Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение liana42 » 18 май 2013, 23:46

Ой мамочки как всё сложно.Тогда так:Данная руническая формула снимает,чистит,убирает весь негатив и избавляет меня от всех магических воздействий,активируется дыханием,работает с моммента активации в течении 7 дней и прекращает работу путем сожжения.Заранее спасибо)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
И самое важное девочки!для рунной чистки луна не важна?а то говорят только на убывающую луну а она только 26 будет=(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Бусинкa77 » 19 май 2013, 01:19

liana42 писал(а):Ой мамочки как всё сложно.Тогда так:Данная руническая формула снимает,чистит,убирает весь негатив и избавляет меня от всех магических воздействий,активируется дыханием,работает с моммента активации в течении 7 дней и прекращает работу путем сожжения.Заранее спасибо)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
И самое важное девочки!для рунной чистки луна не важна?а то говорят только на убывающую луну а она только 26 будет=(
умничкa! Тeпeрь сомнeния в сторону,и удaчи! Нaсчёт луны рeшaйтe сaми.. Можeт и лучшe нa убыль чистить,но eсли очeнь нaдо... Я нe очeнь придeрживaюсь циклa. Но,это лично моё мнeниe,я тожe новичок,что прошлa подскaжу,что нe знaю промолчу). Один совeт,только нe сомнeвaйтeсь в том что дeлaeтe. И оговор и в мыслях и нa словaх должeн быть один! Удaчи!
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение liana42 » 19 май 2013, 09:56

Бусинкa77 писал(а):
liana42 писал(а):Ой мамочки как всё сложно.Тогда так:Данная руническая формула снимает,чистит,убирает весь негатив и избавляет меня от всех магических воздействий,активируется дыханием,работает с моммента активации в течении 7 дней и прекращает работу путем сожжения.Заранее спасибо)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
И самое важное девочки!для рунной чистки луна не важна?а то говорят только на убывающую луну а она только 26 будет=(
умничкa! Тeпeрь сомнeния в сторону,и удaчи! Нaсчёт луны рeшaйтe сaми.. Можeт и лучшe нa убыль чистить,но eсли очeнь нaдо... Я нe очeнь придeрживaюсь циклa. Но,это лично моё мнeниe,я тожe новичок,что прошлa подскaжу,что нe знaю промолчу). Один совeт,только нe сомнeвaйтeсь в том что дeлaeтe. И оговор и в мыслях и нa словaх должeн быть один! Удaчи!
Спасибо большое=)))будем вместе учиться.Надеюсь чистка получится

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение nigaraa » 21 май 2013, 15:39

Добрый день, Уважаемые Практики! Чистилась 9 дней ТЭ-4. Чистила себя и дочь (взрослую). У дочери снесло всё напрочь, начиная от тараканов кончая отношениями с МЧ за которого собиралась замуж. Не только отношения но и сам МЧ пропал с поля зрения :wink: . Сама я стала спокойная, как танк, чем никогда не отличалась. Объясните мне пожалуйста! При чистке этим ставом идет и защита, как я понимаю. Можно и нужно ли ставить защиту теперь, если став с фото я сожгла? Или защита была только во время чистки?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Не знаю, уместен ли в этой теме мой вопрос.. Скажите пожалуйста, при чистке другого человека этим ставом, как правильно оговорить, чтобы став работал на его энергетике а не на моей?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Рунические чистки*

Сообщение anton » 21 май 2013, 16:08

nigaraa

видимо руны восприняли чела вашей дочери как помеху в ее жизни..и убрали)) защиту, я думаю, лучше ставить отдельно (а не использовать миксы чистка+защита) сразу по завершении чистки..
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение nigaraa » 21 май 2013, 16:21

видимо руны восприняли чела вашей дочери как помеху в ее жизни..и убрали))
Классно сработали, МЧ мне вообще не нравился и был из другого государства. У меня кстати тоже дядя убрался из мыслей, напрочь :happy: .

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение liana42 » 21 май 2013, 21:29

Подскажите!идет 3 день чистки наутиз соул наутиз,везд тоскала с собой и на ночь под подушку а сегодня поехала на работу и забыла.Что теперь делать?=(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Бусинкa77 » 22 май 2013, 07:14

liana42 писал(а):Подскажите!идет 3 день чистки наутиз соул наутиз,везд тоскала с собой и на ночь под подушку а сегодня поехала на работу и забыла.Что теперь делать?=(
ничeго нe дeлaть,и когдa идeт процeсс,нe слeдуeт кому либо об этом знaть. Тaк можно свeсти нa нeт рaботу.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:44
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Клементина » 22 май 2013, 11:10

Поставила чистку Ландыш на коллегу. Пришел сегодня на работу, говорит, что за день то, ночью трубу прорвало, полночи не спал из за этого. Настроения мол ваще нет. Если буду дерзить тебе, говорит, заранее прости - я не специально, просто злой.
Узнала, трубу прорвало в его комнате, как раз когда я чистку ставила :shock:
Это же не может быть связано? Или его так водой почистило, в прямом смысле?))
Это огромный страшный мир, в котором все кипит и меняется... а люди закрывают глаза и упускают момент... момент, который может изменить все...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение nigaraa » 22 май 2013, 14:31

Клементина
здравствуйте! Извините за беспокойство! Не могу ответа дождаться по поводу оговора става на других людей. Не подскажете, как вы это делаете? Спасибо заранее!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение borndead » 22 май 2013, 14:37

Клементина
надо чистки выбирать более тщательно - у автора става голова 2 дня болела после чистки
А сама чистка достаточно жесткая
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:44
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Клементина » 22 май 2013, 17:25

nigaraa
Здравствуйте! Оговариваете, что именно нужно "убрать": защиту, сглаз, самосглаз, внутренние установки, которые мешают чему-либо. И добавляете, чтоб без вреда для здоровья.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
borndead
ну и положительных отзывов я много слышала об этой формуле. Надеюсь, труба - это просто совпадение 8)
Это огромный страшный мир, в котором все кипит и меняется... а люди закрывают глаза и упускают момент... момент, который может изменить все...

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Fee » 30 май 2013, 12:21

Всем доброго времени суток!
По ходу изучения рунических техник, возник вопрос о чистках. Одна опытная ведьма, которая занимается ритуальной магией, сказала мне, что чистки объектов, в принципе - дело опасное для оператора, т.к. вся счищаемая грязь летит на самого оператора и даже если на нем стоит защита, все равно какая-то часть до него долетает. В ритуальной магии в таких случаях пользуются методом переклада: например, относят монеты на перекресток и кто их подберет, тот и заберет себе все нечистоты, ну и другие. На мой вопрос, нельзя ли как-то все это "спустить в землю или развеять по ветру", - мне ответили, что ничто не может уходить в никуда, т.е. нужна "тара" для сбора. И при чистках этой тарой является сам оператор. Не знаю, понятно ли я изложила...
Так вот интересно, как с этим обстоят дела в рунике, при рунических чистках? Куда улетает весь счищаемый с объекта негатив? Если, конечно, мы его не возвращаем тому, кто его навел? Принцип ведь остается тот же, только атрибуты мы используем другие...

Благодарю за все ответы!
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Vetrenij » 30 май 2013, 12:53

Fee писал(а):Всем доброго времени суток!
По ходу изучения рунических техник, возник вопрос о чистках. Одна опытная ведьма, которая занимается ритуальной магией, сказала мне, что чистки объектов, в принципе - дело опасное для оператора, т.к. вся счищаемая грязь летит на самого оператора и даже если на нем стоит защита, все равно какая-то часть до него долетает. В ритуальной магии в таких случаях пользуются методом переклада: например, относят монеты на перекресток и кто их подберет, тот и заберет себе все нечистоты, ну и другие. На мой вопрос, нельзя ли как-то все это "спустить в землю или развеять по ветру", - мне ответили, что ничто не может уходить в никуда, т.е. нужна "тара" для сбора. И при чистках этой тарой является сам оператор. Не знаю, понятно ли я изложила...
Так вот интересно, как с этим обстоят дела в рунике, при рунических чистках? Куда улетает весь счищаемый с объекта негатив? Если, конечно, мы его не возвращаем тому, кто его навел? Принцип ведь остается тот же, только атрибуты мы используем другие...

Благодарю за все ответы!
Смотря чем чистите... Одно сжигает нафиг все, другое отправляет "доброжелателю", третьи действуют как переклад, четвертые размывают грязь, держа его неподалеку от больного, пока кто-то случайно его не заберет/подцепит и т.д.

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Fee » 30 май 2013, 13:28

Vetrenij писал(а):Смотря чем чистите... Одно сжигает нафиг все, другое отправляет "доброжелателю", третьи действуют как переклад, четвертые размывают грязь, держа его неподалеку от больного, пока кто-то случайно его не заберет/подцепит и т.д.
Благодарю за ответ, Vetrenij,

и в каком случае что? как мы определяем? Понимаю, например, если в ставе квеорт, он выжжет все. А дальше? "Пепел" ведь остается, да и "дым" куда уходит?
Немного не поняла, что значит, пока кто-то случайно не заберет? Мы намереваем такой исход или же это само собой разумеется при определенных ставах, формулах и техниках? Т.е. эта "лужа" остается рядом с объектом чистки, пока кто-нибудь в нее не вляпается? А кто может в нее вляпаться? А если это кто-то из близких? Как я могу контролировать этот процесс? Да и получается, это тот же самый переклад...
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Ларисель » 30 май 2013, 14:00

Расскажу о своем опыте, сначала чистила себя, ловушку сделала, потом молодого человека начала чистить, видимо ловушка не сработала, тут началось, атаки во сне, сначала просто посторонние шумы в реальности. потом то же самое дублировалось во сне, в конце концов приснился какой то маг в черное рясе который гонялся за мной, в итоге вот вот настиг и говорит - а ты знаешь каково это быть убитой во сне, помню как сейчас эти слова. ну я естественно испугалась, потому как во сне осознанно вести себя не умеем. По диагностике же выявили, что МЧ оморочка сделанная профессионалом, а мне чакры надо раскручивать. Так что думаю что чистка все-таки дело серьезное, вы не знаете какая у вас энергетика, потянете ли вы, а на какую работу можете нарваться, так что диагностика обязательна, если все серьезно, то пусть делают профессионалы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Vetrenij » 30 май 2013, 14:15

*а еще есть преобразователи (негативную энергию переваривают в позитивную).

Fee писал(а):и в каком случае что? как мы определяем? Понимаю, например, если в ставе квеорт, он выжжет все.
По обыкновению это зависит от стихийной доминанты рун в вязи/формуле.
Fee писал(а):А дальше? "Пепел" ведь остается, да и "дым" куда уходит?
При должном подходе остатков от переработки мусора может и не оставаться.
Fee писал(а):Немного не поняла, что значит, пока кто-то случайно не заберет? Мы намереваем такой исход или же это само собой разумеется при определенных ставах, формулах и техниках? Т.е. эта "лужа" остается рядом с объектом чистки, пока кто-нибудь в нее не вляпается? А кто может в нее вляпаться? А если это кто-то из близких? Как я могу контролировать этот процесс? Да и получается, это тот же самый переклад...
Расщепите воду на хим. элементы... Что выйдет? Куда денутся кислород и водород в незамкнутом пространстве?
Обычно "лужа" образуется, когда чистка полностью не справляется с задачей, т.е. негатив снимет, но не устранит... А подцепить это может кто угодно послабее (в том числе и пациент обратно).
Imho

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Fee » 30 май 2013, 15:20

Ларисель
вот и я об этом же, что все серьезно!
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Ларисель » 30 май 2013, 15:29

себя почистить и защиту надо в первую очередь, а потом браться. я тоже защиту сделала, но почему то не сработала она.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Jackal » 30 май 2013, 15:38

Здравствуйте господа!Позвольте высказать свое мнение..Первое-ведьма которая заявила о трудности уничтожения негатива абсолютно права(из личного опыта и наблюдений за другими)Негатив навесить на человека очень легко(может кто замечал),а вот избавиться...Мне интересно когда пишут "уничтожить".Да позвольте не согласиться.Гадость цепляеться как только может.Но себя еще чистить ладно.Сняли, отогнали,защитили..И если у Вас все закрыто:Вы,дом,имущество,дети,родители,животные и т.д. тогда да ,гадость бортанет к создателю,по дорожке...А представьте,что там защита?И?Скажет ну ладно я пойду?Нет будет искать слабину...Пример лопнувшие трубы(аж смешно,просто почему-то у меня обычно при чистках людей у них рвет воду).Гадость будет сопротивляться.Бить по самому слабому.Разводя Вас на эмоцию(пищу).А уж когда чистишь других.....Защищено должно быть все.Либо замкнуть чистку.Потому,что если Вас не ковырнет,то близких.Надеюсь многие слышали,что практики в старину отрекались от рода.И не потому,что плохие...Этим защищая близких..А вот переклад,да милое дело.Гадости все равно,что жрать, другого человека,животное,растение.Это проще,чем бодаться.....И еще,прочитал,как чистят тут бывшего вояку....На котором по снам видно навешанно кармических долгов...Вы(кто чистит) очень смелый человек..И наверное очень сильный....С судьбой тягаться.Я не спорю это можно...Но не с кондачка же!Неужели у Вас тронуь некого?Из опыта личного.Сделал работу.Все классно.И легло,и защитился,и закрылся....И результат..Только откинуло мне на ребенка..Пришлось откупать.
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»