Руны: помощь в понимании и применении*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 10 сен 2010, 20:50

Натуле4ка
Спасибо!
А так вообще правильный ход ритуала? И про дары богам, если я их не призываю, тогда не надо?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 10 сен 2010, 20:50

Bakkki писал(а):И про дары богам, если я их не призываю, тогда не надо?
:) тогда не надо..
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 10 сен 2010, 21:05

Bakkki писал(а):Руны изучаю недавно, поэтому возникли вопросы, заранее извиняюсь, вопросы наверное глупые... Из всего прочитанного поняла, что необязательно призывать богов. Т.е. можно ли сделать так:
Выбрать нужную формулу, нанести на фото объекта ((1)есть ли какая-нибудь привязка к чакрам или можно наносить на любую часть тела?)
Проговорипть название каждой руны и что она будет обозначать в данной формуле(одновременно представляю результат), затем обвести руны кровью ((2)спорный вопрос, кто-то пишет, что обводить, кто-то нет, как правильнее?), произнести вису, далее если я буду активировать руны сожжением , поджигаю фотку от свечки. А вот куда пепел девать в таком случае, об этом нигде не написано. Сдуть в окно или роли не играет? И про дары богам, если при данном алгоритме действий богов я не призываю, то и дары не несу? Подскажите, как правильнее в данном случае. И ещё раз пардонтель за глупые вопросы...
1 Для лучшего эффекта, лучше конечно на чакрах. Смотря что вы хотите. Для примера на синей можно поставить формулу на мысли о вас, зеленой принудить любить вас, на оранжевой эгильет.

2 Тут уж как вам кажется лучше, если считаете что кровь улучшит результат, то обводите - нет, обойдетесь без этого.


Сегодня читая Эдды, пришел к выводу, что кровь использовали как краситель очень доступный, а не как какой то носитель информации. Если вы наносите руны красной ручкой, то вы уже окрашиваете их!
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 10 сен 2010, 21:29

Asturiel
А если для примера взять формулу Воронова Наутиз+Кеназ, её рисовать на манипуре?
И как правильно задать значение каждой руны? Почитала форум, кто-то говорит, что эта формула на подчинение, кто-то считает, что порча?
Просто мне нужна формула, чтобы человек не просто бегал за мной, а ещё и мучался... (Не, я не злая, просто он действительно заслужил это!!!)
Посоветуйте что-нибудь, как более опытный в рунах!!!
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 10 сен 2010, 22:53

Bakkki
Все описано в темах и так же в "книге" Воронова.
Если правильно оговорите, будет подчинение.
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 11 сен 2010, 06:15

Порылась в нэте и нашла такую формулу:
Laguz-Nauthiz-"Суть принуждения" -Nauthiz-Laguz

Маскировка принуждения. Если объект воздействия обладает сильной волей, принуждение может вызывать в нем обратную реакцию. Даже понимая, что неправ, человек будет стоять на своем. Действие Laguz здесь очень хорошо маскирует действие руны Nauthiz. Объект сам находит повод отказаться от прежнего решения, а Nauthiz благополучно принуждает его к нужным действиям. Применимо в любой ситуации с принуждением.

Я подумала, а что если формулу Воронова замаскировать этой формулой или я уже горожу огороды?
У меня получилось вот так:
Изображение
Кривовато конечно....
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 11 сен 2010, 11:32

Bakkki
а зачем такие сложности?... можно просто на лоб объекту Лагуз забацать...она отлично скроет ваши маг.действия
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 11 сен 2010, 16:41

Т.е. человек не прав? Или вы думаете, что он не прав?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 11 сен 2010, 19:29

Натуле4ка писал(а):Bakkki
а зачем такие сложности?... можно просто на лоб объекту Лагуз забацать...она отлично скроет ваши маг.действия
На лоб в смысле на аджну? И как правильно её оговорить?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 11 сен 2010, 21:12

Добрый вечер всем :)
:yes:
Последний раз редактировалось Asturiel 12 сен 2010, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 11 сен 2010, 21:41

Asturiel писал(а):Нужно стать аспектом Фригг(Фуллы ? Одина ?)
Кем надо стать? =-0
4)Формуле создать жизнь, создать существо из нее (ее применять можно будет и в приворотных делах)
5)Вывести это существо из граней листка или дерева. Создать ему тело.
Поясните вот тут, пожалуйста))

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 11 сен 2010, 21:48

Zver
аватаром, диктором воли, называйте как более приятно. Максимально получить ее поддержку.

Создание энергетической оболочки, которая будет поддерживать работоспособность формулы.
Насчет 5 пока что мыслей 0.
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 11 сен 2010, 22:22

Asturiel писал(а):Zver
аватаром, диктором воли, называйте как более приятно. Максимально получить ее поддержку.
Ааа, адептом что ли?
Создание энергетической оболочки, которая будет поддерживать работоспособность формулы
Слова знакомые... Технически не представляю.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 12 сен 2010, 09:19

Asturiel писал(а):Создание энергетической оболочки, которая будет поддерживать работоспособность формулы.
это ж надо так заморочиться =-0
если я вас правильно поняла, хотите создать что-то вроде подобия сущности (программы), которая будет набирать энергию от вас (или других источников?) и периодически "подпитывать" формулу?
внимание, вопрос: нафига? о_0
Не проще оставить ее до получения нужного эффекта, затем уничтожить и при необходимости сделать по-новой. Вы же не на платиновой пластине слюной единорога их рисуете, что сложного в дубле?
p.s. разобрались бы с основами сначала, а потом задумывались о новаторских методах.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 12 сен 2010, 11:48

Из кишок. Слышал историю о демоне, воплотившемся на скотобойне, из сваленных в кучу кишок коров.
Насчёт энергетических оболочек. У меня руны работали, ещё когда я их названия не знал, и ни о каких энергиях не слышал. Что со мной не так? :dont_know: . Попробуйте заняться тренировкой сознания и подсознания, глядишь, надобность в этих заморочках пропадёт.

П.С. Астуриэль, это к теме не относится, но всё же, у вас семья есть? Там, муж, парень, девушка, дети, родители? И вы вместе или раздельно живёте?

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 12 сен 2010, 12:19

dissolutezza
В общем буду думать сам, коль к чему то приду, отпишусь :)
А вот вам цветочек чтоб вы не были такими злыми по отношению ко мне :flowers:

добавлено спустя 19 минут:

Nilforin
Если так было, могу только удивится и порадоваться за вас :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 12 сен 2010, 14:25

Asturiel
не злая...иногда категоричная, но не злая) Просто вы чересчур все усложняете и валите в одну кучу-стихии, энергетику, руны, сущностей...неоправданно имхо.
Nilforin писал(а):У меня руны работали, ещё когда я их названия не знал, и ни о каких энергиях не слышал. Что со мной не так?
У вас чересчур выдающиеся способности. Для таких, как вы, подобные заморочки действительно излишни...оставьте это нам, простым смертным.
Я угадала?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 12 сен 2010, 14:56

Asturielвам наоборот человек разложил по полочкам .ДИСОЛЮТЕЗА БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ :love: :love: :love: уж лучше на форуме вам допинг дать :) чем потом расхлебывать будете :'( Я НАПРИМЕР КОГДА МНЕ ПОДСКАЗЫВАЮТ И РУБЯТ ЛИШНЕЕ ТОЛЬКО ПРИЗНАТЕЛЬНА.А ТЕ КОТОРЫЕ ЛАПОЧКИ.ЛИБЕЗЯТ КАК ПРАВИЛО И НЕ ПОДЕЛЯТЬСЯ НИЧЕМ.Суважением :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 12 сен 2010, 16:11

=-0 Нет. Ну я конечно не о рунескриптах и всём прочем говорю, а о одиночных рунах, но, честно, никогда не понимал, к чему все эти ритуалы освещения и проч. :Secret:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 12 сен 2010, 16:20

Подскажите, как правильно оговорить:
Наутиз+Кеназ. У Воронова только написано:
Кеназ (ты хочешь только меня), Наутиз (и жить без меня не можешь). Этого достаточно? Просто смущает такая короткая и простая оговорка формулы. Почитала форумы, там каждая формула оговаривается более глобально.
И ещё не совсем понятно, как рисовать: если исходить из последовательности, то сначала наутиз, сверху Кеназ, а если из объяснения формулы Вороновым, то сначала Кеназ а сверху Наутиз. Или последовательность не важна? Просто нигде не нашла ответ на этот вопрос.

И ещё вопрос про защиту. Прочитала, что нужно выбрать определённый планетарный час и день. прочитала про дни, воскресенье же подойдёт (воскресенье- семья, процветание, сила, здоровье) И про планет. часы. Какую планету лучше выбрать и ночь с воскр. на понед относится к воскр. как в ритуалке или же ко понед.?
Сорри за глупые вопросы, но нигде не нашла пояснения для чайников.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»