Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Vetrenij » 28 авг 2013, 14:43

Kris_23 писал(а):диагностику делали двое практиков, не знакомых между собой. оба сказали,что энергетика грязная и нестабильная. что воздействия либо не будут ложиться вовсе, либо будут действовать с точностью да наоборот либо отдачей бить. я отдачу получила, сбинарил вызов. все эмоции которые оговорила на кролика при случайной встрече испытала сама.
В сети бродит чистка уважаемой Vinany, она по характеру действительно жесткая, но чистка: Eiwaz-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera (есть и вязанка не автора формулы, хотя сам пробовал формулой). Если вам мсти объект - то подавлялок накидайте...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Kris_23 » 28 авг 2013, 15:03

Vetrenij
но чистка: Eiwaz-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera
поставила эту и жду, но мне сказали что её одной скорее всего маловато будет, что именно энергетику надо чистить
кроль мстит, просто резко на ровном месте оборвал общение, видимо кирпич на голову упал.
но с подавлялкм это хорошая идея, перед вызовом это будет действенно?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Vetrenij » 28 авг 2013, 18:57

Kris_23 писал(а):Vetrenij
но чистка: Eiwaz-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera
поставила эту и жду, но мне сказали что её одной скорее всего маловато будет, что именно энергетику надо чистить
Чистят обычно от грязи, вредоносных/полезных программ/воздействий и т.д.. Качество работы маг.формулы/обряда не обязательно должно зависеть от того, что этот способ предложил кто-то без имени в сети, или очередной магистр всеявсея, а оно может зависеть и от сил и опыта непосредственно оператора. Идеальных (всем подходящих) работ нет, поэтому многие пишут под себя (свое восприятие и т.п.). Если я правильно понимаю, то неустойчивость энергетики (качественная характеристика) может быть вызвана и неправильной работой "организма", что в свою очередь идет из-за неких причин (в т.ч. и грязь, которую вам посоветовали смыть, или некие действия со стороны). А возможно придется лезть и приводить его в порядок (ну там на мир, гармонию и прочий дзен).
Kris_23 писал(а):кроль мстит, просто резко на ровном месте оборвал общение, видимо кирпич на голову упал.
Ну, на что право имеет (мы же люди)... Такое возможно и в качестве защитной реакции на ваши воздействия или навязчивость.
Kris_23 писал(а):но с подавлялкм это хорошая идея, перед вызовом это будет действенно?
Это зависит от вида/типа подавления/внушения, т.е. от преследуемой вами цели. А то наделаете дыр в нем, а потом не захотите маяться с этим фикусом.

У Galchaf есть работа "лазутчик" (тут м.б. выкладывалась) для проникновения сквозь щиты и прочие преграды... Попробуйте воспользоваться ей совместно с вызовом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Глиптика » 28 авг 2013, 21:36

Kris_23

сначала ЭСХСЙ на 9 ночей, потом диагностика, если грязь до до 13 ... потом вязь на физическое очищение ... если не поможет(ну. я такого пока не встречала!), то чистка от ув. VINANJ " голос разума".

но !!!...ЭСХСЙ вычистит магические воздействия. грязь, всякую бяку,нона чувства не повлияет ... это же не негатив, таково отношение вашего мужчины к вам...

и еще... вы все время про чистку до дыр... а ситуации мы не знаем... возможно, и чистка до этих самых дыр не нужна совсем... вы же не пишите, чего хотите добиться от мужичка... есть разные пути и их великое множество...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Kris_23 » 28 авг 2013, 22:06

ситуация в том, что мой МЧ резко!!! на ровном месте уходит в себя и не хочет продолжать отношения. до этого все было замечательно, как в сказке, боялась что сглазят. я конечно в шоке. никаких воздействий на него я не делала, что бы он защищался. утром "люблю/обожаю,не могу дожить до вечера, что бы увидеться"-вечером "извини, но мы не можем больше быть вместе". он весь в депрессии, его метает из стороны в сторону.
поставила Eiwaz-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera, вычистить тараканов по максимуму.
вы же не пишите, чего хотите добиться от мужичка... есть разные пути и их великое множество
хочу что бы он вернулся и все было как раньше. без чистки вызовы да скучалки я так поняла, что делать нет смысла

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Глиптика » 28 авг 2013, 22:14

Kris_23

вызовы тоже не имеют смысла... это же одноразово...
тогда делайте чистку от "тараканов" , потом "голос разума" или "перезагрузку сознания" и сразу на гармонизацию...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Kris_23 » 28 авг 2013, 22:32

Глиптика
я его прошлый раз 2мя вызовами от бывшей девушки вернула
все же чувства у него ко мне есть.
Спасибо вам огромное за советы! я думаю так и поступлю! @}->-- @}->-- @}->--


P.S/ я слышала что гармонизация наоборот может развести в разные стороны если свыше дано, что не по судьбе друг другу. типа как ускорит процесс то, что и так должно случиться

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Глиптика » 28 авг 2013, 23:50

Kris_23

ну, у всех по разному... вот поэтому я всегда настаивают прежде всего провести диагностику, а потом уже что-либо предпринимать... работать нужно грамотно...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Nikky1 » 08 сен 2013, 10:57

Обязательно ли оговаривать сколько дней действует чистка или можно - просто закончит работу после сожжения с благодарностью?

Формула Наутиз-Соулу-Наутиз - можно оговаривать как от блохов, страхов по общению, всё что мешает?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Vetrenij » 08 сен 2013, 13:58

Nikky1 писал(а):Обязательно ли оговаривать сколько дней действует чистка или можно - просто закончит работу после сожжения с благодарностью?
Нет, сроки указывать не обязательно, т.е. вполне достаточно оговорить и на действие до дезактивации, или пока не уберет всю грязь (но тут придется следить за происходящим, т.е. диагностировать), но это зависит еще от типа и толщины нароста, ну и т.п. (за подробностями ройте в ветках по энергетике и подобному).
Nikky1 писал(а):Формула Наутиз-Соулу-Наутиз - можно оговаривать как от блохов, страхов по общению, всё что мешает?
N-S-N чистит от негатива энергетического и т.п., а не от сомнений, трясущихся коленей и различных фобий (если вам нужно вправить кость, то вы обратитесь к костоправу, а не дерматологу, если мозги, то к психотерапевту, а не хирургу). Да и причиной всего что мешает может оказаться и сам объект вожделения, а при усердии чистка может и его убрать (не с физ.плана конечно же, но из круга общения как вариант).

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Nikky1 » 08 сен 2013, 14:36

Vetrenij писал(а):
Nikky1 писал(а):Формула Наутиз-Соулу-Наутиз - можно оговаривать как от блохов, страхов по общению, всё что мешает?
N-S-N чистит от негатива энергетического и т.п., а не от сомнений, трясущихся коленей и различных фобий (если вам нужно вправить кость, то вы обратитесь к костоправу, а не дерматологу, если мозги, то к психотерапевту, а не хирургу). Да и причиной всего что мешает может оказаться и сам объект вожделения, а при усердии чистка может и его убрать (не с физ.плана конечно же, но из круга общения как вариант).
лучше использовать Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера?
чтоб с человека ушел негатив ко мне, приблизить к общению и т.д.?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Vetrenij » 08 сен 2013, 14:56

Nikky1 писал(а):лучше использовать Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера?
чтоб с человека ушел негатив ко мне, приблизить к общению и т.д.?
Вы хотите на себя стянуть грязь и возможно, проблемы? Ei-S-H-S-J - это как и N-S-N, т.е. чистка от негатива и т.п.. Вам для контакта нужно делать вызовы, приворотники и т.п. (разного рода внушения мыслей в том числе).

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Nikky1 » 08 сен 2013, 15:07

Vetrenij писал(а):
Nikky1 писал(а):лучше использовать Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера?
чтоб с человека ушел негатив ко мне, приблизить к общению и т.д.?
Вы хотите на себя стянуть грязь и возможно, проблемы? Ei-S-H-S-J - это как и N-S-N, т.е. чистка от негатива и т.п.. Вам для контакта нужно делать вызовы, приворотники и т.п. (разного рода внушения мыслей в том числе).
может не так выразилась, хотелось бы мч подтянуть к общению: мне казалось нужно сначала почистить его от тараканов насчет меня, а потом уже вызовы. Или чистить необязательно его?
вот поэтому и встал вопрос какой формулой почистить, если нужно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Vetrenij » 08 сен 2013, 16:18

Nikky1 писал(а):может не так выразилась, хотелось бы мч подтянуть к общению: мне казалось нужно сначала почистить его от тараканов насчет меня, а потом уже вызовы. Или чистить необязательно его?
вот поэтому и встал вопрос какой формулой почистить, если нужно.
Если в данной ситуации тараканы = общее неудавшееся прошлое, обиды и эмоции, или есть что-то в вас, что его отталкивает/настораживает (сомнения т.е.), то есть такая штука как "Ластик (стереть из памяти)" © Lov_Ushka (тут на форуме я его не встречал, но часто упоминался, поэтому Google картинку покажет). Если тараканы = маг. действия против вас, то работать вам придется в соответствующем ключе (т.е. ДА, упоминаемые ранее вами чистки подойдут для снятия посторонней магии, хотя это смотря кто ваш противник). Если у него новая пассия, то можно снова же ластиком подчистить в ее направлении, при этом всячески выставлять себя на передний план (в том числе и магическими способами, т.е. и вызово-приворотными).

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Jozefina » 09 сен 2013, 16:41

Всем привет..рада быть с Вами на этом форуме

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Подскажите хорошую действенную не сложную формулу чтобы почистить парня...приворот свежий..то чем всегда обычно чищу не взяло его
Предвидеть-значит управлять своей судьбой!
Гадаю на Таро и Оракуле Ленорман.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Ксанка21 » 09 сен 2013, 16:54

Скажите пожалуста, что такое СГЛАЗ, , как долго он держится, и что нужно, что б от него избавиться?
Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Milena Zoloto » 09 сен 2013, 17:07

Jozefina писал(а):Всем привет..рада быть с Вами на этом форуме

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Подскажите хорошую действенную не сложную формулу чтобы почистить парня...приворот свежий..то чем всегда обычно чищу не взяло его
А чем чистили?
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Ксанка21 » 09 сен 2013, 17:17

никак не числили.
Только сказали-сглаз..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Milena Zoloto » 09 сен 2013, 17:22

Ксанка21 писал(а):никак не числили.
Только сказали-сглаз..
Простите, мой ответ в пост Jozefina. Кто проводил диагностику на сглаз? А я, как понимаю, Вы хотите найти чистку, самостоятельно чистить?
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Глиптика » 09 сен 2013, 21:17

Ксанка21

снимать... чистку проводить, защиту ставить...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»