Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Sinais » 15 май 2013, 13:33

Vetrenij писал(а):Как возможный вариант:
rada2012.. ваш муж подпитывается вами, т.е. неосознанно вампирит, такая же ситуация и nigaraa, только с разницей, что она питается дочерью. Неуёмный всплеск энергии из-за "лишней" энергии, которую вы ранее перехватывали у близких, с чем их организм был смирился и сжился, отчего вам и им самим было не заметно несанкционированное пользование энергоресурсами.
согласна с вами
очень характерные реакции, когда вследствие чисток перекрывается канал оттока энергии
донор себя замечательно чувствует, вампирящий плохо

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение nigaraa » 15 май 2013, 16:23

nigaraa, только с разницей, что она питается дочерью. Неуёмный всплеск энергии из-за "лишней" энергии, которую вы ранее перехватывали у близких, с чем их организм был смирился и сжился, отчего вам и им самим было не заметно несанкционированное пользование энергоресурсами.
А возможно, что на весельчаках было меньше грязи меньше, поэтому энерголинии и энергоцентры расчистились быстрее, ну или негатив более застарелый, поэтому и вычищался со скрипом.


Скоее всего это они на моей энергии живут, и до этого дочь чистиласть только не рунами, а водой и солью. Я чистилась три дня "Ледяным ставом", но после диагностики оказалось, что ничего не вычистилось, пришлось ставить ТЭ-4. Провела диагностику, последней вышла хагалаз. Я правильно поняла, что чистка еще идет?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Vetrenij » 15 май 2013, 19:34

nigaraa писал(а):Скоее всего это они на моей энергии живут
Все мы любим выставлять себя белыми и пушистыми.
nigaraa писал(а):и до этого дочь чистиласть только не рунами, а водой и солью. Я чистилась три дня "Ледяным ставом", но после диагностики оказалось, что ничего не вычистилось, пришлось ставить ТЭ-4. Провела диагностику, последней вышла хагалаз. Я правильно поняла, что чистка еще идет?
Ну и что вы хотите узнать от необратимой руны (оно может означать, что разрушение продолжается, а может и то, что грязь разрушена, а может и неудачу чистки и т.д.)? Если спрашиваете относительно расклада, то расклад выкладывайте полностью, при чем в ветке диагностики, а сюда в своем сообщении бросайте ссылку на результат расклада (это чтобы мухи и котлеты были порознь). А исходя из информации, какую вы предложили, то посоветовать можем только ориентироваться на собственные ощущения или повторную и глубокую диагностику (х.з. куда чистка могла просочиться и что задеть, а что забыть).

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Fee » 18 май 2013, 11:59

Всем доброго дня!
Хочу сделать себе чистку "Ландыш", возник вопрос, куда его лучше наносить? На свое же фото, на себя, на носитель какой? Если на себя, то на какой части тела? Сегодня прям хочу сделать. Подскажите пожалста!
А и еще после чистки целящие руны - тот же вопрос: куда и когда целящие наносить: сразу в тот же день или на следующий?

Благодарю!!!
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Vetrenij » 18 май 2013, 12:10

Fee писал(а):**
Хочу сделать себе чистку "Ландыш", возник вопрос, куда его лучше наносить? На свое же фото, на себя, на носитель какой? Если на себя, то на какой части тела? Сегодня прям хочу сделать. **
А и еще после чистки целящие руны - тот же вопрос: куда и когда целящие наносить: сразу в тот же день или на следующий?**
"F.A.Q.", "Где, чем и как рисовать руны:вопрос-ответ", "Вопросы новичков", "Куда, как и чем (Для полных чайников)" полистайте, ну или пару-четверку страниц назад тут же в теме... все давно расписано.

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Fee » 18 май 2013, 12:41

Vetrenij
благодарю за ответ! еще хотела оговориться, что если есть где прочитать, тыкните плиз пальцем... Вы тыкнули... БЛАГОДАРСТВУЮ!
:happy:
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение rada2012 » 18 май 2013, 15:50

Ув, практики. Сейчас на кроле стоит чистка(мы сейчас в бОльшой ссоре, можно сказать,что расстались,у него очень большая обида на меня), задала вопрос Рунам " Лягла ли чистка ?"
вот ,что выпало
Гебо-Дагаз- Уруз (все в прямом положении)
Хотелось бы новичку услышать вашу трактовку.(извините, не могу найти раздел,где можно этот вопрос задать,вот и решила в разделе чисток)
Благодарю!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Vetrenij » 18 май 2013, 16:30

rada2012 писал(а): задала вопрос Рунам " Лягла ли чистка ?"
вот ,что выпало
Гебо-Дагаз- Уруз (все в прямом положении)
Не все, а одна. Разгоняется (набирает обороты).

"помогите понять расклад" Отметку или рапортуйте администраторам и топик перенесут в нужный раздел.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение rada2012 » 18 май 2013, 17:04

Ув, Vetrenij !
Благодарю !

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение liana42 » 18 май 2013, 22:02

Подскажите пожалуйста,хочу себя почистить формулой Наутиз-Соул-Наутиз.То есть я рисую руну и говорю ее название потом оговариваю что данная чистка направлена на устранение всех негативных программ,магических воздействий?и как определить сколько дней ее носить?говорят 7 с головой хватает.И надо ли говорить со смывом действие формулы заканчивается?Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Бусинкa77 » 18 май 2013, 22:18

liana42 писал(а):Подскажите пожалуйста,хочу себя почистить формулой Наутиз-Соул-Наутиз.То есть я рисую руну и говорю ее название потом оговариваю что данная чистка направлена на устранение всех негативных программ,магических воздействий?и как определить сколько дней ее носить?говорят 7 с головой хватает.И надо ли говорить со смывом действие формулы заканчивается?Спасибо
. Рaзбeритe порунно формулу. Ознaкомтeсь с дeйствиeм кaждой руны. Чтобы вы понимaли что кaждaя нeсёт. В оговорe лучшe нe нaпрaвлeнa нa..a дaннaя р.ф снимaЕт,чистИт,убирa Ет.._т.e в нaстоящeм врeмeни.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
попробуйтe нa 7 днeй,eсли почититeсь рaньшe, смойтe с блaгодaрностью рунaм зa рaботу,оговорив что прeкрaщaeтe рaботу рун,и блaгодaритe.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
нe зaбудьтe aктивировaть ee,оговорив нaчaло рaботы и сроки.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение liana42 » 18 май 2013, 23:10

Спасибо,а можете исправить если что не так.
Данная руническая формула снимает,чистит,убирает весь негатив и избавляет меня от всех магических воздействий.Данная формула работает в течении 7 дней и уничтожается путем смывания

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение zay9090 » 18 май 2013, 23:18

liana42 писал(а):Данная формула работает в течении 7 дней и уничтожается путем смывания
Вы на себя хотите нанести ?
Аккуратнее с этим ..
Мастера подскажут ,но на себя даже я ,сильно начинающая не наносила бы..
Девушки такие девушки !..)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Бусинкa77 » 18 май 2013, 23:25

liana42 писал(а):Спасибо,а можете исправить если что не так.
Данная руническая формула снимает,чистит,убирает весь негатив и избавляет меня от всех магических воздействий.Данная формула работает в течении 7 дней и уничтожается путем смывания
aктивaцию нe оговорили,и лучшe скaзaть нe уничтожaeтся,a прeкрaщaeт рaботу,или зaвeршaeт рaботу смывaниeм.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
zay9090 писал(а):
liana42 писал(а):Данная формула работает в течении 7 дней и уничтожается путем смывания
Вы на себя хотите нанести ?
Аккуратнее с этим ..
Мастера подскажут ,но на себя даже я ,сильно начинающая не наносила бы..
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
a почeму?
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение liana42 » 18 май 2013, 23:31

zay9090 писал(а):
liana42 писал(а):Данная формула работает в течении 7 дней и уничтожается путем смывания
Вы на себя хотите нанести ?
Аккуратнее с этим ..
Мастера подскажут ,но на себя даже я ,сильно начинающая не наносила бы..
Спасибо,то есть лучше на бумагу?

Добавлено спустя 53 секунды:
Бусинкa77 писал(а):
liana42 писал(а):Спасибо,а можете исправить если что не так.
Данная руническая формула снимает,чистит,убирает весь негатив и избавляет меня от всех магических воздействий.Данная формула работает в течении 7 дней и уничтожается путем смывания
aктивaцию нe оговорили,и лучшe скaзaть нe уничтожaeтся,a прeкрaщaeт рaботу,или зaвeршaeт рaботу смывaниeм.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
zay9090 писал(а):
liana42 писал(а):Данная формула работает в течении 7 дней и уничтожается путем смывания
Вы на себя хотите нанести ?
Аккуратнее с этим ..
Мастера подскажут ,но на себя даже я ,сильно начинающая не наносила бы..
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
a почeму?
Спасибо,а как это не оговорила активацию?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
а можно не на дощечку а на бумагу?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение zay9090 » 18 май 2013, 23:33

Бусинкa77 писал(а):a почeму?
Как то мне привычнее на фото или на другой носитель,и потом,нанеся на себя 7 дней ведь не получится не принимать душ всё это время..
Девушки такие девушки !..)

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение liana42 » 18 май 2013, 23:37

zay9090 писал(а):
Бусинкa77 писал(а):a почeму?
Как то мне привычнее на фото или на другой носитель,и потом,нанеся на себя 7 дней ведь не получится не принимать душ всё это время..
А вы пользовались чисткой которую я хочу?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Бусинкa77 » 18 май 2013, 23:38

liana42,нe оговорили чeм aктивируeтe,и что формулa рaботaeт с момeнтa aктивaции,нaпримeр 4стихиями. Дa,лучшe нa бумaгу ,днём с собой,ночью под подушкой_
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение zay9090 » 18 май 2013, 23:40

liana42 писал(а):А вы пользовались чисткой которую я хочу?
Нет,но приблизительно схема применения одна у чисток.
Как знаете )
Девушки такие девушки !..)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Бусинкa77 » 18 май 2013, 23:42

zay9090,ну в тaких случaях формулы обновляют нa тeлe,онa ж нe ритуaльно смоeт. Хотя,в том что нa бумaгу цeлeсообрaзнeй,можeт вы и прaвы.. Хотя нaтeльнaя чисткa,кaк по мнe,лучшe. Это всeго 7днeй,a нe мeсяц.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»