Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение zay9090 » 30 май 2013, 16:14

Jackal писал(а):Из опыта личного.Сделал работу.Все классно.И легло,и защитился,и закрылся....И результат..Только откинуло мне на ребенка..Пришлось откупать.
Не зря у меня душа не лежала чистку делать одному товарищу,хотя все твердили-делай,да делай..
Да ну ...пусть отдыхает...
Девушки такие девушки !..)

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Fee » 02 июн 2013, 20:29

Jackal писал(а):Защищено должно быть все.Либо замкнуть чистку.Потому,что если Вас не ковырнет,то близких.
замираю в нижайшем пардоне, но что значит "замкнуть чистку"?
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Jackal » 06 июн 2013, 01:32

Ну зачем же замирать..Я и так попытаюсь рассказать..Чтобы меньше гадости летело вокруг,как Вы очень тонко подметили,при чистках других,чужих людей(чего кстати не очень люблю делать,потому,что процентов на 80 обязательно хапанешь)ставлю вокруг чистки защитное кольцо(круг).Это может быть,что угодно...4-ре Турса замкнутые квадратом,шипами внутрь.Или квадрат из Исса.С оговорм,что гадость не покинет этот круг,либо уничтожаеться,либо к создателю...Либо же ставлю стихии в защиту.Одну или несколько...Соль наговариваю,воду...Наговоры можно найти в сети,чуть-чуть подправив для своих нужд..Но смысл один.Защити..не пропусти...Можно своими словами..Воду перед наговором лучше деструктуризировать(потолочь,разбив при этом ее энергоструктуру,либо талую).Делаю так.Фото с чисткой на нем(чистим чужого человека!!!)Тазик с водой(наговоренной).На возвышение в тазике ложим фото(вода вокруг).На фото свечу с Соуло-даем силу и энергию Рунам.По краям тазика аромапалочки или аромалампы(я ставлю 4-е по краям света)просим Воздух помочь,защитить,укрыть,не пропустить.Дальше кругом сольку(наговоренную)..Можно просто круг ножом начертить..Можно мелом(Вий смотрели,читали :happy: )Смысл один-Закрыть...А теперь самое интересное...Сейчас добрая половина Рунологов обвинят меня в ереси.Можно начать бодаться с чужой гадостью...Уничтожать,типа...Отправлять назад..А она будет цепляться,не за Вас,так за родных,не за родных,так за пациента...Либо отпрыгнет и назад...Не проще ли не мучаться.Можно ведь найти компромисс.На фоточку ложим как Вы говорите"тару"для негатива..Денежку...конфетку...яйцо..мясо...ленточку...И великодушно разрешаем гадости-или туда...Потом денежку на перекресток(не в коем случае не расплачиваться ей!!!!)яичко под порог вражине бьем(вражин ведь много)..если мясо-собачке скормим(если цуцика не жалко)Ленточку на дерево...Главное,чтобы на живое перецепить...Это намного проще,безопасней и быстрее...Многи скажут-в Рунах не надо перекладов..Они и так,чистят...Себя- да..И то не чистят,а отганяют..И не факт,что навсегда...А вот других..Кстати,после чистки и себя почистить.Обязательно..Может кто-то скажет-сильно много сложностей....может.Хирург тоже сильно уж тщательно руки моет,дезинфицирует все,стерилизует и т.д. и т.п.А чистка-ну та же опреация,своего рода.Чем больше обезопасишься-тем лучше все пройдет..С уважением...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Fee » 06 июн 2013, 12:14

Jackal

Ах, как же это мило с Вашей стороны, все так подробненько рассказать. Я все думала, как же в рунической магии переклады делать... Благодарю Вас! Кстати, почистила одного знакомого своего, наведенки не было, но полно бытовухи плюс зависимости. Почистила с бухты барахты, не задумавшись над тем, а куда это все деть. Чистка хорошо пошла: и почки поболели у него (пил одно время много, а где тонко - там и рвется) и вялость, сонливость были. Т.е. чистка действие возымела. Но через некоторое время сон мне приснился, как из собаки черви из всех щелей лезут и расползаются повсюду. Вот и задумалась, не нахваталась ли я того, что счистила с приятеля? Кстати, себя пыталась "Ландышем" почистить сразу после процедуры с товарищем. Опять же, мое упущение: без диагностики себя до и после. Действия не почувстовала никакого. Носила на себе 3 дня. Диагностика самого действия чистки тоже показала, что не сработало. Но это так, просто поделилась.
Переклад... (размышляю) а если, допустим, на сырую печенку свинячью и потом в качестве дара птицам Одина? Неприемлимо, мне кажется... нужно именно переклад. На дерево для меня, например, более подходящий вариант, т.к. все то живое, что двигается - мне жалко. Дерево тоже, но все-таки, оно может в землю все спустить, а животные и люди - нет. Поправьте, если я ошибаюсь.

Благодарю Вас еще раз!
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Jackal » 06 июн 2013, 16:10

В идеале нужно через тару перецепить на живое.Земля,земля ослабит,через время заберет..Но если кто-то пройдет мимо-зацепит..Алгоритм...Гадость с одного живого,Вашей силой через тару на другого живого..Кстати яйцо идеально..Почему берут домашнее,там есть зачаток жизни(жизненной энергии)И гадость можно поддурить на время и тогда да..в землю..где не ходит никто.И земля,через время заберет..А в остальных случаях,тара долго не удержит(если только вольта не сделали).Более того,пересаживая на другое живое существо,надо указать гадости.Бери,ешь...это вместо этого...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 22:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Winds » 17 июн 2013, 13:10

Вы не подскажете, во время чистки объект появляется, начинается общение, довольно таки хорошее + внимание и слова о даже чувствах проскальзывают, что может означать?
Правду говорит? почему Чисткой такое получилось?)
и другой вопрос: почему после чистки, сначала хорошо, а потом может пойти игнор и не желание общаться объекта?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Глиптика » 22 июн 2013, 22:01

Winds

если такое происходит.значит чистка подобрана для объекта верно и она начала свою работу...
а на второй вопрос ответ таков: проведите диагностику и поймете...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 22:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Winds » 24 июн 2013, 10:50

Глиптика писал(а):Winds
если такое происходит.значит чистка подобрана для объекта верно и она начала свою работу...
если Чистка "пошла" - так это его Истинное Выползание Чувств наружу? (убирание блоков страхов)
или всё же некое "заставление" его так говорить/чувствовать на данный момент?
Хотелось бы понять и это:) как по практике идёт...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Глиптика » 24 июн 2013, 22:39

Winds

на то она и чистка... соскребается все лишнее. наносное с человека... потом. не след забывать, что чистки то бывают разные... какие от таракашек в голове освобождают, какие физическое тело чистят и прочее. прочее... я же не знаю, какую именно цель вы преследовали, чего хотели добиться своей чисткой....как формулировали задачу рунам,это важно... руны , они ведь такие ... какую цель поставишь, то и сделают, поэтому со словами нужно быть весьма аккуратным... оговаривать все, вплоть до....
вопрос же- почему после чистки сначала хорошо. а потом опять. как всегда, это вопрос для диагностики его отношения к вам вообще... возможно , его отношение таково, что и времени на него тратить не стоит... диагностируйте....

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 22:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Winds » 25 июн 2013, 12:41

Глиптика, спасибо большое за ответ @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение смотрящая_в_небо » 01 июл 2013, 05:04

Здравствуйте, уважаемые сведущие! я бы и дальше тихо-мирно лопатила все страницы в поисках ответов, но ответы мне очень нужны сейчас. Если мои вопросы где-то уже обсуждались, пожалуйста, сориентируйте.
Хочу сделать сейчас чистку №2 от тараканов своему горе-возлюбленному. Хочу уточнить нюанс по луне. Знаю стандартные мнения на этот счет, но все же. Сейчас как раз убывающая, но если делать сейчас, последние дни чистки попадут на новую луну. Насколько это принципиальный момент и принципиальный ли? Или руководствоваться своими ощущениями по поводу делать-не делать?
И второй вопрос. Пролистала до 35 стр., но не нашла конкретных задач для каждой руны в этой формуле. На начальных страницах вопрос подымался, но как-то растворился без ответа. Или в этом случае важно оговорить только общую направленность формулы?? Самой боязно трактовать, не очень понятен нюанс в задачах для соула и хагалаза – обе разрушают вроде, или здесь принцип усиления…или каждая может заниматься разрушением определенного таракана? (надеюсь, понятно изъясняюсь=))
Может быть, кто подскажет стандартные задачи для этой мФ??? а я уже скорректирую для своего случая.
Спасибо!

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Omela_prosto_omela » 01 июл 2013, 05:11

смотрящая_в_небо писал(а):Хочу сделать сейчас чистку №2 от тараканов своему горе-возлюбленному. Хочу уточнить нюанс по луне.
Зачем? Может сначала на себе опробовать? И результаты легче отслеживать.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение смотрящая_в_небо » 01 июл 2013, 05:19

Как оперативно) Затем, что именно его тараканы создают помехи)) просто ситуация такая, что не хочется терять месяц, дабы не запустить ее совсем..
а по второму вопросу не подскажите? ))

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Omela_prosto_omela » 01 июл 2013, 05:35

смотрящая_в_небо писал(а):Затем, что именно его тараканы создают помехи))
люди по схожим тараканам как-то вроде притягиваются. если Вы у него тараканов заметили, значит у Вас такие же.
"уберете" у него - резонанс с Вашими тараканами пропадёт.
Вот я и говорю - сначала со своими попробуйте. можно даже руны психологом подкрепить.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Milena Zoloto » 01 июл 2013, 11:49

смотрящая_в_небо Чистку можете делать! Руны не зависят от фазы луны
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение смотрящая_в_небо » 01 июл 2013, 16:08

Благодарю откликнувшихся! теперь бы со вторым вопросом разобраться, он для меня важнее... ну пока буду рыть дальше уже не торопясь) но все еще надеюсь получить совет по самой формуле))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Milena Zoloto » 01 июл 2013, 18:33

смотрящая_в_небо писал(а):Благодарю откликнувшихся! теперь бы со вторым вопросом разобраться, он для меня важнее... ну пока буду рыть дальше уже не торопясь) но все еще надеюсь получить совет по самой формуле))
Вы про формулу Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера (автор: Vinany)? Режьте и оговаривайте всю формулу целиком с нужной Вам формулировкой, к примеру как есть "устранить все то, что мешает Х выйти на контакт/пойти на примирение/создать отношения с Y. В том числе...
А вообще если Вам удобнее оговорить каждую руну, есть еще чистка от тараканов
Изображение
Здесь значения рун:

Маназ - человек , больше касается головы
Ансуз - мозги и мысли
Турс - убирает ненужности
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение смотрящая_в_небо » 01 июл 2013, 19:08

Milena Zoloto, благодарю за прояснение нюансов и за новую мф! хотя, знаете, я уже успела подыскать вариант с порунным оговором, который привел меня к очередному вопросу - можно ли от центра все же начинать чертить и оговаривать и далее по концентрическому принципу - два соула -> эйваз -> йера? вроде где-то уже встречала такую версию, что так даже логичнее. что скажете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Milena Zoloto » 01 июл 2013, 20:17

смотрящая_в_небо писал(а):Milena Zoloto, благодарю за прояснение нюансов и за новую мф! хотя, знаете, я уже успела подыскать вариант с порунным оговором, который привел меня к очередному вопросу - можно ли от центра все же начинать чертить и оговаривать и далее по концентрическому принципу - два соула -> эйваз -> йера? вроде где-то уже встречала такую версию, что так даже логичнее. что скажете?
Я тоже встречала такой вариант.
1. Чертим Хагалаз, проговариваем имя руны и сразу говорим:
«Весь негатив, который наложен на меня с помощью магии,мои психоэмоциональные блоки, комплексы,обиды, сомнения, болезненные воспоминания, касающиеся любых людей и событий, мешающие мне нормально жить и развиваться, мои проблемы во взимоотношениях с людьми (можно перечислить какими именно)».
2,3 Чертим слева Соуло, проговариваем имя руны, чертим справа Соуло, проговариваем имя руны и говорим:
«Силой рун Соуло уничтожены, сожжены окончательно и бесповортно, с двойной силой.»
4. Чертим Эйваз, проговариваем имя руны и говорим:"Силой руны Эйваз уничтожены остатки негатива".
5. Чертим Йера, проговариваем имя руны и говорим: «Гарантированно в течение 9 дней».
Пробуйте :love:
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Глиптика » 01 июл 2013, 21:36

Milena Zoloto

а что означает в вашей трактовке-

Чертим Йера, проговариваем имя руны и говорим: «Гарантированно в течение 9 дней».


на что гарантия то?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»