Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Milena Zoloto » 01 июл 2013, 22:25

Глиптика писал(а):Milena Zoloto

а что означает в вашей трактовке-

Чертим Йера, проговариваем имя руны и говорим: «Гарантированно в течение 9 дней».


на что гарантия то?
Думаю действие чистки.
П.С.вариант взят с другого форума.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Глиптика » 01 июл 2013, 23:13

Milena Zoloto

уточню-
это чистка ставится на 9 дней, если по истечении этого срока диагностика показывает незавершенность процесса, то она продлевается до 13 дней, а на рассвете 10 или 14 дня сжигается носитель и отправляется в текущую воду...
Хагал- снимает то, от чего хотим избавиться...
Совелу выжигает огнем всю ту дрянь, от чего избавляетесь...
Эйваз и Йера- уничтожение остатков или трансформация их же в положительные моменты для объекта...
оговор крайне конкретен... не забудьте благодарность и дары...
дополнительно к амулету можно нанести либо на бумагу, либо на фото и при активации сжечь, чтобы действие пошло немедленно...

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение liana42 » 02 июл 2013, 13:22

Глиптика писал(а):Milena Zoloto

уточню-
это чистка ставится на 9 дней, если по истечении этого срока диагностика показывает незавершенность процесса, то она продлевается до 13 дней, а на рассвете 10 или 14 дня сжигается носитель и отправляется в текущую воду...
Хагал- снимает то, от чего хотим избавиться...
Совелу выжигает огнем всю ту дрянь, от чего избавляетесь...
Эйваз и Йера- уничтожение остатков или трансформация их же в положительные моменты для объекта...
оговор крайне конкретен... не забудьте благодарность и дары...
дополнительно к амулету можно нанести либо на бумагу, либо на фото и при активации сжечь, чтобы действие пошло немедленно...
А можно ли эти руны нарисовать просто на бумаге?куда потом ее?и что значит дары?благодарность как я понимаю поблагодарить во время сожжения,а дары?получается это что то черное?я имею ввиду черная магия

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Глиптика » 02 июл 2013, 17:43

liana42

можно написать на бумажном носителе и в изголовье поместить...
благодарность -само собой, но если обращаетесь к Богам. то жертвы обязательны, если к рунам, то нет... но ведь бутылочка темного хорошего пива . даже если обращались к рунам, еще никому не повредила... с рунами нужно уважительно обращаться...они же работали, чистили вас от грязи, вы не должны жалеть денег на благодарность...

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение liana42 » 02 июл 2013, 17:50

Глиптика писал(а):liana42

можно написать на бумажном носителе и в изголовье поместить...
благодарность -само собой, но если обращаетесь к Богам. то жертвы обязательны, если к рунам, то нет... но ведь бутылочка темного хорошего пива . даже если обращались к рунам, еще никому не повредила... с рунами нужно уважительно обращаться...они же работали, чистили вас от грязи, вы не должны жалеть денег на благодарность...
Спасибо большое а что делать если я не знаю есть на мне негатив или нет?а то в диагностике все по разному говорят,кто говорит что нет кто говорит точно есть кто уверен что точно нет.Не поймешь

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение смотрящая_в_небо » 02 июл 2013, 18:15

Глиптика писал(а):уточню-
это чистка ставится на 9 дней, если по истечении этого срока диагностика показывает незавершенность процесса, то она продлевается до 13 дней
а если оговаривался срок именно в 9 дней?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Глиптика » 02 июл 2013, 18:34

liana42

сначала проведите диагностику магического воздействия или негатива... потом уже подбирайте, в зависимости от воздействия, соответствующую чистку... все люди разные . как и энергетика , и совсем не обязательно, что все чистки хороши для всех...
чтобы действительно результаты точные получить от диагностику, выбирайте профессионала...

смотрящая_в_небо
а вы не оговаривайте срок.. сначала чистка идет 9 дней, потом диагностика, если результаты удовлетворительные, стало быть. и чистке конец, если нет. то просто продлеваете... зачем загонять и себя. и руны в рамки?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение skora » 13 июл 2013, 12:00

Делала чистку Ландышем. Чистит хорошо и быстро. Думала держать 3 дня. Но нет, утром нанесла, вечером пришлось убрать. Голова жутко разболелась. Диагностика всё чисто.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 13:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение stervozoid » 04 авг 2013, 15:59

Доброго времени суток всем!Сделала чистку от тараканов на друга. И сниться мне сегодня (т.е. на 4й день чистки) странный сон. Вижу этого друга, живой здоровый, веселый, но голова и лоб обгоревшие, черные. На том месте где я чистку наносила. Что это может значить, помогите разобраться, пожалуйста. Может завершить чистку?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Глиптика » 04 авг 2013, 17:27

stervozoid

спросите руны...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 13:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение stervozoid » 04 авг 2013, 18:10

Руны ответили положительно. В смысле продолжать. Может процесс так идет? Выжигается все?а то уж очень он страшно выглядит с обгоревшей почерневшей головой, я поэтому запаниковала...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Глиптика » 04 авг 2013, 20:21

stervozoid

значит, продолжайте... но сделав , не думайте о потом о ритуале... забудьте на время... не тормозите процесса...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение vivation » 07 авг 2013, 19:10

Уважаемые рунологи!
Возникло желание почистить бывшего МЧ от того, что сама же на него наговорила...
Некоторое время назад мы расстались, совсем некрасиво с его стороны, ну я и накричала в сердцах пожеланий ему "в космос" ... По опыту знаю, что мои пожелания в таком состоянии "обидчику" обычно боком выходят. Сейчас в целом успокоилась, но что-то гложет, а на свободу хочется с чистой совестью. Не нужно мне ни мести никакой, ни страданий для него.
Вопрос в следующем - можно ли как то в оговоре выразить, что хочу его только от СВОЕГО дурного слова почистить? И как гарантированно не подцепить чего самой и не навешать на ребенка и близких моих? Никакого возобновления отношений мне не нужно. По раскладу на него выпало, что возможно над ним совершались какие-то магические действия... Я в этом смысле чиста - ни гу-гу ни с какими приворотами и пр., а вот чужого нахвататься не хотелось бы. И что в такой ситуации лучше использовать - какую чистку и какую защиту? Посоветуйте пожалуйста!
Опыт с рунами у меня небольшой, но они "в меня верят"))) на ситуацию и отношения раскладываю только когда совсем в тупике, и не могу понять, что происходит - выход благодаря рунам находится. А из рунической магии использовала только чистки (квартиру несколько раз и себя один раз) с отличным эффектом (судя по ощущениям и положительным изменениям после чистки).
Или да ну её, эту совесть...?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Глиптика » 07 авг 2013, 21:13

vivation

или да ну ее... и правда... он вам не нужен, кто-то там на него работает, а вы чистить собираетесь? зачем? пусть себе работает, дайте человеку попрактиковаться всласть...ребенок от него? если да. то на ребенка, поскольку ведется на мужчину работа , дополнительную защиту обязательно...
а насчет ваших слов, то что упало, то пропало... не думайте об этом...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение vivation » 08 авг 2013, 12:06

Глиптика

Спасибо большое за ответ! Собственно вы подтвердили то, к чему сама склонялась в последнее время).
Сейчас как-раз занимаюсь изучением темы чистки и защиты детей от вредоносных действий.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Рунические чистки*

Сообщение Alarma » 08 авг 2013, 12:22

Milena Zoloto писал(а):смотрящая_в_небо Чистку можете делать! Руны не зависят от фазы луны
Девочки , это очень большая ошибка так рассуждать!
Руны -да не зависят , но оператор , особенно если это женщина и работающая на своей силе , без РЭ , завист от фазы луны , учитывайте это ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение kovarn » 08 авг 2013, 21:26

Alarma писал(а):Девочки , это очень большая ошибка так рассуждать!Руны -да не зависят , но оператор , особенно если это женщина и работающая на своей силе , без РЭ , завист от фазы луны , учитывайте это ..
Я немного уточню - возможно руны и не зависят(хотя у меня по этому поводу есть серьезные сомнения, т.к. руны являются таким же инструментом как и любые другие магические течения и не воспринимать фазы луны и влияние планет является ошибкой), но человек, которого будут чистить зависит напрямую от фазы луны и не учитывать это не есть хорошо.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение lunaya » 13 авг 2013, 21:01

Уважаемые, подскажите пожалуйста, делала себе диагностику: нашла негативные последствия прошлых "экспериментов". Хочу сделать чистку, но недавно я делала себе став на карьеру. Вопрос: мне перед чисткой нужно деактивировать став или нет? Он же перестанет действовать во время чистки?
День недели имеет значение при рунической чистке?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Глиптика » 13 авг 2013, 21:32

lunaya

да он и так слетит при хорошей чистке...
если только учесть, что руны нужно было бы поблагодарить за работу...

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение lunaya » 13 авг 2013, 21:35

Глиптика писал(а):lunaya

да он и так слетит при хорошей чистке...
если только учесть, что руны нужно было бы поблагодарить за работу...
Вот под поводу благодарности: подношение нужно делать Одину после чистки?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»