 'колбaсить ' будeт.. А просто ничeго нe произошло. А вот пeрeзaгрузкa сознaния прошлa мягeнько и эффeктивно..

Добавлено спустя 23 минуты 23 секунды:
Мeссaлинa,a Вы,нe ждитe
симптомов. Кaждый
индивидуaльно
пeрeносит,кто
тeмпeрaтурит,орз и
т.д,кто руки ноги
ломaeт.кто рaнится ,a
кто ничeго нe чувствуeт.
Мaлeнький совeт,eсли
eсть мaлeнькиe дeти,нa
них зaщиту пeрeд своeй
чисткой. И в оговорe
обязaтeльно уточнить
бeз врeдa для вaшeго
здоровья и здоровья
близких
Ну, в принципе... представьте, что чистка=антибиотик (иногда в перемешку и с имуностимулирующими и т.п.), а человек - это мешок костей с потрохами и чем-то неведомым под названием Дух, Энергия и прочее неведомая х.. При лечении физ. тела (различных болезней) различными препаратами ощущения вам известны, как и то, что в инструкции применения есть пунктик про индивидуальную непереносимость/восприимчивость и т.д.. Ну, такая же ситуация и с лечением тонких тел, но т.к. упоминал пункт выше, то возможны перечисления Бусинкa77.



Raij писал(а):Подскажите пожалуйста какую формулу лучше применить новичку в рунах для чистки розенрот или Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера ?
?? Вы чистите розенрот или Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера? А может лучше упомянутый выше Наутиз-Соулу-Наутиз, но взяв Соул в Альгизы?


Ingvilda писал(а):***хочу сделать "чистку от тараконов" по отношению к МЧ, и себя заодно почистить от бытового негатива.
Или пишите свою, или в оговор бытовой вплетите и на насекомых, или вместо мелка "Машенька" намалюйте на себе остуду по происшествии уборки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Бусинкa77 » 22 апр 2013, 19:48

Vetrenij))) доходчиво 'руны для 'чайников' с юмором)
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение лисичка05 » 27 апр 2013, 02:47

adamm писал(а):хорошо, а потом какую мне поставить руническую формулу или может другую манию чтобы исчезли страхи, начать жить самостоятельно. я боюсь съехать от родителей, но очень хочу уехать в большой город
Ну например я бы себе от страхов каких либо и блоков поставила бы чистку от тараканов. Ну там их две и каждому своя. Мне чистка от тараканов помогает на ура.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Messalina писал(а):Простите за глупый вопрос, а как ощущается жесткость чистки??? Какие могут быть жесткие симптомы??? К чему готовиться, если хочу использовать чистку Наутиз-Соулу-Наутиз???
чистку каждый выбирает по душе или по интуиции. Если на вас будут делать чистку вы можете вообще ничего не почувствовать. Может быть легкое орз. Если жесткая то может и колбасить. Если сама себе,но тут тоже по разному. Сонливость,слабость и т.д. Но если вообще никаких ощущений то не пошло. У меня жесткая чистка срубила напрочь. Я свалилась с гриппом. Всё время спала. Даже пришлось снять раньше. Но зато вычистила всё:)

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 07:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Нести » 27 апр 2013, 10:36

Наутиз-Соуло-Наутиз болела и я и ребенок ОРЗ, может сами по себе, весна все таки, хотя на ребенке стоит защита, ОРЗ продолжалось даже после того как формулу стерла с себя, у меня такой кашель был двухнедельный, прямо страшно

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Vetrenij » 27 апр 2013, 19:11

Нести писал(а):Наутиз-Соуло-Наутиз болела и я и ребенок ОРЗ, может сами по себе, весна все таки, хотя на ребенке стоит защита, ОРЗ продолжалось даже после того как формулу стерла с себя, у меня такой кашель был двухнедельный, прямо страшно
Т.е. первое, что пришло на ум, так это виноваты руны?

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение rada2012 » 29 апр 2013, 16:56

Ув, рунологи.
Сейчас на кроле стоит чистка от тараканов, в оговоре указала,что убирает ,разрушает все блоки, ит. д устраняет все то,что мешает выйти на контакт и примерение со мной, но почему то у меня тАкая тоска час назад появилась,что больше мне хочется выйти на контакт(но женское самолюбие не позволяет) Может что то не так сделала...(активировала кровью )

по диагностике выпали Турисаз-Наутиз-Кеназ (все в прямом положении)

берет меня сомнение, почему и у меня тАкая тоска( хотя она и так бывает без чисток и т пр.)

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение лисичка05 » 29 апр 2013, 17:28

rada2012 писал(а):Ув, рунологи.
Сейчас на кроле стоит чистка от тараканов, в оговоре указала,что убирает ,разрушает все блоки, ит. д устраняет все то,что мешает выйти на контакт и примерение со мной, но почему то у меня тАкая тоска час назад появилась,что больше мне хочется выйти на контакт(но женское самолюбие не позволяет) Может что то не так сделала...(активировала кровью )

по диагностике выпали Турисаз-Наутиз-Кеназ (все в прямом положении)

берет меня сомнение, почему и у меня тАкая тоска( хотя она и так бывает без чисток и т пр.)
А зачем вы активировали кровью,да ещё и чистку???????????????????????????????

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение rada2012 » 29 апр 2013, 17:33

лисичка05 писал(а):
rada2012 писал(а):Ув, рунологи.
Сейчас на кроле стоит чистка от тараканов, в оговоре указала,что убирает ,разрушает все блоки, ит. д устраняет все то,что мешает выйти на контакт и примерение со мной, но почему то у меня тАкая тоска час назад появилась,что больше мне хочется выйти на контакт(но женское самолюбие не позволяет) Может что то не так сделала...(активировала кровью )

по диагностике выпали Турисаз-Наутиз-Кеназ (все в прямом положении)

берет меня сомнение, почему и у меня тАкая тоска( хотя она и так бывает без чисток и т пр.)
А зачем вы активировали кровью,да ещё и чистку???????????????????????????????
Не знаю что на меня нашло......Может что либо посоветуете?
А как вы бы трактовали диагностику? ( Турисаз-Наутиз-Кеназ (все в прямом положении)

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение лисичка05 » 29 апр 2013, 17:55

Ответила вам в лс.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Глиптика » 29 апр 2013, 23:30

rada2012

обвели своей кровью и удивляетесь. что на вас тоска накатила... сбинарило ...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 22:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Winds » 04 май 2013, 11:21

можно ли сделать вызов во время чистки? 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Бусинкa77 » 04 май 2013, 15:03

Winds писал(а):можно ли сделать вызов во время чистки? 8)
a Вы приглaшaeтe гостeй домой,во врeмя гeнeрaльной уборки? ). Дождитeсь окончaния чистки.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение nigaraa » 14 май 2013, 22:46

Привет всем! Активировала ТЭ - 4 для себя и дочери на фото. Делала ночью. Трясобанить начало еще тогда, когда собиралась рисовать став. Первый сделала дочери (взрослой), оговорила как положено и за счет её энергии, потом себе. У меня головная боль и все такое, у дочери всплеск энергии, настроение на высоте и сна ни в одном глазу. Что это может быть в её случае? Может всетаки став для неё тянет энергию из меня не смотря на оговор? Вообще в моем случае это уже как то закономерно стало получаться, что руны как то интересно мне фертеля выкидывают 8)

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение rada2012 » 14 май 2013, 22:52

я как то розенрот ставила себе и мужу.Муж чувствова себя ужаснейше,а вот я......мне хотелось петь,танцевать,смеяться.танцевать,весь день на лице улыбка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение nigaraa » 14 май 2013, 23:03

Аааааа , ну тогда понятно что это нормально. :yes:

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение rada2012 » 14 май 2013, 23:08

nigaraa писал(а):Аааааа , ну тогда понятно что это нормально. :yes:
Вы лучше дождитесь ответа мастеров, я то новичек.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Nikky1 » 15 май 2013, 12:23

хочу попробовать сделать чистку на себя и на объекта, подскажите, вычистятся страхи, тараканы, но может ли как то не так получится, непринятие/злость конкретно у объекта к вам?

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
rada2012 писал(а):Ув, рунологи.
Сейчас на кроле стоит чистка от тараканов, в оговоре указала,что убирает ,разрушает все блоки, ит. д устраняет все то,что мешает выйти на контакт и примерение со мной, но почему то у меня тАкая тоска час назад появилась,что больше мне хочется выйти на контакт(но женское самолюбие не позволяет) Может что то не так сделала...(активировала кровью )
значит, от Чистки у объекта тоска может появиться по вам?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Vetrenij » 15 май 2013, 12:46

rada2012 писал(а):я как то розенрот ставила себе и мужу.Муж чувствова себя ужаснейше,а вот я......мне хотелось петь,танцевать,смеяться.танцевать,весь день на лице улыбка.
nigaraa писал(а):Привет всем! Активировала ТЭ - 4 для себя и дочери на фото. Делала ночью. Трясобанить начало еще тогда, когда собиралась рисовать став. Первый сделала дочери (взрослой), оговорила как положено и за счет её энергии, потом себе. У меня головная боль и все такое, у дочери всплеск энергии, настроение на высоте и сна ни в одном глазу. Что это может быть в её случае? Может всетаки став для неё тянет энергию из меня не смотря на оговор? Вообще в моем случае это уже как то закономерно стало получаться, что руны как то интересно мне фертеля выкидывают 8)
Как возможный вариант:
rada2012.. ваш муж подпитывается вами, т.е. неосознанно вампирит, такая же ситуация и nigaraa, только с разницей, что она питается дочерью. Неуёмный всплеск энергии из-за "лишней" энергии, которую вы ранее перехватывали у близких, с чем их организм был смирился и сжился, отчего вам и им самим было не заметно несанкционированное пользование энергоресурсами.
А возможно, что на весельчаках было меньше грязи меньше, поэтому энерголинии и энергоцентры расчистились быстрее, ну или негатив более застарелый, поэтому и вычищался со скрипом.




Nikky1 писал(а):хочу попробовать сделать чистку на себя и на объекта, подскажите, вычистятся страхи, тараканы, но может ли как то не так получится, непринятие/злость конкретно у объекта к вам??
Если чувства насылали (принуждение или внушение), то должны чистки вычистить. Если неприязнь выработалась благодаря ваши усилиям - идите кланяйтесь в ноженьки, извинякайтесь... ну или сами внушайте, что он неправ, а ли выдумал себе все сам и т.п.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Nikky1 » 15 май 2013, 13:27

Vetrenij писал(а):
rada2012 писал(а):
Nikky1 писал(а):хочу попробовать сделать чистку на себя и на объекта, подскажите, вычистятся страхи, тараканы, но может ли как то не так получится, непринятие/злость конкретно у объекта к вам??
Если чувства насылали (принуждение или внушение), то должны чистки вычистить. Если неприязнь выработалась благодаря ваши усилиям - идите кланяйтесь в ноженьки, извинякайтесь... ну или сами внушайте, что он неправ, а ли выдумал себе все сам и т.п.
а почему же тогда может выработаться неприязнь, чистка же?
Последний раз редактировалось Nikky1 15 май 2013, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»