Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Виктория555666 » 28 окт 2013, 16:10

Trivia
Благо дарю @}->--

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 02:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Ека777 » 29 окт 2013, 02:28

Уважаемые рунологи, что произойдет если сделать чистку ( конкретнее денежного канала) без диагностики?
Обращалась к помощи специалистов на форуме, но ни кто мне ничего вразумительного не сказал по поводу того стоит ли мне ее делать и каково состояние денежного канала ...

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 09:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение аделаина » 30 окт 2013, 18:14

делала чистку от тараканов ... дочистилась... со mной перестали разговаривать и видеть не хотят. ) хотя до чистки говорил "люблю траmвай куплю" ну-ну купил...
результат mеня устроил)
начнеm сначала завоевывать mужчину. =)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Kris_23 » 30 окт 2013, 23:25

подскажите можно ли рунической чисткой чакры вычистить от всякого мусора и блоков?

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Рунические чистки*

Сообщение Constance » 08 ноя 2013, 20:19

Kris_23 писал(а):подскажите можно ли рунической чисткой чакры вычистить от всякого мусора и блоков?
Можно.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Trivia » 09 ноя 2013, 13:33

Kris_23 писал(а):подскажите можно ли рунической чисткой чакры вычистить от всякого мусора и блоков?
можно, аккуратнее только. агрессивные (которые качественные) чистки могут напрочь чакру выжечь - восстанавливаться потом долго будете.
с предварительной диагностикой и по ощущениям.
вообще есть формулы точечно чистящие (именно блоки и прочий мусор) и восстанавливающие - именно для чакр, попадались на форуме, поищите
Бесплатные расклады на форуме в разделе "Тренировка" - viewforum.php?f=63
На просьбу о раскладе/диагностике в ЛС не отвечу, не обижайтесь.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Юлия608728 » 10 ноя 2013, 03:39

подскажите,пожалуйста,была не уверена в своей работе и решила сжечь,сказав,что деактивирую данные формулы с благодарностью к рунам.что они прекращают свою работу. и хочу сделать опять то же самое,но делать чистку или нет раз я деактивировала?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Trivia » 10 ноя 2013, 12:09

Юлия608728
есть универсальный рецепт от всех сомнений - диагностика 8) если дней 5 прошло после деактивации, можно посмотреть, осталось ли еще воздействие и есть ли негатив, который может помешать (и который нужно вычищать) - делать чистку или нет.
как? таро, руны, маятник. кстати часто рекомендуют сначала с рунами подружиться (купить или сделать свой рунный набор и научиться их понимать. в крайнем случае можно лист картона порезать и руны на нем написать, по отзывам - работает не хуже покупных) а потом уже переходить к рунной магии.

на самом деле я много чего без диагностики поначалу делала. поверьте, с предварительной диагностикой вреда для здоровья намного меньше @}->--
Бесплатные расклады на форуме в разделе "Тренировка" - viewforum.php?f=63
На просьбу о раскладе/диагностике в ЛС не отвечу, не обижайтесь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 11:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение HатаLi9 » 20 ноя 2013, 13:11

Я новичок и у меня 2 вопроса. Делала чистку себе и МЧ. Брала НАУТИЗ-СОУЛУ-НАУТИЗ от остуды, рассоры, закрытия путей. Сначала себе чистку, на другой день ему уже по фото. Все через малый ритуал, теперь вопросы:
- не потеряет ли силу мой амулет, если делая чистку МЧ свой не сняла с шеи;
- в ритуале, после того как произнесла намерение, а именно фразу-...эта формула открывает его дорогу ко мне..-вдруг свеча сильно затрещала и погасла захлебнувшись воском. Далее ритуал повторила с новой свечой. Вопрос-это просто попалась бракованная свеча или это какой то не лучший для меня знак? (есть одна дамочка, которая конкретно пакастит. На 80% уверена, что она куда то ходила и сделала остуду и закрытую дорогу на моего МЧ) В таком случае, не получу ли я серьёзный откат? чистка продлится по крайней мере 9 дней и защиты пока никакой?
Подскажите, кто сталкивался с подобным.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Trivia » 20 ноя 2013, 13:52

HатаLi9,
1.у меня так было со свечой (восковая толстая свеча) когда делала рассорку - три раза по-новой зажигала. та РФ не сработала тогда (но в принципе и отката не было). диагностика потом уже показала сильную защиту на одном из кроликов (я ж предварительной диагностикой тогда не заморачивалась))).
Скорее всего Вам так показали, что Вы не то делаете. Т.е. "открыть его дорогу к Вам" эта формула не может. Негатив может и счистит (опять же не факт, что весь), а про "привести обратно" - Вы слишком многого от чистящей формулы хотите.
Либо, если на самом деле было магическое вмешательство, возможно остуда/рассорка закрыта защитой, которую нужно отдельно пробивать.
2.пока Вы чиститесь, к Вам негатив не прилипнет (если чистка со стандартным оговором - очищение от негатива)
3.амулет на Вас, чистите Вы другого человека - у амулета нет причин терять силу. Но если на Вашей энергии амулет действует, после чистки, когда восстановитесь, лучше обновить (неважно, снимали с шеи или нет)
Бесплатные расклады на форуме в разделе "Тренировка" - viewforum.php?f=63
На просьбу о раскладе/диагностике в ЛС не отвечу, не обижайтесь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 11:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение HатаLi9 » 20 ноя 2013, 15:17

Спасибо! Целью было не привести МЧ обратно, а убрать то, что на наши отношения сделано., т.к.мы оба не в понятках что происходит?но что -то неладное...я быстро смекнула кто воду мутит, благо интуиция хорошо развита ( а она меня не подводила ещё ни разу). Магическое вмешательство со стороны дамы которой нравится мой МЧ (она хочет его к себе приворожить) точно есть! да ещё какие! Вопрос: Если сделана остуда - рассорка и закрыта защитой , то как пробить защиту?...может параллельно ещё что-то предпринять?...традиционную магию... как поступить когда твоего любимого привораживают, закрывают дорогу ? SOS!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Глиптика » 20 ноя 2013, 20:34

HатаLi9

а почему эта чистка у вас длится 9 дней?
есть чистка на физическом уровне. которая специально оговаривается на 9 или 13 дней... в этой же нет специального срока... чистим до той поры, покуда станет чисто...

чистка продлится по крайней мере 9 дней и защиты пока никакой?
пока вы под чисткой, защита не нужна. потому как все, что посылается , счищается...

но одной этой чисткой вы не уберете приворот.закрытие дорог и траканов в голове у МЧ....
нужно все делать поэтапно и четко представлять себе порядок своих магических действий... а для этого нужна прежде диагностика. чтобы четко знать нынешнюю ситуацию и действовать уже исходя из нее..

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение montegru » 22 ноя 2013, 18:30

Подскажите пожалуйста, кому не трудно. Какой чисткой снимать кладбищенский приворот (третий месяц пошел после проведения). Благодарю заранее, если кто откликнется

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Карик » 03 дек 2013, 14:04

Уважаемые форумчане! У меня такой вопрос по работе с Рунами.Многие говорят,что если мужчина бывший военный или действующий боец спецназа и т.д.,то на них не ложатся никакие ставы,заговоры и тому подобное. Так как у человека сильная воля,стержень стальной...
Что можете сказать на эту тему? Было бы интересно услышать людей,которые сталкивались с данной проблемой. 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Maria Mai » 03 дек 2013, 14:36

Карик писал(а):.Многие говорят,что если мужчина бывший военный или действующий боец спецназа и т.д.,то на них не ложатся никакие ставы,заговоры и тому подобное. Так как у человека сильная воля,стержень стальной...
Первый раз такое слышу. Работа рун, как и всякая другая, зависит от силы мастера, а не от объекта.

Эта тема для вопросов по чисткам, есть темы для новичков и тема с общими вопросами, в них задавайте.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Карик » 03 дек 2013, 14:57

Maria Mai писал(а):
Карик писал(а):.Многие говорят,что если мужчина бывший военный или действующий боец спецназа и т.д.,то на них не ложатся никакие ставы,заговоры и тому подобное. Так как у человека сильная воля,стержень стальной...
Первый раз такое слышу. Работа рун, как и всякая другая, зависит от силы мастера, а не от объекта.

Эта тема для вопросов по чисткам, есть темы для новичков и тема с общими вопросами, в них задавайте.
Извините,просто этот вопрос как раз и касался чистки. Но раз не в той теме задала,тогда прошу прощения!

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Fee » 03 дек 2013, 15:07

Карик писал(а):Уважаемые форумчане! У меня такой вопрос по работе с Рунами.Многие говорят,что если мужчина бывший военный или действующий боец спецназа и т.д.,то на них не ложатся никакие ставы,заговоры и тому подобное. Так как у человека сильная воля,стержень стальной...
Что можете сказать на эту тему? Было бы интересно услышать людей,которые сталкивались с данной проблемой. 8)
а как же тогда быть с Викингами??? Они же все вояки были! И вообще, руны изначально были (кроме письма) инструментом воинов!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
montegru писал(а):Подскажите пожалуйста, кому не трудно. Какой чисткой снимать кладбищенский приворот (третий месяц пошел после проведения). Благодарю заранее, если кто откликнется

продиагностицируйте на эту тему "Розенрот", отличная чистка
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:02
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Слаик-незаменим » 06 дек 2013, 13:39

Уважаемые рунологи, мой друг нашел дома свою фотографию обшитую черной нитью в рамке и залитой воском. Помогите!!! Что с ней делать?Это явно порча! Как его почистить? Помогут ли руны ?
Прислушайтесь к голосу своего разума…Слышите? Слышите, какую хрень он несет????

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Trivia » 07 дек 2013, 08:34

Слаик-незаменим
диагностика нужна - какое именно воздействие было и на что направлено,
и предварительная диагностика по способам чистки.
Бесплатные расклады на форуме в разделе "Тренировка" - viewforum.php?f=63
На просьбу о раскладе/диагностике в ЛС не отвечу, не обижайтесь.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение МетаСофия » 07 дек 2013, 11:13

Runava писал(а):Даю изображение двух "Ловушек"

Первая моя (попроще)

Изображение

Два Лагуса - прямой и перевёрнутый. Перевёрнутый - "приманка" искажение реальности "все сюда - здесь бесплатная жратва". Прямой - скрывает истинную сущность вязи.
Два Турса на входе - "есть вход, но нет выхода"
Пеорт+Турус - "мешок", куда попадает вражеское щупальце. В общем - "Добро пожаловать в Йотунхейм".

Вторая "Ловушка Сэма"

Изображение
Сама ловушка : Перт + Лагуз прямой и перевернутый + 3 Турса . Руна второго плана Ансуз прямой и перевернутый . " Жернова " для всего что в нее попадет : 5 Хагал + Тейваз . Принуждение засасывания в этот мешок : Наутиз
Зачем там два Ансуза не знаю, но "Ловушка Сэма" говорят работает прекрасно.
И снова просьба. Выложите, пожалуйста, с изображениями. У меня не отображаются (вообще на этом форуме частое явление).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»