Руны: помощь в понимании и применении*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Анна21 » 09 сен 2010, 17:40

каким цветом и на какую луну лучше всего наносить руны?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 09 сен 2010, 17:43

Анна21 писал(а):каким цветом и на какую луну лучше всего наносить руны?
луна значения не имеет)) да и цвет, по-большому счету - тоже)))
но если очень хочется, то красный- любовь, дружба, зеленый- целительство, процветание, удача, синий - лечение, спокойствие... желтый - контакты, решение в юрид.вопросах... белый - защита, черный-все , что идет на разрушение..
имхо лучше использовать дни недели:
воскр - семья, целительство, понед-любовь, гадание, втор-защита, победа, среда - лечение, знание, четв- богатство, процветание, пятн-любовь, плодовитость, суб - судьба, удача
Последний раз редактировалось Натуле4ка 09 сен 2010, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 09 сен 2010, 17:46

Анна21
Цветом который по вашему мнению символизирует желание.
Если верите в то что луна как то влияет(именно ВЫ), то смотря от действия :)
Все что увеличивает на растущей, уменьшает на убывающей :)

добавлено спустя 1 минуту:

Натуле4ка
Говорим одно и тоже :) Уже который раз ? :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 09 сен 2010, 17:48

Asturiel
нууу)))) главное, чтобы человеку было понятно))) а то, что в униссон ответили... так на одной волне значит)))
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 09 сен 2010, 17:49

Натуле4ка
я имел в виду что одно и тоже, каждый раз вопрос про луну :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 09 сен 2010, 17:50

Когда-то я думал, что если составить FAQ по рунам с освещением вот этих всех базовых вопросов, то это как-то поможет если не избавиться от потока одних и тех же вопросов, то хотя бы сократить этот поток.
Но, как показывают наблюдения, эти ФАКи - почти никто не читает ))
Равно как и не пользуются Гуглом - хотя бы для поиска в русскоязычном сегменте, не говоря уже о буржуйском.

Все тщетно )) Это бесконечный процесс.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 09 сен 2010, 19:35

hadeken
Судя по ЧМ, да я согласен :)
Хотя я в свое время фак прочитал с радостью :) И тему для новичков :)
После прочтения у меня уже все по полочкам было разложено :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 09 сен 2010, 19:39

да и уж если продолжить мысль hadeken, то я бы еще добавила, что мысль сделать Фак классная и первым пунктом в ФАКах должно быть дано наставление, что Вы должны знать то, к чему Вы обращаетесь за помощью, и знать оооочень хорошо.
Просто удивляют некоторые люди, вот они где-то там услышали что какой-то там значок или кружок помагли кому-то и давай себе рисовать и колдовать.
Не знаете рун, значит сначала изучите их, а то они могут на Вас оторваться по полной, так что мало не покажется.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

!!!

Сообщение milohka » 09 сен 2010, 20:00

Я конечно согласна с предыдущими ораторами НО!!! Это ФОРУМ и по этому каждый новый посетитель у которого цель СДЕЛАТЬ а не ПОЗНОВАТЬ, естестно сразу (не читая темы от самого начала-дабы не терять время а ДЕЙСТВОВАТЬ) задает вопрос к специалистам( как в свое время поступила я:((() Теперь конечно я уже нашла ту "тропинку" по которой намерена идти дальше. Очень БЛАГОДАРНА тем людям которые меня НАПРАВИЛИ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! P.S. Администраторам и модераторам и специалистам желаю терпения и железных нервов. Спасибо! :love: :love: :love:

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Re: !!!

Сообщение vikysik » 09 сен 2010, 20:28

milohka писал(а):Я конечно согласна с предыдущими ораторами НО!!! Это ФОРУМ и по этому каждый новый посетитель у которого цель СДЕЛАТЬ а не ПОЗНОВАТЬ, естестно сразу (не читая темы от самого начала-дабы не терять время а ДЕЙСТВОВАТЬ) задает вопрос к специалистам( как в свое время поступила я:((() Теперь конечно я уже нашла ту "тропинку" по которой намерена идти дальше. Очень БЛАГОДАРНА тем людям которые меня НАПРАВИЛИ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! P.S. Администраторам и модераторам и специалистам желаю терпения и железных нервов. Спасибо! :love: :love: :love:
Вы не понимаете. что нельзя сначала ДЕЛАТь, а потом ПОЗНАВАТЬ. Если взять к примеру мантры, то обязательным усолвием чтобы мантра работала правильно нужно чтобы Вам ее дал так называемый Знающий, а не просто Вы вычитали где-то в инете, иначе эта мантра работает, но с противоположным результатам, т.е. Вы получаете наказание за использование того чего не знаете.
Вы думаете, что тут будет иначе. 8)

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 09 сен 2010, 20:37

:dont_know: я, когда начинал знакомится с рунами, просто копировал странные значки, и они работали. И не вкладывал в них ничего, не обращался к ним не как, но тут же происходили события, которые никак иначе, кроме как "странность" не назовёшь. И, мне помниться, Гармония где-то писала, что богам не поклоняется, и имена рун не использует "т.к. почитав исследования становится понятно, что нет достоверных источников того, какой руне какое имя принадлежит"(с). Но используя поиск, я это сообщение не нашёл. М.б. оно мне приснилось =-0

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Анна21 » 09 сен 2010, 20:50

а правда, что руны взамен на исполнение что то забирают в ответ? или это ложная информация? :Secret:

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 09 сен 2010, 20:57

:dont_know: У кого как. У кого бывают откаты, а кто это всё выдумкой считает. А кто-то может проклясть на смерть, но не способен решить квадратное уравнение :yes: В мире нет ничего абсолютного. Попробуй сама и узнаешь. :Secret:

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 09 сен 2010, 21:00

В идеале - должно быть два ФАКа, т.е. в одном - взывай к богам, постигай культурное наследие и тэдэ, а в другом - не молись, никого не слушай, медитируй и откроется тебе Истина.
Ну и типа новичок сможет определиться какой путь ему ближе, ибо сторонники обоих подходов исправно докладывают о рабочести своих методов.

Правда, вопросов от этого меньше не станет ))
И больше всего их будут задавать избравшие второй подход.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 09 сен 2010, 21:46

:dont_know: Каких таких вопросов? И куда рапортуют? Пока сам не увидишь результата работы других, сказать нельзя, сработало ли на самом деле.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:34
Репутация: 0

Сообщение Pira » 10 сен 2010, 09:32

Здравствуйте! есть ли какое то сочетание рун, которое может повлиять на удачу в сетевом маркетинге, а именно, не на продажи, а на рост команды. Имеется в виду, на привлечение людей. :flowers:
буду очень благодарна за подсказку.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 10 сен 2010, 13:21

Pira писал(а):есть ли какое то сочетание рун, которое может повлиять на удачу в сетевом маркетинге, а именно, не на продажи, а на рост команды. Имеется в виду, на привлечение людей.
Может, есть такая формула или став, но вот навскидку приходит йера-гебо-феху-йера.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:34
Репутация: 0

Сообщение Pira » 10 сен 2010, 14:21

спасибо, можно будет попробовать написать такую формулу на обратной стороне объявления о наборе консультантов в МЛМ. Может еще другие участники что то посоветуют

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 10 сен 2010, 19:57

Руны изучаю недавно, поэтому возникли вопросы, заранее извиняюсь, вопросы наверное глупые... Из всего прочитанного поняла, что необязательно призывать богов. Т.е. можно ли сделать так:
Выбрать нужную формулу, нанести на фото объекта (есть ли какая-нибудь привязка к чакрам или можно наносить на любую часть тела?)
Проговорипть название каждой руны и что она будет обозначать в данной формуле(одновременно представляю результат), затем обвести руны кровью (спорный вопрос, кто-то пишет, что обводить, кто-то нет, как правильнее?), произнести вису, далее если я буду активировать руны сожжением , поджигаю фотку от свечки. А вот куда пепел девать в таком случае, об этом нигде не написано. Сдуть в окно или роли не играет? И про дары богам, если при данном алгоритме действий богов я не призываю, то и дары не несу? Подскажите, как правильнее в данном случае. И ещё раз пардонтель за глупые вопросы...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 10 сен 2010, 20:14

Bakkki писал(а):если я буду активировать руны сожжением , поджигаю фотку от свечки.
я бы не стала активировать огнем... спрячьте фото, ведь в случае, если что-то не так начнет работать, всегда можно подправить, или обновить мф, подзарядить...
а вот после отработки мф - нужно уничтожить носитель любым способом - сжечь, закопать, порвать ...
Bakkki писал(а):А вот куда пепел девать в таком случае, об этом нигде не написано. Сдуть в окно или роли не играет?
развейте по ветру, бросьте в проточную воду...любой вариант...
Livin' the dream

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»