Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Фэй-Фэй » 11 сен 2013, 10:00

Хорошая чистка от тараканов, проверена.
Манназ-Ансуз-Вуньё, второй план-Науд.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Botto » 21 сен 2013, 19:56

Ксанка21 писал(а):Скажите пожалуста, что такое СГЛАЗ, , как долго он держится, и что нужно, что б от него избавиться?
Спасибо.
Если по простому сказать, сглаз это самый легкий негатив. Возьмите самую легкую чистку руническую и он снимется. Не забывайте после чистки защиту ставить) Для защиты от сглаза, хорошо помогает брошь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Глиптика » 21 сен 2013, 20:34

Botto писал(а):
Ксанка21 писал(а):Скажите пожалуста, что такое СГЛАЗ, , как долго он держится, и что нужно, что б от него избавиться?
Спасибо.
Если по простому сказать, сглаз это самый легкий негатив. Возьмите самую легкую чистку руническую и он снимется. Не забывайте после чистки защиту ставить) Для защиты от сглаза, хорошо помогает брошь.
какая?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Vetrenij » 21 сен 2013, 20:56

Глиптика писал(а):**
какая?
Скорее всего дело в булавке вообще, а об их магическом применении слыхали все.

Botto писал(а):Если по простому сказать, сглаз это самый легкий негатив. Возьмите самую легкую чистку руническую и он снимется. Не забывайте после чистки защиту ставить) Для защиты от сглаза, хорошо помогает брошь.
Сглаз - это не только простая форма негативного воздействия... все зависит от насылающего.

Ксанка21 писал(а):Скажите пожалуста, что такое СГЛАЗ, , как долго он держится, и что нужно, что б от него избавиться?
Спасибо.
На ТМ есть соответствующие разделы... не ленитесь полистать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Глиптика » 21 сен 2013, 23:13

Сглаз - это не только простая форма негативного воздействия... все зависит от насылающего.

ну вот, сами и ответили... а вы говорите, булавка... мертвому припарки если только...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение СтихийнаяSM » 23 сен 2013, 11:13

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли очистить человека от влияния его умершей матери? Какую чистку лучше провести? Может после сделать внушение какое?
Рунами занялась недавно, буду очень признательна если ответите как можно последовательнее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Vetrenij » 24 сен 2013, 13:22

СтихийнаяSM писал(а):Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли очистить человека от влияния его умершей матери? Какую чистку лучше провести? Может после сделать внушение какое?
Рунами занялась недавно, буду очень признательна если ответите как можно последовательнее.
Это смотря то, что вы под влиянием умершего понимаете... Если это просто некие принципы и устои - делаете внушение. Если это просто покойник следом бродит и есть его, или портит ему жизнь, ну тогда нужно чистить (к примеру... "молот Тора"© Cantasa). Если это влияние в высказываниях типа "а мама делала по-другому", то нужно научиться еще вкуснее готовить, нежели его мама, а не прикрывать это дело специями. Если это влияние по ее завещанию, то за советом к нотариусу и юристам м.б. стоит обратиться.

За подробностями о том как магичить с помощью рун загляните в библиотеку (сайта), а так же в ветку Руны: общие вопросы и правила работы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Рыська27 » 09 окт 2013, 16:50

Доброго времени суток всем! А можно ли чистить одновременно молодого человека от "тараканов" и на удаление препятствий в отношениях и себя ТЭ4 (чистка+защита)? Диагностика по рунам сказала, что нужно поставить на 3 дня ТЭ 4, но вот с точки зрения совмещения... Не выйдет ли это боком?
Что бы ни случилось, запасись терпением – солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Vetrenij » 09 окт 2013, 19:08

Рыська27 писал(а):Доброго времени суток всем! А можно ли чистить одновременно молодого человека от "тараканов" и на удаление препятствий в отношениях и себя ТЭ4 (чистка+защита)? Диагностика по рунам сказала, что нужно поставить на 3 дня ТЭ 4, но вот с точки зрения совмещения... Не выйдет ли это боком?
"Чистка от тараканов" Сэма?
Ну тогда из всего вами перечисленного только ТЭ-4 является чисткой (и то на время своей работы очерчивает оператора). "Чистка от тараканов" более принуждение, а "удаление препятствий в отношениях" - гармонизатор. Качественно запущенная чистка должна сносить все, что посчитает помехой / угрозой / грязью на время своего действия (т.е. если оно посчитает вашего бойфренда помехой или обузой, то можно ему помахать платочком и сказать: "c'est la vie"), но это если вы с себя не катышки снимаете или не сдуваете пыль.
Диагностика зачастую напоминает приготовление по кулинарной книге: "держать в духовке полчаса по температуре *** градусов"... да вот не всякая духовка сие вытянет. Поэтому делать выводы / диагностировать об завершении "стирки" в настоящем времени.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Рыська27 » 10 окт 2013, 14:03

Спасибо за ответ, а если я оговорю этот момент, чтобы его не трогали и не сдували из моей жизни?

Добавлено спустя 16 часов 16 минут 44 секунды:
И еще вопрос, можно ли после чистки от тараканов от Сэма, сделать человеку чистку "ландышем", например, с последующем применением ловушки? На себя защиту во время действа, на него после - защиту от негативного влияния и лечение.

Или я так человека до дыр затру?
Что бы ни случилось, запасись терпением – солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Vetrenij » 10 окт 2013, 15:28

Рыська27 писал(а):Спасибо за ответ, а если я оговорю этот момент, чтобы его не трогали и не сдували из моей жизни?
Я выше этот момент упомянул.
Рыська27 писал(а):Добавлено спустя 16 часов 16 минут 44 секунды:
И еще вопрос, можно ли после чистки от тараканов от Сэма, сделать человеку чистку "ландышем", например, с последующем применением ловушки? На себя защиту во время действа, на него после - защиту от негативного влияния и лечение.

Или я так человека до дыр затру?
Выберите одну чистку и проводите на себя и него одновременно. Т.к. "чистка от тараканов" = внушение, то последующие чистки должны ее снести, но это зависит от качества работы. Какая отсюда следует последовательность действий?
Если вам просто интересно распробовать действие ставов, то тут все равно что и в какой последовательности делать, но только всему свое время.
Рыська27 писал(а):Или я так человека до дыр затру?
Очень вероятно. Это как в нашей физ. реальности: в нужных дозах яд = лекарство и наоборот.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Рыська27 » 10 окт 2013, 19:02

Спасибо за совет! Я просто боюсь, что там столько всего на него уже сделано (не мной, другими "доброжелателями"), что "тараканья" чистка ему как мертвому припарки.

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 57 секунд:
В общем, МЧ стоит уже второй день на "тараканьей" чистке. Диагностика запросила кровь мою. Начертила я руны, сдобрила их кровью. Подумала, что она действительно нужна, раз делаю на разрушение блоков в его сознании для воссоединения пары. Оговорила, что убираю и для чего. Пока чертила руны начался страшный жар, температура на следующий день подскочила. Учитывая то, что в последнее время накопилось на мне довольно много всевозможного негатива, решила на следующий день сделать себе ландыш.
Опять же - руны дали добро на 3 дня!
Ландыш проходит довольно мягко, температура спала, но началась ломота в теле, болят все мышцы, особенно область женских органов, но оно и понятно, там дряни накопилось предостаточно в связи с моими болезнями по-женски. Уснуть не могла долго, потом уснула, приснился хаос из сновидений, собралось вообще все, наверное... Сейчас вялость, апатия, перепады настроения, мышцы крутит в области спины уже и особенно шеи...

Но я не к тому. Повлияет ли моя чистка на действие "чистки от тараканов" МЧ (я это к тому, что у меня жар прошел, может действие остановилось)?

Еще раз сделала диагностику - как идет "чистка от тараканов"? Выпало соул, я так понимаю, там все в порядке и работа в самом разгаре. Решила написать, посоветоваться со всеми. Останавливать или нет?
Когда на себя ставила "ландыш", оговаривала своего МЧ, что на него чистка не распространяется, а также то, что руны не блокируют мое магическое воздействие на других людей, предметы, эгрегоры и пр.
Что бы ни случилось, запасись терпением – солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Юлия608728 » 12 окт 2013, 10:52

..........
Последний раз редактировалось Юлия608728 12 окт 2013, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение borndead » 12 окт 2013, 11:42

Юлия608728 отменить действие рун
и заняться изучением теории
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Юлия608728 » 12 окт 2013, 11:47

.............

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Рыська27 » 12 окт 2013, 20:51

В общем, отписываюсь... Про 1 день Ландыша рассказала.

День 2
Очень сильно мерзнут ноги. Вверху тепло, самой тепло, ноги - лед. Уснуть не могу очень долго. Постоянное ощущение кого-то злого около кровати. Но тогда приходит большой волк и ложится рядом. Вообще волк - животное моего молодого человека. Раньше, когда мы жили вместе и он уезжал на сборы и мне приходилось ночевать одной в доме. А дом у него, к слову, странный, там много сущностей. Я в страхе лежала и боялась закрыть глаза, тогда ко мне начал ходить этот волк. И когда он рядом - точно знаю, зло бессильно. Это более чем странно, потому что с МЧ мы не вместе сейчас. Месяц не общаемся никаким образом. Сны - полный капец, нарезка из всевозможных частей, эпизодов, не состыковывающимися друг с другом. Всю ночь снился город, где жила с МЧ, очень яркими эпизодами, различные места. И в каждом месте я в той одежде и обуви, в которой хожу сейчас осенью. МЧ не снился. Состояние спокойное, но сил нет, утром невозможно встать с кровати. Физ. дискомфорта нет.

День 3
Сегодня приспичило поехать за деревом на руны. Взяла сосну и яблоню. Напилила 13 брусочков. На больше не хватило. Решила отложить их пока что. Потом начала пилить яблоню. Хватило ровно на 25 брусочков, где-то на 13 порезала себе палец чуток. "Вот тебе и инициация!" подумала я и капнула на дощечки. Кровь прекратилась очень быстро, порез не глубокий.
К вечеру началась жуткая тоска по МЧ. Несколько раз порывалась написать ему или его родителям, но что-то останавливает, поэтому я связалась в узел и терплю. Причем в голове четкое: сидела бы сейчас, счастливая, с ним, варила бы ему борщ и была бы счастлива. Хоть воздухом бы с ним одним подышать, он очень далеко сейчас. К вечеру слезы и сопли о нем. Пару часами раньше начала болеть голова, четко по макушке. Потерплю, скоро действие става уже заканчивается.

Все эти дни - ощущение, что я в банке, в полнейшем вакууме. Никто не пишет, не звонит. Вообще никто не выходит со мной на связь! Сегодня постаралась выйти на связь с подругой, она ответила - но не особо активно, как обычно. Все будто уснули и я живу в спящем королевстве. Постоянно по телу идет холодок, будто ментоловым маслом воспользовалась.

Одно непонятно. Обострились опять чувства к МЧ, хотя до чистки была довольно спокойна... Может "Тараканы" бинарят? Я же оговаривала, что чистка не затрагивает магические воздействия.

В общем, защиту подобрала, витаминки тоже.
Что бы ни случилось, запасись терпением – солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Виктория555666 » 13 окт 2013, 01:56

приветствую.скажите,изучаю руны.если делаю чистку или приворот,но потом отменяю ее работу.то есть дезактивирую.надо ли мне в этом случае делать чистку или же не обязательно?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Miralis » 16 окт 2013, 14:36

Добрый день. Я новичок .Сделала сама руны , освятила стихиями и первым же делом решила почиститься от всякого ....
Подскажите ,после чистки нужно защиту ставить или восстановить энергетику сначала, или можно и то и другое сразу? :read:
Кто ищет, тот всегда найдет.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Виктория555666 » 27 окт 2013, 23:20

уважаемые практики.скажите,если я дезактивирую работу чистки, сжигая формулу, в которой была поставлена задача рунам работать в течение 9 дней.то работа прекратиться или они буду работать все 9 дней несмотря на дезактивацию?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Trivia » 28 окт 2013, 15:22

Виктория555666
прекратится.
только руны это не кнопка - вкл/выкл, какое-то время еще будет работать формула после отмены, лучше диагностикой проверить через пару дней - остановилось или нет.
Бесплатные расклады на форуме в разделе "Тренировка" - viewforum.php?f=63
На просьбу о раскладе/диагностике в ЛС не отвечу, не обижайтесь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»