Гальдрастаф*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 22 сен 2010, 17:23

Mylene Maelinhon писал(а):hadeken
Если я делаю ставы и формулы на работу или удачу в этой сфере, то все это каждый раз дает одинаковый эффект:
1) Раза в 3-4 увеличивается поток клиентов на фриланс.
2) Поступает 1-3 предложения работы, но или меня туда не берут, или мне самой не нравятся условия. То есть по разным причинам я туда не устраиваюсь.
Ну, нормальный, пропорциональный эффект.
Для поиска постоянной стоит попробовать, между нами говоря, - день Юпитера, час Меркурия.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Сообщение IREN31 » 22 сен 2010, 20:21

...
Последний раз редактировалось IREN31 12 окт 2010, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Хочется перемен...

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

!!!!

Сообщение milohka » 23 сен 2010, 15:23

Здавствуйте Уважаемый Hadeken!!! Хочу спросить вашего совета, как дальше поступить. Вы мне рекомендовали сделать "ЧЕРНУЮ ЛУНУ", я все сделала и оговорила вместе с"речами ненависти" . Карты говорят что процесс идет, скажите пожалуйста стоит мне все повторить- подделать (чтобы чел. не расслаблялся)прошло уже около месяца. Я сроки работы не оговаривала-очень волновалась... Сейчас условия для работы у меня самые благоприятные, в том плане что в кв. лишних людей нет. Может посоветуете какой нибудь став на охрану кв. чтобы враги и недоброжелатели не заходили( не успели уехать и уже шныряют, причем в такое время когда нас нет) Спасибо за вашу помощь и направление. С уважением Milohka. P.S. Еще для полного эффекта должны соблюдаться фазы луны и планетарный день,а в моем случае какая планета и час ?

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: !!!!

Сообщение hadeken » 23 сен 2010, 15:53

IREN31 писал(а):Вопрос -есть ли такой Гальдрастаф
,чтоб они пришли договориться (потому что это будет все еще тянуться)
Здесь нужно:
1. Вызов (чтоб пришли), см. тему вызовов.
2. Решение в вашу пользу. Полезно иметь при себе (заведомо изготовив) став дружбы, когда они придут, либо, следуя оригинальному рецепту, нанести натощак слюной на ладонь, которой поприветствовать пришедших.
IREN31 писал(а):2 вопрос-можно с теми 3 Гальдрастафами что носит при себе муж(ДЛЯ УДАЧИ В СУДЕ) еще и на удачу и клиентов сделать и носить при себе все вместе?
Ставы на клиентуру лучше хранить на рабочем месте, если только не работаешь коммивояжером.
milohka писал(а):Здавствуйте Уважаемый Hadeken!!! Хочу спросить вашего совета, как дальше поступить. Вы мне рекомендовали сделать "ЧЕРНУЮ ЛУНУ", я все сделала и оговорила вместе с"речами ненависти" . Карты говорят что процесс идет, скажите пожалуйста стоит мне все повторить- подделать (чтобы чел. не расслаблялся)прошло уже около месяца. Я сроки работы не оговаривала-очень волновалась... Сейчас условия для работы у меня самые благоприятные, в том плане что в кв. лишних людей нет.
В идеале в данном случае - начитка заговора на став должна проходить в течение 9 ночей, после перерыв 18 дней и можно повторить. Потом еще перерыв и можно еще.
milohka писал(а):Может посоветуете какой нибудь став на охрану кв. чтобы враги и недоброжелатели не заходили( не успели уехать и уже шныряют, причем в такое время когда нас нет)
Есть два варианта:
1. Избавиться от нежелательных гостей.
2. Поставить просто тупо защиту, либо такую, либо какую-то другую.
milohka писал(а):Еще для полного эффекта должны соблюдаться фазы луны и планетарный день,а в моем случае какая планета и час ?
Классически, для вредительств подходят дни и часы Марса и Сатурна. Мне больше нравится именно сатурнийское влияние (во мне самом его много - по рождению). Если проводить аналогию с рунами, то марсианские влияния - это энергия Турисаза, когда хочется бить и кромсать, а сатурнийские - это чистая Наутиз, которая неторопливо и неумолимо сжимает в тисках. В "Черной луне" тоже больше сатурнийского по сути.
Луна, как правило, убывающая. Для многодневных ритуалов (как в случае с "луной") не очень принципиально, но первый день можно подгадать на первую фазу убыли.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 23 сен 2010, 19:52

Спасибо!!! Конечно там не было сказано что надо 9-дней и я естесно читала только один раз. Все переделаю по новой благо и луна на убыль... только день МАРСА может подскажите или ссылку где можно постоянно смотреть нужные дни? Я сама марсианка и думаю в моем случае как раз два в одном флаконе...Еще раз мое почтение к вам и вашим знаниям. С уважением Milohka.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 23 сен 2010, 20:11

milohka писал(а):Спасибо!!! Конечно там не было сказано что надо 9-дней и я естесно читала только один раз.
Каждый рассчитывает свои силы сам. Сил много - получится и с одного раза.
milohka писал(а):Все переделаю по новой благо и луна на убыль... только день МАРСА может подскажите или ссылку где можно постоянно смотреть нужные дни?
Спросите у Гугла - "планетарные дни и часы".
Скачайте и установите программу ChronosXP - она покажет с точностью до минуты (где ее искать - также знает Гугл).

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Сообщение IREN31 » 23 сен 2010, 20:15

hadeken,сейчас хочу сделать вызов

Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо
можно это мне сделать вместо мужа?Он не очень верит во все это?
Проколоть левый палец руки и написать кровью+сжечь?
еще хочу http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103 ... 0.png.html
сделать таким же методом.
Простите если глупые вопросы задаю :flowers:
Хочется перемен...

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 23 сен 2010, 20:57

hadeken писал(а):
milohka писал(а):Спасибо!!! Конечно там не было сказано что надо 9-дней и я естесно читала только один раз.
Каждый рассчитывает свои силы сам. Сил много - получится и с одного раза.
milohka писал(а):Все переделаю по новой благо и луна на убыль... только день МАРСА может подскажите или ссылку где можно постоянно смотреть нужные дни?
Спросите у Гугла - "планетарные дни и часы".
Скачайте и установите программу ChronosXP - она покажет с точностью до минуты (где ее искать - также знает Гугл).
Спасибо огромное! Все нашла, с понедельника на вторник с 00час. до 01 ночи день и час Марса. С вашего позволения еще ОЧЕНЬ важный вопрос задам: У моего брата из машины выкрали деньги( там были и мои) сумма внушительная... Возможно есть какой то гальдростав из ваших работ который помог бы в этой ситуации. Я находила на поимку вора в виде зверушки и рядом с лева еще один в виде рамки( если мне не изменяет память то я их видела на вашем сайте). Подскажите!!!

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 23 сен 2010, 21:29

IREN31 писал(а):можно это мне сделать вместо мужа?Он не очень верит во все это?
Естественно, не нужно заставлять человека делать то, что ему претит.
milohka писал(а):У моего брата из машины выкрали деньги( там были и мои) сумма внушительная... Возможно есть какой то гальдростав из ваших работ который помог бы в этой ситуации. Я находила на поимку вора в виде зверушки и рядом с лева еще один в виде рамки( если мне не изменяет память то я их видела на вашем сайте). Подскажите!!!
Знаки на поиск и поимку вора имеет смысл применять тем, у кого более-менее развито вИдение. Если почитать рецепты повнимательнее, станет известно, что знаки эти изображали на дне миски, куда наливали воду, а потом смотрели в эту воду, пытаясь увидеть образы, связанные с воровством.
Или - для некоторых других случаев: изображали и клали под подушку, чтобы увидеть что-то полезное, связанное с ситуацией, во сне.

Если есть проблемы с получением такого рода видений - смысла использовать знаки очень мало.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

111

Сообщение milohka » 23 сен 2010, 22:04

Спасибо большое за вашу щедрость! Не каждый знающий человек так ка ВЫ стал бы с нами-новичками делиться. Всех вам благ!!! По проделанной работе обязательно отпишусь. С УВАЖЕНИЕМ Milohka.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Re: 111

Сообщение IREN31 » 23 сен 2010, 23:33

Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers: :love:
Обязательно напишу о результатах :)
Хочется перемен...

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 25 сен 2010, 20:47

Специально для ТМ ))

Набор классических приворотных гальдраставов.
Там, где значок ладони - значит, этот знак изображается (кто бы мог подумать!) на ладони. Остальные - носятся на себе и/или делается подклад.

Изображение

Читать над знаками можно любые приворотные заговоры; от этого, знаете ли, слагаемые местами не поменяются.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 25 сен 2010, 21:47

hadeken писал(а):Специально для ТМ ))
вот это да! спасибо за подарок! Уверена, форумчане оценят по достоинству! :yes: :love:
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:51
Репутация: 0

Сообщение химик32 » 26 сен 2010, 00:21

hadeken , здравствуйте. у меня такая ситуация: мне необходимо внести изменения в один документ, который в будущем может принести мне массу проблем. К этому документу я не имею никакого доступа, да и шансы получить этот доступ равны нулю. Посоветуйте, пожалуйста, что мне сделать?
Время- лучший учитель. Но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 26 сен 2010, 01:29

химик32 писал(а):hadeken , здравствуйте. у меня такая ситуация: мне необходимо внести изменения в один документ, который в будущем может принести мне массу проблем. К этому документу я не имею никакого доступа, да и шансы получить этот доступ равны нулю. Посоветуйте, пожалуйста, что мне сделать?
Вариантов немного: влиять на человека, имеющего доступ, чтоб человек этот доступ обеспечил.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 26 сен 2010, 03:19

hadeken
А зачем гальдрастав носить на себе ? приворотный ? :)
(не тот что на руки)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 26 сен 2010, 03:30

Asturiel писал(а):hadeken
А зачем гальдрастав носить на себе ? приворотный ? :)
(не тот что на руки)
А как Вы думаете? Есть какие-нибудь свои соображения?
Вы еще спросите зачем женщины носят короткие юбки, пользуются косметикой и т.д. ))

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 26 сен 2010, 12:11

hadeken
Тогда это на привлечение ж. или м. пола, но не на конкретно направленного человека, получается :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 26 сен 2010, 12:26

Asturiel писал(а):hadeken
Тогда это на привлечение ж. или м. пола, но не на конкретно направленного человека, получается :)
И да, и нет.
Да - потому что, действительно, имея при себе приворотный гальдрастав (из вышеперечисленных - например, тот, что с сердечком) можно привлечь внимание противоположного пола (впрочем, и не только противоположного, ЕВПОЧЯ).
И нет - потому что, такие ставы точно также имеются при себе при визуальном контакте с привораживаемым, например, иметь его при себе на свидании, носить на работу - если работаешь с объектом в одной конторе и т.д., ибо в этом случае знак заговаривается-заклинается на конкретное лицо, но контакт, естественно, должен быть. Разумеется, глупо носить такие ставы на себе, желая приворожить Монику Белуччи или просто человека из другого города, страны. А когда с этим проблем нет, то став работает как подспорье, как магнит.

И такой способ применения - совсем не редкость для исландской традиции. Тот же знак "дляпривлечения любви мужчины" имеет в рецепте указание "нацарапать ребром серебряной монеты на головном уборе перед встречей (иметь во время встречи).
Специфика.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:51
Репутация: 0

Сообщение химик32 » 26 сен 2010, 19:38

hadeken писал(а):Вариантов немного: влиять на человека, имеющего доступ, чтоб человек этот доступ обеспечил.
А что можно использовать для этого?
Время- лучший учитель. Но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ответить

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»