Руны: помощь в понимании и применении*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 13 июл 2009, 19:28

В любовных нет,в любовных использовала Тейваз с формулой,действует намного мягче,дольше и без плохих последствий,если сможете сами сделать такой приворот,пишите,поделюсь в личке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 14 июл 2009, 18:53

Marta думаю вам нужно взять за основу три руны - Эваз,(прогресс в поиске работы, полезных знакомств, толчок, сдвиг) Гебо,(отношения с друзьями, знакомыми с помощью которых искать работу) Феху(сам достаток, работа, деньги) . А дальше уже по ситуации и желанию можно добавить другие руны.
вязь можно сделать такую:
Изображение

Я думаю что 4-х кратно повторенную Турисаз не применяют в любовных отношениях. Тот, кто это предложил, скорее всего не разбирался в значении этой руны. Я приводила выдержки из ее значений, в этой теме.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 23:57
Репутация: 0

Сообщение Marta » 14 июл 2009, 23:12

Благодарю, Вас, Harmony :flowers:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 08:25
Репутация: 0

Сообщение sidoruk75 » 16 июл 2009, 08:46

чур не бить новичка :)
вопрос знатокам....
изготавливаю печатку для себя и стоит вопрос изображения на одной стороне изделия комбинации рун Ингуз и Дагаз.
каким образом можна зарядить изображение рун и придать им силу? (печатку делает ювелир).

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 июл 2009, 10:40

лучшим образом будет думаю поручить спецу ! :yes:
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 08:25
Репутация: 0

Сообщение sidoruk75 » 16 июл 2009, 11:09

нерально....ювелир толковый, а найти специалиста в рунах + ювелира немного нереально, тем более, что печатка уже на финальной стадии, а именно осталось нанести изобр. на боковые части

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 16 июл 2009, 11:44

sidoruk75 писал(а):нерально....ювелир толковый, а найти специалиста в рунах + ювелира немного нереально, тем более, что печатка уже на финальной стадии, а именно осталось нанести изобр. на боковые части
ну так после изготовления зарядить, зачем искать ювелира-рунолога?
:) мне не совсем понятен выбор руны Дагаз, объясните что вы вкладывали в нее.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 июл 2009, 15:50

[quote="sidoruk75"]нерально....ювелир толковый, а найти специалиста в рунах + ювелира немного /quote]
пардон ! Вы меня не верно поняли,предпологаю что спец примерно так будет делать,
на себя защиту ,место для работы почистить,на работу защиту,перстень почистить и зарядить (оживить руны),далее желательно дня на три усиление,у кого какая техника смотря !Если у Вас есть соснастройкас рунной энергией то Вы можете сами забабахать,или в раздел услуги форума обратиться !_так думаю :bye:
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 08:25
Репутация: 0

Сообщение sidoruk75 » 16 июл 2009, 18:30

Harmony писал(а):
sidoruk75 писал(а):нерально....ювелир толковый, а найти специалиста в рунах + ювелира немного нереально, тем более, что печатка уже на финальной стадии, а именно осталось нанести изобр. на боковые части
ну так после изготовления зарядить, зачем искать ювелира-рунолога?
:) мне не совсем понятен выбор руны Дагаз, объясните что вы вкладывали в нее.
это то что нашёл в инете по этой руне:
Руна пробуждения. Сила рассвета, провозглашающая начало нового дня. Символизирует новое начало, основанное на прошлых свершениях. Она несет в себе энергию победы, экстатического просветления, успешного завершения долгой и тяжелой работы.
Две концепции. Первая определяет эту руну, как руну трансформации или руну прорыва. Вторая - как руну процветания, "дня". Означает также благополучие, радость, здоровье и силу. Руна значительного сдвига, прорыва в процессе изменения себя, полной трансформации. В конце концов, в каждой жизни однажды наступает момент, который, будучи осознан и использован, навсегда изменяет ее направление. Руна предвещает также главный период успеха и процветания. Тьма осталось позади, наступил расцвет. Тем не менее, вам не следует замыкаться на мыслях о будущем или поступать безрассудно в новой для вас ситуации. Период трансформации может подразумевать важную и трудную работу. Примитесь за ее выполнение с радостью.

нужен перелом, прорыв....во всех аспектах жизни:здоровье, финансовая сторона....так как получаю постоянный откат в этих аспектах....ощущаю,что бегу по кругу....иногда из беготни на несколько недель вырываюсь в позитив....и снова откат и снова ....
многое понял...осознал, но вырваться из круговорота не получается....вернее получается...но через время как на резинке отбрасывает назад....буду рад получить совет по даному вопросу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 16 июл 2009, 21:10

sidoruk75 писал(а): Первая определяет эту руну, как руну трансформации или руну прорыва. Вторая - как руну процветания, "дня". Означает также благополучие, радость, здоровье и силу. Руна значительного сдвига, прорыва в процессе изменения себя, полной трансформации. В конце концов, в каждой жизни однажды наступает момент, который, будучи осознан и использован, навсегда изменяет ее направление. Руна предвещает также главный период успеха и процветания. Тьма осталось позади, наступил расцвет. Тем не менее, вам не следует замыкаться на мыслях о будущем или поступать безрассудно в новой для вас ситуации. Период трансформации может подразумевать важную и трудную работу. Примитесь за ее выполнение с радостью.
Не совсем верное толкование....меня несколько удивляет то, что Вы не узнав как следует руны, их значения, решили сделать себе печатку, лучше сделать амулет из дерева, его можно потом уничтожить или переделать, а печатка стоит не дешево...Выбор рун мне вообще непонятен. Ингуз+Дагаз, и в то же время вы пишите :
нужен перелом, прорыв....во всех аспектах жизни:здоровье, финансовая сторона....
Эксримальный выбор рун однако...обе руны здесь как прорыв и переход, и вы хотели охватить все сразу, и здоровье, и финансовую сторону, но четкой программы не составили, ни для того, ни для другого аспекта. Нужно было делать два разных амулета. С такими рунами и нечетко заложенной программой можгут произойти такие события, которых вы не ожидаете совсем. И мало того носить постоянно Дагаз опасно, эта руна-переход...Она используется для одноразового действия в какой то ситуации, если ее носить после изменения ситуации, если носить ее постоянно. то начнется обратный процесс, руна снова начинает выполнять свою функцию - переход.
"В современной фантастике существует такое понятие как нуль-переход, телепортация. Один решительный шаг, и вы уже в другом мире, все ваши недруги и несчастья далеко. Именно такой переход и символизирует Дагаз, переход из ночи в день, из тьмы в свет. Это значительный сдвиг или прорыв в процессе изменения себя, полная трансформация в отношениях, поворот на 180 градусов. Это руна инициации, пробуждения и возрождения.
Дагаз не допускает построения планов и просчитывания ситуаций. Она внезапна, как взрыв. Возьмите с собой лишь оптимизм и веру в свои силы и сделайте решающий шаг. Невозможно точно предсказать последствия этого шага. Одно несомненно - препятствия будут преодолены, придет смена жизненных ориентиров, откроются новые перспективы.

Олицетворяет переход от ночи к светлому времени суток и обозначает, таким образом, некий порог или момент перехода. Требуется отбросить сомнения и сохранять веру в успех независимо от внешних обстоятельств. Руна Дагаз "поможет убрать стоящую перед вами стену, но, сколько бы вы не смотрели на эту руну, она не сделает за вас решающего шага".

"Руна Ингуз - руна перехода на новый уровень, руна качественного скачка. Это миг преобразования, просветления, пробуждения. Энергии, опыт, копившиеся длительное время, высвобождаются, обретая новое качество, и преобразуя как самого человека, так и его понимание жизненной ситуации. Инициировав следующую цепь событий или включившись в нее, вы являетесь уже не тем человек, который только что закончил предыдущую. Словно, преодолев силы гравитации, вы с высоты птичьего полета с удивлением глядите на то, что еще недавно казалось таким значительным, возможно, даже пугающим. И это чувство легкости и свободы, уверенность в собственных силах, это ощущение, что жизнь начинается заново, - и есть показатель окончания определенного этапа в вашей жизни, перехода на новый уровень. Сейчас очень важно зафиксировать позитивный опыт прошлого этапа, осознать его, кристаллизовать и взять с собой. Необходимо также произвести окончательный расчет с теми или иными негативными сюжетами и программами, избавиться от старого, освободить место новому. И тогда в вашей жизни настанет время положительных энергий, внутренних изменений, новой жизни, нового Пути.

Используется, если вы чувствуете, что ваши усилия в какой-то области не приносят плодов. Но вам потребуется разум, свободный от беспокойства."

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 08:25
Репутация: 0

Сообщение sidoruk75 » 17 июл 2009, 00:32

Спасибо, что проясняете ситуацию.
Как и писал ранее я новичёк в этом (имею ввиду руны).
Печатку решил сделать до знакомства с рунами.
На гранях печатки есть два места на которых решил изобразить монограмму (на одной стороне) и ...после долгих скитаний в инете и пересмотра (символов, амулетов.....) набрёл на руны,которые привлекли внимание и недают покоя не первую неделю (случайностей ведь не бывает).
После работы с маятником утвердился в задумке нанести на вторую часть печатку руну (руны), но поняв что каждая несёт определённую задачу начал искать что-то универсальное, но как я понял...ошибся

http://www.liveinternet.ru/users/vision ... t54346637/

по этой ссылке например есть так называемая "составная руна ДОЛГОЛЕТИЕ", вот за неё и зацепился (непоню где-то прочитал её описание и оно мне подошло)....но так как печатку делаю недешёвую. и непростую, то и решил посоветоваться с Вами.
По возможности прошу помочь составить /подобрать руну исходя из ситуации, которую описал.

[/img]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 17 июл 2009, 14:50

sidoruk75 мне нужно более подробное описание ситуации, предположительные причины сложившихся проблем.можете написать личное сообщение, если не хотите в тему выклаывать.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 01:36
Репутация: 0

Сообщение Leonid786 » 17 июл 2009, 16:22

Подскажите, какой эффект будет от татуировки в виде слова AUJA, Состоит из четырех рун - Ансуз, Уруз, Яро и Ансуз. Предполагается привлечение счастья и удачи.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 08:25
Репутация: 0

Сообщение sidoruk75 » 17 июл 2009, 23:45

Harmony писал(а):sidoruk75 мне нужно более подробное описание ситуации, предположительные причины сложившихся проблем.можете написать личное сообщение, если не хотите в тему выклаывать.

заблокирована возможность написания сообщений в личку (говорят, что мало ещё написал сообщений, но ненаписали сколько нужно), если можна дайте свою электронку (можна просто написав на мою [email protected]).

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 08:25
Репутация: 0

Сообщение sidoruk75 » 18 июл 2009, 09:15

Harmony
а что Вы думаете про связку Турисаз - Райдо?
Знакомый человечек посоветовал.

пока в личку нет возможности выложить расклад ситуации

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 18 июл 2009, 10:29

sidoruk75 , пишите в аську, вы же уже постучались.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 08:25
Репутация: 0

Сообщение sidoruk75 » 18 июл 2009, 10:45

интересно....даже аська заблокировала кнопку "отправит".может нужна авторизация?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 08:25
Репутация: 0

Сообщение sidoruk75 » 18 июл 2009, 10:51

Harmony
написал Вам на электронку

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 01:36
Репутация: 0

Сообщение Leonid786 » 18 июл 2009, 23:27

Leonid786 писал(а):Подскажите, какой эффект будет от татуировки в виде слова AUJA, Состоит из четырех рун - Ансуз, Уруз, Яро и Ансуз. Предполагается привлечение счастья и удачи.
Вообще, есть ли какое либо сочетание рун, которое можно нанести на кожу? Чтобы приносило удачу, счастье и .т.п.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 18 июл 2009, 23:30

рекомендую делать тату временную,а то ситуация поменяется а руны будут и далее шпарить :)
так думаю .

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»